8 (921) 947-65-638 (921) 947-65... — показать

Языковая школа English Forward на Горьковской Сеть

8 (921) 947-65-638 (921) 947-65... — показать
+7 921 947-...+7 921 947-65-63 ещё

Про «Языковая школа English Forward на Горьковской»

Языковая школа «English Forward» на «Горьковской» преследует единственную цель: обучать людей говорить на английском и испанском языках с легкостью. Основателям курса важно, чтобы люди добивались поставленных целей в жизни, потому они подобрали максимально эффективные программы обучения.

Методика изучения  основана на по-настоящему действенных методах, которые не сводятся к тому, чтобы просто сидеть за учебниками, а включают различные виды обучения. На курсах преподают профессионалы, имеется необходимый материал и возможность полностью погрузиться в языковую среду.

Методика преподавания языков самая современная, изучение происходит через фильмы, аудирование, общение с носителями языка из Америки и Великобритании. На курсах каждому помогут преодолеть языковой барьер. Больше не будет проблем в путешествиях, вы сможете с легкостью общаться и заводить новых друзей.

Большое внимание уделяется не только грамматике, но и произношению. Вы научитесь понимать устную речь и свободно общаться с иностранцами.

Приходите в языковую школу «English Forward» на «Горьковской», чтобы оценить дружескую атмосферу и профессионализм преподавателей.

Образование 2
курсы саморазвития

Акции Языковая школа English Forward на Горьковской

Цены Языковая школа English Forward на Горьковской

Корпоративные курсы
Корпоративные занятия
Корпоративное обучение английскому1537.50 руб. за 1 ак. ч.
Корпоративное обучение английскому17 500 — 20 500 руб. за 60 - 72 ак. ч.
Корпоративное обучение испанскому1537.50 руб. за 1 ак. ч.
Индивидуальные курсы
Испанский язык
Индивидуальное обучение испанскому языку1237.50 руб. за 1 ак. ч.
Английский язык
Индивидуальные занятия по английскому языку1237.50 руб. за 1 ак. ч.
Удаленные курсы
Испанский язык
Обучение испанскому по Skype1012.50 руб. за 1 ак. ч.
Английский язык
Skype - занятия по английскому языку1012.50 руб. за 1 ак. ч.
Онлайн курс
Онлайн курс английской грамматики6750 руб. за 30 ак. ч.
Групповые курсы

Отзывы про Языковая школа English Forward на Горьковской (62)

Так как сейчас нет возможности заниматься в классах, я прошла он-лайн курс по грамматике. Получилось очень здорово и продуктивно. Даже не ожидала, что дистанционно заниматься будет весело) А если учесть, что не нужно тратить время на дорогу, то это еще и очень удобно. В общем, осталась довольна, хотя сначала была настроена скептически.
Языковая школа English Forward на Горьковской
Языковая школа English Forward на Горьковской
Мария, здравствуйте! Мы рады, что вы оценили наш он-лайн курс английской грамматики "To be, or not to be". Присоединяйтесь к другим нашим дистанционным группам! С уважением, Александра. Сотрудник отдела качества.
Хорошие курсы. Все доступно и подробно рассказывают. Нравятся эти занятия!
Хорошие курсы. Все доступно и подробно рассказывают. Нравятся эти занятия!
Отзанималась у Ирины Герасимовой. Больше всего нравилось, ее доступность объяснений (она мне прям очень помогла). Мне раньше было сложно понять, а тем более запомнить многие правила. Но когда она объясняет, мне сразу становится доступной любая сложность. Теперь планирую сдавать TOEFL и меня зовут в Китай учителем английского языка для детей (изменить жизнь так сказать).
Занимаюсь уже 3 уровня с Марией Валицкой в школе English Forward и не хочется расставаться! С удовольствием иду дальше) прекрасный преподаватель, легкая в общении, всегда отвечает на любой вопрос, даже самый каверзный. Всегда мила и позитивна, отлично воспринимает юмор и шутит сама) из-за здорового общения на уроках, английский учится радостно и игриво, а не с тяжбой и в страхе!!! Вот такая учеба всегда приятна и доставляет удовольствие, при этом не за счеткачества образования! Очень рекомендую для выбора и Марию, и саму школу английского)
Екатерина Краскович замечательный преподаватель .Мой уровень английского стал намного лучше после курсов .Я научилась разговаривать и писать на английском.
Екатерина Краскович - преподаватель от Бога! Она тот редкий человек который научит тебя любить изучать и развивать английский язык. С удовольствием хожу на занятия в группу Екатерины. Занятия максимально требовательные и при этом всегда позитивные, легкие, интересные. С Екатериной ты всегда уверен, что ты получишь ответ на любой возникший вопрос. И она не перейдет на другую тему пока не услышит подтверждение, что ты понял ее.
Очень нравится обучаться по методике данной школы! Очень много общения! Прекрасные преподаватели! Мне жутко повезло с преподавателем Марией Валицкой, она очень проста и легка в общении, интересно преподносит материал! Всегда отвечает на любые вопросы и обладает чудесным чувством юмора! Очень рекомендую улучшать свой английский именно у них!)
Сейчас я заканчиваю уровень Intermediate 1, очень нравится наш преподаватель, Мария Валицкая)) Очень доступно объясняет все модели, всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице)) Помнит про слабые места каждого студента))) и в целом занятия всегда проходят замечательно, много практики, много интересного)) за 2 месяца учебы в English Forward я замечаю, что стала лучше ориентироваться во временах, быстрее стала воспринимать речь на английском языке, сама говорить и, конечно, увеличился словарный запас))) В дальнейшем планирую продолжать обучение в этой школе)) Очень рекомендую нашего преподавателя Марию)))
Я пока прошел в Форварде только 1 курс. Сейчас пока не получается продолжить, т.к. занят сильно на учебе в универе и подрабаываю еще. Но мне очень понравилось. Были только школьные не самые лучшие знания, но теперь я уже получше подтянул грамматику и чувствую себя увереннее когда сам что-то говорю, стал больше понимать речь на слух. Когда продолжу обучение, уверен, будут еще результаты.
Очень рекомендую преподавателя Краскович Екатерину. Понравился подход к организации занятий, очень доступное и понятное объяснение изучаемых тем. Видно, что преподаватель заинтересован в успехе своих учеников. Желаю успехов команде english forvard!
Занимаюсь в школе с удовольствием. Всегда приятно видеть улыбающихся администраторов, выпить чаю в перерыве. Но, конечно, самое главное -это наш преподаватель Екатерина. Доступно и со знанием дела объясняет материал, внимательна к каждому студенту. Особое место уделяет правильному произношению. Использует много дополнительного материала. Уроки с Катей это живое, интересное общение.
Катя -молодой, современный педагог. На её уроках очень интересное, позитивное общение среди всех студентов. Она заряжает энергией и мотивацией на интенсивную работу.
Учусь не долго у Екатерины, но в восторге от ее способностей мотивировать людей к обучению. Уже неплохо говорю на Английском. Высшая оценка, как преподавателю!!!
Замечательный преподаватель Екатерина Краскович! Уроки с ней проходят на одном дыхании. С ней мой английский стал лучше! Яркий, позитивный человек!
Всем привет! Очень захотелось поделится, т.к. эта очередная попытка изучения английского языка превзошла мои ожидания. Не изучав английский в школе, много раз осуществляла намеренье выучить английский на разных курсах и с репетиторами, и к своим 39 годам, все это так и не увенчалось успехом. Этой осенью я решила снова попробовать. Школу выбирала не долеко от дома, поэтому выбор именно ENGLISH FORWARD это решение больше спонтанное, чем основанное на отзывах. Посетила бесплатный вводный урок, приятно удивила игровая методика и позитивная атмосфера. Занимаюсь уже 2-ой месяц и очень довольна. Удивительным образом методика построена так, что английский выучивается на удивление естественно и все действительно запоминается. Как я уже говорила, попыток в жизни учить язык у меня было много и есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать, что это первая методика, которая позволила мне выучить то, что не давалось многие годы. Сложно сформулировать в чем секрет, но тот, кто методику разработал, просто гений. Так же, особенное спасибо Наталье Саламахе, нашему преподавателю, за ее профессионализм и позитивный настрой. Очень интересно с ней заниматься. Всячески рекомендую эту школу. Спасибо разработчикам методики и Наталье.
English Forward-прекрасная школа для изучения английского!Спасибо Дарье)
Отличная школа анлийского языка! В особенности преподаватель Елизавета, очень быстро проходит урок, грамотно, все по теме! Рекомендую
в этой школе действительно учат английскому! Всем рекомендую!

Как узнать график работы Языковая школа English Forward на Горьковской ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 947-65-63

Языковая школа English Forward на Горьковской находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 15
111 офис, 1 этаж.

Языковая школа English Forward на Горьковской на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.