8 (981) 336-69-378 (981) 336-69... — показать
+7 981 336-69-37
+7 981 336-69... — показать
Языковая школа «English Forward» на «Горьковской» преследует единственную цель: обучать людей говорить на английском и испанском языках с легкостью. Основателям курса важно, чтобы люди добивались поставленных целей в жизни, потому они подобрали максимально эффективные программы обучения.

Языковая школа English Forward на Горьковской Сеть

8 (981) 336-69-378 (981) 336-69... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-69-37 ещё

Про «Языковая школа English Forward на Горьковской»

Методика изучения  основана на по-настоящему действенных методах, которые не сводятся к тому, чтобы просто сидеть за учебниками, а включают различные виды обучения. На курсах преподают профессионалы, имеется необходимый материал и возможность полностью погрузиться в языковую среду.

Методика преподавания языков самая современная, изучение происходит через фильмы, аудирование, общение с носителями языка из Америки и Великобритании. На курсах каждому помогут преодолеть языковой барьер. Больше не будет проблем в путешествиях, вы сможете с легкостью общаться и заводить новых друзей.

Большое внимание уделяется не только грамматике, но и произношению. Вы научитесь понимать устную речь и свободно общаться с иностранцами.

Приходите в языковую школу «English Forward» на «Горьковской», чтобы оценить дружескую атмосферу и профессионализм преподавателей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Образование 3
Классы иностранных языков

Языковая школа English Forward на Горьковской – Акции

Специалисты Языковая школа English Forward на Горьковской (21)

Фотография специалиста Баркалова Татьяна
Баркалова
Татьяна
Фотография специалиста Пономарева Екатерина
Пономарева
Екатерина
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по испанскому языку
Фотография специалиста Ревяко Дарья

Английский язык
Онлайн-уроки по английскому1550 — 1750 руб. за 60 мин
Групповые курсы
Услуги детских учреждений

Отзывы про Языковая школа English Forward на Горьковской (173)

Все источники Yell.ru (62) Zoon.ru (111)
Так как сейчас нет возможности заниматься в классах, я прошла он-лайн курс по грамматике. Получилось очень здорово и продуктивно. Даже не ожидала, что дистанционно заниматься будет весело) А если учесть, что не нужно тратить время на дорогу, то это еще и очень удобно. В общем, осталась довольна, хотя сначала была настроена скептически.
Мария, здравствуйте!
Мы рады, что вы оценили наш он-лайн курс английской грамматики "To be, or not to be". Присоединяйтесь к другим нашим дистанционным группам!
С уважением, Александра. Сотрудник отдела качества.
Хорошие курсы. Все доступно и подробно рассказывают. Нравятся эти занятия!
Хорошие курсы. Все доступно и подробно рассказывают. Нравятся эти занятия!
Отзанималась у Ирины Герасимовой. Больше всего нравилось, ее доступность объяснений (она мне прям очень помогла). Мне раньше было сложно понять, а тем более запомнить многие правила. Но когда она объясняет, мне сразу становится доступной любая сложность. Теперь планирую сдавать TOEFL и меня зовут в Китай учителем английского языка для детей (изменить жизнь так сказать).
Занимаюсь уже 3 уровня с Марией Валицкой в школе English Forward и не хочется расставаться! С удовольствием иду дальше) прекрасный преподаватель, легкая в общении, всегда отвечает на любой вопрос, даже самый каверзный. Всегда мила и позитивна, отлично воспринимает юмор и шутит сама) из-за здорового общения на уроках, английский учится радостно и игриво, а не с тяжбой и в страхе!!! Вот такая учеба всегда приятна и доставляет удовольствие, при этом не за счеткачества образования! Очень рекомендую для выбора и Марию, и саму школу английского)
Языковая школа English Forward на Горьковской на карте