8 (812) 416-39-798 (812) 416-39... — показать

Языковая школа English Forward на Горьковской Сеть

8 (812) 416-39-798 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-79 ещё

Про «Языковая школа English Forward на Горьковской»

Языковая школа «English Forward» на «Горьковской» преследует единственную цель: обучать людей говорить на английском и испанском языках с легкостью. Основателям курса важно, чтобы люди добивались поставленных целей в жизни, потому они подобрали максимально эффективные программы обучения.

Методика изучения  основана на по-настоящему действенных методах, которые не сводятся к тому, чтобы просто сидеть за учебниками, а включают различные виды обучения. На курсах преподают профессионалы, имеется необходимый материал и возможность полностью погрузиться в языковую среду.

Методика преподавания языков самая современная, изучение происходит через фильмы, аудирование, общение с носителями языка из Америки и Великобритании. На курсах каждому помогут преодолеть языковой барьер. Больше не будет проблем в путешествиях, вы сможете с легкостью общаться и заводить новых друзей.

Большое внимание уделяется не только грамматике, но и произношению. Вы научитесь понимать устную речь и свободно общаться с иностранцами.

Приходите в языковую школу «English Forward» на «Горьковской», чтобы оценить дружескую атмосферу и профессионализм преподавателей.

Культура, развлечения, отдых 7
Испанский

События Языковая школа English Forward на Горьковской

• Пробный урок и тестирование - бесплатно
    с 17.10.19
    Пробный урок и тестирование - бесплатно
    00:00 (местное время)
  • Скидка для школьников, студентов и пенсионеров!
    с 17.10.19
    Скидка для школьников, студентов и пенсионеров!
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга - получи скидку!
    с 17.10.19
    Приведи друга - получи скидку!

Цены Языковая школа English Forward на Горьковской

Прайс-лист
Индивидуальное обучение испанскому языку1013 руб.
Обучение испанскому по Skype787 руб.
Групповые курсы
Групповые занятия
Курс разговорного испанского языка (разбит по уровням)19 500 руб. за 60 ак. часов
Групповые курсы английского языка19 500 руб. за 60 – 72 ак.ч.
Бесплатный открытый урок разговорного английскогоБесплатно за 1 астр. час
Дополнительные курсы
Курс туристического английского7000 руб. за 20 ак.часов
Курс постановки произношения7000 руб. за 20 ак.часов
Аудиокурс по английскому языку8000 руб. за 24 ак. часов
Видеокурс по английскому языку19 500 руб. за 60 ак. ч.
Английские интенсивы13 500 руб. за 60 ак. ч.
Бизнес-английский
Индивидуальное обучение английскому языку1013 руб. за 60 ак.ч.
Корпоративные курсы
Корпоративные занятия
Корпоративное обучение1275 руб. за 1 ак. час
Курс разговорного английского языка19 500 руб. за 1 ак. час
Индивидуальные курсы
Удаленные курсы

Отзывы про Языковая школа English Forward на Горьковской (59)

Отзанималась у Ирины Герасимовой. Больше всего нравилось, ее доступность объяснений (она мне прям очень помогла). Мне раньше было сложно понять, а тем более запомнить многие правила. Но когда она объясняет, мне сразу становится доступной любая сложность. Теперь планирую сдавать TOEFL и меня зовут в Китай учителем английского языка для детей (изменить жизнь так сказать).
Занимаюсь уже 3 уровня с Марией Валицкой в школе English Forward и не хочется расставаться! С удовольствием иду дальше) прекрасный преподаватель, легкая в общении, всегда отвечает на любой вопрос, даже самый каверзный. Всегда мила и позитивна, отлично воспринимает юмор и шутит сама) из-за здорового общения на уроках, английский учится радостно и игриво, а не с тяжбой и в страхе!!! Вот такая учеба всегда приятна и доставляет удовольствие, при этом не за счеткачества образования! Очень рекомендую для выбора и Марию, и саму школу английского)
Екатерина Краскович замечательный преподаватель .Мой уровень английского стал намного лучше после курсов .Я научилась разговаривать и писать на английском.
Екатерина Краскович - преподаватель от Бога! Она тот редкий человек который научит тебя любить изучать и развивать английский язык. С удовольствием хожу на занятия в группу Екатерины. Занятия максимально требовательные и при этом всегда позитивные, легкие, интересные. С Екатериной ты всегда уверен, что ты получишь ответ на любой возникший вопрос. И она не перейдет на другую тему пока не услышит подтверждение, что ты понял ее.
Очень нравится обучаться по методике данной школы! Очень много общения! Прекрасные преподаватели! Мне жутко повезло с преподавателем Марией Валицкой, она очень проста и легка в общении, интересно преподносит материал! Всегда отвечает на любые вопросы и обладает чудесным чувством юмора! Очень рекомендую улучшать свой английский именно у них!)
Сейчас я заканчиваю уровень Intermediate 1, очень нравится наш преподаватель, Мария Валицкая)) Очень доступно объясняет все модели, всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице)) Помнит про слабые места каждого студента))) и в целом занятия всегда проходят замечательно, много практики, много интересного)) за 2 месяца учебы в English Forward я замечаю, что стала лучше ориентироваться во временах, быстрее стала воспринимать речь на английском языке, сама говорить и, конечно, увеличился словарный запас))) В дальнейшем планирую продолжать обучение в этой школе)) Очень рекомендую нашего преподавателя Марию)))
Я пока прошел в Форварде только 1 курс. Сейчас пока не получается продолжить, т.к. занят сильно на учебе в универе и подрабаываю еще. Но мне очень понравилось. Были только школьные не самые лучшие знания, но теперь я уже получше подтянул грамматику и чувствую себя увереннее когда сам что-то говорю, стал больше понимать речь на слух. Когда продолжу обучение, уверен, будут еще результаты.
Очень рекомендую преподавателя Краскович Екатерину. Понравился подход к организации занятий, очень доступное и понятное объяснение изучаемых тем. Видно, что преподаватель заинтересован в успехе своих учеников. Желаю успехов команде english forvard!
Занимаюсь в школе с удовольствием. Всегда приятно видеть улыбающихся администраторов, выпить чаю в перерыве. Но, конечно, самое главное -это наш преподаватель Екатерина. Доступно и со знанием дела объясняет материал, внимательна к каждому студенту. Особое место уделяет правильному произношению. Использует много дополнительного материала. Уроки с Катей это живое, интересное общение.
Катя -молодой, современный педагог. На её уроках очень интересное, позитивное общение среди всех студентов. Она заряжает энергией и мотивацией на интенсивную работу.
Учусь не долго у Екатерины, но в восторге от ее способностей мотивировать людей к обучению. Уже неплохо говорю на Английском. Высшая оценка, как преподавателю!!!
Замечательный преподаватель Екатерина Краскович! Уроки с ней проходят на одном дыхании. С ней мой английский стал лучше! Яркий, позитивный человек!
Всем привет! Очень захотелось поделится, т.к. эта очередная попытка изучения английского языка превзошла мои ожидания. Не изучав английский в школе, много раз осуществляла намеренье выучить английский на разных курсах и с репетиторами, и к своим 39 годам, все это так и не увенчалось успехом. Этой осенью я решила снова попробовать. Школу выбирала не долеко от дома, поэтому выбор именно ENGLISH FORWARD это решение больше спонтанное, чем основанное на отзывах. Посетила бесплатный вводный урок, приятно удивила игровая методика и позитивная атмосфера. Занимаюсь уже 2-ой месяц и очень довольна. Удивительным образом методика построена так, что английский выучивается на удивление естественно и все действительно запоминается. Как я уже говорила, попыток в жизни учить язык у меня было много и есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать, что это первая методика, которая позволила мне выучить то, что не давалось многие годы. Сложно сформулировать в чем секрет, но тот, кто методику разработал, просто гений. Так же, особенное спасибо Наталье Саламахе, нашему преподавателю, за ее профессионализм и позитивный настрой. Очень интересно с ней заниматься. Всячески рекомендую эту школу. Спасибо разработчикам методики и Наталье.
English Forward-прекрасная школа для изучения английского!Спасибо Дарье)
Отличная школа анлийского языка! В особенности преподаватель Елизавета, очень быстро проходит урок, грамотно, все по теме! Рекомендую
в этой школе действительно учат английскому! Всем рекомендую!
Год назад случайно попала вместе в подругой на открытый урок английского, и меня так вдохновила методика обучения в English Forward, что я решила попробовать по ней позаниматься. Со школы у меня остались кое-какие знания английского, но говорить я не могла. Я прошла 4 уровня тут, и результат меня очень радует. Обязательно буду продолжать обучение, в школе приятная атмосфера, преподаватели отличные, и появилось много друзей со схожими интересами!
Недавно начала обучение в English Forward, замечательная школа! Нравится система образования , упор ставится на разговорный английский , произношение, но и правописание преподаётся на высшем уровне . Обучаюсь у Герасимовой Ирины, отличный квалифицированный преподаватель, все доступно объясняет . Обязательно продолжу обучение в English Forward.
Спасибо студии English Forward и нашему преподавателю Ксении Рассадиной! Меньше, чем за год, ей удалось вывести мой "никакой" английский на вполне приличный и уверенный уровень, позволяющий легко использовать его в быту и даже работе!