8 (911) 988-24-14 8 (911) 988-24... — показать

Отзывы о компании Школа английского Полины Червовой

8 (911) 988-24-14 8 (911) 988-24... — показать
+7 911 988-... +7 911 988-24-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 33
Юр. адрес (обучение осуществляется онлайн)

Отзывы про Школа английского Полины Червовой (22)

Я даже не думала,что у меня будут такие щемящие чувства после окончания марафона. Спасибо огромное Полине за такую потрясную, захватывающую обучающую программу. Я с наслаждением смотрела видеоуроки, объяснение понятное, интересное, доступное, много внимания уделяется нюансам английского языка. У меня чувство удовлетворения и легкой грусти одновременно. Мне очень жаль,что марафон закончился и мне приходится с вами расставаться) Благодарность и лучи любви Полине и всей вашей команде!)💓💗Полина, Вы удивительно солнечный и позитивный человек с искренней и нежной улыбкой))
Конечно, чувство большой благодарности моему куратору Инне. 💞Кто теперь будет мне звонить два раза в неделю и держать меня в тонусе?))) Без сомнений, знания которые я приобрела на марафоне - бесценны.
Школа английского Полины Червовой
Аля, я очень рада читать такой отзыв 🌸 Спасибо за то, что выбрали мой Марафон и за Ваши слова!
Я так счастлива, что приобрела ваш марафон! Я думала, что смогу выучить английский своими силами, но сейчас понимаю, сколько же драгоценного времени было потеряно. (Вы очень правильно сказали, что если человеку что-то нужно, то нужно обращаться к специалисту. Данный марафон - это и есть то, что необходимо каждому, кто учит английский😍❤️). Сейчас даже немного грустно, что долгое время уже с вами, а на марафон пошла только сейчас😱 Теперь, понимая, как у вас здорово, мне хочется всех, кто не решается идти на М, прям заставить😂 потому что оно того стоит!
Словами не описать как я счастлива быть на марафоне, общаться с вами, с другими марафонцами, моим куратором. Такое ощущение, что это другой мир, в котором царит понимание, поддержка и подпитка хорошей энергией. И если в жизни случаются какие-то казусы, то занятия помогают успокоиться, почувствовать, что время, проведённое за английским, прошло с пользой и с гордостью за себя (что, сегодня, например, я прошла такую-то тему, сегодня я узнала об этом. Вроде бы капля в море, но так греет душу. Когда занималась самостоятельно ничего подобного не было, так как по одной теме было много информации и невозможно было выделить основное. Вот и преследовало чувство, что вроде бы ты усвоил какой-то материал, но не полностью)
Я начала учить английский ещё в школе, сейчас учу в институте (более того у меня 2 профиля образования, один из которых английский). Казалось бы, я должна его знать как свой второй родной, но этого не было, и я думала, что уже не случится. Но с вашим марафоном пришла вера в то, что я смогу. У меня было такое убеждение, что если у меня получится выучить английский, то я смогу всё😂✊🏻😌 Теперь, после одного месяца обучения, я планирую и дальше быть с вами! Я правда кайфую от каждого занятия, все темы настолько продуманы и приятно преподнесены, что учиться - одно удовольствие!💕🌸☀️
Что мне запомнилось: когда я увидела себя в списке отличников😭💔 (было так приятно, что мои старания отметили); встреча в разговорном клубе (восхищает, что на марафон приходят люди разного возраста с желанием освоить язык, общение с ними очень зарядило); некоторые темы меня также удивили, потому что я даже не знала, что что-то нужно просто запомнить, а не использовать по определённому правилу (в общем, я ещё раз убедилась, что при самостоятельном обучении могла бы об этом не узнать🙈😄).
Даже грустно, что в институте задают море домашки, но почти все они бесполезны, так как даже нет времени закрепить новый материал на практике (разговаривая). Так как за одним дз следует новое, то ничего толком не усваивается (конечно, может я просто не успеваю за темпом, но всё же на марафоне всё иначе).
И самое главное, я наконец-то начала говорить! Для меня это победа. Раньше я разговаривала только сама с собой, но в общении с людьми терялась. На парах я всегда молчала, и мои преподаватели смерились с этим. А здесь я заговорила😭 спасибо ещё раз моему куратору, она помогла мне справиться с моим страхом. Теперь я настроена разговаривать и на парах в институте🙏 Поэтому хочу в следующем месяце совмещать ваш марафон с учёбой. Очень хочется пройти все ступени марафона😍❤️ Искренне вас благодарю, Полина!
Школа английского Полины Червовой
Фарида, большое спасибо за такой отзыв и такие слова! Я невероятно счастлива, что обучение на Марафоне приносит Вам и результат, и удовольствие! Ваши слова бесценны ❤️
Добрый вечер!🌺
Хочу сказать Вашей команде огромное спасибо за то, что Вы делаете! Я ни раз пробовала изучать английский и это первый раз, когда не забросила и ни разу не пожалела о том, что выбрала именно Вашу школу! Вся информация настолько доступна и понятна, что неволей были мысли, если бы так преподавали в школах и ВУЗах было бы намного больше студентов свободно владеющими языком!
Изначально, год назад, я начала изучать английский с одной целью-это найти работу, соответствующую моей специальности и опыту в чужой стране, в Ирландии. Но на данный момент жизнь внесла свои коррективы и я вернулась на родину и заканчивала этот марафон с целью найти более высокооплачиваемую работу с возможностью путешествовать! С момента начала изучения английского я чувствую прогресс, я и правда могу пообщаться с иностранцами на легкие темы. В работе с куратором я стала чувствовать, что могу изъяснятся, даже если не знаю какого-то слова, нахожу замену, объясняю по другому. Времена перестали путаться в моей голове. Конечно есть ещё над чем работать) но я могу смотреть фильмы и сериалы без перевода, конечно я могу не знать некоторых слов и выражений, но смысл улавливаю четко!
Спасибо Вам ещё раз большое🌺 это был потрясающий год саморазвития, и английский стал для меня хорошей привычкой, от которой я не планирую избавляться🌸
Желаю Вам не останавливаться и продолжать помогать в изучении языка желающим, ведь все в Вашей школе работает! Уж я теперь это точно знаю👍🏼❤️🌸
Школа английского Полины Червовой
Анастасия, большое спасибо за такие слова! Невероятно приятно знать, что моя школа действительно помогает достигать Ваших целей! Желаю Вам дальнейших продуктивных и интересных занятий!
Добрый день,Полина.Да,мне уже грустно,что марафон подходит к концу..Конечно,я чувствую сейчас себя гораздо уверенней,благодаря урокам.Я много понимаю,читаю и с большим удовольствием говорю .Пыталась вспомнить себя в начале и понимаю,что стала другой.Может окружающим это не так заметно 😆,но я обрела платформу.Я полюбила язык,хотя кое-что до сих пор ставит в тупик,но мне нравится в этом разобраться самой,пересмотреть еще раз уроки и дойти до сути. Эта такой стимул совершенствоваться! Начинаю думать о дальнейшем обучении в рамках разговоров с носителем 😊 Благодарю за все! Это было прекрасное время выхода из зоны комфорта 😂. 🙏🏻
Школа английского Полины Червовой
Лариса, большое спасибо за отзыв! Очень рада слышать такие слова) Желаю новых открытий на этом интереснейшем пути!
Я два раза пыталась начать учить английский. Но преподаватели были не те и я ненавидела этот язык. Я все бросала. Потом в моей жизни наступил момент, когда я на отдыхе почувствовала себя отвратительно от того, что вся тусовка общается между собой на английском, а я даже о себе не могу рассказать. Это было ужасное чувство. И я решила конкретно взяться за английский. Наткнулась на Полину. И тут то началось мое увлекательное путешествие в изучении английского. Именно подача Полины открыла во мне любовь к языку. Я так его полюбила, что постоянно его изучала:в метро, на обеде, вечерами дома, на выходных. Я за 3 месяца добилась таких результатов, которых некоторые за 2 года только достигают. Все мои друзья поражались этому. Потом я начала учить немецкий. Спустя полгода решила возобновить английский, т.к.он начал забываться. И конечно же я вернулась в школу Полины, у меня была цель пройти все уровни в её школе. И я это сделала! Сейчас я спокойно могу общаться заграницей, у меня появились друзья в Италии, в Германии и т.д.
Недавно решила помочь подруге с изучением языка. Мы с ней почти каждый день созваниваемся и проходим уроки или просто разговариваем. Я ей объясняю тему и мы вместе делаем домашнее задание. Это помогает мне ещё лучше закрепить материал, вспомнить то, что уже забыла или же наоборот наконец понять то, что раньше не понимала, потому что объяснить правило это очень ответственный момент и сначала надо тебе самой разобраться в теме.
Не перестаю советовать школу Полины всем моим друзьям и не раз слышала от них, что действительно, её уроки очень понятны. Так же у Полины очень приятные преподаватели в школе, которые с тобой занимаются по Скайпу. Всегда корректные и всегда найдут тему для разговора, чтобы ты сама заговорила)
Полина привила мне любовь к английскому, помогла справится с застенчивостью (помню наставления своего преподавателя обязательно найти иностранного собеседника и я это сделала), и помогла мне чувствовать себя уверенно заграницей. Спасибо ей и её школе огромное!
Школа английского Полины Червовой
Спасибо, мне очень радостно слышать такие слова! Успехов и новых открытий в английском!
Добрый вечер, Полина! Мне очень нравится Марафон и очень жаль, что он заканчивается. Данный курс обучения очень удобный, потому что тут все структурировано. Небольшая история: Я английский учила, но потом бросала и пообещала себе, вот когда появится цель, то тогда и начну его учить, а точнее понимать. Язык невозможно выучить, только можно понять логику языка и начать им пользоваться. Английский язык - инструмент, с помощью которого мы можем добиться успеха. И вот, как-то наткнулась на тебя в Instagram, наблюдала некоторое время и поняла, что это то, что мне действительно надо. И действительно, заговорить можно с любым уровнем языка. Главное - это побороть языковой барьер. С помощью твоей Школы и это удалось сделать чему я безумно рада. Мне кажется, что каждый человек, который выбирает Школу изучения иностранного языка, мониторит интернет с целью найти наиболее подходящую для себя. Твой марафон - самый лучший Марафон, который когда-либо встречала. Я находила либо просто доступ к курсам, либо доступ к курсу +ответы по WhatsApp, а твоя школа еще включает консультацию с куратором, который поможет разговориться. На самом деле, Ваша Школа делает ОГРОМНУЮ работу в сфере Английского языка (открытые уроки, Instagram, YouTube). В дальнейшем планирую продолжить обучение, но уже индивидуально. Спасибо тебе и твоей команде за такой крутой МАРАФОН и в целом за работу в целом ❤❤❤
Школа английского Полины Червовой
Катя, большое спасибо за такой отзыв! Я и команда очень рады, что Марафон помог тебе действительно разговориться! Спасибо за добрые слова, желаю тебе увлекательного общения, ярких впечатлений в путешествиях и профессиональных успехов!
Добрый день, Полина) К сожалению это мой последний месяц марафона, жаль расставаться)) но все было круто! Я, которая пришла с нулевым уровнем английского теперь могу говорить, могу читать и понимать! Это мега круто! Безумно счастлива что нашла Вашу школу на просторах Инстаграма, безумно счастлива что повстречала Меланию) Вы крутые!
Школа английского Полины Червовой
Оксана, я очень рада твоим успехам! Спасибо за такой отзыв) Успехов тебе и яркого общения на английском!
Привет, Полиночка))😘❤ Сегодня было мое последнее занятие с куратором. Последний раз ты сегодня спросила: "Как прошло твое обучение на марафоне?". В понедельник будет последнее написание теста - и все. Мое обучение на марафоне закончилось, но не закончилось обучение английскому. Я буду и дальше совершенствоваться в нем. Ты и Лиана (моя куратор) подарили мне любовь к нему, показали, что он не такой и страшный, и что невозможное возможно! Я не могу поверить, что чуть меньше года назад я пришла к тебе с нулевым знанием языка, ибо всю жизнь учила французский. А сейчас у меня такой прогресс! У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН! Все легко, понятно, доступно и весело! Хочу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО сказать ЛИАНЕ за все наши теплые и позитивные занятия! Она всегда помогала, объясняла мои непонятки и поддерживала в мои минуты слабости. Я буду очень по вам скучать! Сегодня целый день такое чувство - будто вырвали какой-то кусок из меня. Конец года - конец марафона. С одной стороны очень радостно, а с другой очень печально. Я расстроилась... Но я успокаиваю себя тем, что тебя Полина я смогу видеть на открытых уроках)) А Лиана у меня в друзьях и она тоже никуда не пропадает)) Просто наш марафон - это ступень. И надо совершенствоваться дальше! Спасибо тебе Полина, твоей школе и моей любимой кураторше Лиане за знания и за это чудесное время проведенное с вами!!!))) Желаю вам успехов и новых взлетов, радостных и старающихся учеников, и чтобы все задуманное сбывалось!)))
Школа английского Полины Червовой
Вика, дорогая. спасибо большое, я расстрогана) Конечно, мы еще увидимся на открытых уроках, я всегда на связи и желаю тебе ярких путешествий, классных эмоций и успехов в английском!)
Привет, Полин! Все было настолько отлично 😍😍 спасибо тебе огромное за твой труд, за доступное объяснение, за доступные цены, за твою команду, особенно за Меланию😍 я была с вами 6 месяцев и за этот период мой английский заметно улучшился 😍 теперь я всем рекомендую твой марафон и говорю что бы брали с консультациями, потому что разговорная практика это просто 💣💥
Ещё раз спасибо ❤️❤️❤️
Школа английского Полины Червовой
Ляман, спасибо за такие теплые слова! Согласна, разговорная практика - это залог прорыва в английском) Желаю тебе неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в английском!)
Полина, привет! Успехи супер! Преодолела языковой барьер! Ваши педагоги чудо! Милые, добрые! Говорю просто, но ГОВОРЮ! А ещё и понимаю😄 С грамматикой всё просто и понятно! Спасибо! Сложность есть с разборами фильмов, постоянно новые выражения🤪как их все запомнить?)) А ещё летом работы меньше, но часто руки не доходят до видео! Хотя в апреле был завал, но все уроки и тесты выполнила! Хотела взять на август перерыв, но думаю это лишь оправдание) Буду заниматься дальше!) Классно всё- не хочешь, а делаешь, созваниваешься с преподавателем, и ползешь дальше😁 Люблю, целую, с уважением your pupil Kristina
Школа английского Полины Червовой
Кристина, как я рада слышать такие слова! Спасибо за твое упорство! Успехов тебе)
Полина, спасибо тебе за Марафон!😊 Всё просто, понятно и доступно! Никогда не думала, что меня так может увлечь изучение языка! Оказывается, английский - это так интересно и увлекательно! Я теперь и дня не могу прожить, не позанимавшись)) Для меня регулярные занятия - это новые знания, уверенность в себе, а главное, результат. Это теперь мое хобби или, вернее даже, мой образ жизни!!! 😍
А как было здорово в Германии общаться с иностранцами, понимать, о чем тебя спрашивают в аэропорту и с легкостью отвечать на эти вопросы. Спросить на улице где, что находится, купить, обменять товар в магазине, сделать заказ в ресторане. Мне все это, действительно, пригодилось!!!
Эта поездка дала мне еще большую мотивацию на изучение английского! Я поняла, что могу! А это первое ощущение, когда ты видишь, что тебя понимают, просто непередаваемо, как будто магия какая-то)))
Спасибо тебе огромное!!!❤
Совершенно точно учеба на марафоне была продуктивной,несмотря на то,что не всегда удавалось вовремя проходить уроки,иногда приходилось догонять...Но! Самое главное,что я сама вижу прогресс,мне наконец-таки удалось сломить языковой барьер! Почти полностью исчез страх говорить на английском и это огромный прорыв,потому что не удавалось этого добиться долгие годы! Я не собираюсь на этом останавливаться,буду пересматривать твои уроки,заниматься сама-теперь я знаю как это делать и конечно буду искать собеседников для практики! Сравнивая себя до первого марафона и сейчас-понимаю,что прям хорошо прокачала английский,спасибо огромное Полин! Впервые встречаю школу,где так переживают за каждого ученика и поддерживают,делятся своим собственным опытом и стараются помочь,это очень приятно! Очень помогают мотивационные видео,где Полина рассказывает как сама учила английский,это очень вдохновляет))
Школа английского Полины Червовой
Настя, я очень рада это слышать, спасибо большое! Успехов тебе и яркого общения на английском!)
Грустно, что моё обучение закончилось 😒
Время пролетело почти незаметно...
Мне очень понравился формат такого обучения, я к нему привыкла за эти более чем полгода.
Но я буду продолжать заниматься по курсам, повторять старые уроки и надеюсь возобновить занятие с куратором. За время марафона я подружилась с многими однокурсниками, мы с ними созваниваемся и, надеюсь, будем созваниваться и дальше и практиковать английский вместе! 💪🏻😉

Очень жаль останавливаться, когда пройден такой большой этап: интересный и насыщенный!

Огромная благодарность Полине и всей команде!😘☀
Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать заниматься на марафоне👍🏻
Школа английского Полины Червовой
Анастасия, большое спасибо! Да, грустно расставаться, но ты прошла такой путь - до Upper-Intermediate! И от этого невероятно радостно!) Если хочешь продолжать поддерживать английский на нужном уровне, скоро у тебя будет такая возможность - в мае я запуская разговорный клуб. Буду ждать тебя!
Полина,добрый день!Оказалось подзабылось много,но благодаря уроком все вспоминается легко.Мелания (мой консультант) очень приятный,светлый,улыбчивый человек,очень терпеливо относится к моим ошибкам и медленному темпу разговора.Но после уроков меня просто прорывает,мне хочется еще и еще разговаривать на английском.Я начинаю разговаривать с детьми на английском,с мужем.
Школа английского Полины Червовой
Елена, отлично! Я очень рада, что у тебя появляется такое желание, потому что это верный признак "крушения" языкового барьера! Желаю тебе успехов в твоих занятиях!
Очень полезное, доступное и понятное объяснение, в голове стало все по тихонько раскладываться по полочкам. Подумала почему так не обучают в школе тогда бы все дети любили и знали английский язык 😌 спасибо большое за такой эффективный и полезный курс🙏🏼
Школа английского Полины Червовой
Юлия, большое спасибо за высокую оценку! Да, английский - очень интересный и увлекательный язык, и я рада пробуждать любовь к нему и делать его понятным) Успехов тебе!
Все просто замечательно, ты не представляешь как это круто , слушать какую-нибудь спонтанную песню на английском и уже понимать, о чем речь😊 Это настолько потрясно, что я в полнейшем восторге) Я все меньше и меньше боюсь говорить, уже понемногу даже начинаю думать на английском 😊 Это просто безумно😃 Твой марафон воплощает мечты в жизнь😊 Я понимаю, что ещё есть над чем работать, и твой проект, я уверен, разрешит все мои вопросы😊 Огромное спасибо😊
Школа английского Полины Червовой
Данил! Спасибо большое за добрые слова, я невероятно рада помогать тебе достигать своей цели!
я в восторге🙂👍в видеоуроках все понятно и легко🙂очень интересные доп.задания, я ничего не заучиваю, просто смотрю урок, потом его конспектирую, и через несколько дней снова просматриваю, пока мне этого достаточно, не могу сказать что запоминаю большую часть информации но сейчас когда читаю блоги на английском замечаю, что понимаю многие слова и выражения и удивляюсь что слышала их в твоих видеоуроках🙂потому что обучение на марафоне, темы и примеры - все из реальной жизни и из реального лексикона, не только книжного🙂поэтому считаю что время и деньги потрачены с пользой, уже оплатила следующий курс и уверена что буду двигаться дальше
Школа английского Полины Червовой
Евгения, здорово, я очень рада твоим успехам! Спасибо за высокую оценку!
Марафон очень понравился. Каждая тема была очень полезна для меня, что-то я вспомнила, а что-то открылось по новому. Я решила продолжать, в связи с тем, что вышла на работу, взяла следующий курс без куратора. Посмотрим, как пойдет. Спасибо большое за прекрасную возможность в изучении языка! С уважением, Татьяна
Школа английского Полины Червовой
Татьяна, спасибо за добрый слова! Рада твоим успехам!)
Отличная школа! Стало гораздо проще строить предложения, уже не думаю долго над тем, что сказать ничего не понимающему по-русски иностранцу :) И это буквально за месяц обучения! Нравится, что уроки не очень долгие и вся важная информация подаётся в доступном виде. Обязательно продолжу учить английский с Полиной!
Школа английского Полины Червовой
Спасибо за высокую оценку!
Добрый вечер! Марафон проходит очень замечательно!!! Мне очень нравится всё! Мне очень нравится мой преподаватель Татьяна, Мне нравится то, что она всегда пытается подстроиться под ученика, чтобы было удобно воспринимать информацию, чтобы обучение проходило очень легко! И это реально так и происходит! Общаясь с ней Я чувствую что я уже очень хорошо понимаю английский) и она очень весёлая навсегда мне поднимает настроение!!!! Спасибо Полина тебе за того, что у тебя такие замечательные преподаватели! Иногда даже становится печально в том что скоро обучение закончится😔, Ну я надеюсь на то что обучение когда-нибудь ещё продолжится, что появятся какие-нибудь новые уроки)))
Школа английского Полины Червовой
Наталья, большое спасибо за такой отзыв! Да, я горжусь моими преподавателями) И горжусь тобой, ты прошла такой путь! Успехов тебе)
Привет, Полина! Я никогда не платила ни за одни курсы английского, не потому что денег жалко, а потому что я им никогда не интересовалась. Но случайно наткнувшись на твою страницу, мне стало интересно. И так интересно, что я записалась на марафон почти не раздумывая. И теперь я могу сказать, что я люблю английский благодаря тебе! Купила следующий курс и не собираюсь на этом останавливаться! Спасибо тебе большое!
Школа английского Полины Червовой
Аня, спасибо тебе за отзыв и за твою любовь к английскому! Я очень рада, что мотивирую тебя)
Здравствуйте, Полина! Я отзанималась на марафоне уже 2 месяца. Все очень нравится. После занятий все встало на место. Я стала понимать, как использовать конструкции, в каком порядке. Не боюсь говорить - это главное! Речь стала намного лучше, это отметили мои близкие, когда я занимаюсь с Катей, они иногда подслушивают😊 мои занятия. Спасибо Полина за марафон.
Наталья Черная.
Школа английского Полины Червовой
Наталья, спасибо! Я рада, что тебе нравится обучение и твой куратор! Успехов тебе!
Школа английского Полины Червовой на карте