8 (911) 277-71-008 (911) 277-71... — показать

Family English

8 (911) 277-71-008 (911) 277-71... — показать

Про «Family English»

Центр иностранных языков Family English известен своими уникальными и увлекательными методиками обучения, квалифицированными опытными преподавателями и, конечно же, уютной дружеской атмосферой. Используя комбинированные методики преподавания, внимательные педагоги не только учат грамматике, фонетике и лексике английского языка, но и прививают любовь к англо-говорящим странам, так как учащиеся постигают язык в контексте культуры. Небольшие группы, удобное расположение центра, гибкая система оплаты и скидки это лишь небольшое количество безусловных плюсов центра Family English. Консультанты центра помогут подобрать подходящий именно для вас курс, а педагоги поспособствуют его эффективному усвоению.
Тип курсов 3
Курсы по подготовке к ГИА
Курсы по подготовке к ЕГЭ
Языки 1
Английский

Отзывы про Family English (53)

Изучаю английский на протяжении 2-ух месяцев там. Алеся отличный преподаватель, который все делает для того, чтобы процесс обучения проходил в комфортной дружелюбной атмосфере и с максимальной эффективностью. Очень хорошо чувствует аудиторию. Поможет изучить английский язык даже тому, кто будет сильно этому сопротивляться
Очень классная школа, рекомендую для настоящего и форсированного изучения английского. Доброжелательные преподаватели, готовые ответить на любой твой вопрос. Построение каждого занятия насыщено большим количеством дополнительного материала и интересных фактов различия Британского или Американского английского с русским
Занимаюсь индивидуально в этом центре уже почти год. Результаты впечатляют меня и моих родных. Наконец-то я заговорила :) В школьные годы привили стойкое отвращение к языку и ужасное стеснение говорить, вообще как рыба молчала в поездках за границу, даже, стыдно признаться, выбирала курорты, где есть русскоговорящий персонал. Теперь же с удовольствием общаюсь с иностранцами :) Вот что значит профессиональные педагоги! Спасибо Family English! наконец-то чувствую себя "полноценным" человеком :)
Процесс обучения построен очень интересно! Уроки проходят живо и весело. Так же школа предлагает очень демократичные цены на обучение. В общем, все very good =) Всем советую Family English.
Хочу порекомендовать школу английского и сказать спасибо преподавателям. Учусь у Евгении.
Очень нравится обучение в школе английского, хожу в вечернюю группу. Спасибо преподавателю Яне. Редко пишу отзывы на самом деле))
Посещала осенний интенсив по английскому языку. Собираюсь участвовать и в зимнем. Нравятся подробные задания, отношение преподавателей, возможность изучать язык в удобное время!
Доброго времени суток друзья! Хочу поделиться опытом обучения в центре иностранных языков «Family English». Обучалась удаленно по скайпу. В первые дни было тяжело, непривычно как-то. Со временем все стало получаться, произношение перестало хромать. Грамотно обучают — мне понравилось. Теперь с легкостью общаюсь с иностранными партнерами за границей. Хорошие впечатления остались
Хожу в эту школу английского языка уже полгода. Все нравится: от приветливых людей до повышения уровня моего английского)) Спасибо преподавателям....
Девочки! Огромное Вам всем спасибо! Лера в таком восторге. Сегодня, когда закончилась смена лагеря, мы ехали домой со слезами. Лера смотрела на шарик, и слезы катились ручьем. Будем очень скучать. Очень благодарны Вам за ваше старание, за Ваше вдохновение и горящие глаза, за заботу и радость каждого дня, интересные занятия и мероприятия, за огромный заряд позитива и энергии, за новых друзей, за все-все-все! Лера очень хочет увидеть всех снова!
Посетив несколько мероприятий центра Family English, могу с уверенностью сказать тем, кто еще не был: приходите и не пожалеете. Все встречи имеют разный формат: вечеринка, игры, разговорный клуб, кинопросмотр и др., поэтому каждый найдет что-то для себя. Атмосфера всегда непринужденная, дружелюбная и веселая. Благодаря носителям целиком переключаешься на иностранный язык, а игры и общение помогают практиковать разговорную речь. И конечно всегда приятно знакомиться с новыми участниками, и встречать уже знакомых. Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям и сотрудникам Фэмили Инглиш за организацию таких замечательных мероприятий, обязательно буду участвовать еще!
Когда искала ребёнку курсы английского, обошла много центров и курсов, попав в Family English, поняла, что они лучшие. Такого бережного и нежного отношения к каждому клиенту я не встречала нигде. Ребёнок уходить не хотел. Море восторга, радости, на занятия - бегом. Благодаря Family English у дочери огромный скачок в знании языка, прекрасное восприятие английской речи на слух, а главное - любовь и интерес к английскому языку. А я стала репетитором английского, хотя в школе и институте с английским были проблемы. Мы очень благодарны Family English и при каждой возможности спешим к ним. Family English помогли также и в изучении французкого языка. И как всегда всё легко и весело, задорно и радостно. Своих друзей мы приглашаем в Family English на вечеринки, и все восторге. Если меня спрашивают про курсы английского языка, я отвечаю: Family English - лучшие! И это так.
Со школой Family English познакомилась благодаря своей подруге Виктории, которая также обучается в здесь. Желание обучаться языку очень остро возникает после поездок за границу, понимая сколько теряешь не зная языка, упуская возможность общаться с людьми с разных стран. А ведь это так здорово! Найти достойную школу для обучения не так просто, как кажется, зная это на собственном опыте. В этойшколе мне понравился нестандартный подход к обучению, это и видеоуроки, и эвонок Family Member, и интересные вебинары, и различные мастер-классы, и конечно, несомненно мероприятия. Была на 2-х мероприятиях , очень понравилось. В основном, на мероприятиях люди со свободным уровнем владения языком. Мне, как начинающему человеку, не все удается понимать, но зато есть к чему стремиться, такая практика очень полезна! Главное, что все проходит очень дружно, весело и интересно. Хочется отметить, что даже удается узнать и немного обучиться танцам других народов, это очень забавно!!! В этой школе всегда царит дружелюбная атмосфера, словно знаешь многих уже не один год...Сюда хочется идти обучаться, общаться, здесь очень уютно и тепло!!! Мне нравится, что на дом задают немало разного рода заданий. Новым для меня было задание на запись на диктофон текстов, чтобы отработать произношение и подкорректировать если что-то не так...На закрепление тем мы пишем тесты, диктанты, что позволяет закрепить пройденный материал. Это стимулирует выполнение домашнего задания, чтобы хорошо написать тест. Однажды, встретив директора школы, Елену,я была удивленна, что она меня запомнила с открытого урока и общения о моей проблеме плохого восприятия английской речи. Рекомендовала больше слушать и что даст рекомендации моему преподавателю Алёне скинуть мне записи для прослушивания. Не скрою, было очень приятно, записи я получила. Поэтому, спасибо школе Family English за индивидуальный подход к обучению, это очень ценно!!! Так держать!!!
На занятиях отличная атмосфера, с удовольствием ждем следующего урока. Дружелюбные преподаватели, особенно Кеол - он вне конкуренции!
Очень полезные курсы для моего сына второклассника. Сдаем по программе курсов экзамены в школе.
Мне все нравится, учеба очень увлекательна и интересна. Все проходит легко и непринужденно.
Курсы интересные. Преподаватели отличные. Время проходит незаметно, материал запоминается легко.
Family English это прежде всего особая атмосфера. Здесь работают не просто преподаватели языка, здесь работают потрясающие люди, которые заряжают своим настроением и дарят желание изучать язык. Спасибо нашему преподавателю Антону, за его легкость в преподавании языка. Каким бы тяжелым не был день, приходя на курсе забываешь об усталости и погружаешься в позитивную атмосферу школы! надеюсь продолжить обучение в Family English.
Очень живые и веселые занятия. Преподаватель с хорошим чувством юмора-все проходит без типичного занудства учебы, что очень радует.
Очень полезные курсы для моего сына-второклассника Сдаем по программе курсов экзамены в школе.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.