8 (800) 555-30-618 (800) 555-30... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-30-61 ещё
г Санкт-Петербург, пл Дворцовая, д 4
юр адрес
Невский проспект,

Про «Школа безопасных инвестиций FIN-RA на Дворцовой набережной»

Школа безопасных инвестиций FIN-RA– это онлайн-школа, предоставляющая обучение портфельному инвестированию. После прохождения обучения, выпускник школы сможет самостоятельно собирать инвестиционные портфели с доходностью до 20% в год.
Источник: https://finance-top.reviews/obuchenie-torgovle-forex/shkola-bezopasnyh-investitsiy-fin-ra/

Образование онлайн 1
Финансовые услуги 4
Аудиторские услуги
Микрофинансовая организация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа безопасных инвестиций FIN-RA на Дворцовой набережной (8)

Доброго времени суток.Я прошёл 2 курса обучения:"индексное инвестирование" и "дивидендный портфель".Мне понравилось обучение.Оба курса научат как нужно инвестировать в фондовый рынок.Грамотно выстроена система обучения.Курс "дивидендный портфель" создан для грамотного отбора отдельных акций и облигаций в свой портфель.При окончании второго курса приобретаешь чёткие знания как отбирать из общего списка эмитентов наиболее доходные акции и облигации.Какими источниками информации пользоваться при анализе эмитентов.На какие мультипликаторы нужно опираться и как составлять портфель из отдельных ценных бумаг.Информация грамотно и структурно приподнесена.Я рекомендую пройти обучение.Есть чему поучиться у мастеров своего дела.
Был категорическим противником любого рода обучения инвестициям. Критиковал школу Фин-Ра.Прошел курс, чтобы удостовериться в своей правоте. Удостоверился в обратном. Признаю: есть чему поучиться у Дмитрия и в принципе инвестиции не терпят дилетантов. И раз уж собственный опыт это показал, то гнуть свою линию далее просто глупо. Был не прав - признаю.
Получила не только знания, но и мотивацию. Все же больше сделает тот, кто хочет, чем тот, кто умеет. Но в случае с инвестициями уметь жизненно необходимо, ведь речь о деньгах. Неверное решение- провал. У меня провалов пока не было именно за счет приобретенных умений. Так что курс помог.
Сила марафонов Fin-ra в сбалансированном сочетании теории и практики. Сфера такая, что одно без другого нежизнеспособно. Сам понимаю, что делаю инвестиции осознанно и при этом прекрасно владею инструментами, знаю обо всех нюансах. Без практики это было бы невозможно, а без теории совершенно непонятно.
Доброго времени суток! Пока я прошел только бесплатный марафон, но надо отдать должное, я никак не ожидал такой концентрат полезной инфы. Если честно, ждал воды, рекламы и мотивашек. Тем приятнее ошибиться! Дмитрий даже в рамках бесплатного марафона сработал очень профессионально. Этих знаний вполне достаточно, чтобы начать инвестировать - собственно это я и сделал. Но продолжу развиваться, жду начала курса Портфельный инвестор.
Школа безопасных инвестиций FIN-RA на Дворцовой набережной на карте