8 (800) 555-89-148 (800) 555-89... — показать

8 (800) 555-89-148 (800) 555-89... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-89-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 41/14
Новочеркасская

Про «Ленинградский Финансовый Центр на Новочеркасской»

Основной деятельностью КПК является сбережения и займы членам кооператива. Кооператив успешно работает на финансовом рынке кредитной кооперации более 4 лет.

Кредитный кооператив – некоммерческая организация. Его деятельность регулируется федеральным законом от 18 июля 2009 года № 190-ФЗ «О кредитной кооперации».

КПК действует по подобию кассы взаимопомощи. Он привлекает денежные средства пайщиков и размещает их путем предоставления займов членам кредитного кооператива. Полученная от заемщика прибыль направляется на оплату процентов сбережениям пайщиков.

Ответственность застрахована в «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»» (НКО «МОВС»), лицензия ВС №4349 в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимном страховании» (ч. 2 ст. 1).

Кредитный потребительский кооператив «Ленинградский Финансовый Центр» является членом Ассоциации «Саморегулируемая организация «Национальное содружество кредитных кооперативов «СОДЕЙСТВИЕ» (Реестровый номер №ЮФ-0062 от 25.11.2020 г.).

Виды туров 1
Страхование
Финансовые услуги 2

Отзывы про Ленинградский Финансовый Центр на Новочеркасской (13)

3.8
Хочу предупредить о мошенниках в Санкт-Петербурге!Ленинградский Финансовый Центр грабители,я вложила свои деньги ,оформила вклад Пенсионный,уже два года не могу забрать свои деньги,обещали хорошие проценты!Я жительница Петербурга,пенсионерка
Вложила деньги на Новочеркасской вклад Пенсионный,не могу получить,обманули и надули,третий год эти хапуги держат мои деньги и не возвращают,бывшая медработник,бюджетница,посмеялись над пенсионеркой,куда жаловаться?
ВНИМАНИЕ! Потребительский кооператив «Ленинградский Финансовый Центр» добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики, по которым мы подали исковые заявления в суд! Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Тел. 8(499)397-74-34
Обман! Не ведитесь, иначе потратите нервы и деньги!
Условия тут намного более лояльные нежели в банках. Правда у меня не было опыта с КПК, но тут всё страхуется. Поэтому решил попробовать и заключил договор по инвестиционной программе, и пока всё вполне неплохо
Ленинградский Финансовый Центр на Новочеркасской на карте