8 (999) 043-77-33 8 (999) 043-77... — показать

+7 999 043-... +7 999 043-77-33 ещё
г Санкт-Петербург, Спасский пер, д 10 литера А, помещ 1
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Golden Cube Academy (7)

Сняли замеры, подписали договор и получили в итоге работу выполненную на отлично. Сотрудники учли все наши требования и пожелания. Спасибо за работу!
Прошла курс для тьютеров. В восторге от полученной информации! Наталья очень компетентно, грамотно даёт информацию, которая будет очень полезна и для педагогов со стажем, и для студентов педвузов, и для родителей. Очень качественный, нужный продукт создала команда Голден Куб Академии. Дай Бог вам процветания, реализации всех идей и продуктов!!!Особенно ценны материалы к каждому уроку, большое количество наглядности. Сделано всё очень профессионально и качественно. Очень практично для родителей, тьютеров, педагогов, психологов. Я, педагог начальных классов с большим стажем, считаю, что такой инструмент необходимо иметь в каждом уважающем себя образовательном учреждении. С глубоким уважением Осинина Елена Павловна.
Делюсь положительными изменениями, которые произошли после курса для родителей. Ребенок научился лучше общаться, стал активнее и открыл для себя новые хобби. Рекомендуем родителям, которые хотят лучше понимать своего ребенка.
Заказывали видео рекламу для соцсетей, все сделали хорошо, но не сразу, приходилось несколько раз вносить правки. Возможно это нормальное дело для такой услуги, но хотелось бы чтобы за такую цену все было сделано максимально качественно с первого раза.
Мы заказывали услуги по созданию видео-рекламы, и результат превзошел наши ожидания. Сделали быстрее, чем обещали, качество на высоте, не потребовались правки и длительные согласования. Очень довольны.
Неплохая студия, ценник конкурентный, чего-то особенного выделить не могу, но благодарен за выполненную работу
Обращались для создания анимации для корпоративного видео, и остались более чем довольны результатом. Сотрудники на всех этапах были отзывчивы и сделали все возможное, чтобы создать идеальный контент для нас. Работу выполняют профессионально, никаких проблем и нюансов.
Golden Cube Academy на карте