8 (953) 157-55-81 8 (953) 157-55... — показать

+7 953 157-... +7 953 157-55-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 50б литер А
Технологический институт I,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Ток Тим на Садовой улице (3)

Хожу вторую неделю на нейропроекцию, 2 раза в неделю. Никогда бы не поверила,что можно вот так с помощью "рук" поменять свое мышлений, избавиться от установок. Я в шоке, от того,как это быстро работает. Карту ношу с собой на работу, всегда как есть возможность скрепляю нитки. Чувствую,чт внутри уже начались изменения, я как-то смотреть на людей и ситуаии стала по другому. А с запросом пришла :денег) Хочу опеределенную сумму. Сейчас думаю еще на один курс записаться,чтобы над другим вопросом порабоать. На курсах помимо самой проекции с нитками,даются техники для ежедневного использования. Попробуйте, останетесь довольны. или как минимум станете ближе к мечте.
Курс материя Денег переворот в сознании и подсознании! Это,как тысяча вишенок на торте. Курс дается по урокам с заданиями,которые нужно обязательно выполнять,иначе выброшенное время. Очень много психологии, даже физики но она подана очень интересно и все объясняется досконально. Реально много работающих техник,я это поняла даже во время самого курса, уменя уже начали происходить изменения, отдали долг, пригласили на собеседование. Еще нейропроекция от Ток Тим работает на 100%, координально меняет подход к деньгам и денег к вам!

В общем советую каждому россиянину точно! Перепрошивка на успех и деньги будет получена!!
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КУРСЫ И ТРЕНИНГИ. Была на Курсе Чудес у Марии! Это что-то невероятное, по началу было трудно, так как надо делать и делать задания, они простые,но требуют времени и главное твоей концентрации. Сколько всего на каждом этапе вылезло...Я рада,что избавилась! Курс Чудес как бы подразумечает исполнение желаний, но это гораздо глубже, проработка застоев и ненужные эмоций по отношению к 99% вашего окружения(и я сейчас не только про людей) это переосмотр всего. Мой итог их даже 2 :
1. Я по сей день вижу результат от курса и собственных действий
2. Я прохожу курс "Материя денег" и выйграла закрытый семинар с главным экспертом!

Действительно происходят чудеса или я начала притягивать, что реально хочу. Небольшое желание (для меня небольшое) сбылось-я сменила вид деятельности и ЗП выросла в 2,5 раза.
Ток Тим на Садовой улице на карте