8 (812) 648-23-458 (812) 648-23... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 104
офис 604
Площадь Восстания,

Про «IQ Доминанта»

Компания «IQ Доминанта» предоставляет качественные услуги студентам учебных заведений г. Санкт-Петербурга по написанию эссе, решению контрольных работ, написанию рефератов, курсовых работ и дипломов за умеренную плату.

Благодаря тщательному подбору педагогических кадров, удачно разработанным методикам работы с клиентами и авторами, современным средствам получения информации и внимательному отношению к каждому клиенту компания «IQ Доминанта» довольно быстро стала пользоваться заслуженной популярностью.

С нашей компании сотрудничают теперь уже более 170 опытных авторов, которые могут выполнить работы любой сложности более чем по 300 дисциплинам. Практически с любым автором можно пообщаться по поводу работы, если это нужно.

Отзывы про IQ Доминанта (87)

4.6
Получаю второе высшее образование. Естественно, у меня есть и семья, и работа. Когда пришло время писать диплом - я осознал, что не успеваю. Почитав отзывы в интернете, решил обратиться сюда. Цена меня вполне устроила. Диплом мне писали по маркетингу. Постоянно автор был на связи. В ходе работы, я просил вносить правки. Уникальность работы - высокая. Я благодарен за помощь ! :)
Мне тут помогли с дипломной работой. Внимательно выслушали задание, задали вопросы, все досконально выяснили. Предложили хорошую цену и я согласилась на сотрудничество. Сначала сделали план, потом согласовали время написания 1 главы. Все выполняли в срок, отвечали на вопросы. Мой препод сделал некоторые замечания, все быстро исправили. В итоге я написала диплом с помощью ребят за 6 недель. И самое главное, за что меня похвалили, это то что по антиплагиату не возникло вообще никаких проблем, 78% своего текста. Это уровень! Очень рекомендую. Приятные впечатления остались! Диплом защитила. С речью кстати тоже помогли, все супер!
Обращалась по повод курсача по уголовному праву, у самой времени мало было на работу. Заказ быстро приняли, через неделю курсовая готова была, по срокам не подвели. На доработку отправлять не пришлось за счет того что преподаватель курсовую принял с первого раза, порог по уникальности тоже прошла без проблем. Расценки на услуги адекватные, так что определенно буду обращаться еще.
ужасная компания ,диплом написали на отвали ,много воды ,фальсификация .Сидела удаляла ее в итоге чуть не завалила плагиат . вся информация из интернета взята ,вся работа в символах .Работа не отформатирована бонально даже оглавление и введение .С 80 % моя работа оказалась 71 % с моими доработками и удалением этой фигни (фальсификации)если бы обнаружил аудит выперли бы.Просто отношение к работе на уровне пофигизма.
никогда и ни за что не заказывайте ничего в этой шарашке!! заказывала диплом, за который отдала 17000!!! написано было ужасно: во первых название главы предполагало одно, а содержание было совсем о другом, неструктурированный текст, несвязные предложения, несоблюдение правил оформления и еще многое другое!!! мои просьбы переделать просто игнорировались, администраторы постоянно придумывают 1000 и 1 отмазку!! 17000 просто полетели на ветер. пожалуйста поберегите свои нервы, никогда не обращайтесь в данную контору!

Частые вопросы про IQ Доминанта

Как узнать график работы IQ Доминанта ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-23-45, +7 812 648-23-45, +7 812 920-11-45

IQ Доминанта находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 104
офис 604.

IQ Доминанта на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.