8 (812) 611-11-068 (812) 611-11... — показать

8 (812) 611-11-068 (812) 611-11... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-11-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
Площадь Восстания,

Про «Тренинговое Агентство "Мастер-Класс"»

Получение образования — очень важная составляющая жизни. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, училище или университете, они учатся на протяжении всей жизни, и учебное заведение Тренинговое Агентство "Мастер-Класс" (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги в этой сфере. У сотрудников учреждения вы узнаете, по какой программе здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавателей.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-18:00. Ближайшая станция — Площадь Восстания.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 611-11-06. Сайт для ознакомления: www.master-class.spb.ru

Занятия 1
Управленческий консалтинг
Юридические услуги 2
Оценка бизнеса
Оценочная деятельность

Отзывы про Тренинговое Агентство "Мастер-Класс" (4)

Никогда ранее не оставляла отзывы, но обязана это сделать. Проходила дистанционное обучение в апреле 2020 года. В начале были сбои, так как за один раз подключилось несколько сотен учащихся, но они быстро то исправили и в течении 3 часов я получала неимоверное удовольсвтие и большой поток полезной информации. БЫла онлайн конференция в общем и получилось ознакомиться сразу с несколькими спикерами-тренерами агентства. В общем могу сказать, что осталась довольна! Записалась на июнь, так как тем кто участвовал, подарили скидку, хотя и без неё прошла обучение. Что сказать по полученным знаниям, так то, что в связи с пандемией мой отдел продаж начал давать сбои и эффективность упала, на конференции я вынесла много полезных уроков, которые смогла применить. Спасибо еще раз агентству!!
Большое спасибо "Мастер-классу" за тренинг на тему клиентоориентированного подхода! Получила удовольствие от мероприятия, проведённого не только с пользой, но и в хорошем коллективе. Приобрела знания, которые будут полезны в работе и повседневной жизни. Интерактивность, формат дискуссии, проработка обсуждаемых пунктов – на высоте! Практические упражнения позволили унести несколько новых идей. Понравился тест на клиентоориентированность.Тренер коротко, ёмко и понятно преподносит материал, готов к дискуссии, настраивает на рабочий лад. Всё последовательно и доступно.

Что касается организации тренинга - организация отличная: менеджеры напоминают по телефону о мероприятии за день до него, есть качественная обратная связь, сам формат проведения хороший. Даже рассказали, где припарковаться! Большое спасибо, успехов вам!
Была на тренинге " проактивное мышление". Очень понравилось) Вся информация была доступно изложена, сам тренер, Сергей Зиничев, квалифицированный, умный, приятный на общение. Узнала несколько новых методик решения проблем, уверена, в будущем они мне очень пригодятся!
Спасибо Николаю за отлично проведенный тренинг по фестивальной деятельности! Два дня пролетели очень быстро. Получила огромное удовольствие от лекция и отработки. Занятно было играть в дженгу и упражняться в общении.
Получила ценные знания, инструкции и сертификат в копилку.
Тренинговое Агентство "Мастер-Класс" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году