8 (812) 320-02-908 (812) 320-02... — показать

+7 812 320-...+7 812 320-02-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 9
вход под арку
Площадь Восстания,

Про «Лингвистическая школа Окно в Европу на улице Восстания»

Обычной школой иностранного языка Окно в Европу назвать нельзя, ведь здесь используют уникальный и наиболее эффективный метод обучения иностранному языку метод И.Ю.Шехтера. Благодаря этому действенному методу каждый учащийся сможет не только в кратчайшие сроки усвоить любой язык, но и закрепить результат на долгие годы.
Одно из самых приятных особенностей школы: от учащегося не требуется ни заучивание наизусть слов, ни даже домашнее задание! Формы неправильных глаголов, спряжения, падежи и т. д. усваиваются в процессе увлекательных занятий.
В школе Окно в Европу нет привычных парт и классов. Вместо них просторные учебные помещения и удобные кресла, видео и аудиоаппаратура с беспроводными наушниками, а так же, конечно, дружелюбная и располагающая к учебе приятная атмосфера, создаваемая высококвалифицированными преподавателями школы.

Лингвистическая школа Окно в Европу на улице Восстания – Акции

Специалисты Лингвистическая школа Окно в Европу на улице Восстания (5)

Фотография специалиста Тишакова Ольга Викторовна
Тишакова
Ольга Викторовна
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по испанскому языку
Фотография специалиста Константинова Светлана Олеговна
Преподаватель по немецкому языку
Фотография специалиста Смирнова Анастасия Сергеевна
Смирнова
Анастасия Сергеевна
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по немецкому языку
Стаж 24 года

Отзывы про Лингвистическая школа Окно в Европу на улице Восстания (6)

Замечательные преподаватели! Каждый - просто солнышко и супер-профессионал!
Мне очень сложно даются языки, особенно общение. Метод Шехтора работает! Я изучала английский, прошла два цикла. В школе, институте немецкий, так что английский почти с нуля. После окончания второго цикла на устных тестированиях ставят уровень B1. Очень профессиональные и артистичные преподаватели, занятия проходят легко. В обеих группах подобрался замечательный коллектив студентов. Достаточно низкая стоимость.
Из недостатков: ретро-аудиозаписи и картинки на первом цикле. Шехтор разработал свой метод очень давно, записи и не менялись с тех пор. Это можно пережить.
В школе "Окно в Европу" проходила первый уровень английского. Не понравилось по нескольким причинам. Прежде всего, это отсутствие организации - в первой группе, куда я записалась, преподаватель не удостоверившись в том, что все согласны, изменила субботнее расписание, причем меня не только не спросили, но не оповестили. В другой группе, куда я перевелась после первого инцидента, все оказалось еще хуже. Преподаватель Надежда несколько дней подряд начинала занятия буквально на 20, а то и 30 минут позже, посколько половина группы отсутствовала. Опять же, почему должны были ждать уже присутствующие и готовы ли они задерживаться потом, не обсуждалось. На деликатно высказанные просьбы начинать вовремя Надежда не реагировала, пока вопрос не был поставлен категорично. Также в этой же группе, у Надежды, обстановка скорее была не учебной, а а напоминала разговорный клуб, к сожалению, не на английском, а на родном русском. Поболтать, посмеяться, немного поучиться - такие занятия воруют время, да и деньги, так как за них деньги вычитают. Ну и последнее- группа оказалась разноуровневой, подавляющее большинство было на beginer, я на elementary, и полностью оказалась вне сферы внимания преподавателя. Очень разочарована. Методика может и хорошая, но оценить ее, к сожалению, не смогла.
Я закончила полный курс и получила диплом. Даже успела после этого поработать за границей, правда недолго. Считаю этот метод очень эффективным и действенным, так как вместо зубрежки непонятных правил тебя учат разговаривать и понимать речь с нуля. На первый курс я пришла практически ничего не зная, а уже через четыре месяца я смогла пройти международное интервью о приеме на работу с настоящими носителями английского языка. учиться по методу Шехтера очень легко и интересно.
привет и как результат??
Так же начала учить английский язык на первом уровне. Начала учить с полного нуля - в школе был немецкий. Прошло чуть больше недели, а я уже могу и познакомиться, и билет купить, и номер в гостинице забронировать. Это при том что у меня вообще памяти нет! Просто удивительно, что за такое короткое время можно столько всего выучить, при том что ни каких усилий особых и не прилагаешь. О таком понятии как языковой барьер даже нет речи, я даже на русском стала лучше говорить. Кроме того, цена одного 100часового курса получается очень низкой.
Лингвистическая школа Окно в Европу на улице Восстания на карте