8 (931) 979-98-64 8 (931) 979-98... — показать

8 (931) 979-98-64 8 (931) 979-98... — показать
+7 931 979-... +7 931 979-98-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул 1-я Советская, д 1
Офисный центр "Отель "Октябрьская", второй этаж, 2099 офис

Отзывы про Учебный центр АМИЛЕН (52)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (45)
Почему вы не берёте телефон я вам уже 5 раз пишу чтобы записаться
К сожалению школьных знаний по информатике не хватает, что более углублённо в программировании понимать, пошёл на курсы в центр Амилен на обучение программированию на языке JAVA и вполне доволен результатом. Преподаватель подаёт материал правильно, понятно, легко запоминать и главное это интересно, у Сергея Алексеевича получается всех заинтересовать, ведь и сам он любит свою работу.
Образование никогда не лишнее, особенно если для меня бесплатное получилось. Фирма, где я работаю, оплатила учёбу в “АМИЛЕН”, за что спасибо руководству, ведь теперь я вполне подкован по программе 1С Бухгалтерия.
Сын мне немного показывал, как с компьютером дружить, поэтому начальные знания я имел, а захотелось получше подружиться со своим ноутбуком, для этого и пошёл на курсы в центр Амилен для пользователей углублённый. Преподаватель Струганов Костя умеет объяснить так, что с первого раза всё понятно, ещё меня обучили азам использования программы Адобе Фотошоп.
Желание получить знания в «1С: Бухгалтерия 8.3» назрели уже очень давно, в общем-то, по этой причине и записалась в учебный центр «АМИЛЕН». Группа оказалась небольшой и преподаватель, Смищук Елена Павловна, старалась уделить внимание максимально каждому, и у нее это получилось. Программой, на данный момент, владею уверенно.
Шла учиться в «АМИЛЕН» прежде всего из-за квалифицированных преподавателей, о которых много слышала. Могу сказать, что бухгалтерские курсы с преподавателем Ехрышевой Натальей Алексеевной дались мне довольно легко. Спасибо ей за терпение, внимание, и заботу.
Завершила курс обучение в центре «АМИЛЕН», и считаю свои нынешние знания выгодным приобретением! О программе «AutoCAD» узнала максимально подробно, и могу с уверенностью применять новые навыки на практике. Ценовая политика центра умеренная, есть возможность и индивидуального обучения, чем собственно я и воспользовалась. А преподаватель, которая со мной занималась, Андриевская Елена Валерьевна, ведет корпоративные тренинги по этой теме. Мне это о многом говорит! Рекомендую!
Учебный центр АМИЛЕН на карте