8 (931) 256-66-358 (931) 256-66... — показать

8 (931) 256-66-358 (931) 256-66... — показать
+7 931 256-...+7 931 256-66-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Советская, д 1
офисный центр гостиницы "Октябрьская", второй этаж, 2099 офис

Про «Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице»

Учебный центр «Амилен» на 1-ой Советской улице предлагает услуги по обучению для взрослых по двум направлениям: компьютерные и бухгалтерские курсы. Центр подойдет как для продвинутых пользователей, так и для новичков. Занятия в учебном центре проходят в небольших группах, что дает возможность преподавателю найти индивидуальный подход к каждому ученику и провести урок более эффективно.

Вся команда центра – квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Учителя разрабатывают собственные методики обучения и успешно учат людей любого возраста пользоваться компьютером.

Главное преимущество учебного заведения в том, что занятия проводятся целый день. Ученикам не нужно искать специально время и пропускать работу, чтобы прийти на занятия.

Компьютерные и бухгалтерские курсы ориентированы на решение практических задач. Центр предоставляет корпоративное обучение и составляет отдельный график для сотрудников организации. Уточнить интересующую информацию, узнать о проводимых акциях, стоимость курсов, а также расписание клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра.

Учебный центр «Амилен» работает ежедневно. В центре принимаются различные формы оплаты.

Культура, развлечения, отдых 5
Курсы программирования

Акции Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице

Цены Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице

Прайс-лист
Бухгалтерские курсы / 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.35900 руб. за 24 акад часа
Бухгалтерские курсы / 1С: Управление торговлей 8.35900 руб. за 24 акад часа
Компьютерные курсы / 3D Studio MAX / Трехмерное моделирование в 3D Studio MAX9900 руб. за 40 акад часов
Excel (углубленный)6400 руб. за 24 акад часа
ВЭД: учет, налогообложение и валютный контроль11 900 руб. за 32 акад часа
Бухгалтерские курсы
Специальные налоговые режимы: УСН, ЕНВД4000 руб. за 16 акад. часов
ВЭД: учет, налогообложение и валютный контроль11 900 руб. за 32 акад. часа
Бухгалтерский учет и налогообложение11 900 руб. за 72 акад. часа
Бухгалтерский учет и налогообложение: ОСНО +УСН +ЕНВД13 900 руб. за 88 акад. часов
Бухгалтерский учет и налогообложение + 1С: Бухгалтерия 8.316 000 руб. за 100 акад. часов
Бухгалтерский учет и налогообложение + УСН, ЕНВД + 1С: Бухгалтерия 8.319 400 руб. за 116 акад. часов
1С: Зарплата и управление персоналом 8.35900 руб. за 24 акад. часа
1С: Бухгалтерия 8.36300 руб. за 28 акад. часов
1С: Управление торговлей 8.35900 руб. за 24 акад. часа
1С: Бухгалтерия 8.3 + 1С: Зарплата и управление персоналом 8.310 700 руб. за 52 акад. часов
Компьютерные курсы
Объектно - ориентированное программирование на Java6900 руб. за 24 акад. часа
Программирование на языке С/Java14 700 руб. за 64 акад. часа
WEB
Основы создания WEB-сайтов (HTML, CSS)11 900 руб. за 40 акад. часов

Отзывы про Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице (11)

К сожалению школьных знаний по информатике не хватает, что более углублённо в программировании понимать, пошёл на курсы в центр Амилен на обучение программированию на языке JAVA и вполне доволен результатом. Преподаватель подаёт материал правильно, понятно, легко запоминать и главное это интересно, у Сергея Алексеевича получается всех заинтересовать, ведь и сам он любит свою работу.
Образование никогда не лишнее, особенно если для меня бесплатное получилось. Фирма, где я работаю, оплатила учёбу в “АМИЛЕН”, за что спасибо руководству, ведь теперь я вполне подкован по программе 1С Бухгалтерия.
Сын мне немного показывал, как с компьютером дружить, поэтому начальные знания я имел, а захотелось получше подружиться со своим ноутбуком, для этого и пошёл на курсы в центр Амилен для пользователей углублённый. Преподаватель Струганов Костя умеет объяснить так, что с первого раза всё понятно, ещё меня обучили азам использования программы Адобе Фотошоп.
Желание получить знания в «1С: Бухгалтерия 8.3» назрели уже очень давно, в общем-то, по этой причине и записалась в учебный центр «АМИЛЕН». Группа оказалась небольшой и преподаватель, Смищук Елена Павловна, старалась уделить внимание максимально каждому, и у нее это получилось. Программой, на данный момент, владею уверенно.
Шла учиться в «АМИЛЕН» прежде всего из-за квалифицированных преподавателей, о которых много слышала. Могу сказать, что бухгалтерские курсы с преподавателем Ехрышевой Натальей Алексеевной дались мне довольно легко. Спасибо ей за терпение, внимание, и заботу.
Завершила курс обучение в центре «АМИЛЕН», и считаю свои нынешние знания выгодным приобретением! О программе «AutoCAD» узнала максимально подробно, и могу с уверенностью применять новые навыки на практике. Ценовая политика центра умеренная, есть возможность и индивидуального обучения, чем собственно я и воспользовалась. А преподаватель, которая со мной занималась, Андриевская Елена Валерьевна, ведет корпоративные тренинги по этой теме. Мне это о многом говорит! Рекомендую!
Этой осенью прошла индивидуальный курс Пользователь ПК (MS Word, MS Excel, MS Power Point) с преподавателем Константином Стругановым.Очень довольна! Константин дает материал структурировано, грамотно и, главное, очень увлекательно! Во время занятий получила много дополнительной полезной информации, которая мне тут же пригодилась. И даже уже могу давать какие-то советы по компьютеру своим знакомым. Большое спасибо Костантину и руководителю центра "Амилен" Сергею Николаевичу!
Большое Спасибо Елене Валерьевне за обучение на курсах AutoCad. Материал излагался доступно, поэтапно, с возможностью повторения и закрепления, а так же с небольшим объемом практических работ, соотвествующих данному курсу. Хоть мне и приходилось работать в AutoCad (самоучка, изучал методом проб и ошибок), но узнал много нового, для более простой и комфортной работы. Большое спасибо.
Большое Спасибо Елене Валерьевне за обучение на курсах AutoCad 2D и 3D. Материал давался очень понятно и доходчиво, усваивался очень легко, в то же время Елена Валерьевна если возникали какие то трудности или дополнительные вопросы могла объяснить или показать еще раз. Спасибо Огромное!!!! Обучение было увлекательным!!!!!
Закончил здесь бухгалтерские курсы, помогло при трудоустройстве, хотя устраивался не непосредственно бухгалтером, а программистом по бухгалтерским программам
Спасибо Николаю Павловичу за интересную подачу материала! Скучно никогда не было. Так как начинала с нуля, могу с уверенностью сказать, что курс "базовый+углублённый" оказался очень полезным не только в рамках самого Excel, но и в любых других программах Microsoft.

Как узнать график работы Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице ?

Пн: 13:00 - 19:00, Вт: 13:00 - 19:00, Ср: 13:00 - 19:00, Чт: 13:00 - 19:00, Пт: 13:00 - 19:00, Сб: 13:00 - 16:00, Вс: 13:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-66-35

Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Советская, д 1
офисный центр гостиницы "Октябрьская", второй этаж, 2099 офис.

Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице на карте