8 (812) 416-39-318 (812) 416-39... — показать

Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице

8 (812) 416-39-318 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-31 ещё
г Санкт-Петербург, г Павловск, ул 1-я Советская, д 1

Про «Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице»

Учебный центр «Амилен» на 1-ой Советской улице предлагает услуги по обучению для взрослых по двум направлениям: компьютерные и бухгалтерские курсы. Центр подойдет как для продвинутых пользователей, так и для новичков. Занятия в учебном центре проходят в небольших группах, что дает возможность преподавателю найти индивидуальный подход к каждому ученику и провести урок более эффективно.

Вся команда центра – квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Учителя разрабатывают собственные методики обучения и успешно учат людей любого возраста пользоваться компьютером.

Главное преимущество учебного заведения в том, что занятия проводятся целый день. Ученикам не нужно искать специально время и пропускать работу, чтобы прийти на занятия.

Компьютерные и бухгалтерские курсы ориентированы на решение практических задач. Центр предоставляет корпоративное обучение и составляет отдельный график для сотрудников организации. Уточнить интересующую информацию, узнать о проводимых акциях, стоимость курсов, а также расписание клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра.

Учебный центр «Амилен» работает ежедневно. В центре принимаются различные формы оплаты.

Культура, развлечения, отдых 5

Бухгалтерские курсы
Бухгалтерский учет и налогообложение10 900 руб. за 72 акад. часа
Специальные налоговые режимы: УСН, ЕНВД3600 руб. за 16 акад. часов
ВЭД: учет, налогообложение и валютный контроль10 900 руб. за 32 акад. часа
Бухгалтерский учет и налогообложение: ОСН +УСН +ЕНВД12 700 руб. за 88 акад. часов
Бухгалтерский учет и налогообложение + 1С: Бухгалтерия 8.314 400 руб. за 100 акад. часов
Бухгалтерский учет и налогообложение + УСН, ЕНВД + 1С: Бухгалтерия 8.317 600 руб. за 116 акад. часов
1С: Бухгалтерия 8.35600 руб. за 28 акад. часов
WEB
Основы создания WEB-сайтов (HTML, CSS)6900 руб. за 40 акад. часов
Создание сайтов на основе CMS3900 руб. за 20 акад. часов
Основы программирования на JavaScript4700 руб. за 24 акад. часа

Отзывы про Учебный центр АМИЛЕН на 1-ой Советской улице (3)

Желание получить знания в «1С: Бухгалтерия 8.3» назрели уже очень давно, в общем-то, по этой причине и записалась в учебный центр «АМИЛЕН». Группа оказалась небольшой и преподаватель, Смищук Елена Павловна, старалась уделить внимание максимально каждому, и у нее это получилось. Программой, на данный момент, владею уверенно.
Шла учиться в «АМИЛЕН» прежде всего из-за квалифицированных преподавателей, о которых много слышала. Могу сказать, что бухгалтерские курсы с преподавателем Ехрышевой Натальей Алексеевной дались мне довольно легко. Спасибо ей за терпение, внимание, и заботу.
Завершила курс обучение в центре «АМИЛЕН», и считаю свои нынешние знания выгодным приобретением! О программе «AutoCAD» узнала максимально подробно, и могу с уверенностью применять новые навыки на практике. Ценовая политика центра умеренная, есть возможность и индивидуального обучения, чем собственно я и воспользовалась. А преподаватель, которая со мной занималась, Андриевская Елена Валерьевна, ведет корпоративные тренинги по этой теме. Мне это о многом говорит! Рекомендую!