8 (812) 905-88-298 (812) 905-88... — показать

+7 812 905-...+7 812 905-88-29 ещё
г Санкт-Петербург, пл Восстания, д 6
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Школа Макияжа Пион Про»

Экспресс курсы визажистов и мастеров - бровистов. Миссия Школы - сократить расходы на базовое образование  мастеров индустрии красоты и в сжатые сроки получить максимальное количество практических навыков! Квалифицированные преподаватели , безлимитный бесплатный мастер-класс повышения квалификации, практика и стажировка на модных мероприятиях! Лучшие цены. Все материалы предоставляются.Все курсы курирует известный визажист Санкт-Петербурга Виргиния Верц.

Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых
Образование 2
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа Макияжа Пион Про (8)

Сейчас выбор подобных школ огромен, но я совсем не пожалела, что выбрала «Школу Макияжа Пион Про». В которой работают профессионалы своего дела, прекрасные мастера и визажисты! Самые позитивные эмоции от посещения и обучения, порадовал индивидуальный подход. Получила чудесный и незабываемый опыт!
Неделю назад прошла курс обучения макияжу в Pion Pro Studio, получила необходимую теоретическую базу, бесценные советы от преподавателей курса и отличную практику на моделях! Цена на курс вполне доступная, думала, выйдет дороже.
Спасибо преподавателям Pion Pro Studio за профессионализм и ответственное отношение к своим обязанностям. За небольшой период обучения получила массу полезных навыков и информации. В том числе навыков общения с потенциальными клиентами.
Pion Pro Studio рекомендовала подруга. Она ходила на курсы визажа, многому научилась, вот и я решала попробовать. Курс интересный, насыщенный. Научилась многому, теперь даже подружкам делаю макияж на разные мероприятия.
Решила пойти на курсы визажистов, научиться и для себя, и возможно, работать по новой специальности. Курсы хороший, в сжатые сроки дают максимум полезной информации. Я всем довольна. Особенно практикой.
Школа Макияжа Пион Про на карте