8 (812) 416-39-618 (812) 416-39... — показать

Учебный центр Коннессанс в Купчино

8 (812) 416-39-618 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11Б

Про «Учебный центр Коннессанс в Купчино»

Образовательный центр «Коннессанс» в Купчино – это современный многопрофильный учебный центр. Широкое разнообразие направлений и программ, опытные преподаватели, индивидуальный подход, различные варианты обучения – все это и многое другое ждет каждого клиента.

Образовательный центр предлагает курсы иностранных языков – английского, китайского, французского, итальянского, немецкого. Для удобства студентов доступны как групповые, так и индивидуальные занятия. Прохождение языковых курсов дает массу возможностей от свободных и комфортных путешествий по миру до покорения новых карьерных высот.

В заведении можно освоить бухгалтерию с нуля или повысить уровень знаний, записаться на курсы сметчиков, обучиться бизнес-профессиям. Делопроизводство, кадровая политика, руководство малым и средним бизнесом, туристический и гостиничный менеджмент – это лишь малая часть направлений, предлагаемых образовательным центром.

Кроме этого, в школе представлены занятия для будущих массажистов, косметологов, визажистов, мастеров ногтевого сервиса. Услуги индустрии красоты в настоящее время очень востребованы, а пройдя обучение, вы станете отменным специалистом, что гарантирует вам занятость и стабильный доход.

Ознакомиться с полным перечнем курсов, актуальным расписанием и записаться на пробное занятие можно по телефону. Администратор ответит на все ваши вопросы и поможет выбрать подходящее направление. Образовательный центр «Коннессанс» работает с понедельника по пятницу.

Культура, развлечения, отдых 4

Цены Учебный центр Коннессанс в Купчино

Бухгалтерские курсы
Бухгалтерский учёт + налогообложение + 1С: Бухгалтерия14 900 руб. за 124 часа
Бухгалтерский учёт + налогообложение14 500 руб. за 96 часов
Налоговый учёт13 600 руб.
1С: Бухгалтерия5500 руб.
1С: Бухгалтерия13 600 руб.
1С: Управление торговлей5500 руб.
1С: Управление торговлей13 600 руб.
1С: Управление персоналом5500 руб.
1С: Управление персоналом13 600 руб.
Упрощенная система налогообложения5500 руб.
Упрощенная система налогообложения10 600 руб.
Семинары по бухгалтерскому учёту2500 руб.
Бухгалтерский учёт в государственных учреждениях5900 руб.
Курсы сметчиков
Сметное дело в строительстве11 000 руб.
Сметное дело в строительстве17 000 руб.
Сам себе сметчик8500 руб.
Сметчик-реставратор17 000 руб.
Обучение бизнес-профессиям
Секретарь-референт13 900 руб.
Делопроизводство. Кадровая документация5500 руб.
Руководитель малого и среднего бизнеса19 900 руб.
Офис-менеджер19 900 руб.
Менеджер по персоналу14 900 руб.
Менеджер по туризму14 900 руб.
Менеджер гостиничного бизнеса14 900 руб.
Менеджер по продажам14 900 руб.
Менеджер по снабжению14 900 руб.
Менеджер по рекламе14 900 руб.
Event manager12 900 руб.
Администратор салона красоты8900 руб.
Администратор ресторана8900 руб.
Администратор гостиницы9900 руб.
Валютный кассир5900 руб.
Валютный кассир5900 руб.
Открытие собственного дела8900 руб.
Претензионист (специалист по работе с договорами)7200 руб.
Красивые продажи2500 руб.
Курсы ногтевого сервиса
Профессиональные курсы
Школа творчества
Курсы иностранных языков

Отзывы про Учебный центр Коннессанс в Купчино (8)

Курсы менеджеров и руководителей. Прошла курс руководителя малого и среднего бизнеса, который состоял из одиннадцати предметов, почерпнула огромный багаж знаний. На вопрос, какой преподаватель понравился больше, затруднилась ответить и не отвечу сейчас. Слушаешь с открытым ртом, умеют не просто поделиться имеющимися знаниями и опытом, а "держут" аудиторию с легкостью. Бухгалтерия далась сложнее, но это уже претензии к самой себе
Понравилась доброжелательность руководителя, наличие материала (качественного), хорошая подача, вежливое отношение к ученикам. Все на уровне! Спасибо большое, благодаря таким преподавателям хочется познавать все больше!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу поблагодарить преподавателя Татьяну Андреевну с курса «Маникюр-педикюр, наращивание ногтей» за полученные знания и умение в этой сфере. И хотя маникюр не моя основная профессия, но подработку дает хорошую. Хочу скоро прийти еще к вам и отучиться на дизайнера ногтей, это сейчас очень пользуется спросом.
Отзыв оставлен на spr.ru
Закончила курс "Массажист-универсал" в филиале КУПЧИНО на Будапештской, 11. Получила огромное удовольствие и огромный бесценный опыт. Очень благодарна преподавателю Герасимовой Галине Викторовне, от всей души спасибо. Все очень интересно, понятно, очень много практики. Обязательно буду и дальше развивать себя в данном направлении. Спасибо, "Коннессанс".
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ (КУРС МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА) ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ! ОЧЕНЬ ДОСТУПНО, КАЧЕСТВЕННО, А ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНО И БЕЗ ЗАТРУДНЕНИЙ ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛА!!! ЖАЛЬ, ЧТО ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛО ВРЕМЯ! НЕ МНОГО ТЕОРИИ, ВСЕ НА ПРАКТИКУ, ЭТО ОГРОМНЫЙ +!!!
Мне очень понравился преподаватель Александр Алексеевич, материал преподносил доступно, понятно, каждому был индивидуальный подход. Огромное спасибо за подачу материала, за терпение. Желаю здоровья, успехов, благодарных слушателей.
Как же приятно самой зарабатывать деньги, а не сидеть у родителей на шее. После окончания курсов парикмахеров в центре Коннессанс я сама смогла устроиться в салон красоты и теперь занимаюсь своим любимым делом и при этом неплохо зарабатываю. Спасибо преподавателям Ольге Николаевне и Кате из Коннессанса за обучение, ценные советы и полученные знания.
Отзыв оставлен на spr.ru
Уже дано занимаюсь организацией мероприятий, так уж сложилось.) Решил подойти к этому вопросу более профессионально и записался на курсы «Event — менеджер», оказалось я многое раньше упускал. Но теперь, с полученными навыками мои мероприятия обретут новый формат. Благодарю Коннессанс центр!