8 (812) 648-23-45 8 (812) 648-23... — показать

8 (812) 648-23-45 8 (812) 648-23... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 104
офис 604
Площадь Восстания,

Отзывы про IQ Доминанта (87)

4.6
Получаю второе высшее образование. Естественно, у меня есть и семья, и работа. Когда пришло время писать диплом - я осознал, что не успеваю. Почитав отзывы в интернете, решил обратиться сюда. Цена меня вполне устроила. Диплом мне писали по маркетингу. Постоянно автор был на связи. В ходе работы, я просил вносить правки. Уникальность работы - высокая. Я благодарен за помощь ! :)
Мне тут помогли с дипломной работой. Внимательно выслушали задание, задали вопросы, все досконально выяснили. Предложили хорошую цену и я согласилась на сотрудничество. Сначала сделали план, потом согласовали время написания 1 главы. Все выполняли в срок, отвечали на вопросы. Мой препод сделал некоторые замечания, все быстро исправили. В итоге я написала диплом с помощью ребят за 6 недель. И самое главное, за что меня похвалили, это то что по антиплагиату не возникло вообще никаких проблем, 78% своего текста. Это уровень! Очень рекомендую. Приятные впечатления остались! Диплом защитила. С речью кстати тоже помогли, все супер!
Обращалась по повод курсача по уголовному праву, у самой времени мало было на работу. Заказ быстро приняли, через неделю курсовая готова была, по срокам не подвели. На доработку отправлять не пришлось за счет того что преподаватель курсовую принял с первого раза, порог по уникальности тоже прошла без проблем. Расценки на услуги адекватные, так что определенно буду обращаться еще.
ужасная компания ,диплом написали на отвали ,много воды ,фальсификация .Сидела удаляла ее в итоге чуть не завалила плагиат . вся информация из интернета взята ,вся работа в символах .Работа не отформатирована бонально даже оглавление и введение .С 80 % моя работа оказалась 71 % с моими доработками и удалением этой фигни (фальсификации)если бы обнаружил аудит выперли бы.Просто отношение к работе на уровне пофигизма.
никогда и ни за что не заказывайте ничего в этой шарашке!! заказывала диплом, за который отдала 17000!!! написано было ужасно: во первых название главы предполагало одно, а содержание было совсем о другом, неструктурированный текст, несвязные предложения, несоблюдение правил оформления и еще многое другое!!! мои просьбы переделать просто игнорировались, администраторы постоянно придумывают 1000 и 1 отмазку!! 17000 просто полетели на ветер. пожалуйста поберегите свои нервы, никогда не обращайтесь в данную контору!
Я благодарна этой компании. Заказывала у них написания диплома. Сделали все по высшему разряду. Материал они предоставили качественный, сроки написания были соблюдены. Защитилась я на отлично, мне достаточно было прочить работу пару раз и составить краткий план. Отдельное спасибо за то, что в работе использовали необходимую литературу, список которой я предоставила заранее.
после того как мой сын самостоятельно написал на первом курсе курсовую, и защитил ее на три. Я решила, что с этого времени курсовые будем заказывать, и только в профессионалов. По этому начала мониторинг компаний, которые предоставляют услуги. После телефонной консультации, мы решили остановится на именно на IQ Доминанта, так как нас привлекла ценовая политика ну и конечно качество работ.
Очень недовольна работой!!! При сдаче диплома думала провалюсь на месте, такую ересь понаписали мне.Хорошо хоть 3 поставили... не советую обращаться в данную контору. Хотя все зависит от человека,который пишет работу и его уровня знаний. МНЕ НЕПОВЕЗЛО!!!
IQ Доминанта
IQ Доминанта
Наталья! Мы сочувствуем произошедшему неприятному эпизоду на защите.
Однако:
1. работа писалась по утвержденному плану;
2. работа проверялась по главам на каждом этапе работы и никаких нареканий со стороны педагога или Вами высказано не было;
3. работа была сдана в срок и полностью соответствовала требованиям, указанным в методичке.
4. презентация и речь также были подготовлены и полностью одобрены Вашим руководителем.после прохождения предзащиты!
Автор, писавший Вашу работу не может полностью отвечать за весь процесс: от написания до защиты. После предзащиты никаких нареканий к работе также не было предъявлено.
Пожалуйста, учитывайте, что сдача диплома на 50% зависит не от написанной работы, а от грамотного и уверенного преподнесения материала непосредственно на его защите, а также от умения отвечать на вопросы, отстаивания своего мнения!
Мой опыт обращения в данную компанию был положительным. Заказывал у них курсовую работа по биохимии. Хоть тема дипломной была сложноватая, они всё таки справились. Сделали всё как полагается и в указанный срок всё было готово. Хочется отметить, что их ответственный подход к делу, во время создания курсовой работы они не редко спрашивали как будет лучше. Молодцы он в общем!
Я уже учусь на пятом курсе, а работать начала еще со второго, поэтому у меня всегда не хватало времени на написание научных работ, но я нашла отличный выход, уже продолжительное время сотрудничаю с этой компанией, они прекрасно пишут работы, а главное быстро, я всегда их защищаю на пятерки, я очень рада что у меня есть такая помощь, при этом за адекватные деньги!
За последний месяц удачно заказал в IQ dominanta уже четыре реферата, заказывал еще и подруге, оформили просто через меня.Делают работы оперативно, а главное достаточно качественно. В целом могу сказать что здесь относятся к своей работе добросовестно. Работы выполнены здесь уникальны проверял лично это радует. В целом могу сказать что кому нужно можете обращаться сюда.
Не первый раз обращаюсь в компанию iq-dominanta по написанию курсовых работ. Мне нравится больше всего то, что они своевременно предоставляют готовые работы, за всё время ни разу не было задержек. Ну и в цене тоже недорого. По качеству написания претензий нет, преподаватели всегда были довольны и ставили либо хорошую, либо отличную оценку. Я доволен.)
Отвратительная компания не советую с ними связываться , заказывал у них диплом написали полную бредятину , причём уверяют в том что это нормально и у них просто нет матерьял по вашей теме..Запороли мне диплом дважды . Муда...
Все хорошо. Неделю назад сотрудники это компании закончили для меня писать диплом. То есть, закончили они его раньше, просто сейчас доработки были сделаны. Работа была написана за один месяц, как я сразу с ними договаривалась. Уникальность, объемы, качество текста - все с этим отлично и каких-либо претензий у меня нет. Обращалась к ним первый раз и рада, что не подвели!)
В компанию обратилась первый раз, после того, как я обратилась в другую компанию, и не справились с работой. Мне посоветовала знакомая IQ dominanta. Она обращается сюда постоянно. Мне здесь написали курсовую за пару дней. Написали качественно, ничего, абсолютно, менять не пришлось. Я довольна, буду обращаться еще. Цены тоже устраивают. Спасибо!!!!
Учусь на заочном отделении и поэтому постоянно не хватает времени на написание курсовых работ. В разные места уже обращался, но остановился в конечном итоге на этой компании. Пару раз мне уже здесь написали курсовую, причем именно такую, какую мне и надо было. Все мои пожелания учли и некоторые нюансы. Претензий нет никаких. Так что я и дальше буду сюда обращаться.
Совмещать работу и учебу не всегда получается. Учишь в зачастую только основные дисциплины, которые действительно нужны будут. С IQ dominanta я уже не первый раз сотрудничаю. В основном всем доволен. Мне нравится в компании то, что я могу напрямую пообщаться с человеком, который занимается моей работой. Заказываю в основном контрольные. Курсовые уже стараюсь сам делать. Не просто же так я получу диплом.
Заказывала дипломную работу, прислали полную лажу. Отправяла не раз на корректировку в итоге присылают чушь, совершенно не понимают о чем пишут. Невозможно работать с этой компанией, безграмотность авторов зашкаливает.
у меня такая же ситуация и делают вид что так и должно быть, а потом мой отзыв завалили своими заказными хвалебными отзывами.
В компанию IQ dominanta я обращался за помощью в написании дипломной работы, так как самому в голову нечего не приходило и времени искать материал для написания у меня не было. Ребята предоставили мне дипломную работу через пару дней после заказа и что самое главное после одного прочтения я совершенно понял о чем работа и защитился без проблем, спасибо доминанте.
Второй год учусь на заочном отделении. На первом курсе как-то попроще было, сейчас прижали. Пробовал, чтоб знакомые помогли написать курсовую, но как-то борода. Пришлось сотреть в поисковике, что да как. Гугл понавыбивал, конечно, дорогие варианты. Часа полтора, наверное, искал, пока айкьюдоминанту нашел. Заказал и на следующий день получил норм курсовую работу по правознавству! Отлично и по цене.
В компанию IQ dominanta обращаюсь часто, то по написанию курсовых, то рефератов. В этот раз необходимо было написать дипломную и так же обратился сюда. Нравится, что здесь выполняют работу качественно и без задержек, что для меня, как и для каждого учащегося очень важно. Дипломную написали хорошо, преподаватель похвалил. Цены здесь до воли сходные. Буду так же сюда обращаться!
Я в данной компании в этом году заказывал дипломную работу, так как самому писать не было времени и желания. Работают тут отлично, все сделали мне очень быстро и качественно. Дипломная была написана профессионально без ошибок. Цены за их услуги вполне доступные и адекватные. Я очень рад, что воспользовался их услугами. При необходимости обращусь сюда опять.
Уже в 3 раз заказываю здесь курсовой. Нравится, что предварительно обсуждаются требования преподавателя и ещё ни разу е были сорваны установленные сроки. Последний раз заказывала курсовую по материаловедению. Выполнили на 3 недели раньше срока. За что вам отдельное спасибо, так как я сдала первая, то после проверки защищать не пришлось. Ошибок не было.
Заказывала в компании IQ dominanta дипломную работу. Работу выполнили в срок, без задержек и качественно. По цене тоже вышло вполне приемлемо. В конечном итоге, сдала на четыре, для меня это замечательный результат. Очень благодарна им за помощь! Спасибо за выполненную работу. В общем, компания отличная, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Хочу лестно отозваться о них. Хорошо что существуют такие вид услуг:) я без них никак. Дипломную дали наисложнейшую, Своими силами не написала как бы не хотела, да и материал брать не откуда. Про этот сервис узнала у одногруппников. Диплом был готов через 4 дня, считаю это нормальными сроком. Материал преподы оценили на 5, защитила на 4...не дотянула немного:)
Отличная организация. Они делали мне дипломную работу на тему "станки фрезерной группы". Уложились точно в срок, никаких форс-мажорных ситуаций не возникало. Сдала на твердую четверку, для меня это отличный результат. Немного волновало оформление, но зря. Всё согласно ГОСТ стандартам. Молодцы, нечего сказать. Я благодарна им за проделанную работу.
Обращался в компанию IQ dominanta за написанием курсовой работы. Сам уже не успевал написать, так как перед сессией много всего навалилось, а допуск к защите дипломной был необходим. Благо, ребята все сделали оперативно, ошибок практически не было, все принял преподаватель с первого раза. Цена меня вполне устроила, рассчитывал на большую. Молодцы, рекомендую.
Мне понравился подход к работе у IQ dominanta. Узнал о фирме благодаря их сайту. Лично я обращался для выполнения курсовой работы по Психологии на тему "Психоанализ личности". Работу сделали качественно, уникально( проверял на антиплагиате), в срок без задержек. Цена вполне приемлемая. Учитывали все мои пожелания и требования. Я рад,что обратился к вам, всем рекомендую.
Пользовался услугой по написанию дипломной работы по программированию у компании IQ dominanta. Ребята справились в указанный срок, который мы обговаривали ранее. Работа оказалась весьма уникальной и понравилась моему преподавателю. К тому же понравилось, что во время написания дипломной можно было корректировать детали, общаясь непосредственно с автором. Спасибо за проделанную работу.
Заказывала у них работу по физической культуре на тему "Развитие координации у дошкольников. Курсовую мне сделали за 12 дней. Все рекомендации, которые оговаривались со мной, автор сделал. При проверки текста преподавателям никаких нарекании и вопрос не обнаруживалась. В общем защитилась я очень хорошо. Поэтому однозначно буду заказывать еще у этой компании.
Начался период дипломирования и времени писать диплом не было, так как имею маленьких детей. Заказала дипломную работу в IQ dominanta и понравилось то, как подошли к исполнению моей работы. Все что мне было не ясно - отвечали и делали согласно моим требованиям. Сделали в срок и качественно, даже преподаватель меня похвалил. Осталась довольна и защитилась на 5)
Заказала здесь курсовую работу по истории литературы: сравнение российского и английского сентиментализма 19 века. Работа достаточно сложная, с большим количеством источников.

Справились отлично, в курсовой был подробным разбор отличий сентиментализма в России и в Англии, текст оригинальный, даже у нашего строго преподавателя претензий не было.
Долго не могла найти проверенную компанию, чтобы заказать курсовую работы по психологии. Для меня самым важным было, чтобы был нужный процент уникальности. Обратилась в IQ Доминанта, сделали в те сроки, в которые договаривались. Работа проверку прошла, причем и содержание не подвело, все как раз по теме. Стоимость вполне адекватная, по сравнению с другими компаниями.
Учусь заочно, но работа у меня сложная, по этому на учебу времени совершенно не остается. Часто обращаюсь в IQ dominanta, всегда во время выполняют работы, нужного объема, если преподавателя что-то не устраивают, то доделывают без проблем. Всегда доводят дело до конца. Хорошо раскрывают тему, все заказанные мною работы были эксклюзивные, все сдала на 5.
В IQ dominanta обратилась за помощью по написанию дипломной работы. Поскольку я находилась тогда в декрете с грудным малышом, времени написать диплом самой катастрофически не было, решила обратиться к специалистам. Работа ими проведена колоссальная, я ей осталась довольна. Написали как для себя, без халтуры. Мне оставалось только хорошо подготовиться к защите. К слову, сдалась на пятерку! Спасибо!
Заказывала тут курсовую работу, с которой сама бы никак не справилась. Я учусь и работаю одновременно, и возникли внеплановые трудности, пришлось работе довольно много времени уделить. Обратилась сюда по совету девушки, с которой мы в интернете часто общаемся, она не раз обращалась в IQ Dominanta. Я последовала её совету, и за весьма короткий срок выполнили всю работу, написав неплохую курсовую, претензий никаких у меня нет.
Работал на них некоторое время. Команда хорошая, но менеджеры слабые. Не умеют принимать информацию от заказчика и доносить ее до автора. Автор постоянно в позиции крайнего. В итоге расстался с ними, т.к. надоело работать сослепу. Поток заказов хороший, но менеджер у них всего лишь передатчик, не более. Из минусов - не оплатили гонорар за последние работы. Так что работать на них не советую. Кормят завтраками, в итоге сливаются.
А мне вот пришлось не легко. Я в декрете, на четвертом курсе родила. Времени вообще нет, хоть ночью пиши, но когда тогда отдыхать?)) Девченки мне посоветовали обратиться в IQ dominanta . Они там и курсовые и дипломные заказывали. Рискнув, я конечно была настороженна, так как раньше все сама писала, но когда получила свою роботу, я была восхищенна. Все написано грамотно, по теме и сроки обещанные оправдали)) Спасибо!!!
Получаю второе образование заочно. И, так как работа занимает большую часть времени, не все курсовые работы и рефераты успеваю делать самостоятельно. Уже несколько раз обращалась в «IQ Доминанта» за помощью. Все работы были выполнены в оговоренный срок и качественно, у преподавателей явных претензий не возникало, только по мелочам. (Но не могут же они к заочникам совсем не придираться).
Учеба в современных вузах довольно трудная, а стипендия мизерная. Поэтому, когда мне предложили подработку согласился не задумываясь. А тут приближается сессия с курсовыми и расчетными работами в связи с чем воспользоваться услугами компании. Цены на удивление демократические, работы выполнили в короткий срок с высоким качеством. Подготовившись немного сдал их на ура.
Оставалась неделя до проверки курсовой, а я ничего не делал, всё ждал, когда освободится время у подруги, которая занимается написанием курсовых. К сожалению, она заболела и не смогла мне помочь. Я начал ломать голову, как же выбраться из этой ситуации, обращался к друзьям, знакомым, так и никто не помог. Пришла в голову мысль поискать кто бы сделал по интернету и наткнулся на копанию "IQ Доминанта". Сделали курсовую за несколько дней и я успел её сдать, преподавать мне аж поставил пятёрку. Цена хорошая, даже дешевле, чем берёт моя подруга, рассказал про это друзьям, лучше пусть закажут курсовую в этой компании, чем переплатят подруге. Приятно, что обратился в сюда. Буду использовать этот ресурс и далее.
Хочу выразить благодарность автору и компании Ай Кью Доминанта за профессиолальную помощь. Приятно удивлена Вашему подходу к делу. Хотя это мой первый опыт пользования данной услугой, но наслышана не лучших отзывов от сокурсников о "работах" других исполнителей. Очень важно, когда автор ведет работу до конца, исполняет все требования руководителя... ,даже уходя за сроки гарантии!!!
Спасибо, что были терпеливы к всевозможным реакциями заказчика! Спасибо, за то что даже в свои выходные автор не отказывает в "скорой помощи". Да и без оперативной работы кампании Доминанта не было бы успеха! Желаю вам личного счастья, радости от работы и железных нервов!! Студентка ГУСЭ
Нужно было сделать курсовую, сроки поджимали, а тема нереально сложная. Нашла вот эту фирму IQ Доминанта, решила заказать у них работу. Сбросила тему, думала не возьмутся за мою работу. Но все ОК, написали, учли все требования, указанные в методичке. Сдала без проблем, получила отлично. Так, что для таких как я, заочников, вечно находящихся на работе, это хорошее решение.
Моё обращение в Доминанты было первый раз, так как была срочная необходимость написания реферата. Решил доверить эту проблему ребятам с этой компании. Самое главное, что справились они за необходимые для меня пару дней. Оценку сложно сейчас сделать, но реферат приняли на отлично. Теперь буду знать, куда можно обратиться при необходимости написания подобных работ.
Достойная внимания компания, обращались сюда неоднократно за время обучения сестренки в ВУЗе, в основном курсовых работ связанных с черчением, у нее не лежит душа к этому, нас все устраивало, и адекватные расценки, и качество работы, и грамотные квалифицированные специалисты, кроме того, по всем вопросам по работе можно пообщаться со специалистом, а в этом году она заканчивает обучение, и планируем обратиться за написанием диплома.
Заказывала здесь дипломную работу по экономике. Тема попалась непростая - "Повышение прибыли розничного торгового предприятия." Своими силами я бы не справилась, особенно с учетом того, что я еще и работаю в вечернее время. Специалисты "IQ dominanta" быстро и качественно справились с заказом, тема была раскрыта в полном объеме, работа написана доступным языком. Защитилась я на твердую "четверку". Спасибо ребятам за помощь!
С моей загруженностью на учебе и на работе у меня катастрофически не хватает времени писать курсовые работы. Эта компания меня выручила. Я обращалась к ним за помощью в написании курсового проекта по предмету теоретическая механика. Буквально уже на третий день работа была готова, все четко и по делу. Сдала на "5", очень довольна. Цены приемлемы, думаю, еще не раз обращусь сюда.
Добрый день, очень не оправилось работать с этой компанией, компания доминанта это просто какой то развод на деньги, сначала мне сделали курсовик как реферат и заставили оплатить всю стоимость под предлогом гарантийного срока по работе, затем на мои просьбы и правки стали забивать и тянули этот месяц как могли, за несколько дней до конца срока гарантии на работу, все же внесли какие то правки, но не качественно, я попросила снова переделать на что мне выставили новый счет!!! Ещё не верь те их хвалебным отзывам, как оказалось это все заказные отзывы написаны, что привлечь таких как я, мой личный совет не обращайтесь в эту шарагу! Спасибо
Надежная компания. Покупаю уже не первый раз. Времени писать самой абсолютно нет, поэтому обращаюсь в «IQ Доминанту», знаю что не подведут. В этот раз заказывала курсовую работу. Оформили согласно всем необходимым стандартам и успели закончить в срок. Преподаватель поставил высший балл и похвалил. Хорошо, что есть такие палочки-выручалочки как «IQ Доминанта»
Я заказывала здесь два реферата, так как проболела и просто не успевала сдать все долги. Хочу сказать большое спасибо, IQ dominanta меня очень выручили! Рефераты написаны профессионалным языком, без опечаток и других более грубых ошибок. Каждый из рефератов был подготовлен в оговоренный срок, не пришлось по сто раз напоминать, со мной сами связались. Работы приняли и зачли. Еще раз спасибо вам!
Учусь в институте, на носу курсовая работа, а я недавно на работу устроилась, учусь заочно и времени на самостоятельное выполнение курсовой практически нет. Приняла решение обратиться в компанию "Доминанта", где работы пишут преподаватели, поэтому все знакомые, кто заказывал там работу, сдавали на отлично и хорошо. Я задала специалистам тему и же через 2 недели моя работа была готова. Сдала курсовую на отлично, спасибо "Доминенте".
Сложились так семейные обстоятельства, что не смог вовремя заняться написанием дипломной работы. Когда осталось мало времени, понял, что сам не справлюсь. Заказывал дипломную работу у этой компании. Несмотря на сжатые сроки сделали работу очень качественно, даже успели кое-что доработать, изменить. Работу изучил и защитил на отлично. Рекомендую.
Обращался в эту компанию впервые, должен признать, что они выполнили мой заказ в оговоренные сроки и с учетом всех моих правок, кои возникали в процессе. Изначально думал, что у них определенные рамки по тематике работы, но курсовую по электроники сделали так, как бы я в жизни не сделал. Список литературы уникальный, схемы, логические элементы, все доступно и подробно расписано. Спасибо, буду почаще к вам обращаться!
В компании IQ dominanta два раза заказывала курсовые работы по юриспруденции. Устраивали цены и сроки, специалисты всегда учитывали пожелания к работам. Работы выполняли в срок, без всяких задержек и сюрпризов. Преподаватели в университете без проблем принимали работу. Сейчас в услугах компании не нуждаюсь, но посоветовала её моему младшему брату, теперь он пользуется услугами IQ dominanta.
Заказывала курсовую работу в этой компании. Все сделали очень качественно и быстро. Приняли во внимания все мои пожелания и рекомендации. Огромным плюсом есть то, что здесь делают все профессионально и быстро. Цены тоже довольно доступные и хорошие для каждого заказчика. Одним словом, я осталась вполне довольна их работой. И ни сколько же жалею что обратилась именно к ним.
Учусь второй год на заочной форме в Санкт-Петербургcком государственном университете. Стараюсь делать задаваемые работы самостоятельно, но бывают на работе завалы и времени совсем не остается на курсовые. Выручает в такой ситуации компания IQ Доминанта. Заказывал здесь уже три раза курсовые. Выполняли работу всегда вовремя и качественно - у преподавателей претензий не возникало. Да и по деньгам берут недорого.
Обращалась в Компанию «IQ Доминанта» и осталась очень довольна. Заказывала у них курсовую работу, работают профессионалы, написали курсовую на высшем уровне. Получила оценку "отлично", что непременно меня обрадовало, да и цены у них не кусаются. Обязательно буду обращаться еще, убедилась на личном опыте, что вам можно доверять, спасибо вам огромное.
Заказываю рефераты в IQ dominanta уже не первый год, по рекомендации однокурсницы. По сроком всегда успевают, текст написан качественно, с учетом всех требований нашего Вуза, уникальность высокая, есть возможность лично пообщаться с автором, озвучить какие-то конкретные пожелания, это все учитывается. В этом году планирую заказать здесь курсовую, тем более, что цена у них вполне адекватная.
Заказывала здесь написание курсовой работы по архитектурному дизайну. Половины работы была готова, но сроки очень поджимали. Очень волновалась за результат, поэтому связалась для консультации непосредственно с исполнителем моей работы. За двое суток курсовая была написана, исправлены ошибки в написанной мною части. Плата за работу действительно умеренная. Курсовая сдана на отлично. Рекомендую настоящих профессионалов!
Заказывал в "iq dominanta" дипломную работу. Изначально для себя решил, что сам я с этим делом не справлюсь и такую работу лучше доверить профессионалам. Выполненной работой я был доволен. Мне и по цене вышло нормально, да и в сроки все сделали. Был очень удивлен, что мой руководитель по научной работе даже не смог ни к чему придраться. Тогда я понял, что реально поработали профи.
Думаю, не раз еще буду обращаться в эту компанию, поскольку первое впечатление наилучшее. Поручала ее сотрудникам написать курсовую по международной экономике. Тема тяжела тем, что мне трудно уследить за событиями в разных странах в этой области, да еще правильно их анализировать. А Доминанте написали курсовую так качественно, что не пришлось краснеть перед преподавателем.
Досталась сложная тематика курсовой работы- таможенная статистика. Хотела делать сама, но поняла, что не справлюсь, слишком тяжело. Обратилась за помощью в АйКью Доминанта. Работу мне сделали очень быстро, дорабатывать не пришлось абсолютно ничего, так как у меня не возникло претензий по практической части. Цены не кусаются, все доступно. Так что теперь не буду знать проблем с такими работами, и, возможно,закажу тут диплом.
Заказывала здесь курсовую по театральной журналистике. Учёба на заочке, конечно, занимает не так много времени, но заочники - люди, загруженные работой. Сделали всё с требованиями, которые предоставил мне мой преподаватель, проанализировали большой объём текстов и научных статей. По моей теме инфы в интернете практически не было, так что ни о каком копирайтинге или плагиате и речи быть не могло. После того, как получила курсовую, внесла туда сама пару малюсеньких правок (процитировала лекции моего препода), больше никаких правок. Получила 5! Спасибо этой компании, за то, что экономит время занятых студентов.
Закончил учебу на заочном обучении уже давно, но помню, что для защиты диплома пришлось прибегнуть к помощи "iq dominanta", не секрет, что всем студентам желающим закончить, придется через это проходить так или иначе. Предоставили мне уникальную работу, удовлетворяющую всем потребностям злостных преподавателей, так что дорабатывать не пришлось.
Одновременно учусь и работаю, поэтому не всегда хватает времени на учёбу. Хочешь, не хочешь, а мне пришлось обратиться к «IQ dominanta» . Претензий к исполнению заказанных работ нет. Все работы были написаны вполне себе профессионально. Всё сделали качественно и довольно-таки быстро. огромное вам спасибо за то, что вы есть. А то уж не знаю , что бы я делал.
За последние три недели удачно заказал в IQ dominanta уже три реферата, заказывал еще и другу, просто оформляли все через меня. Выполняют работу очень оперативно и качественно. Качественно это значит то, что не просто где то скачивают и делает небольшой рерайт, мне прислали абсолютно уникальные работы! Остался очень доволен и однозначно закажу в будущем еще!
Заказывала на IQ dominanta курсовую работу по биологии прошлой весной. Фирма мне понравилась - сразу уточнили все спорные моменты, определились с ценой. Работу я получила во время, без ошибок, и никто из преподавателей ничего не заподозрил, даже хвалили. Получилась сильная курсовая, но в тоже время написанная доступным языком. Так что я смогла ее защитить на отлично.
Я так благодарна компании «IQ Доминанта», она меня ни раз выручала. Я учусь заочно и занимаюсь воспитанием ребенка, понимаете, что мне совершенно не до рефератов и курсовых работ)) да и с контрольными работами бывали проблемы... Подруга подсказала эту фирму, которая стала для меня палочкой-выручалочкой в учебе)) Все работы были выполнены точно в срок, молодцы
В своё время поступил на заочку в один из Питерских университетов, учусь там уже третий год. По уши в делах, потому у меня просто времени нет на написание всех этих курсовых и индивидуальных работ, тем более с теми требованиями, которые преподаватели мне выдвигают. Потому часто обращаюсь в IQ dominanta, качество прекрасное, оформление - всегда по ГОСТу, защищаю готовую работу на пятёрку и дальше сдаю сессию. Авторы добросовестно подходят к любой работе, им действительно можно довериться.
Хочу от всей души поблагодарить компанию "IQ Доминанта" за качественно проделанную работу. Заказывала здесь диплом, за довольно короткий срок мне сделали оригинальную работу, которая к тому же написана достаточно понятным языком. Автору - низкий поклон, поскольку защитилась я на отлично. Уверенна, что это далеко не последнее сотрудничество с Вами, буду обращаться именно к Вам и всем рекомендовать!
Я - педантичный человек, поэтому люблю делать всё вовремя. Несколько раз у меня были ситуации, когда я не успевала сдать в своём ВУЗе работы, а затягивать не хотелось. Нашла в интернете IQ Dominanta, обратила внимание, что у них есть собственный офис, что внушило мне доверие. И я не ошиблась: фирма солидная, сделали мне все последующие работы на "отлично". Очень рада, что вы есть!
Заказывал в «IQ Доминанта» курсовую работу по праву. Написали мне её здесь довольно быстро и главное в очень просто и доступной форме. Защита курсовой прошла на отлично. Хочу выразить просто огромную благодарность всем сотрудникам этой фирмы. Здесь делают все очень качественно и главное цены за свои услуги на заламывают, все по довольно доступным расценкам. Я осталась довольна.
Мне к маю месяцу нужно было написать диплом, а так как я училась заочно и совмещала учебу с работой, то понимаете, что у меня совершенно не было свободного времени на написание дипломной работы своими силами. Однокурсники посоветовали мне обратиться за помощью в компанию «IQ Доминанта», сотрудники которой меня очень выручили и подготовили качественную дипломную работу, по которой я успешно защитилась))
Заказывала у компании «IQ Доминанта» курсовую работу, осталась очень довольна, за работу получила оценку "отлично". Спасибо большое всему коллективу, работают действительно профессионалы в своем деле, которые выполняют свою работу качественно и очень оперативно. Уверенна это не последнее с вами сотрудничество, буду еще обращаться к вам и буду вас советовать.
Доминанта!
Огромное вам спасибо за помощь в обучении! Благодаря вашим авторам и вам я получу красный диплом.
Спасибо за понимание студентов, которые нервничают и переживают перед экзаменами. Вы быстро и своевременно реагируете и отвечаете на письма, что очень важно для нас.
Желаю всему коллективу успехов, благополучия и удачи.
Затянула с сессией и на дистанционном обучении, сказали закрыть все долги до 30 июля, иначе академ. Писала, звонила во множество подобных контор – никто мне не отвечал ни на звонки ни на письма… Уже потеряла надежу, но в ай кью мне ответили и помогли! Я была просто счастлива! Спасибо огромное, что помогли мне. Не смотря на отпуск и летнее время, мне назначили встречу в офисе в удобное для меня время. Сессия сдана – я счастлива!! Сама бы не успела все сделать! Теперь я буду во время к Вам обращаться!)) Скоро диплом)
Заказ 7940
Хотелось поблагодарить Вашу компанию за работу которую Вы для меня сделали. Уже прошла защита диплома. Диплом был очень высоко оценен. По результатам защиты мне поставили пять и сказали что работа была лучшей в потоке факультета по своему содержанию и исполнению.
Низкий поклон автору. Огромное спасибо за Вашу оперативность и внимательность.
Я имел раньше плохой опыт с другой компанией и признаться честно боялся. Но ваш профессионализм доказал обратное. Теперь буду вас рекомендовать. А студентам хочу посоветовать мало чтобы вам написали работу нужно и самому в ней разбираться и тогда все будет на пять.
Спасибо огромное Вам.
Сделано отвратительно!!!! Мало того что курсовая работа не совсем по заявленному предмету была сделана, так еще и море ошибок, и устаревший список литературы. Ужас просто, никому не посоветую данное агенство, потому что заплатила 2300 рублей, а пришлось все переделывать самой!!!! Работу делали далеко не профессионалы !
Выполняют работы на совесть, придраться не к чему. Курсовую сдали в срок, внесли все исправления . У меня претензий нет. Спасибо!
Мне сделали два отличных реферата!
Мы с подругой студентки- заочницы (иногородние). Вначале сессии выяснилось, не сделаны 2 контрольные работы. Самим уже не успеть. Хорошо однокурсники посоветовали IQ dominanta . В компании нас встретила очень приветливая менеджер Нина, успокоила. Контрольные выполнили в течении дня очень качественно и не дорого. Огромное вам спасибо.
За короткие сроки написали оригинальную работу, к тому же очень простую и понятную для чтения. Сделали скидку. Защитился на отлично. По мне так большего и не надо.
Молодцы! Мне сделали гусэшный отчет за 2 дня и его приняли со второго раза! Это нереально! Огромное спасибо! Даже заявление на тему дипломного проекта помогли заполнить)
Спасибо вашему коллективу за оперативную работу. Всё сделали в срок. Особая благодарность вашим консультантам, которые помогают нам разобраться во всех проблемах. Так держать! Вы лучшие!!!!Теперь вы мои помощники в учёбе №1.
Я где-то год назад обращалась в Доминанту за помощью, осталась довольна. Работа была написана профессионально. Защитилась на ура!
Сессия сдана, спасибо Доминанте) Из трех курсовых две пятерки и четверка!!))Чувствую себя умной! Сейчас заазала диплом, чтобы не затягивать! Жду план. Все советую доминантушку!)
Только что третий раз воспользовался услугами Доминанты. И для себя работы заказывал, и для своей девушки. Однажды нужен был срочно реферат. Сделали за пару дней. Никак оценивать не буду, т.к. реферат и есть реферат :-)) Нормально сделали.В другой раз - курсовая. Вот курсовая была очень хорошая. И читать интересно, и все по делу. Источники, материал - все отлично.А сейчас обращались за дипломом... Да, будем откровенны, сначала были некоторые задержки по графику, но потом все нагнали и за задержки предоставили бонусы - бесплатно сделают презентацию и рецензию. А речь для диплома и так в комплекте с ним предлагалась. Так что и речь сделают. Так что люди повели себя очень адекватно. И это радует. Вчера получил готовый диплом... Ну, что сказать?! Это ОЧЕНЬ КРУТО!! Понимаю, что специалисты по каждому предмету разные, но лично нам очень повезло!! Диплом - конфетка!! Источников - 80!! Т.е. даже в два раза больше, чем нужно. Выборочно проверил ссылки на источники - все правильно. Очень доволен!! Диплом заказывал для девушки. Планирую и для себя продолжать заказывать курсовые, а там, глядишь и до диплома тоже дело дойдет!! :-))А чтобы обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств, лучше просто не тянуть до последнего дня, а заказывать заранее. Мы вот диплом в конце ноября заказали, хотя защита в мае. И вот к 23 января у нас все готово и диплом - заглядение!!Вообще, лучше все заблаговременно делать!! Успехов!!