8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

Автошкола Штиль на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе Сеть

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё

Про «Автошкола Штиль на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе»

Штиль — это лицензированная автошкола в Санкт Петербурге. Здесь любой желающий может записаться на курсы вождения автомобиля или мотоцикла. Обучение длится 2,5–3 месяца, а главное — проходит легко и интересно.

В автошколе работают опытные адекватные инструкторы, опыт которых превышает 20 лет. Благодаря уникальным методикам обучения, теория не покажется Вам скучной. Наоборот, в классе можно разобрать любую ситуацию и дальнейшее поведение в ней. А на уроках вождения различные упражнения, в том числе «Дворики» и «Эстакада», покажутся легкими и понятными.

Вы получите массу положительных эмоций от обучения и классный результат. Не стоит бояться контрольного государственного экзамена. Мы подготовим Вас так, что сдача всех испытаний в ГИБДД с первого раза станет для Вас не мифом, а реальностью.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Штиль на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе (4)

Всё понравилось, спасибо за хорошее обучение. Всё по плану, преподаватели опытные!
Автошкола Штиль на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе
Добрый день, мы рады что вам понравилось обучение!
Администрации школы большое спасибо за качественное обучение, за грамотных специалистов которые проявляют уважение и такт в любой ситуации. Чуть меньше года назад училась в этой школе, все инструктора знатоки своего дела. Процветания вашей организации и как можно больше учеников!
Автошкола Штиль на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе
Я давно мечтал водить машину. И моя мечта сбылась, и помогла мне в этом автошкола. Благодаря вежливым и профессиональным инструкторам, знания давались очень легко и понятно. Я рад, что именно к ним обратился.
Автошкола Штиль на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Училась в автошколе Штиль на категорию В, механика. В период с 01.06.2020-07.08.2020, проходила теория. Хочется выразить огромное спасибо учителю теории за без крайний профессионализм, готовность помочь с абсолютно любым вопросом на любую тему по авто, отдельно спасибо за терпение. Инструктор всегда приходил заранее на занятие, всегда с улыбкой и готовностью помочь с любой задачей как по теории так и по практике. Вел каждое занятие очень интересно и продуктивно, теория оказалась не сухим стандартным предметом в роли лекции, а увлекательным семинаром. На занятиях смотрели ролики по темам, разбирали личный опыт, рисовали конкретные задачи.
Автошкола Штиль на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.