8 (812) 578-62-318 (812) 578-62... — показать

8 (812) 578-62-318 (812) 578-62... — показать
+7 812 578-...+7 812 578-62-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 122
Район: Невский

Про «Автошкола Веста на проспекте Обуховской Обороны»

Автошкола Веста на проспекте Обуховской Обороны (рейтинг на сайте - 3.1) приглашает всех, кто желает управлять средством передвижения, но пока не получил водительское удостоверение, на курсы подготовки будущих водителей. Программа охватывает курс теории и практические занятия по вождению. На момент сдачи заключительного экзамена учащемуся необходимо выучить правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 122 (ближе всего добраться со станции Пролетарская). Телефон: +7 812 578-62-31.

Отзывы про Автошкола Веста на проспекте Обуховской Обороны (7)

3.1
Прошла обучение в автошколе «Веста» на «Пролетарской». Экзамен по теории сдала легко и без проблем. Теорию преподавал Дмитрий Васильевич. Спокойно, грамотно, со всеми нюансами и для экзамена и для жизни. 50 часов практического вождения на Ford Focus 3 откатала в полном объеме под руководством Дмитрия Тимофеевича. Адекватный человек, профессионал своего дела. Благодаря моим стараниям и терпению инструктора я овладела навыками управления автомобиля, что позволило сдать экзамен по городу в ГИБДД. Дополнительные трудности своей неровностью и торчащим люком создавала площадка в ГИБДД.
В целом автошкола оставила благоприятное впечатление, цена соответствует качеству. Большое спасибо Дмитрию Васильевичу и Дмитрию Тимофеевичу за то, что принимали участие в моем становлении ВОДИТЕЛЕМ!
училась весной.отличная школа.права получила 2 недели назад.хороший преподавательский состав.права получила с первого раза.инструкор Филюшкин Игорь Антонович самый лучший.спасибо
Да,и подстраховка сработала отлично?
С первого раза!
а у тебя отлично сработала?
полный отстой, тянут деньги за всё, бензин на 10 коппек подорожал - доплатите, площадка у чёрта на куличках, по городу езда тоже в удобном для инструктора месте, такого говна я ещё не видел
Школа ужасная. Треть уроков по вождения не дают, хотя обещают. В результате, - опыта почти нет! Поборы перед сдачей экзаменов. Откровенные намёки на подстраховку Откровенно валят на сдачи экзаменов,чтобы добрать себе денег в копилку! Огромный плюс-преподаватель теории в этой школе-Дмитрий Васильевич.
Отучившись в автошколе «Веста» сдала экзамены и получила права . Сама! Ура! С первого раза! Хоть поначалу и казалось, что ничего не получается, но теперь я понимаю, что за пару месяцев действительно научилась очень даже неплохо водить машину с нуля. Теперь всем советую эту автошколу , очень качественный подход к обучению, все организованно, шикарная площадка , инструктора «болеют» за своих учеников во время экзаменов. Особое огромное СПАСИБО моему инструктору Чинакаеву Ильдару!!! Спасибо за терпение и юмор!!! Во время занятий мы ездили по достаточно непростым маршрутам, так что экзамен в ГИБДД показался мне не таким уж и страшным, во время занятий у меня были ситуации намного сложнее, зато я теперь многие вещи при вождении а/м делаю, не задумываясь автоматически. А если что-то не получалось на вождении, то отрабатывали пока наконец-то не дойдет и не получится как надо. Кстати из всех, кто прошел экзамены в автошколе (теория, площадка и город), практически все сдали и ГИБДД с первого раза, по крайней мере в нашей группе!

Автошкола Веста на проспекте Обуховской Обороны на карте