8 (812) 981-12-428 (812) 981-12... — показать

8 (812) 981-12-428 (812) 981-12... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-12-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 195
Район: Невский

Про «Автошкола АвтоБот на проспекте Обуховской Обороны»

В нашей автошколе, Вы сможете выбрать себе удобную программу обучения, как говорится «по душе». Здесь есть и теория, и вождение и практика.

Вы можете в любое удобное для вас время, индивидуально и в группе обучаться вождению, посещать уроки теории , изучать правила дорожного движения и многое другое, что необходимо для самостоятельного управления автомобилем.

Мы идем в ногу со временем,и у нас есть возможность пройти теорию онлайн.Вы можете изучать теорию, сидя у себя дома за своим ПК, вам нужен только интернет. Вам не придется тратить драгоценное время и деньги на дорогу до автошколы.

У нас большое количество филиалов, это позволит найти автошколу недалеко от вашего дома!

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоБот на проспекте Обуховской Обороны (3)

Фотография специалиста Жданов Владимир Сергеевич
Фотография специалиста Николаев Степан Дмитриевич
Николаев
Степан Дмитриевич
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоБот на проспекте Обуховской Обороны (3)

Качество обучения понравилось информативностью, донесения хороших материалов, организацией процесса. Четкий контроль со стороны руководителя школы.
Автошкола АвтоБот на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Решил сменить работу, нужны права на новом месте. Получил в автошколе. Вся учёба прошла в срок. Сдал с первого раза. Выражаю благодарность инструкторам и учителю по теории!
Автошкола АвтоБот на проспекте Обуховской Обороны
Адам, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
У нас в группе были небольшие накладки. Но и то из-за карантинных мер, в остальном все отлично. Качеством обучения довольна, в Гибдд не оплошала во многом благодаря тому, что была хорошо подготовлена инструктором и на площадке и по городу.
Автошкола АвтоБот на проспекте Обуховской Обороны
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Автошкола АвтоБот на проспекте Обуховской Обороны на карте
Онлайн-курсы: учимся дома