8 (981) 725-46-578 (981) 725-46... — показать

г Санкт-Петербург, ул Невзоровой, д 3
Елизаровская,
Район: Невский

Про «СлонУм»

СлонУм — гибкая образовательная платформа с онлайн-тренажерами по русскому языку, английскому и математике для детей и взрослых. Мы против нудного заучивания теории и убеждены, что лучший способ освоить любую тему — разобрать ее на практике. Учитесь в своем темпе и развивайте устойчивые навыки.

Над сервисом работает команда профессионалов и энтузиастов, которые объединились с одной целью: сделать качественное образование доступным и интересным каждому, независимо от возраста, местоположения и текущего уровня подготовки.

Мы создаем тренажеры, основанные на проверенных методиках запоминания информации: кривой Эббингауза и приемах мнемотехники. Тренировки длятся 15–30 минут и проходят в игровой форме. На https://slonum.ru уже можно:

• https://words.slonum.ru — тренировать правописание словарных слов из курса русского языка;

• https://slonum.ru/dictations — вставлять пропущенные буквы и знаки препинания в интерактивные диктанты за 1–11 классы;

• https://slonum.ru/case — тренироваться определять падежи и склонения существительных и учиться верно писать падежные окончания;

• https://english.slonum.ru — учить английскую лексику по вашим текстам и любимым книгам в оригинале, без зазубривания списков по алфавиту;

• https://fraction.slonum.ru — освоить сложнейшую тему по математике 5-6 класса на бесплатном курсе «Дроби: теория + практика» с подробными объяснениями, разбором примеров и задач, видеоуроками и, конечно, тренажерами.

Мы уверены, СлонУм станет отличным помощником на вашем уникальном пути к образованию. Переходите на сайт, чтобы узнать больше: https://slonum.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про СлонУм (2)

курс дроби нам оказался очень кстати. отличные видео, удобные тренажеры. спасибо! надеюсь, вскоре появятся и другие курсы по математике.
Добротный бесплатный ресурс для детей. Подтягиваем математику и русский.)
СлонУм на карте