8 (812) 335-51-52 8 (812) 335-51... — показать

8 (812) 335-51-52 8 (812) 335-51... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-51-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
529 офис; 5 этаж

Отзывы про ТСПЛогистик (10)

3.4
Таких компаний как ТСП тысячи в РФ. Холодные продажи из интернета,без баз и наработок. Люди сменяют друг друга слишком быстро. Нету плана стратегии у компании. Поменять нужно начальника отдела продаж. Сколько считали и давали хорошие ставки,тупо продажники проседали. Анька,не руководитель. Она не может аргументировано начать диалог. Вместо того,чтобы учить свой отдел, она унижает  и оскорбляет людей. Посмотрите,сколько "хороших "отзывов о ее работе. Павел,отлично справлялся бы без палок от Анны. Она главный тормоз все компании,и нужно пересмотреть ее прошлые заслуги и понять, зачем она нужна сейчас!
Подумай товарищ, прежде чем идти туда. Есть намного лучше мест работы, где твой труд будет правильно оцениваться и достойно оплачиваться
Плюсы: Зп во время. Рабочее место в хорошем состоянии. Не далеко от метро. Не плохой коллектив.
Минусы: Продажники, ищут компании в интернете. Базу обещают после испытательного срока не дают. Логисты, ленивые. Хороших ставок можешь, не ждать. Много там не заработаешь. Постоянная утечка. Фирмы с которыми постоянно сотрудничают, сидят на откатах у фирмы. Работают до сих пор в EXEL!!! Если у тебя есть опыт, то эта фирма не для тебя. Так давно уже никто не работают. Современных инструментов для заработка там нет.
Работала в этой компании пару лет назад. Руководство адекватное, коллектив хороший, дружный. Претензий ни к кому не было. Правда, если ищите работу, чтоб штаны просиживать, то здесь этот номер не прокатит. Надо понимать куда идешь. Мне эта работа очень нравилась, и день рабочий пролетал быстро и денежка нормальная выходила.
ООО "ТСПлогистик" является полностью "белой" и добросовестной компанией. Все оплаты приходят на карту с первого дня трудоустройства. Я работала в данной компании чуть меньше двух лет. Уволилась из-за переезда в другой город, но могу отметить, что коллектив отзывчивый, дружный, руководство всегда идет на встречу и относится с пониманием к любому вопросу. Офис светлый, чистый, обустроенный. С полной уверенностью рекомендую "ТСПлогистик" для сотрудничества.
Очень жаль, что люди, такие как Николай, не зная о компании ничего, могут писать такие гадости. Удачи в поисках работы.
Работала в компании больше трех лет.
Компания состоит из 3 подразделений - продажи, логисты, экономисты.
Я работала в экономическом отделе, все оплаты "белые", отпускные, больничные, командировки.
Все по регламентам, точно и в срок, коллектив на пятерку, есть карьерный рост, за 3 года 3 раза проиндексировали з/п.
Очень обидно видеть такие отзывы о добропорядочной фирме.
Текучки нет, в основном уходят продажники, которые хотели сидеть на окладе, который , кстати, не маленький.
Ушла потому что закончила институт и перешла в сферу маркетинга.
До сих пор общаюсь с коллегами, образованные, приятные люди.
Имел неосторожность сходить к ним на собеседование и скажу следующее из директор Кирилл Олегович "как назвался" не обладает навыками ни переговоров, ни навыком проводить собеседование(в резюме есть данные о соискателях и ими надо пользоваться), и тем более банальной деловой этикой(спрашивать некоторые вопросы некорректно даже на дружеских отношениях не говоря о собеседовании), сам офис у них бедненький видно что денег там нет, "обещают" белую ЗП но в этом я очень сильно сомневаюсь, компания держится на зеленых молодых сотрудников которые по неопытности будут расширять базу компании, прошу отдельно заострить внимания что для поиска клиентов даже СБИС вам не предоставят не говоря о нормальных базах их поиск это Яндекс, никаких действующих клиентов тоже не дадут хотя обещают после испытательного срока "по мне непонятно как в такой компании возможен испытательный срок, она держится исключительно на Неопытных сотрудниках которые ищут 3 месяца им клиентов в Яндексе и потом осознавая что не зарабатывают увольняются, но компании остаются клиенты которые по всей видимости отдаются исключительно "Своим"....
Хорошая компания,платят все в срок сколько заработал,все отдают в срок. Там проблема в Анне(фамилию не помню,это такой хомяк-продажник)Не умеет сама работать и другим не дает. Как руководитель,больше вредитель. Там хорошо,но от Ани лучше держаться подальше, если дороги нервы.Любит стучать руководству,лезть не в свои дела. Директор,хороший.Адекватный.Техника новая,рабочие место оборудовано. Вообщем минус в этом хомяке. Пока этот грызун там,не ждите хорошего рабочего дня.
Проблема исключительно в вашей голове. Ведь человек, не способный придумать себе псевдоним (не говоря уже о том чтобы высказаться лично), вряд-ли проявит чудеса работоспособности или хотя бы навыки коммуникации... Так что лучше вам молча забиться в нору, как и поступают крысы, подобные вам.
Спешу не согласиться с Вашим мнением. Работаю с Анной, подобного отношения не замечала. Конечно, если играть в "косынку" и сидеть на окладе, по отношению к Вам руководитель будет иметь претензии, вернее к Вашей работе. Не знаю чем Вас так обидела Анна, но я о ней могу отозваться только положительно. Мне работать комфортно.
Странный комментарий выше.... На мой взгляд, прекрасная компания! с невероятно дружным коллективом! Ответственные, добрые, отзывчивые ребята. Каждый знает свою работу и выполняет её с полной отдачей. Деньги приходят на карты в срок, без всяких задержек и проблем. Офис большой, светлый. Новая техника. Список добрых слов в адрес "ТСПлогистик" можно продолжать бесконечно. Рекомендую.
Директор Кирпиченков Кирилл Олегович жадный, тупой, и нищий идиот. Вся его работа заключается в том, чтоб развлекать как клоуну народ, тупыми и пошлыми шутками. Зарплаты платят в 2 меньше чем было договорённость, проценты постоянно куда-то пропадают. Текучка страшная. Офисная мебель, и компьютеры видела наверное ещё Ленина при жизни. Есть якобы место для еды, на самом деле этот гадюшник всего лишь серверная, в которой стоит бу чайник и первая модель микроволновки.
Клиентов обманывают по полной программе. Своих машин нет, заказывают грузовичкова по корпоративной скидке. За этот счёт и живут. В общем не связывайтесь с ними, не соискатели, не клиенты.
Как замечательно, что вы, Константин, смогли так глубоко разобраться в бизнес-процессах нашей компании за те полдня, что мы провели с вами вместе, прежде чем вы пропали на полгода. Самое интересное, что пропали вы вместе с нашим служебным телефоном, а в замен оставили нам свою трудовую. Бог с ним, с телефоном, но вот трудовая! Хотя зачем она вам, ну не на работу же устраиваться в самом-то деле, ведь намного лучше рубиться в онлайн игрушки и смотреть мультики. И уж совсем наглостью было объявиться через полгода и требовать с нас денег! Скажите спасибо, что вас не успели оформить, а то красовалась бы в трудовой запись “Уволен за прогулы”. Коллеги, если вы HR менеджер компании и проверяете соискателя – настоящее имя парня Константин Пантелеев. У нас есть сомнения в его адекватности.
ТСПЛогистик на карте