8 (812) 385-05-01 8 (812) 385-05... — показать

8 (812) 385-05-01 8 (812) 385-05... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18
вход с ул. Пионерская
Вс: 12:00 - 20:00

Отзывы про TripTravel (87)

Огромное спасибо Трип Трэвел, особенно Анастасии Медведенко за наш отдых на Майорке, она помогла нам подобрать чудный отель Мимоза , который превзошел все наши ожидания. Анастасия всегда с нами на связи и поможет с любыми проблемами . Еще раз спасибо большое!)
Спасибо большое Анастасии Медведенко за подобранный тур на Кубу! Анастасия подобрала для нас демократичный отель Starfish Varadero, который превзошёл все наши ожидания, нисколько не пожалели о выборе! Отель 3*, но смело можно отнести его к хорошей 4ке! Анастасия профессионал в своём деле , в этом убеждаемся не первый раз !!)))
Добрый вечер. Ездили отдыхать в Турцию в июле 2018 года. Очень давно хотела оставить свой отзыв, но все не было времени. Тур покупали у Медведенко Анастасии. Отдых на все 10!!!! Прекрасный отель. Великолепная организация. Ездим через вашу турфирму давно. Спасибо за хороший отдых. Анастасия огромное спасибо. В этом году надеемся опять поехать.
ВСЕМ ПРИВЕТ. Мне нравится работать с этим агенством, очень обходительные сотрудники и главное терпеливые, я обычно "МУЧАЮ" ИХ ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОКА НЕ ПОДБЕРЕМ МНЕ ОПТИМУМ. Спасибо, что вы есть, удачи!
Недавно вернулись с отпуска. Анастасия Медведенко помогла нам выбрать тур,с учетом, что у нас было совсем немного денег и не было визы) Выбор пал на Тайланд. Сказать, что отпуск получился прекрасным - это не сказать ничего. Нам помогли не только выбрать выгодные даты, но и подобрали отель удобный для нас (мы хотели много разъезжать по стране,поэтому для нас были в приоритете остановки общественного транспорта и пристань) и подробно рассказали нам про правила в стране, что следует посетить и какие маршруты удобнее. Для меня сервис оказался на высоте. Хочу очень поблагодарить данную компанию за потрясающий отпуск!)
Ездили в Доминикану от Анастасии, все прошло отлично, оперативно получали ответы на все возникающие вопросы, выбор отеля устроил полностью. Менеджер всегда на связи (даже когда болела), всегда терпеливая и дружелюбная. И, главное, здорово разбирается в своем деле. Я рада что вовремя нашла эту компанию и специалиста :)
Неделю назад вернулась из поездки в Испанию, море впечатлений! Огромная благодарность менеджеру Анастасии за подобранный тур. Я отдыхаю уже 2-й раз через Trip Travel и поражаюсь насколько менеджеры компетентны. Владеют таким количеством информации и она достоверна. Все четко и про питание и про место- нахождение отеля. Спасибо огромное тур фирме, что она находит возможным предлагать туры по хорошим ценам, сравнивая конкретный отель на определенные даты, здесь всегда минимальные цены.
Очень хочу поблагодарить тур фирму Trip Travel, а именно менеджера Анастасию.
За ее великое терпение в подборе туров в с таким сложным клиентом как я)) Благодаря ей мы великолепно слетали на новый год 2017 в Сочи, от впечатлений нет слов, одни эмоции и все положительные)) Далее летали в Тунис в свадебное путешествие в июне 2017 ( тут Анастасия проявила великую выдержку и терпение , т. к. было ранне бронирование, и на выбор было очень много времени, была и смена отеля в лучшую сторону. В итоге мы отдохнули 2-м за 67 000 10 дней, когда люди прилетали на то же время за 130 000. Теперь я точно знаю, что если лететь то только с Trip Travel и менеджером Анастасией!
Хочу поблагодарить компанию Trip Travel и в частности менеджера Анастасию Медведенко за терпение и профессионализм! Пользуюсь услугами этой турфирмы уже второй год подряд. Очень радует, что Настенька всегда поможет и подберёт тур любому клиенту, и всегда на связи! В этом году съездили в Турцию в начале сезона с 21 мая на 10 дней. Успели взять очень выгодное предложение, благодаря быстрой реакции Анастасии на 10 дней, в приличную тройку (Hotel Paradise Kemer 3*) с питанием все включено на двоих мы потратили 36 тысяч. Советую своим друзьям эту турфирму. Уже одна коллега с работы съездила тоже в этому году в Турцию, и осталась очень довольна. Пока в Trip Travel работает Настя, буду путешествовать только через них  Это уже не просто турагент для меня, а гораздо ближе! Спасибо еще раз! С уважением, Гареева Алина.
Хочу выразить благодарность турфирме TripTravel за организацию отдыха на Кипре. Нашла я эту турфирму в интернете, привлекли низкие цены и большой выбор туров. Брали мы путевку через офис у менеджера Анастасии Медведенко. Очень приятное обслуживание. Учитывая все наши пожелания, Анастасия подобрала наиболее подходящий и недорогой вариант. Подтвердили наш заказ быстро, встретили, разместили и благополучно вернули домой. Отдыхали в отеле Atlantica Stavrolia Gardens с 04.07.2017 по 13.07.2017. Хороший отель, территория небольшая, но везде чисто и красиво. Кухня разнообразная и вкусная. 10 дней пролетели просто незаметно, и мы очень хорошо отдохнули. Большое спасибо менеджеру Анастасии Медведенко за отличный отпуск! Уверен, что мы еще не раз будем обращаться в эту турфирму и к этому менеджеру.
У нас - маленький ребенок, мы первый раз собрались за границу со своей малышкой. Страшно переживали и волновались. Агентство выбирали очень долго и с особой щепетильностью. По советам из интернета выбрали ТрипТрэвел. Нами занималась Людмила Ермакова - предложила несколько вариантов, рассказала о каждом из них подробно. Но мы все сомневались и перебирали, задавали кучу всевозможных вопросов. В общем, пришлось ей с нами несладко. В конце концов выбрали и, вернувшись из отдыха, хочу поблагодарить Людмилу - она настоящий профи. Отдых нам понравился, с малышкой - полный порядок. За следующими турами мы тоже к Людмиле!
Поездку на море я планировал уже давно. Заранее взял отпуск у начальника, а также скопил необходимую сумму денег. Оставалось только найти хорошую турфирму. По совету друга я обратился в TripTravel. Организацией поездки занималась Людмила, за что ей огромное спасибо. Она учла все мои пожелания и предпочтения, и в итоге отпуск удался на славу. По деньгам все тоже вышло достаточно неплохо. Я полностью уложился в бюджет, даже осталось немного. Так что, данную турфирму я рекомендую!
Сами мы с Москвы уже дважды удаленно бронировались у Ермаковой Людмилы: первый раз отдыхали во Вьетнаме, второй раз в Париже - летали на майские. Времени у нас было не очень много, а хотелось погулять и осмотреть город. Выбрали недорогой, но удобно расположенный отель с хорошим сервисом. За четыре дня много успели посмотреть, но это далеко не все, обязательно еще поедем, может осенью. Однозначно хочу сказать, что мы рекомендуем ТрипТрэвел и менеджера Людмилу, она супер специалист.
Длительное время хотела отдохнуть в ОАЭ и вот наконец то выпала такая возможность. Искала в интернете хорошее агентство и по большому количеству положительных отзывов вышла на " ТрипТрэвел". Хочу выразить признательность Людмиле, которая учла все мои пожелания и подобрала мне тур который подходил мне по дате и средствам. Я конечно очень привередливый заказчик, но мне во всем угодили, так что довольна осталась я абсолютно всем.
В апреле отдыхали компанией из 3х человек в Турции,Кемере.Отель Lucida Beach.Поездку организовала Анастасия Медведенко.Спасибо ей огромное за терпение.Очень помогла нам,была отзывчива,внимательная и шла нам на встречу в любой ситуации.Я пользуюсь услугами данной фильмы уже 3 раз и буду продолжать.
Я никогда не забуду этот прекрасный отпуск!Отель шикарный,персонал очень добрый,отзывчивый.Номера чистые,уютные,светлые,уборка каждый день со сменой белья.Обслуживание на 5+.Всегда буду отдыхать в этом отеле и городе.Отдельное спасибо Роме(отвечает за SPA)-предложил услуги спа с хорошей скидкой,спа офигенный,никогда так не расслаблялась,всё чисто и уютно.Также спасибо Абдулла(на ресепшене)всегда помогал и выручал в любое время суток.Также советую посетить салон кожи и меха tigers leather,где преобрела прекрасную курту по очень выгодной цене(по поводу этого обращайтесь к Роберто,Гуле и Али).Больше нигде такую кожу не купишь.У отеля удобное расположение,всё рядом,почти все русскоязычное.По поводу экскурсий обращайтесь только к Рустаму(офис расположен напротив отеля),делает хорошие скидки и экскурсии реально дешевые,чем у гидов.Вообще с гидами лучше не связываться.
Питание для нас идеальное,всегда всё есть.
В апреле летала в Израиль, жила в Иерусалиме.Поездку организовала Анастасия Медведенко. Продумала всю поездку, вплоть до остановки экскурсионного автобуса и самих экскурсий.Все подбиралось в соответствии со всеми пожеланиями-спасибо Вам огромное,Анастасия!От поездки получила исключительное удовольствие, посетила все,что хотела!А следующий раз-только к Вам!
Здравствуйте. Этим январём летали в Таиланд. С 4 января по 16 января. Путёвку покупали у Анастасии Медведенко из Трип Тревел. спасибо вам большое за вашу работу! Мы поселились в Карон ливинг рум на Карон бич - именно этот пляж посоветовала нам Анастасия. Как потом оказалось - не зря. Патонг (предлагаемый другими) - разочаровал шумностью, тусовками, грязью. А на Кароне получился чудесный шикарный семейный отдых. И отель рекомендованный нам понравился очень - хотя всего лишь 2 звезды. Мы уже не первый раз обращаемся к Анастасии - и всем довольны. Ни разу ещё не подвела нас. Спасибо за вашу работу! Обратимся обязательно только к вам в следующий раз! Анастасия и Александр
Собрались с мужем на отдых в сентябре: хотелось покупаться в море и чтобы не очень далеко лететь, потому что муж плохо переносит дальние перелеты. По совету знакомой обратились в Трип Трэвел. Хотим сказать спасибо Людмиле Ермаковой за организацию нашего отдыха. Остановились в конце-концов на Тунисе, Людмила подобрала нам хороший отель по нашим запросам с питанием все включено. Особенно приятно было, когда по возвращении Людмила позвонила узнать как провели время и нет ли нареканий. Спасибо за такое человечное и неравнодушное отношение!
Хотим с мужем поблагодарить Анастасию Медведенко из Trip Travel за быстрый и профессиональный подбор тура в Доминикану на 11 ночей по весьма не высокой цене. Поездкой остались довольны. Она превзашла наши ожидания. Анастаси, спасибо!!!
В октябре ездили с девушкой в Диминникану на 18 дней – отдыхали на курорте Пунта-Кана. Обалденно отдохнули! Тур подбирала нам менеджер Людмила Ермакова, спасибо ей. Учла все пожелания, отель понравился, вполне оправдал свои 4 звезды. Обращались в Трип Трэвел первый раз, но теперь будем знать, с кем путешествовать.
Хочу сказать большое спасибо Ермаковой Людмиле за качественный выбор места для нашего отдыха, терпимость и профессионализм. В TripTrevel мы попали случайно, они оказались чуть ли не единственные кто перезвонил нам по оставленной заявке. Отдых выбирали на конец сентября или октябрь, кроме как Кипр придумать сами не чего не могли)) Людмила по телефону назвала нам еще множество вариантов для отдыха, пригласила прийти в офис что бы все подробно рассказать, что мы и сделали. После продолжительного пересмотра разных вариантов остановили свой выбор на Доминикане, хоть и пугал столь длительный перелет. Но Людмила нас успокоила сказав, что отдых там того стоит и это оказалось так! Мы влюбились в эту страну, отдыхали в отеле GRAND BAHIA PRINCIPE PUNTA CANA 5 * чудесный отель с огромной территорией отличной командой аниматоров, которые не давали заскучать не на минуту и превосходным пляжем! Путевку брали на 12 дней, но поверти этого мало, уезжать совсем не хотелось! Теперь еще обязательно вернемся туда обратно! Это был наш лучший отдых! Спасибо еще раз Людмиле, теперь за отдыхом только к ней, так как она смогла понять, что нам было нужно в то время, когда мы сами не были в этом уверены! Наш отдых был не забываем!
Отдыхала в Тунисе в октябре в отеле Hotel Club Thapsus 4* (Mahdia). Я много раз пользовалась услугами Trip Travel и в очередной раз все оказалось очень хорошо. В этот раз мне помогла подобрать тур Анастасия Медведенко, за что ей огромное спасибо. Очень спокойная, доброжелательная, терпеливая, всегда отвечала на многочисленные
вопросы, помогла определиться со страной отдыха. Мне нужен был длительный спокойный отдых и соответственно бюджетный, все было совмещено, номер замечательный, еда тоже, как наличие разного мяса (в т.ч. крабы и креветки) так и замечательная кухня для веганов. Очень хорош кофе. Правда было три дождливых дня, но море было 25 градусов. Из минусов - пляж плохо убирался, но это мелочи на которые я не обращала внимание. Я первый раз была в Тунисе и не ожидала что мне так понравится отдых! Возникло огромное желание еще сюда приехать. Еще раз Большое спасибо Анастасии.
Всем привет !Летали через Trip Travel в Доминикану с 1 по 12 октября 2016 г. через заботливого,внимательного и знающего своё дела менеджера Галину ,остались довольны всем - отель,который подобрала нам Галина
Хочу поблагодарить от чистого сердца Анастасию Медведенко за помощь в подборе тура,отеля,за ее внимание,терпение,убедительные доводы,советы... Отдыхала в сентябре 2016 г в Тунисе в г Сусс в отеле TOUR KHALEF Thalasso & Spa 4. (Аll inclusive) Летела впервые одна в отпуск и в Тунис совсем не планировала. Но Анастасия убедила меня в пользу этой страны,исходя из моего бюджета,времени,пожеланий... Учла все! И я не пожалела ни капельки. Отдых прошел на все 100% прекрасно! В ВК по совету Анастасии я вступила в группу Типичный Тунис и познакомилась там с замечательными попутчиками по отелю,с которыми в дальнейшем через чат мы потрясающе провели отдых вместе. Драйв,эмоции,позитив,новые знакомства... Это было КРУТО!!! Отель классный, много зелени,территория очень красивая;чистый пляж свой;море просто нет слов: голубое теплое,чистое; еда разнообразная- курица,рыба,индейка,баранина,говядина,пасты,салаты...много фруктов- арбузы,дыни,персики,алыча,яблоки,виноград; много вкусных сладостей восточных,мороженого... Одним словом,еда была хорошая! Номера комфортные,все очень достойно! Уборка каждый день.Своя анимация,дискотека. Персонал русскоговорящий на ресепшн.
Если кто-то соберется в Тунис, советую этот отель! За что Анастасии отдельное спасибо,что рекомендовала именно его!
Мой отпуск прошел на УРА! Благодарю еще раз Анастасию Медведенко и турфирму Трип Тревел,что ВЫ- ЕСТЬ!!! Успехов Вам и процветания!!!
Долго выбирали куда нам обратиться за туром и не прогадали! TripTravel-вы самые лучшие! Выражаем благодарность нашему менеджеру- МЕДВЕДЕНКО АНАСТАСИИ, спасибо что помогли учесть все наши пожелания, ещё и дали рекомендации что с собой взять на отдых. А это не мало важно, когда летишь отдыхать с 2мя маленькими детьми! Теперь мы ваши постоянные клиенты! Спасибо!!
Отдыхали в августе 2016 года в Испании, Каталонии, Салоу. Понравилось все: отель, питание, близость к морю. Экскурсии не брали. Тур нам подобрала менеджер Анастасия Медведенко, спасибо ей за личный подход, улыбку и терпение, потому что до Испании мы "летели" и в Тунис, и в Грецию, и Таиланд, и на Шри-Ланка, и Анастасия все терпела и каждый раз подбирала тур с нуля по нашим пожеланиям. Турфирму рекомендую всем, мама летала в конце августа в Грецию с Trip Travel, тур также подбирала Анастасия.
Нам доводилось пользоваться услугами разных туроператоров. Такого обслуживания, как в Трип Тревел, нет нигде. Ульяна Размыслова, Варвара Весновская, Галина Василевская - все девушки работают очень доброжелательно и профессионально, без формального отношения к клиентам. В этом году нашей поездкой на Корфу занималась Анастасия Медведенко . Спасибо, Настя! Мы получили все, что ожидали: спокойное, но не глухое место, чистый номер с видом на море, хорошее обслуживание, возможность посмотреть остров или побродить по горам. Если нам еще когда-нибудь придется куда-нибудь ехать - только с Трип Тревел! Спасибо всем!
Хочу поблагодарить Анастасию Медведенко за внимание и отличный подбор тура! Отдыхали в Тунисе. При подборе тура Анастасия учитывала все пожелания, выбирала выгодные перелеты. Спасибо большое за чудесный отдых! Всем рекомендую обращаться в Trip Travel.
Хочу сказать огромное спасибо Медведенко Анастасии за терпение и и готовность помочь в любое время ( и не рабочее тоже).
Отдыхали в Тунисе составом 2 взр и ребенок.
Перед поездкой переживали, так как никогда не были в этой стране .. Однако, Анастасия можно сказать , уговорила туда поехать , и мы не пожалели. Все прошло хорошо.
не в первый раз моя семья пользуется услугами Трип Трэвела . Всегда довольны.
Спасибо Вам за ваш труд!!!!
Отдыхали в июне в Тунисе . Отель Vincci El Mansour 4*. Персонал очень дружелюбный. К туристам относятся с уважением. Сервис в ресторане и баре – безупречен, официанты и бармены очень вежливы, работают быстро, четко и оперативно. По русски практически все понимают. Море - чистое. Очень часто дул ветер и по вечерам было довольно прохладно. Сделали вывод, что в Тунис нужно ехать в начале июля.
Отель ориентирован на тихий семейный пляжный отдых. Тем, кто ищет тусовку, дискотеки, движение и драйв – явно не сюда. Да и анимации в июне практически не было, так как отдыхающих было не очень много. Но это нам не помешало классно отдохнуть. Спасибо Анастасии Медведенко за помощь в выборе отеля.
турфирма Trip Travel - это индивидуальный подход, отзывчивые менеджеры. Галина Василевская отличный профессионал, быстрота обслуживания, доброжелательность! я в полном восторге! спасибо огромное за удовольствие общения с вами и процветанияTrip Travel!
Отдыхали в июне 2016 в ТУНИСЕ .Хочу поблагодарить Варвару Весновскую за отличный отдых,все было очень замечательно,все получилось как мы хотели,и за путевками будем дальше обращаться только к Варваре внимательный менеджер,всегда найдет для нас то что нам надо!!Огромное спасибо!
Мы отдыхали в Испании, в этой чудесной стране. Это наша мечта, которую нам помогла осуществить Марина. Очень отзывчива, заинтересована и готова на все ради того, чтобы мы -туристы, остались полностью довольны и счастливы:) Всем своим знакомым я советую эту турфирму, потому что такой чуткий подход и человечность редко где встретишь! Мариночка, ещё раз спасибо Вам большое, благодаря Вам мы полюбили эту волшебную страну, Барселону, Гауди и конечно Сангрию!! Всем советую эту турфирму и конкретно Мариночку
Перед первой поездкой выбирали турфирму по отзывам, рейтингам, удобству расположения и туроператорам, с которыми работает сама фирма (в тот самый год, когда банкротились и закрывались турагенства одно за другим). Офис Trip Travel на Спортивной подошел по всем параметрам, решили довериться и пока не пожалели. Удобное расположение (каждый день проезжаю мимо), удобные часы работы!

Персонал всегда очень приветлив! На все вопросы отвеят, все расскажут, покажут и порекомендуют. Галине Василевской и Марине Малышевой из офиса на Спортивной отдельное огромное спасибо (общаюсь в основном с этим офисом). Как правило, все выбираем и оформляем с Галиной, но обе девушки работают быстро и качественно, а в случае отсутствия одной из них в офисе оперативно друг друга подменяют. Предлагают всегда достаточно хорошие варианты (исходя из бюджета и пожеланий клиента). Последний раз были на Кипре - собрались спонтанно, но за полдня дистанционно все оформили, вечером оплатили и на следующий день уже улетели :)

Всеми поездками пока довольны очень, ничего неожиданного не происходило, все было на "отлично". При необходимости, проконсультируют и помогут непосредственно в поездке (пару раз пользовались, но, конечно, для этого нужно хоть какую-то связь с городом иметь, не могут же из Питера следить за каждым туристом :). После поездки обязательно свяжутся, расспросят, как все прошло. Все замечания по работе принимающей стороны выслушают (была у нас история в Египте) и отправят, куда возможно.

Спасибо Вам за вашу качественную работу и наш чудесный отдых!
Я хочу поблагодарить компанию "Трип Тревл", а именно Марину Малышеву за мое прекрасное свадебное путешествие на Кипр. Я каждый год мучаю Марину со своими поездками и каждых год, что-то не получается. Но Марина каждый раз очень терпеливо подбирает мне тур, учитывая финансовые возможности, пожелания и много другое. От "Трип Тревл" я уже ездила в Турцию (осталась очень довольна) и мае 2016 на Кипр. Сказать, что Марина подобрала нам идеальный отель на самом красивом побережье Кипра не сказать ничего. Буквально, в течение 2-3 дней Марина смогла забронировать отель, оформить въезд на территорию Кипра, забронировать удобные нам билеты (время перелета), рассказать об отдыхе на Кипре, посоветовать кучу экскурсий и сделать еще кучу других важных вещей. Нам с мужем оставалось только думать о предстоящем отпуске и не заморачиваться. Спасибо Мариночке и компании "Трип Трэвл" за профессионализм. Я в очередной раз убеждаюсь, что вы большие молодцы!
Отдыхали в мае в Марокко с Trip Travel . Отдых получился отличный, благодаря Варваре Весновской. Еще раз спасибо за подбор отеля! Все получилось как мы хотели, вид на океан, прекрасная и красивая страна!!!
Отдыхали в мае 2016 в Марокко. От Трип Трэвэл и Варвары Весновской. Отдых получился классный. Бескрайний океан, красивая страна!!! Спасибо Варваре за отель, все было как в мечтах- вид на океан, широкая набережная, засыпали и просыпалиь под шум волн!!! Бесподобно! Еще раз огромное спасибо Варваре за незабывемый отдых!
Собиралась на отдых в апреле, сразу знала куда идти - в TripTravel. Не первый раз за выбором маршрута обратилась к Варваре Весновской (менеджер по туризму) и не прогадала; Отпуск провела по высшему разряду; за что выражаю отдельную благодарность Варваре! Отель выбрала Veronica 3*. В номерах чистенько, в отеле спокойно, до песчаного пляжа рукой подать, ну а все, что нужно человеку для отличного отдыха - море, солнце-включено!)) Пообщавшись с местным населением обнаружила для себя потрясающее местечко kafe kitchen bar "Muse", рекомендую. Из кафе открывается красивый вид на весь город. Курорт достаточно спокойный, жизнь размеренная, после вечной беготни в северной столице - то, что доктор прописал..но, дабы совсем не завять под нежным солнышком, вечером в шаговой доступности от отеля оживает улочка с пабами..)) спасибо TripTravel за вашу работу)
Хочу поблагодарить менеджера за отличный отдых в турции в ноябре. Хорошая турфирма много вариантов хорошая цена
Друг познается в беде.
Вот случилась история с Трансаэро, у туристов вылет 16.10 из МСК во Вьетнам. Менеджер Варвара ввела людей в заблуждение сказав, что рейс туда состоится, туристы купили за свои деньги билеты на обратный рейс по 26500 рублей с человека, так как только так тур мог состояться.
В итоге, туристы в МСК прибыли 16.10, перелета нет, под вопросом перенос вылета на 18.10, гарантий, что вылет состоится нет.
БиблиоГлобус отправляет общаться в свою тур. фирму по всем вопросам, а вот фирма эта Трип Тревел общаться не желает от лица пострадавших туристов с БГ (говорят, что у БГ линии перегружены и по 20 минут надо ждать). Я прошу Варвару уточнить у БГ вернут ли они денежные средства в полном объеме, на что получаю неадекватную реакцию. Да, конечно, она нажимает кнопку отмену брони, но хотелось бы понимать, что тур отменяется как несостоявшийся и будет 100% возврат. Прошу соединить с руководителем, мне говорят, что руководитель проживает в Америке.
Да, Варвара Весновская, конечно, вежливо разговаривает, но на выполнение договора это не влияет.

Не летайте с ними, не рискуйте.
Уважаемая Наталья! Нам очень жаль, что из-за неисполнения своих обязательств туроператора «БиблиоГлобус» и авиакомпании «Трансаэро» отпуск Вашей мамы не состоялся. По возвращению в Санкт-Петербург сотрудники турфирмы «ТрипТрэвел» сделали все возможное, чтобы отпуск все таки состоялся. Нами был аннулирован Ваш прошлый тур без фактических затрат, подобран новый тур с вылетом из Санкт-Петербурга, в тот же день денежные средства с первой заявки были перекинуты на новую, были выписаны все документы на вылет, а разница в суммах по договорам была выплачена Вам в полном объеме в офисе. Далее путем длительных переговоров с юридическим отделом туроператора БиблиоГлобус, бесконечной переписки и звонками, сотрудниками ТрипТрэвел, в частности Вашим менеджером Варварой Весновской, была получена компенсация за приобретенные за свой счет возвратные билеты на сторонний рейс в размере 51446 рублей. Таким образом, сотрудники ТрипТрэвел сделали максимум, чтобы Вы остались довольны, произвели возврат денежных средств в полном объеме за путевку, забронировали Вам новый тур, добились компенсации за самостоятельно приобретенные билеты, услышали от Вас благодарность. Хотелось бы, чтобы Вы написали опровержение и здесь. С уважением, исполнительный директор турфирмы TripTravel, Галина Платонова.
Благодаря компании Trip Travel побывали в Баварии, Германия. Все путешествие понравилось очень. И расположение, и отель, и экскурсии, и обслуживание, и общение. В общем провели в поездке замечательных две недели. Отдельно следует сказать о самой фирме. Очень грамотные и вежливые турагенты. Приятно было решать вопросы с профессионалами своего дела. Благодарю!
Спасибо большое TripTravel!Особенно менеджеру Маргарите!Она прекрасный тур нам подобрала в на конец июяне!Турция нам обошлась почти как горящий тур!Все было замечательно и курорт,и отель вполне для такой стоимости нормально!Мы сэкономили кучу денег!И отлично отдохнули там 2 недели!)))Огромное спасибо вам!
Отличная Турфирма, не раз пользовалась её услугами. Галя, Марина, да и все остальные сотрудники настоящие профессионалы своего дела, которые тщательно следят за тем, чтобы все сделать грамотно и качественно. Никогда не отправят в плохой отель, отлично знают отельную базу и экскурсионную программу. Работают слаженно и четко. Всем советую!
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность турфирме Trip-Travel и отдельно поблагодарить менеджера Маргариту Трифанову (офис на Обводном канале) за отлично подобранный тур. Обратилась в фирму первый раз, все очень понравилось, буду и дальше сотрудничать. Отдыхали в солнечном Тунисе. Отдых прошел на ура! Были учтены все пожелания) Еще раз огромное спасибо!
Мы безумно благодарны Галине Василевской за ее плодотворную работу над нашими отпусками!
Знаем Галину с лета 2013 года. За это время съездили в Турцию, Египет и Тайланд. Через месяц летим в Грецию, нам снова помогла Галина - очень оперативно подобрала нужный нам тур. Ни разу за все время путешествий не было неприятных ситуаций, связанных с туроператорами, страховой компанией. Все наши пожелания учитывались. Помимо всего прочего - Галя просто приятный и заботливый человек - всегда выслушает и напоит чашкой кофе. Именно поэтому уже порекомендовали ТрипТрэвэл и Галину 8-9 своим друзьям. Спасибо за все!
Спасибо Вам за такой теплый подробный отклик! Мы искренне рады, что уже долгое время качество услуг этой компании Вас устраивает. Пусть впечатления от путешествий с этой турфирмой еще долгое время Вас радуют. Ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Путешествовали в первый раз, поэтому к выбору турфирмы отнеслись с особым вниманием. По рекомендации подруги, которая часто обращается в TripTravel и полностью доверяет менеджеру Галине, обратилась к чудесной улыбчивой девушке Галине Василевской, которая, выслушав наши пожелания, помогла подобрать прекрасный тур и очень подробно все нам рассказала. От нее получили очень много информации, которая нам оказалась поленой, т.к. путешествовали в первый раз. Для отдыха выбрали Италию. Очень понравился отель, экскурсионная программа, прекрасное питание. Отель располагался недалеко от моря с чудесным видом. С погодой очень повезло. В турфирме помогли подобрать хороший тур за приемлемую цену, что очень порадовало в условиях кризиса =) Остались очень довольны отпуском и обязательно обратимся к Галине в TripTravel еще!
Спасибо за Ваш замечательный отклик! Мы искренне рады, что Вы получили такие яркие впечатления от путешествия с этой турфирмой. Пусть они еще долго будут с Вами. С нетерпением ждем, когда Вы вновь развернуто поделитесь с нами и нашими пользователями своим интересным опытом в таких прекрасных отзывах!
В начале июня 2015 года, благодаря нашему менеджеру, Галине Василевской, я с дочерью отправилась в горячо любимую нами Турцию. Отель был выбран нами, несмотря на огромное количество "нелестных" отзывов, так как он был после реновации. По приезду в наш "Амара Престиж" мы ни единого дня не провели грустно и скучно. Все десять дней пролетели как одно мгновение)) Спасибо нашей Галине)) Спасибо Трип Трэвел)) Удачи вам, ребята, и процветания)) Уже не первый год мы с вами)) И будем дружить дальше!!
Очень довольны турфирмой Трип Трэвел! Обратились впервые, тщательно выбирали. И не зря! Выбрали самую лучшую! Удобный сайт + сразу посмотрели отзывы, решились позвонить. Уже по телефону получили грамотную консультацию и договорились подъехать в офис. Офис на Спортивной удобно расположен, быстро нашли. Девочки сразу предложили чай, кофе, так приятно! Просто умнички)) Приступили к выбору и неожиданно для себя справились за 20 минут, хотя изначально точно не знали даже страну! Огромное спасибо Василевской Галечке за профессионализм, поскольку помогла выбрать именно то, что нужно. Выбрали отель Arabia Azur, все устроило более чем! Самое приятное, что когда у нас произошел небольшой казус - позвонили Гале, она очень помогла советом, хотя в ее обязанности это не входило. В общем, действительно понравилось все! Если вы сейчас штудируете сайты и выбираете турфирму - срочно прекращайте и идите в Трип Трэвел!!! Анна и Сергей Марковы
Летаем с ТрипТрэвел уже второй раз. Первый раз были на Крите, теперь в Турции, Кемере. Нравится, что все можно выбрать и забронировать удаленно, не приезжая в офис. Можно не беспокоиться о документах, регистрации на рейс - все сделают за вас. Марина, от имени всей семьи хочу сказать вам "спасибо" за человеческое отношение и оперативность!
Хотим поблагодарить менеджеров и руководство компании за отличный отель и отдых в Турции. Нам посчастливилось уехать из холодного Питера в жаркую Турцию на 10 дней благодаря турфирме и менеджеру с которым работали - Виктории, которая предложила нам несколько хороших вариантов за приемлемую сумму, на следующий день все оформили и вуа-ля, через неделю мы на море. Номер у нас был с видом на море и на 5 этаже - по утрам улыбка обеспечена, море теплое, еда вкусная, много фруктов - все что так нужно в отпуске, все мы получили.
О фирме узнали через подругу, хотя первоначально думали купить тур в другой турфирме.
Подкупил рассказ о том, как менеджер в TripTravel долго и тщательно, со всеми подробностями выявляла потребности клиентов.В другой фирме, к сожалению, я такого подхода не почувствовала.
На сайте фирмы довольно удобная форма поиска.
В официальный выходной офис фирмы работал до 5ти часов, т.к. вопрос с туром необходимо было решить оперативно, то это не могло не порадовать.
Наш первый выезд за границу прошел гладко и без проблем.
Особенно благодарим менеджера Варвару Весновскую за помощь в оформлении тура на Кипр в Пафос. Вежливый и приятный сервис всегда приятен! По рекомендации Варвары выбрали другой отель и убедились в правильности решения. Спасибо большое, все прошло замечательно!)
Спасибо за прекрасный отклик! Мы рады, что Вы рассказываете о своих впечатлениях на нашем сайте. Пусть яркие впечатления от солнечного отдыха согревают Вас дождливыми петербуржскими вечерами:) Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Трижды пользовался услугами компании Тирп Тревл. Все три раза остался довольным. Задержек с самолетами не было, трансфер на отлично (никаких опозданий, психов водителей и тому подобного), с гостиницами тоже все хорошо. Что заказывал то и получал. Порой даже результат превосходил мои ожидания. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Галине Василевксой. Она молодец. Подбирает тут тот, который тебе нужен. У меня три раза были разные варианты. Первый раз летал с девушкой и хотелось романтики и нате. Второй раз летал с братом и хотел просто отдыха, моря и пляжа. В третий раз летал опять же с братом, но хотелось уже движения и экскурсий и снова все получил это с полна. После возвращения, Галя обязательно звонит и спрашивает, как все прошло, что запомнилось, что понравилось какие есть пожелания. В общем ставлю компании твердую пятерку и в августе с удовольствием воспользуюсь их услугами снова.
Благодарим за замечательный отзыв! Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями.
Уже не первый раз пользуюсь услугами данной турфирмы и остаюсь довольным как качеством сервиса, так и предлагаемыми турами.
В этот раз мой выбор пал на Прагу. Много был наслышан хорошего о Чехии, и мои ожидания полностью оправдались.
Мы взяли несколько экскурсий по Праге, ездили в Дрезден и Чешский Крумлов. Все было очень интересно и разнообразно. Слегка только огорчила экскурсия в Крумлов. Там было слишком мало личного времени, чуть более часа. Но сам Крумлов очарователен, пожалуй, самый красивый город Чехии.
А количество баров, пивниц и всевозможных ресторанов в Праге просто поражает. Огромные порции и дешевое вкусное пиво - это норма для почти всех баров.
Замки, церкви, памятники, музеи буквально на каждом шагу в Праге.
Отель в целом был неплохой, хотя не без минусов. Слишком хорошая слышимость в номерах слегка раздражала. Номер нам дали довольно просторный и со всеми необходимыми удобствами, только что фен не работал, но это мелочи=)

Спасибо Вам за этот чудесный тур!
Благодарим за то, что поделились с нами своими впечатлениями! Всестороннее описание деталей Вашего путешествия очень убедительно подтверждаем качество услуг данной турфирмы. Искренне надеемся, что Вы вскоре вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
Хочу поблагодарить фирму ТрипТревел а в особенности менеджера Василевскую Галину. При выборе отпуска,даже не встает вопрос с выбором тур.агенства.Галину знаем с 2013 года, Отправляем через нее своих друзей. К подбору тура относиться как к своему отпуску, проверяя все до мелочей, что бы отдых был на все 100! Когда мы были в отпуске она писала нам сообщение все ли хорошо, у нас ( что само по себе очень приятно) , после отпуска тоже обязательно по интересуется о впечатлениях, и не просто дежурными фразами,а с подлинным интересом! Последний раз отправлялись 14.06.2015 В Египет. Атмосфера работы с Галиной, приятная, дружеская, вот именно из за такой сотрудницы отдаем свое предпочтение фирме Трип Тревел.
Благодарим за отклик! Для нас очень ценно то, что Вы делитесь с нами своими секретами хорошего отдыха с этой компанией. Пусть замечательные впечатления, полученные Вами, будут греть Вас долгими петербуржскими вечерами. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными впечатлениями!
В апреле 2015г. обратились в данную турфирму, чтобы приобрести тур на остров Пхукет. Менеджер Марина сработала на ура, все подробно рассказав и предложив интересные варианты. В итоге две недели на острове, в спокойной обстановке - то, что было нужно! Очень удобно, что за документами даже не пришлось приезжать лично - все выслали на почту. На отдыхе не возникло никаких проблем! Будем обращаться еще и советовать фирму друзьям. Марине отдельное спасибо, Вы лучшая!!
Обратилась в турфирму по совету подруги, в результате пользуюсь их услугами уже третий год и всем довольна! Хочу сказать отдельное спасибо Марине за терпение и исполнение любых капризов, дружелюбие. Ведь впечатления от отпуска начинаются уже в офисе турфирмы! Клиентоориентированность в наше время просто необходима.
Обратились в данную турфирму, чтобы приобрести тур на Кубу. Обслуживала нас Малышева Марина, очень приятная девушка и знающий свое дело сотрудник. Она выбрала для нас прекрасный отель, подсказала массу экскурсий и подробно проинформировала о нашем путешествии. Мы остались очень довольны работой Марины и впредь будем обращаться только к ней. Спасибо Вам!
Хотим сказать Большое Спасибо Марине, за отлично подобранный отдых!Получили огромное удовольствие,массу впечатлений и эмоций!!!)Спасибо за помощь в выборе отеля и вообще отдыха в целом!!!)Всё очень понравилось,приехали довольные,отдохнувшие,загорелые)))Уже не первый год ты помогаешь нам сделать наш отдых ярче,беззаботнее и насыщеннее!)
Хочу поблагодарить менеджера Маргариту и турфирму Trip travel за то что смогли найти хороший горящий тур, хотя обращался в разные места. Работают со знанием дела. Теперь летаю с вами. Спасибо
Хочется сказать большое спасибо турфирме Trip-Travel и менеджеру Виктории Сынчиковой за отличную организацию отдыха. Наше сотрудничество с турфирмой началось в прошлом году. когда мы случайно нашли турфирму на просторах интернета. Виктория подбирала нам сначала тур в Грецию, о. Закинф, а потом мы летали в Египет. Каждый раз все было отлично - отель, перелет, цена. спасибо еще раз!
C помощью отличной компании TripTravel и очаровательной девушки Марины Малышевой, я с удовольствием отдохнул на Крите,в Греции. Хочу поблагодарить фирму и лично Марину за организацию безупречного, фантастического отдыха на теплом, ласковом море! Все было замечательно, без проблем и задержек.Не в первый раз пользуюсь услугами этой фирмы и впредь,с удовольствием,буду летать от Вашей фирмы отдыхать!Очень приятно иметь дело с заинтересованными профессионалами в своём деле!Огромное Вам спасибо!!!Глеб!!!
приветствую.
с TripTravel работали впервые. сами проживаем в Алматы (Казахстан), очень понравилось обслуживание в этой компании. цены на туры очень приятные. так как мы не могли оплатить тур в офисе компании лично, были вынуждены перевести деньги через банк на свой страх и риск. к счастью страхи не оправдались и в ближайшее время мы получили весь набор документов необходимых для путешествия. всем остались абсолютно довольны и в следующий раз будем подбирать тур в этой компании. спасибо Маргарите.
Наш отдых был просто супер! На Кипре замечательное море, пляжи, незабываемые впечатления- все благодаря турфирме Trip-Travel и, в частности, менеджеру Виктории. Теперь мы отдыхаем только с Вами!
Добрый день,хочу выразить огромную благодарность Вашей фирме а в частности Весновской Варваре!!!!Уже несколько раз мы ездим отдыхать с ее доброй подачи,очень отзывчивый,доброжелательный и внимательный менеджер,всегда найдет выгодные для нас варианты,даже если это не просто,Тунис Турция Египет...мы безумно довольны,всем друзьям рекомендую,одна из них уже в Морокко с легкой руки Варвары,спасибо мы к Вам не раз еще вернемся!!!!
Не первый раз обращаемся в данную фирму. Последний раз отдыхали в Египте на майские. Вернулись отдохнувшие и очень довольные, за что большая благодарность Варваре Весновской. Варя за два дня подобрала подходящий тур, учитывая при этом все наши пожелания, а также некоторые нюансы при оплате:) На все вопросы мы получали своевременные ответы. Очень рады, что нашли такую турфирму, которой совершенно спокойно можно доверить свой отдых. Обязательно и дальше будем отдыхать через TripTravel.
Спасибо за чудесный отдых! Учли все наши пожелания и подобрали прекрасный тур для нас с мужем и нашего малыша, которому тогда только-только годик исполнился!
Благодарен компании Trip Travel за организацию отдыха! Были учтены все пожелания по месту отдыха и подбору отеля! Отдых удался! Отдельное спасибо Марине Малышевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день!
Очень благодарна компании Trip Travel за качественный сервис, ответственный подход к работе, трепетное отношение. Я уже не первый раз обращалась в компанию для подбора тура и всегда у меня оставались только самые положительные впечатления от отдыха - организация путевки, подбор курорта, компетентный персонал и лояльность цен. Спасибо огромное!
Было куплено два тура, один на семью из 4 человек с двумя детьми на Кипр, второй -Турция на двоих. В обоих случаях все прошло организованно, без ошибоу и путаницы. С нами работала менеджер Маргарита Трифанова в офисе на Обводном канале. Посоветовала качественный отель и красивый курорт, все подробно рассказала.Огромное спасибо!
Добрый день, хотела бы искренне поблагодарить компанию Трип Трэвел и, лично, Ульяну Размыслову, за прекрасную организацию своего отдыха на побережье Коста Дорада (отдыхали с 23.07 по 03.08.14). Всем, кто выбирает для своего отдыха это побережье, рекомендую отель ТерраМарина в Ла Пинеде - отличное разнообразное питание, идеальное местоположение (прямо на пляже, 500 м от автобусной остановки,сам городок достаточно спокойный, нет "муравейника", как в Салоу, 15 мин. на авутобусе до Реуса, Террагоны и Порт Авентуры), во всех номерах балкон с боковым видом на море, а если повезет и разместят на 6 этаже, то вместо балкона у Вас будет огромная терраса (по ширине, как 1,5 обычного номера) и звездное небо над головой. Нам повезло, разместили именно на 6 этаже (оплачивали обычный трехместный номер Делюкс).
Спасибо большое Трип Трэвел!
Добрый день!!!Очень благодарю компанию Трип-Тревел за замечательный отдых.Огромное спасибо Маргарите Трифановой. Очень внимательно отнеслась ко мне,выбирала тур(отдыхала с дочкой в Турции,в Фетхие). Прекрасное место,прекрасный отель,прекрасные 7 дней рая!!!!!Спасибочки,Маргарита!!В следующий раз только к вам!!
Хотим с мужем выразить огромную благодарность трип трэвел за их работу, особенно Ульяне Размысловой, за чудесный подбор тура в Тунис. Получили массу новых впечатлений, насладились песчаным пляжем и морем. Хотим еще раз бывать в волнующей стране. Спасибо!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Размысловой Ульяне за организацию веселого отдыха в Египте. При выборе отеля были учтены абсолютно все наши пожелания, даны очень важные советы. Спасибо Ульяне и Трип Трэвел за 9 дней лета) Однозначно отдых удался!
Уже несколько раз к ним обращались и каждый раз удачно. Менеджеры всегда подскажут и помогут,даже если ты в другой стране, они на связи круглые сутки. рекомендую
Через компанию Трип Трэвел летам уже в 4-ый раз.ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!!!Обслуживаемся у менеджера Маргариты Трифановой в офисе на Обводном канале. Наше последнее путешествие было в ОАЭ курорт выбрали Фуджейра по рекомендации Маргариты отель Океаник 4 звезды. Спасибо Рите за профессионализм и доброжелательность.
До новых встреч!С Уважением Татьяна и Александр.
Летаю от Трипа уже не в первый раз,а именно от Олечки Мининой,что в офисе на Обводном канале.Ну и в который раз не перестаю восхищаться ее профессионализмом ,особым подходом к каждому из нас ,подробные интересные рассказе и каждой стране мира.Мы люди привередливые и нам очень тяжело всегда определиться с местом отдыха ,поэтому Ольге приходилось с нами не просто ,а именно весь глобус был под рассмотрением и она терпиливо рассказывала о каждой стране.Исходя из бюджета и интереса мы сошлись в последний раз нашего отпуска на Шри Ланке.И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!Все оказалось так как она рассказывала ,пляжи ,страна ,отель океан ,экскурсии ,питание ,сувениры.ОЛЯ ВЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕНЕДЖЕР.Поэтому в следующий очередной отпуск мы снова придем к Вам!!!!
Очень понравилась поездка в Доминикану с ТрипТрэвел. Море, природа отеля (Натура парк в Пунта Кане), сервис, сам отель= всё супер! Огромное спасибо менеджеру Кристине Верещагиной за организацию и практические советы! Ребята, Вы супер!
Турфирма нравится, конечно, из-за менеджеров, которые там работают. Общались с Ольгой, Мариной, Галиной - все они настоящие профессионалы, не "менеджеры по бронированию - скажите что вам нужно и я это забронирую", а реально знают - что нам нужно и куда можно нас отправить. Мы специально не выбираем страну или курорт заранее, а полностью доверяемся их мнению и опыту - разочарований еще не случалось. Даже в Египте могут найти нормальный отель, чтобы было на уровне и достаточно бюджетно. Недавно к ним обратилась моя коллега - тоже осталась довольна поездкой в Тайланд, направила сейчас к ним свою подругу - думаю, так же организуют все наилучшим образом.
Начну с того, что летаем мы достаточно часто, были в почти всех странах популярных пляжных направлений и нам есть - с чем сравнивать. Менеджеров этого агентства нам посоветовала моя коллега и спасибо ей за это. Мы хотели в Доминикану и запрашивали только эту страну, хотели только рекомендации по отелю и каким-то достопримечательностям - куда сходить, что посмотреть. Обслуживала нас менеджер Ульяна - ну очень приятная девушка, о стране рассказала даже то, чего мы с мужем не знали, хотя и смотрели о ней информацию предварительно. Подборку отелей сделала хорошую - было из чего выбрать. Посоветовала нам экскурсию по джунглям - столько эмоций было, до сих пор восторг сохранился и непременно хочется повторить. Цены были, к слову, очень даже приятными. Если бы я знала столько информации, сколько менеджеры этого агентства, я бы, наверное, запросила куда дороже. Мужу тоже очень понравилось, документы нам вообще скинули по почте, так что не нужно было еще раз ехать к ним в офис. Офис, к слову, расположен вполне комфортно - 5 минут пешком от Спортивной. По приезду нам позвонили и спросили - все ли нам понравилось инет ли каких-то замечаний, что тоже весьма порадовало. В общем, минусов замечено не было, лично нас все более чем устроило. Желания пойти в другое агентство не возникло, так что в следующий раз, видимо, снова к ним.
*****
Проснувшись утром в понедельник.
Я Понял – надо отдохнуть.
Хорош работать непрерывно,
Пора на море мне туснуть.

Набрал Галины Василевской,
Несложный номер телефона.
Она приветливо ответив,
Пообещала лучший тур.

Приехав в офис к ней.
Большой проспект дом восемнадцать,
Вход со двора,
Оформила все быстро на Ура!

Собрал свой чемодан
На завтра сел я в самолет,
Который без проблем домчал.
Бангкок –лучами солнца нас встречал.

И в номер заселили неплохой,
Оставив чемодан я свой.
И двинулся купаться,
В соленом океане счастья.

И Волкин стрит я посетил,
И с крокодилом сделал фото.
И то ... о чем не говорят публично,
Хотя и было все прилично.

Восемь дней и семь ночей ,
Прошли,как мимолетное мгновенье.
Набравшись сил,морально отдохнул.
Мой боинг в Пулково рванул.

Спасибо Вам - Триптревэл,
Что помогли прекрасно отдохнуть.
Набраться сил и вдохновения
И за эти впечатления.
Ну очень очень нравится мне летать от Trip Travel. Летаем с друзьями уже третий раз, теперь ОАЭ. Наш менеджер Галина всегда может подобрать чудесный отель как по сервису, так и по кошельку, за что мы очень ей благодарны,а так же знает всякие разные хитрости как сэкономить или расположить к себе персонал отеля. И чай у них очень вкусный,да :)
В общем, мы их постоянные вот уже два года и, надеюсь, останемся ими же и в будущем. Советуем!
Претензий к данному турагенству не имею
Претензий к данному турагенству не имею
Хочу выразить огромную благодарность компании "Трип Трэвел" за исключительно хороший подбор тура в Тунис ,г.Сусс в начале мая 2013 г. Отдых удался! и отель "Tour Khalef" 4* просто замечательный,анимация и услуги на территории отеля качественные ) Благодарю команду "Трип Трэвел" ,менеджеры очень внимательны к своим клиентам,всегда ответят на интересующие вопросы и сделают подборку только лучших по качеству и цене отелей . Спасибо,девочки! Теперь только "Trip Travel" =)
Мы самые проблемные клиенты)))), хочу поблагодарить Галину за терпение, подбор тура и удачный отдых,огромное спасибо!!!!
Хочу поблагодарить компанию Trip Travel за организацию тура в Дубай. Всё было на самом высоком уровне. Уже не первый раз обращаюсь к Вам, и каждый раз всё на высоте. Отдельно благодарю менеджера Исакову Марию, ответила на все наши многочисленные вопросы, посоветовала классный отель. Вообщем, так держать Trip Travel, с Вами приятно иметь дело)
Наконец-то подошло время долгожданного отпуска. Выбор был непростой, т.к. средства ограничены, а отдохнуть хотелось так, чтобы было комфортно и душе, и телу. Сделать отличный выбор мне помогла Галина-высококвалифицированный менеджер TripTravel. Галина посоветовала гостеприимную Кубу.
Мы побывали в райском местечке под названием Варадеро. Незабываемые впечатления от океана и теплого приема местных жителей.
Огромное спасибо TripTravel, а именно Галине за столь прекрасный отдых!
С уважением, Елена
TripTravel на карте