8 (812) 385-05-018 (812) 385-05... — показать

8 (812) 385-05-018 (812) 385-05... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18
вход с ул. Пионерская

Про «TripTravel»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. Фирма TripTravel - это компания, где вы сможете купить тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание организационных мелочей. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, к примеру круизы, горнолыжные, свадебные, автобусные туры. А для того, кто хочет путешествовать не дожидаясь отпуска, компания предлагает короткие и насыщенные туры выходного дня. Если:

• вы фанат экскурсий и любите узнавать много нового
  • вас не утомляют затяжные прогулки и многочасовые переезды
  • вы считаете, что отдых должен быть бюджетным, но запоминающимся
- тогда этот формат точно придется вам по душе!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.9.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18 (станция Спортивная), телефон для связи +7 812 385-05-01. Часы работы - Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 12:00-20:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте trip-travel.ru.

Отзывы про TripTravel (87)

Огромное спасибо Трип Трэвел, особенно Анастасии Медведенко за наш отдых на Майорке, она помогла нам подобрать чудный отель Мимоза , который превзошел все наши ожидания. Анастасия всегда с нами на связи и поможет с любыми проблемами . Еще раз спасибо большое!)
Спасибо большое Анастасии Медведенко за подобранный тур на Кубу! Анастасия подобрала для нас демократичный отель Starfish Varadero, который превзошёл все наши ожидания, нисколько не пожалели о выборе! Отель 3*, но смело можно отнести его к хорошей 4ке! Анастасия профессионал в своём деле , в этом убеждаемся не первый раз !!)))
Добрый вечер. Ездили отдыхать в Турцию в июле 2018 года. Очень давно хотела оставить свой отзыв, но все не было времени. Тур покупали у Медведенко Анастасии. Отдых на все 10!!!! Прекрасный отель. Великолепная организация. Ездим через вашу турфирму давно. Спасибо за хороший отдых. Анастасия огромное спасибо. В этом году надеемся опять поехать.
ВСЕМ ПРИВЕТ. Мне нравится работать с этим агенством, очень обходительные сотрудники и главное терпеливые, я обычно "МУЧАЮ" ИХ ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОКА НЕ ПОДБЕРЕМ МНЕ ОПТИМУМ. Спасибо, что вы есть, удачи!
Недавно вернулись с отпуска. Анастасия Медведенко помогла нам выбрать тур,с учетом, что у нас было совсем немного денег и не было визы) Выбор пал на Тайланд. Сказать, что отпуск получился прекрасным - это не сказать ничего. Нам помогли не только выбрать выгодные даты, но и подобрали отель удобный для нас (мы хотели много разъезжать по стране,поэтому для нас были в приоритете остановки общественного транспорта и пристань) и подробно рассказали нам про правила в стране, что следует посетить и какие маршруты удобнее. Для меня сервис оказался на высоте. Хочу очень поблагодарить данную компанию за потрясающий отпуск!)
TripTravel на карте