8 (812) 385-05-018 (812) 385-05... — показать

Оздоровительные туры
Свадебные туры
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про TripTravel (86)

Спасибо большое Анастасии Медведенко за подобранный тур на Кубу! Анастасия подобрала для нас демократичный отель Starfish Varadero, который превзошёл все наши ожидания, нисколько не пожалели о выборе! Отель 3*, но смело можно отнести его к хорошей 4ке! Анастасия профессионал в своём деле , в этом убеждаемся не первый раз !!)))
Добрый вечер. Ездили отдыхать в Турцию в июле 2018 года. Очень давно хотела оставить свой отзыв, но все не было времени. Тур покупали у Медведенко Анастасии. Отдых на все 10!!!! Прекрасный отель. Великолепная организация. Ездим через вашу турфирму давно. Спасибо за хороший отдых. Анастасия огромное спасибо. В этом году надеемся опять поехать.
ВСЕМ ПРИВЕТ. Мне нравится работать с этим агенством, очень обходительные сотрудники и главное терпеливые, я обычно "МУЧАЮ" ИХ ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОКА НЕ ПОДБЕРЕМ МНЕ ОПТИМУМ. Спасибо, что вы есть, удачи!
Недавно вернулись с отпуска. Анастасия Медведенко помогла нам выбрать тур,с учетом, что у нас было совсем немного денег и не было визы) Выбор пал на Тайланд. Сказать, что отпуск получился прекрасным - это не сказать ничего. Нам помогли не только выбрать выгодные даты, но и подобрали отель удобный для нас (мы хотели много разъезжать по стране,поэтому для нас были в приоритете остановки общественного транспорта и пристань) и подробно рассказали нам про правила в стране, что следует посетить и какие маршруты удобнее. Для меня сервис оказался на высоте. Хочу очень поблагодарить данную компанию за потрясающий отпуск!)
Ездили в Доминикану от Анастасии, все прошло отлично, оперативно получали ответы на все возникающие вопросы, выбор отеля устроил полностью. Менеджер всегда на связи (даже когда болела), всегда терпеливая и дружелюбная. И, главное, здорово разбирается в своем деле. Я рада что вовремя нашла эту компанию и специалиста :)
Неделю назад вернулась из поездки в Испанию, море впечатлений! Огромная благодарность менеджеру Анастасии за подобранный тур. Я отдыхаю уже 2-й раз через Trip Travel и поражаюсь насколько менеджеры компетентны. Владеют таким количеством информации и она достоверна. Все четко и про питание и про место- нахождение отеля. Спасибо огромное тур фирме, что она находит возможным предлагать туры по хорошим ценам, сравнивая конкретный отель на определенные даты, здесь всегда минимальные цены.
Очень хочу поблагодарить тур фирму Trip Travel, а именно менеджера Анастасию. За ее великое терпение в подборе туров в с таким сложным клиентом как я)) Благодаря ей мы великолепно слетали на новый год 2017 в Сочи, от впечатлений нет слов, одни эмоции и все положительные)) Далее летали в Тунис в свадебное путешествие в июне 2017 ( тут Анастасия проявила великую выдержку и терпение , т. к. было ранне бронирование, и на выбор было очень много времени, была и смена отеля в лучшую сторону. В итоге мы отдохнули 2-м за 67 000 10 дней, когда люди прилетали на то же время за 130 000. Теперь я точно знаю, что если лететь то только с Trip Travel и менеджером Анастасией!
Хочу поблагодарить компанию Trip Travel и в частности менеджера Анастасию Медведенко за терпение и профессионализм! Пользуюсь услугами этой турфирмы уже второй год подряд. Очень радует, что Настенька всегда поможет и подберёт тур любому клиенту, и всегда на связи! В этом году съездили в Турцию в начале сезона с 21 мая на 10 дней. Успели взять очень выгодное предложение, благодаря быстрой реакции Анастасии на 10 дней, в приличную тройку (Hotel Paradise Kemer 3*) с питанием все включено на двоих мы потратили 36 тысяч. Советую своим друзьям эту турфирму. Уже одна коллега с работы съездила тоже в этому году в Турцию, и осталась очень довольна. Пока в Trip Travel работает Настя, буду путешествовать только через них  Это уже не просто турагент для меня, а гораздо ближе! Спасибо еще раз! С уважением, Гареева Алина.
Хочу выразить благодарность турфирме TripTravel за организацию отдыха на Кипре. Нашла я эту турфирму в интернете, привлекли низкие цены и большой выбор туров. Брали мы путевку через офис у менеджера Анастасии Медведенко. Очень приятное обслуживание. Учитывая все наши пожелания, Анастасия подобрала наиболее подходящий и недорогой вариант. Подтвердили наш заказ быстро, встретили, разместили и благополучно вернули домой. Отдыхали в отеле Atlantica Stavrolia Gardens с 04.07.2017 по 13.07.2017. Хороший отель, территория небольшая, но везде чисто и красиво. Кухня разнообразная и вкусная. 10 дней пролетели просто незаметно, и мы очень хорошо отдохнули. Большое спасибо менеджеру Анастасии Медведенко за отличный отпуск! Уверен, что мы еще не раз будем обращаться в эту турфирму и к этому менеджеру.
У нас - маленький ребенок, мы первый раз собрались за границу со своей малышкой. Страшно переживали и волновались. Агентство выбирали очень долго и с особой щепетильностью. По советам из интернета выбрали ТрипТрэвел. Нами занималась Людмила Ермакова - предложила несколько вариантов, рассказала о каждом из них подробно. Но мы все сомневались и перебирали, задавали кучу всевозможных вопросов. В общем, пришлось ей с нами несладко. В конце концов выбрали и, вернувшись из отдыха, хочу поблагодарить Людмилу - она настоящий профи. Отдых нам понравился, с малышкой - полный порядок. За следующими турами мы тоже к Людмиле!
Поездку на море я планировал уже давно. Заранее взял отпуск у начальника, а также скопил необходимую сумму денег. Оставалось только найти хорошую турфирму. По совету друга я обратился в TripTravel. Организацией поездки занималась Людмила, за что ей огромное спасибо. Она учла все мои пожелания и предпочтения, и в итоге отпуск удался на славу. По деньгам все тоже вышло достаточно неплохо. Я полностью уложился в бюджет, даже осталось немного. Так что, данную турфирму я рекомендую!
Сами мы с Москвы уже дважды удаленно бронировались у Ермаковой Людмилы: первый раз отдыхали во Вьетнаме, второй раз в Париже - летали на майские. Времени у нас было не очень много, а хотелось погулять и осмотреть город. Выбрали недорогой, но удобно расположенный отель с хорошим сервисом. За четыре дня много успели посмотреть, но это далеко не все, обязательно еще поедем, может осенью. Однозначно хочу сказать, что мы рекомендуем ТрипТрэвел и менеджера Людмилу, она супер специалист.
Длительное время хотела отдохнуть в ОАЭ и вот наконец то выпала такая возможность. Искала в интернете хорошее агентство и по большому количеству положительных отзывов вышла на " ТрипТрэвел". Хочу выразить признательность Людмиле, которая учла все мои пожелания и подобрала мне тур который подходил мне по дате и средствам. Я конечно очень привередливый заказчик, но мне во всем угодили, так что довольна осталась я абсолютно всем.
В апреле отдыхали компанией из 3х человек в Турции,Кемере.Отель Lucida Beach.Поездку организовала Анастасия Медведенко.Спасибо ей огромное за терпение.Очень помогла нам,была отзывчива,внимательная и шла нам на встречу в любой ситуации.Я пользуюсь услугами данной фильмы уже 3 раз и буду продолжать. Я никогда не забуду этот прекрасный отпуск!Отель шикарный,персонал очень добрый,отзывчивый.Номера чистые,уютные,светлые,уборка каждый день со сменой белья.Обслуживание на 5+.Всегда буду отдыхать в этом отеле и городе.Отдельное спасибо Роме(отвечает за SPA)-предложил услуги спа с хорошей скидкой,спа офигенный,никогда так не расслаблялась,всё чисто и уютно.Также спасибо Абдулла(на ресепшене)всегда помогал и выручал в любое время суток.Также советую посетить салон кожи и меха tigers leather,где преобрела прекрасную курту по очень выгодной цене(по поводу этого обращайтесь к Роберто,Гуле и Али).Больше нигде такую кожу не купишь.У отеля удобное расположение,всё рядом,почти все русскоязычное.По поводу экскурсий обращайтесь только к Рустаму(офис расположен напротив отеля),делает хорошие скидки и экскурсии реально дешевые,чем у гидов.Вообще с гидами лучше не связываться. Питание для нас идеальное,всегда всё есть.
В апреле летала в Израиль, жила в Иерусалиме.Поездку организовала Анастасия Медведенко. Продумала всю поездку, вплоть до остановки экскурсионного автобуса и самих экскурсий.Все подбиралось в соответствии со всеми пожеланиями-спасибо Вам огромное,Анастасия!От поездки получила исключительное удовольствие, посетила все,что хотела!А следующий раз-только к Вам!
Здравствуйте. Этим январём летали в Таиланд. С 4 января по 16 января. Путёвку покупали у Анастасии Медведенко из Трип Тревел. спасибо вам большое за вашу работу! Мы поселились в Карон ливинг рум на Карон бич - именно этот пляж посоветовала нам Анастасия. Как потом оказалось - не зря. Патонг (предлагаемый другими) - разочаровал шумностью, тусовками, грязью. А на Кароне получился чудесный шикарный семейный отдых. И отель рекомендованный нам понравился очень - хотя всего лишь 2 звезды. Мы уже не первый раз обращаемся к Анастасии - и всем довольны. Ни разу ещё не подвела нас. Спасибо за вашу работу! Обратимся обязательно только к вам в следующий раз! Анастасия и Александр
Собрались с мужем на отдых в сентябре: хотелось покупаться в море и чтобы не очень далеко лететь, потому что муж плохо переносит дальние перелеты. По совету знакомой обратились в Трип Трэвел. Хотим сказать спасибо Людмиле Ермаковой за организацию нашего отдыха. Остановились в конце-концов на Тунисе, Людмила подобрала нам хороший отель по нашим запросам с питанием все включено. Особенно приятно было, когда по возвращении Людмила позвонила узнать как провели время и нет ли нареканий. Спасибо за такое человечное и неравнодушное отношение!
Хотим с мужем поблагодарить Анастасию Медведенко из Trip Travel за быстрый и профессиональный подбор тура в Доминикану на 11 ночей по весьма не высокой цене. Поездкой остались довольны. Она превзашла наши ожидания. Анастаси, спасибо!!!
В октябре ездили с девушкой в Диминникану на 18 дней – отдыхали на курорте Пунта-Кана. Обалденно отдохнули! Тур подбирала нам менеджер Людмила Ермакова, спасибо ей. Учла все пожелания, отель понравился, вполне оправдал свои 4 звезды. Обращались в Трип Трэвел первый раз, но теперь будем знать, с кем путешествовать.
Хочу сказать большое спасибо Ермаковой Людмиле за качественный выбор места для нашего отдыха, терпимость и профессионализм. В TripTrevel мы попали случайно, они оказались чуть ли не единственные кто перезвонил нам по оставленной заявке. Отдых выбирали на конец сентября или октябрь, кроме как Кипр придумать сами не чего не могли)) Людмила по телефону назвала нам еще множество вариантов для отдыха, пригласила прийти в офис что бы все подробно рассказать, что мы и сделали. После продолжительного пересмотра разных вариантов остановили свой выбор на Доминикане, хоть и пугал столь длительный перелет. Но Людмила нас успокоила сказав, что отдых там того стоит и это оказалось так! Мы влюбились в эту страну, отдыхали в отеле GRAND BAHIA PRINCIPE PUNTA CANA 5 * чудесный отель с огромной территорией отличной командой аниматоров, которые не давали заскучать не на минуту и превосходным пляжем! Путевку брали на 12 дней, но поверти этого мало, уезжать совсем не хотелось! Теперь еще обязательно вернемся туда обратно! Это был наш лучший отдых! Спасибо еще раз Людмиле, теперь за отдыхом только к ней, так как она смогла понять, что нам было нужно в то время, когда мы сами не были в этом уверены! Наш отдых был не забываем!
Позади только Москва

Позади только Москва