8 (921) 657-62-42 8 (921) 657-62... — показать

8 (921) 657-62-42 8 (921) 657-62... — показать
+7 921 657-... +7 921 657-62-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85
Район: Приморский

Отзывы про Компания Тритон колодец (22)

4.6
В "Тритон колодец" нам помогли с решением проблемы с водой, ее специалисты копали на нашем участке колодец под ключ. Все отлично по стоимости, сделали в обещанный срок. Теперь перебои с водой нам не страшны.
В поселке, где находится наш загородный дом - проблемы с водой. Решили, что нужен колодец. Обратились сюда. Работники сделали все качественно и достаточно быстро. По цене тоже вполне приемлемо получилось. Наша многолетняя проблема наконец-то решилась - Спасибо большое!
Нужно было выкопать колодец, хотелось постоянно быть с водой, а не ждать, когда подвезет специализированная машина, потому что в нашем поселке постоянные перебои. Здесь сделали все в короткий срок, работники с опытом, все внимательно и результативно. Спасибо.
Для мамы нужен был колодец под ключ, работы выполнили оперативно и качественно, цена адекватная. Рекомендую.
Своё взаимодействие с компанией Тритон могу характеризовать как положительное. Работают слаженно и профессионально. Свою работу,копали колодец,выполнили качественно. Оказанными услугами доволен более чем.
Компания, которой мы заказали копку колодца на нашем участке, продемонстрировала высокий профессионализм и качество работы. Мастера выполнили все работы в срок и с высоким качеством, даже несмотря на сложные погодные условия. Результат работы превзошел наши ожидания - колодец получился очень надежным и крепким. Весь процесс прошел гладко, без каких-либо проблем или неприятностей. Отдельно стоит отметить отличное обслуживание клиентов и оперативные ответы на все наши вопросы. Благодарим компанию за отличную работу и рекомендуем всем, кто ищет профессионалов в данной сфере!
У нас загородном доме постоянные проблемы с водой, в поселке никак не могут все это наладить. Решили с мужем, что нужно выкопать на участке колодец, тогда проблема с водой нас не будет беспокоить. В компании Тритон колодец нам предложили колодец под ключ и сумма, и сроки его копки устроили полностью. Работа сдана в срок, все понравилось, мы теперь постоянно с водой. Спасибо.
Искали компанию, чтобы заказать копку колодца под ключ, чтобы у нас всегда была своя вода на даче, так как летом мы всегда там живем. В компании Тритон нам помогли с этим вопросом, все сделали в короткий срок. Ценник адекватный, сотрудники компетентны в своем деле. Всем остались довольны.
Нужен был колодец на дачном участке, искали компанию, которая делает копку колодца под ключ и выбрали в качестве исполнителя компанию Тритон. Сделали все отлично, уложились в оговоренные сроки, ценовая политика устроила полностью. Все понравилось, теперь пользуемся колодцем с большим удовольствием. Спасибо.
Отличная компания! Построили на моем дачном участке колодец под ключ глубиной 3,6 метра. Все работы по монтажу, гидроизоляции и устройству фильтра выполнены качественно и профессионально.
Решили обратиться именно сюда, потому что эта компания наиболее всего устроила по ценнику и срокам выполнения работы. В конечном же итоге, копка колодца под ключ была выполнена на совесть. Отлично работают!
Доволен работой специалистов данной компании. Копка колодца под ключ прошла без проблем, слаженно и быстро. Молодцы!
Я заказывал услугу копки колодца под ключ у себя на даче. Оперативно приехали в договоренное место и время, без опозданий! Работу выполнили качественно.
Грунт на участке был сложный, но ребята справились. Копку колодца под ключ произвели хорошо, теперь на участке есть постоянный источник воды.👍
Выкопали нам колодец под ключ. Быстро работают и ценник приятный! О своем выборе не пожалели.
Нормальная цена на услугу "копка колодца под ключ". Получился отличный колодец! Вода прозрачная, чистая, наполняется быстро. Ставлю 5 звезд, все супер!
Копка колодца под ключ была выполнена в обещанные сроки и цены не ломят. Советую!
Быстро выкопали колодец под ключ и ценник после окончания работ не изменился. Все бы так добросовестно работали - вообще никаких проблем! Уверенно рекомендую!
Заказывали копку колодца под ключ на дачном участке. Бригада работает быстро, слажено, сроки соблюдают. Отличный колодец сделали! Сервис на высшем уровне!
Компания Тритон осуществила копку колодца под ключ на нашем загородном участке. Бригада профессионалов быстро и качественно выполнила все необходимые работы: разведку, копку шахты, установку бетонных колец. Хочется отметить соблюдение всех требований и норм. В итоге, мы получили надежный и эстетичный колодец, который полностью соответствует нашим пожеланиям. Рекомендую эту компанию.
27 августа прошлого года, по заранее обговорённым условиям приехали ко мне два геолога.
При первой попытке бурения на трёх метрах наткнулись на камень. Мои уговоры сделать ещё попытку были проигнорированы.
"Срубив" с меня 4 500 р за 20 минут специалисты удалились, оставив "паспорт на скважину".
На следующий день, за восемь часов два белоруса и один крымский татарин (так они себя называли) вырыли колодец (к ним вопросов нет, молодцы парни). По заключению геологов колодец состоял из четырёх колец (3,5+0,5). Воды оказалось полтора кольца.
Швы потекли после первого дождя. На сегодня имеем полтора кольца воды, которая наполняется за полтора суток. Швы так и текут.
Василий весь год кормит меня обедами и завтраками, на сообщения и звонки старается не отвечать. Чтобы не остаться без воды, я собственноручно пробурил на участке 10 абессинских скважин. Рядом с колодцем пробурил на 13 метров - воды не оказалось. Из десяти
пробуренных скважин на данный момент имею 4 рабочих скважины, причём одна из них с питьевой (согласно анализам) водой. Реальные отзывы о своей работе Вася удаляет и блокирует не довольных. С его помощью я 60000 рублей закопал в землю. Не повторяйте моих ошибок.
не знаю как получилось что нашел данную компанию в интернете. доверился "замечательным отзывам в группе ВК (Тритон спб) Менеджер Василий, как он нам представился обещал выкопать быстро и в срок колодец. Сначала вроде бы все идет хорошо - менеджер присылает коммерческое предложение на геологию, стоимость материалов с доставкой и предварительную стоимость работ. Но это было обманчиво.
Колодец выкопали, воды 200л в сутки, дно заилилось по вине копателей, исправлять ошибки не хотят. Удаляют отзывы в группе ВК. Работают от ликвидированного ООО, без чеков наличкой, нарушая закон. Материалы и доставка дорогие, можно найти гораздо дешевле.
В случае проблем как у нас игнорируют по телефону whatsapp, кормят завтраками если дозванивались.
Геология воды 5500, копка колодца 69000, чистка колодца 8500.

Моя ошибка в том, что нашел данную компанию/команду и произвел оплату в полном объеме. Если не платить до исправления всех косяков, мб был результат.

В рез-те в данный момент вынужден искать новых исполнителей, что бы доделать колодец. Потрачено очень много сил, нервов и денег.

Группа ВК где нет отрицательных отзывов по причине их удаления и блокировки тех, кто их пишет.

Есть инстаграмм и объявление на Авито, так же действующий сайт.

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ КАК У МЕНЯ И ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕЩЕ У 2-3 человек (кто написал отзыв о Василии и Ко) ОБХОДИТЕ данных копателей стороной!
Компания Тритон колодец  на карте