8 (812) 416-42-98 8 (812) 416-42... — показать

8 (812) 416-42-98 8 (812) 416-42... — показать
+7 812 416-... +7 812 416-42-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 6
Район: Московский

Отзывы про Центр флебологии Здравмед типанова 6 (134)

3.7
Нашла в одноклассниках этот центр. Прошла диагностику с Ольгой Петровной , прошла консультацию врача и один мамсаж совершенно бесплатно, за счет организации. Записалась на последуещее лечение. Мой массажист Андрей.. очень довольна.. . Там был массаж.. холодное обертывание и озонотерапия.. руки волшебника. Прошла еще и через уколы на ногах, тоже помогло. Остаток суммы использовала на увеличение губ, ввели сыворотку. В общем за 8 месяцев я скинула 15 кг. Появилось чувство уверенности и счасья. Люди добросовестно работают и берут за это деньги. Если ты не готов оплатить , то и не под чем не подписываешься. Советую.
Записали на бесплатную консультацию и обследование, по телефону сказали, что обследовать будут 2 часа.

На консультации девушка представилась ведущим

специалистом. В течении двух часов девушка рассказала о значении и устроистве вен, попросила снять штаны, пощупала мои ноги, сказала что дело плохо, сделали срочно узи (в течении 5 минут), пришел парень хирург сказал, что узи показало очень плохой результат и если не начну сейчас лечится, то через пол года стоять не будет, и вообще начинается неабротимый процесс, и нужно срочно принимать меры, чтобы(по их грусным лицам в тот момент казалось) кони не двинул. И к счастью я сейчас у них в клинике и именно здесь могут мне помоч и дословно: поставить на ноги (какая удача!). Передо мной появился договор кажется на 170000р. кредита, на курс лечения с 30 уколами за один сеанс. Не подписал. Затем была скидка.... Потом еще одна хитрая скидка... , потом еще одна с одобрения начальства. Вышло что надо платить теперь 90т.р по 3т.р в месяц. К счастью не подписал, одел штаны, попращался и ушел.

Посетил врача в обычной поликлинике, прошел узи и ни каких проблем со здоровьем не оказалось. На эту историю врач в поликлинике, только сочувственно покачала головой.

Уважаемые сотрудники клиники здравмед, примите меры по улучшению качества постановки и актерского мастарства ваших сотрудников, незнаю какие они врачи, но актеры не очень.
Сегодня посетила такой же холоцентр на Московском 171,,Мед модерн".Делают бесплатно узи сосудов нижних конечностей.Промурыжили меня 4 часа!Слава богу ни чего не подписала!Разводят так же на кридит!!!Или сразу на 100 тысяч купить лечение на год!!Интересно куда можно на них заявить?
Центр флебологии Здравмед типанова 6 развод на деньги. Сосудистый хирург мужчина если конечно его можно так назвать хамское поведение. Во время приема вел себя хамски оскорблял с наглой улыбкой как будто он здесь царь ужас . Честно после такого врача хочется помыться. не покупайтесь люди на ЛОХОТРОН.
Сегодня посетила такой же лохотрон на Московском 171.Узи вен делают бесплатно!Промурыжили 4 часа!Нужно было выложить 100тысяч за лечение или оформить кредит,даже работу у них предлагали,что бы кредит выплачивать!Еле ноги унесла!Трясет весь вечер!Полечилась....
Это ЛОХОТРОН. Пожалуйста, не ходите туда, не покупайтесь на бесплатное обследование! Для них самое главное, чтобы вы пришли, а дальше команда опытных втюхивателей подсядет вам на уши, расскажут, что у вас проблема не с периферическими венами, а с главными и чтоо срочно надо что-то делать. Меня обрабатывало 4 человека!!! Меня продавили и я подписала докумены на 120 000р. Банк 2 раза отказался принимать заявление об отзыве кредита!
Да Екатерина это ЛОХОТРОН. Сосудистый хирург мужчина если конечно его можно так назвать хам и ......... . Не ходите люди туда
В этом центре работают врачи МОШЕННИКИ!!! Сплошной РАЗВОД на деньги. Пригласили на бесплатное диагностирование, которого не было. Только визуальный осмотр и страшный диагноз, предложили лечение за 180 тыс. рублей и срочное оформление кредита. Сделала повторное узи, ничего страшного нет. Будьте внимательны, сплошной обман.
До сих пор немножко в шоке, как вообще после наших советских клиник люди потихоньку переходят на такие как здравмед. Для меня это тоже было очень трудно сначала, но насколько же быстро привыкаешь к комфорту, хорошим условиям и доброжелательности...Теперь в прежние больницы ни ногой. Да, может придется обращаться в другие частные клиники, но с проблемами ног только в здравмед!!!
Ой, какое же это счастье встретить понимающего специалиста. Вот у меня ситуация была неважная, варикоз+вечная отечность ног. Рассказала обо всем этом специалистам здравмеда. Слушали меня внимательно, до мельчайших деталей, некоторые вещи даже записывали, чтоб ничего не упустить. А потом, знаете, как будто это милионная ситуация в медицинском центре, направили к масажисту Виктории Владимировне. Она уж учитывая все, что я говорила врачам подобрала для меня особую технику масирования и снятия отечности ног. Даже не понимаю, как ей это удалось, но боли постепенно стали уходить, отечность спадала, передвигаться стало легче. Сейчас у меня даже слов благодарности не хватает, просто знайте, что ходить я к вам буду и дальше хотя бы для профилактики.
Я самая настоящая зануда)) Вот как есть) Пока не получу максимум инфы по поводу определнного очереждения ( а соосбенно мед), туд ани ногой. Когда мне расскащала подруга о своем визите в здравмед, что ей здесь провели полноценное обследование, лечение разработали, я решила тоже сюда заглянуть. Мне как раз давно была нужна консультация по моим болячкам. Все объяснили врачи, подсказали как лучше быть.
Сколько же я натерпелась из-за своей поясницы. Работа у меня сидячая, а осанка так себе, поэтому на поясницу нагрузка огромная, кровообращение в той области ужасное. Под вечер уже буквально разогнуться не получается. Отыскала в спб центр, а оказалось, что его некоторые коллеги даже знают, говорят там массажи одни из лучших в городе. Не постеснялась и я сходить в здравмед, разведать обстановку и узнать как быть с моей спиной. А меня выслушав, так сразу и сказали, только массаж пояснично-крестцового отдела мне нужен. Это и эффективно, и недорого сравнительно. Согласилась неглядя что называется. Отходила половину курса, а в спине, пояснице стало вообще так легко. Ощущаю себе лет на 10 моложе не меньше. Теперь без вас вообще никуда, однозначно буду брать еще какие-нибудь виды массажа, как раз не помешало бы шею размять и усталость из ног убрать.
Большое спасибо Вам, Яна, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем. Будем рады видеть Вас снова!
Меня уже все пугали операцией на сосудах. Боялась идти даже на консультацию с доктором, а то вынесут смертный считай что приговор.. Однако через силу но пришла в здравмед. Поговорила с сосудистым хирургом и врач уверил что повода для беспокойства нет. Подтвердил это результатами обследования. Нет, ну Суворов Сергей Александрович знает как находить подход к пациентам.
Полина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
У меня к сожалению за последний год выдался не слишком активный образ жизни. Пришлось работать на дому по причине перелома нога со смещением. Так что здеьс не олько вес, но и проблемы с сосудами не заставили себя ждать. Попав в центр флебологии я решила сразу эти обе проблемы. Массаж подарил мне фигурку без целлюлита и растяжек. а вот обертывание крио дренаж улучшило общее состояние моих ног. Сосуды больше не беспокоили, кровообращение разогналось и теперь мое самочувствие можно назвать приемлимым. Видно что на типанова умеют и понимаю как лечить ту или иную болячку. Для себя получила максимум пользы за 8 сеансов. Тепер буду посещать обертывание бандажное время от время.
Таисия, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Мое ожидание того что вена на ногах как нибудь сами пройдут переросло в то что я себя запустила и очень серьезно. Боль терпеть уже сил не было, но у меня появился другой страх что придется делать операцию, а этого я вообще боялась не пережить. В разговоре с подругой узнала что есть клиника здравмед у нас в спб и там отлично помогают вылечить варикоз и без операций. Поэтому я туда в то же день и направилась. Мне тут действительно расписали курс лечения и без оперативного вмешательства. Курс нормальный и по цене лечение меня устроило. Сейчас стало уже полегче хотя еще многое впереди. довольна что их насоветовали.
Суворов Сергей Александрович - самый лучший сосудистый хирург, лечение моих вен провел на очень высоком уровне, мне есть с чем сравниить так как ранее и у других бывала. Но сергей Александрович оказался профессиональнее остальных. Благодарю.
Регина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Про эту клинику столько всего успела услышать с момента их открытия. У них там почти все женщины нашего офиса успели побывать. Кто вены лечил кто к косметологу ходил кто на массаж кто еще на что то в общем все попробовали а я так и не была там. Поэтому решила съездить на типанова 6 в здравмед чтобы понять почему такие отзывы о них хорошие. В итоге проконсультировалась с флебологом и поняла что необходимо пролечить начальную стадию варикоза, вовремя короче попала сюда. В клинике мне и правда нравится, ходить приятно, ухожу от них всегда в приподнятом настроении, хочется возвращаться, курс лечения мне подошел нормальна.
Пришла сюда с больными ногами, даже ходить было трудно, а ушла здоровой. Спасибо здравмеду за уникальную и эффективную методику.
Обратилась сюда к мануальному терапевту чтобы восстановиться после родов. У меня сильные боли были в позвоночнике, головокружение и общее плохое самочувствие. Сейчас вес постепенно налаживается, доктором я удовлетворена, процедуры проходят нормально.
В здравмеде все пришлось мне по душе - и то что отнеслись с вниманием и пониманием и то что лечение провели качественно. Смогла сразу и вены оздоровить и с проблемами на коже разобраться.
Врач флеболог из здравмеда единственный в нашем городе кто в прямом смысле слова поставил меня опять на ноги. До него они очень болели из за запущенного варикоза, но сейчас уже несколько месяцев как я наслаждаюсь здоровой жизнью и легкими ногами.
Тоже сходила на бесплатную консультацию. РАЗВОД!!!! Классика- вам нужно экстренное лечение , стоит оно 138000, но ТОЛЬКО СЕГОДНЯ и только для вас 89000, да и еще и с рассрочкой!!! Люди будьте бдительны!
не дают написать, окно всё время "исчезает" Придётся обращаться к юристам и взгреть мошенников. развели меня на 147400 руб. на кредит под грабительские %% 27,30 на 30 месяцев. была без очков и подписала "не глядя". РАЗВОД!!! кроме того, в кредитном договоре, цель кредита указали "косметические процедуры". Не центр флебологии, а мошеннический медицинский центр по отъёму денег у доверчивых больных людей.
Я ходил в данную клинику по поводу варикозного расширения вен. Они специализируются на данном вопросе. Это меня привлекло. Оказалось действительно хорошие доктора. Понравилось все с первой консультации. Оснащенность клиники позволила здесь же пройти прописанные процедуры. Эффект наступил, что и требовалось.
Здравствуйте уважаемый Олег! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Пригласили на бесплатную консультацию. 3 раза звонили и уточняли - приду ли я, приду ли вовремя. Пришла в назначенный день, в указанное время. Заполнила несколько анкет. Просидела в ожидании 40 минут. Пошла узнавать - не забыли ли про меня? Попросили подождать ещё 10 мин. По прошествии этих 10 минут, сообщили, что сейчас будет обход и когда меня смогут принять - не известно. В итоге, я потратила пол-дня, получила массу отрицательных эмоций, потеряла время впустую!
Клиника не внушает доверия - люди не ценят и не уважают потенциальных клиентов. Рекомендую не пользоваться услугами этого заведения! Я обязательно расскажу об этом инцинденте всем своим знакомым и предостерегу их от посещения недобросовестной клиники. Кроме того, обращусь в общество защиты прав потребителей и, возможно, в налоговую службу.
Варикоз лечат на отлично в этой клинике. я приходила именно с такой проблемой. Ушла здоровой. Никак на себя время не находила и нашла наконец. И клиника попалась достойная, с хорошими врачами. Никаких претензий нет к работе, молодцы.
Массаж периодически в этом центре посещаю. Сначала ходила потому что было удобно территориально. Но так понравился первый сеанс, что тут и осталась. Очень приятные врачи.
Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв о нашем центре! Всегда рады встречи!
В этом центре я знаю трихолога, обращалась сюда по вопросу лечения кожи головы. Шелушилась кожа, были какие-то непонятные болячки. Врач толковый, обсудил со мной все. Я походила на процедуры. в итоге не только улучшилась кожа, но и получилось волосы сделать такими блестящими шелковистыми от всех процедур. В салонах так даже и не умеют. Просто классно, настоящее лечение и поддержка здоровья волос, внешний вид прекрасен.
Вероника, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Меня пригласили на бесплатную консультацию по венам, а ноги как раз болели, дай думаю скажу. И нашли у меня варикоз, как я и думала. Стала тут лечиться. Около двух недель прошло, наступило облегчение. Отеки сошли совсем. Я так радовалась и вышло недорого к счастью.
Посещала в данной клинике остеопата, беспокоило колено. Много всего полезного услышала. Пришлось попить препараты, походить на процедуры. главное что помогло. Я очень боялась, что это аутоиммунное и тогда вообще неизвестно что делать.
Татьяна, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Флебологи тут супер, больше и добавить нечего. Видят все невооруженным лазом. А потом отправляют на нужные процедуры. для лечения вен все в клинике есть, сами делают все анализы и лечение на аппаратах. Физиотерапию. Я осталась довольна всем от консультации до результатов лечения, это здорово.
Что касается вен. То я ими маюсь с 17 лет. Только никто не хотела девчонке ставить диагноз варикоз, мол рано еще. Ну конечно, а у меня ноги сводило. В общем к 25 это стало уже проблемой и венотонизирующие мази помогали плохо. В конечном итоге сейчас мне 32. а за все время проблем с ногами я впервый раз нашла центр, где меня выслушали и помогли как следует. И рассказли что и как у меня происходит, чего ждать и как предотвращать судороги.
Нина, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Я сразу сюда пошла как начались судороги в ногах, дожидаться тромбофлибита. Мне понравилась первая консультация доктора, обстоятельная, со всеми деталями, обследованием. Лечение проходила несколько недель, по итогу судороги отошли. Мазала, ходила на аппараты, пила лекарства, комплексная терапия. Считаю, очень достойная клиника.
Евгения, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Обратилась в клинику по объявлению якобы "бесплатной акции по возрасту". Обследование ( узи) проходило формально. Терапевт отчиталась второпях , на вопросы отвечала опустив глазки, для цены вопроса прислали другого работника, которая начала с вполне приемлемых цен на процедуры, но когда я стала задавать вопросы, дадут ли мне назначение на руки и названия процедур- срочно выскочила из кабинета, вернувшись с отрицательным ответом-те.на руки ничего не дадут, сообщила,что моё лечение будет стоить 140 тыс...ну,что Вам сказать...Впечатление тягостное. Я была готова на лечение, даже за деньги. Но не прикрытый цинизм этого заведения огорчил на столько,что в моём лице клиента они потеряли. Хотя судя по всему они этим не очень озабочены....
Чистый и неприкрытый развод!Если уж вас так привлекло бесплатное обследование,будьте готовы к тому,что вы будете страшно больны..и вам(скорее всего) понадобится экстренное узи с экстренным лечением всего за 180000!потому что тромбы надо экстренно лечить!!! Они оторвутся и полетят!
А тромбов-то оказывается и нет))) они мастаки ставить диагнозы.сидят там девочки лет 25. И вместо того,чтобы проходить практику в больницах они сразу хотят зашибать большую деньгу.Вот только то,что вы делаете бесчеловечно,дорогие.
Идете в центр развода,включите диктофон и положите в карман!!! А потом сходите в районную поликлинику к хорошему хирургу..а по хорошему ,съездите в клинику военно-полевой медицины и вы поймёте про бизнесменов-разводил всё-всё)!заключение они вам не дадут!)
Доброе утро! Съездила в центр флебологии по акции-можно было бессплатно проверить сосуды.Проверили.Сказали,что:тромбы!непроходимость!все вены расширены!в общем всё плохо и вмё опасно.
Лечение экстренное.всего 180000.
Поехала я к главному сосудистому хирургу СПб....)...и сказал он мне,всё у вас в порядке.Мы сделали узи не нашли НИ ОДНОГО ТРОМБА?ни какой непроходимости...
Вывод:не стоит даже близко подходить к этому "центру"п ч там не врачи.там бизнесмены и бизневумены.
Сидят девочки лет 22-25 и играются в врачей.
Будьте РРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!
Знакомьтесь - Ольга Антоновна Паршина! Разводит людей на баснословные кредиты на дорогое, но неэффективное лечение. Работает в салоне "Здравмед" (СПб, ул.Типанова, д.6 - Флебология) заведующей. Медицинское образование не указано ни в Одноклассниках, ни ВКонтакте. Очень мила, убедительна и изворотлива. Как впрочем и все мошенники. Будьте осторожны!!! Прежде чем взять кредит, наведите справки в интернете о деятельности "Здравмед".
Оценка "0"
Не ведитесь на бесплатную консультацию! Посетила я данное заведение, на котором нет даже вывески нормальной. Поставили мне диагноз – внутренний варикоз, непроходимость крови в сосудах 60%. Назначили лечение уколы, массаж. Посчитали стоимость лечения – 140 тысяч рублей. Возможен кредит, снизили до 107 тысяч. Уговаривали оформить любыми способами, давя на то что я не могу одна без мужа принять решение и 5000 в месяц я сама смогу легко платить раз работаю. Через неделю сходила в нормальную клинику к нормальному врачу. НЕТ ВНУТРЕННЕГО ВАРИКОЗА, про непроходимость на 60% - это ноги чернеют и белеют когда! Почитала отзывы другие и все как было у меня, работают по определенной схеме – 1.ставят напульсник на указательный палец, девушка чуть ли не на панике у вас ужасная непроходимость 2. зовет хирурга, срочно на узи 3. Звонок девушке с просьбой может есть местечко уж очень нужно сделать. 4 . делают узи. 5. Пугают дальше результатами. 6 . Озвучивают лечение и цены. И дальше уже начинается комедия, только сегодня и только сейчас. Когда понимают, что бесполезно, провожают с таким лицом непонимающим и без каких-либо результатов на руках и вообще подтверждения что вы там были. Прежде чем идти почитайте отзывы, я этого не сделала что очень сожалею. Если не верите, сходите ради интереса, все будет по схеме, только не берите кредит!
Один в один. Вчера сходила. Очень они удивились, когда я не захотела воспользоваться спец-предложением- всего за 89тыс. ДА ЕЩЕ И С РАССРОЧКОЙ!!!
Мое знакомство с флебологом из этой клиники началось с того, что я приехала в здравмед на типанова 6 в ужасном состоянии. За некоторое время до этого у меня в ногах появились боли, но так как они имели временный характер и проявлялась в основном при ходьбе и других нагрузках. Но потом нога отекла, ее как будто стало распирать изнутри. Это были ужасные ощущения, поэтому я срочно поехала в клинику. Доктор принял меня хорошо, сразу как начала с ним говорить успокоилась, поняла, что я в надежных руках. Так и получилось. Оказалось, что у меня был тромбоз вен, но благодаря доктору мне удалось его полностью победить.
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Остеопат здесь толковый, никаких претензий к нем у меня нет. Умеет и с людьми вежливо обращаться, и работу свою делает нормально. Во время сеансов всегда интересовался моим самочувствием по ходу дела, следил. Ни разу ни на что не отвлекался.
Кристина, добрый день!
Бываю в этой клинике теперь частенько. Я сейчас тут прохожу курс лечения от варикозного расширения вен, ну и параллельно работаю над своим лишним весом. Как по мне, это удобно, что в здравмеде спб в одном месте предлагается сразу несколько направлений и видов услуг, а главное, что на качестве это никак не отражается. Делают они все на совесть, меня ни разу не подводили. Работать над своим здоровьем тут под наблюдением врачей я начала поэтапно. Сначала конечно диагностика, потом только все назначения сделали, такой подход правильный, меня конечно он устраивает. Да и уровень врачей тут в порядке - у всех и образование какое надо, и опыт.
Уважаемая Олеся! Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
Своего облысения я стеснялся очень, хотя вроде как для мужчины небольшая проблема, но мне она реально мешала жить. Хорошо, что в здравмеде помогли мне. Они там и лечением алопеции тоже занимаются. Спасибо вам за все! Теперь волосы у меня выглядят отлично!
Пошла в эту клинику к массажисту, так как была наслышана от сестры по поводу профессионализма врачей именно в здравмеде на типанова 6. А она человек, которому я доверяю. Не подвела и на этот раз. Массажист оказался настоящим профессионалом и специалистом в свое области. Каждая процедура у него была как праздник - я расслаблялась, дурные мысли уходили, даже спать начала лучше после нескольких сеансов. Но самое главное, что благодаря его знаниям и умениям удалось устранить боли в области поясницы. Вот,что значит человек и с образованием и с большим опытом работы, теперь всем эту клинику и доктора советую.
Алена, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Я аллергик. С детства. Мне катастрофически сложно подобрать лекарства и косметические средства. Так-то косметологи должны учитывать противопоказания. Но как я уже убедилась, многие даже спросить об этом забывают. Я таким образом определяют уровень салона или клиники.
В медицинском центре Здравмед косметолог настолько внимательно составлял для меня программу, что меня это даже впечатлило. Хотя на самом деле так должно быть везде. В итоге мне подобрали несколько процедур. Цель была – увлажнить и освежить мою сухую кожу. Никаких аллергических реакций не было и сама программа мне понравилась. Советую клинику как солидное медучреждение!
27августа,я посетила данный центр и прошла разрекламированную в интернете,бесплатную диагностику,повелась на рекламу,хотя соображала,что бесплатный сыр,бывает только в мышеловке. Все описывать не буду,короче....все красиво,молниеносно и на финише ужасно! В итоге я на руки не получила ни заключения,ни точного диагноза,н и ч е г о,похоже на меня обиделись,что я не подписала согласие на лечение,а ведь я еще думаю. И по сегодняшний день,уже по телефону пытаюсь вымолить какое то заключение и сбросить на электронный адрес(указан в анкете),со стороны центра флебологии-тишина. В любом,уважающем себя заведении,заведено отчитаться в письменном виде. И что же за тайна такая сложилась у данного заведения,не пойму.СПАСИБО!
Один в один!)с их диагнозом я не должна ходить!
Разводилкины блин)
Мне нравится клиентоориентированная политика клиники. У меня часто бывают проблемы с записью. То не успеваю, то из-за работы вообще не могу подойти на прием к доктору. Всегда находят возможность перенести процедуру на удобное для меня время.
Добрый день, уважаемая Марина!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Чистейший развод на деньги.
После диагностики оказалось, что я почти при смерти. Нужно срочная операция или лечение их препаратами. Оказалось, что все мои болячки от вен. Результатов обследования мне никаких не показали, в том числе и результатов узи. Подсели на уши. Предлагали кредит на 196 тыс, когда не получилось, снизили до 135.
Не ведитесь!
Вены лечу уже второй раз. До этого проходила склеротерапию, но в другой клинике. Тогда остались от процедуры не лучшие впечатления. На Типанова 6 лечиться мне понравилось гораздо больше. Здесь все как-то быстро делают и аккуратно! Так что я теперь только сюда ходить буду.
Я сразу обратила внимание, что в Здравмед отличные врачи и медперсонал работают, и в отзывах это пишут. Вообще же склеротерапия сама по себе процедура не из приятных. У меня в прошлый раз ноги после в местах уколов сильно болели. И синяки оставались. А здесь врач прекрасно поработал, у него легкая рука, поэтому все прошло достаточно комфортно.
Добрый день, дорогая Лидия!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
Мать пригласили на бесплатную консультацию по телефону. Спустя 4 часа приёма!!! 4 часа, что там можно было делать?!?, ни с кем не посоветовавшись, вышла с кредитом на 120 тысяч. Только когда приехала домой и только после того, как семья в шоке отчитала её, поняла, что развели! И видела же суммы, и договор читала, говорю тебя не смутили суммы такие? Нет. Ужас!!! Сидим думаем как всё это отменять!
Вот что за твари вокруг!!!
Сегодня была там.Оля-ля ценничик.Слава Богу ума и жизненного опыта хватила не вляпаться.Это действительно раскрутка на деньги.Хотя девочки там и правда чудесные ,но от диагнозов своих я прибыла в дипрессию.Накрыло меня конкретненько,но спасибо отрицательным отзывам отрезвили меня похожим плачевным состоянием вен у всех поголовно.
Мне нужна была клиника, предоставляющая услуги введения ботокса, так как я знала что это прекрасный и действенный метод в борьбе с маленькими морщинами, которые появляются с возрастом у каждого. Я нашла медицинский центр Здравмед на Типанова 6, где оказывают такого рода лечение. Предварительно прочитав отзывы о клинике я не могла поверить что все так хорошо, появился интерес и желание проверить все самостоятельно на себе. Я записалась на прием к врачу где окончательно утвердили количество нужных сеансов для устранения моих морщин, также доктор развеял мои беспокойства по поводу болевых ощущений во время процедуры. Все прошло как мне и обещали! Клиника прекрасная, персонал поддерживает и предоставляет вам такой результат как и обещает! Осталась всем довольна!
Приняв решение избавиться от лишнего веса я захотела сразу прибегнуть к профессиональным методам, но обязательно без операций. Спустя несколько часов после начала поиска я нашла медицинский центр Здравмед в СПб, где предлагались услуги для решения моей проблемы. Изучив отзывы бывших клиентов о результатах лечения в Здравмеде, я решила позвонить и записаться на прием с просьбой назначить комплекс процедур. Врач оценил степень моей проблемы и рассказал как будет проходить лечение. Скоро первый сеанс, надеюсь мое изменение пройдет быстро и качественно, не хочу потратить время и деньги зря.
В 33 года заметила первые признаки старения, а именно мелкие морщинки вокруг глаз, на лбу и в районе губ. Конечно же я хочу выглядеть младше свои лет, и морщины стали этому препятствием. Я потратила много времени на поиски клиники, где мне могли бы помочь исправить эту проблему, но не заметила клинику, которая была совсем рядом со мной, клинику Здравмед на Типанова 6, куда я сразу же позвонила для записи. На приеме врач посоветовал мне прибегнуть к ботоксу, так как это довольно долговечный, проверенный и результативный способ избавления от моих морщинок. Пройдя такой курс от моих морщинок не осталось и следа! Теперь все подруги спрашивают о моем секрете гладкой и молодой коже, спасибо !
Развод на деньги, не верьте врачам этой клиники! Они меня в гроб уже ложили. По их словам мне срочно необходимо лечение: 120 000 руб. физиопроцедуры (т.к. я иногородняя, то должна была купить их накладки) и 14 000 уколы. В городской больнице проверила вены - вены ЗДОРОВЫ! Как вообще разрешают открывать такие клиники.
Похожая ситуация,я шла я верой и надеждой,хотя в глубине души были сомнения"Бесплатный сыр,в мышеловке" Что самое интересное,почему из всей диагностики,получилась страшная тайна,которую не смогли изложить в письменном виде и выдать пациенту?Я ушла с пустыми руками,хотя очень просила сделать хоть какую то выписку с установленным диагнозом.Стоит заметить,что обслуживание конечно хорошее,но приговор страшный,который может привести к еще более страшному диагнозу. Спасибо за прием.
Абсолютно с Вами согласна, Ольга !!! Артисты !! По одному сценарию работают !!
В этой клинике я проходила курс диагностики, который проводила главный врач, Паршина Ольга Антоновна. Работа врача мне понравилась. Ольга Антоновна не только провела комплексную диагностику, но и внесла четкие комментарии относительно ее результатов. Хочу уделить внимание и эмоциональной стороне взаимодействия с главным врачом Здравмеда в СПБ: общение сложилось легко с первых минут, Ольга Антоновна проявила себя не только прекрасным специалистом, но и приятным человеком, с которым легко иметь дело.
Стыдно, что в нашем городе работают такие люди.Три "врача" убеждали меня, что вены больные, на одной ноге 33%, на другой 34% проходимости. Лечение в 140000 все проблемы решит, надо срочно заключать договор! На следующий день пошла в 1-й мед, сделала УЗИ ног. Вены здоровые!!! Судить их надо, фашисты над здоровыми людьми эксперименты делали. А эти еще и деньги в кредит предлагают брать!
Они все связаны-повязаны и с другими лечебными заведениями города !!
Флебология точно мошенники,за 50000 руб 8 процедур и массаж ни какой 1-2 массажиста нормальных,криогель не лечит Друзья по несчастью, не обращайтесь к мошенникам. После "лечения"отёки какие были такие и остались ,но главврач очень обещала консультировать за 50 тыс рублей
Так и есть, Татьяна !! Мафия !!
Флеболог из этой клиники сначала мне очень нравился. Первое впечатление при знакомстве в Здравмеде оказалось положительным, а подпортилось оно в тот момент, когда я спросила о длине курса лечения. Ответить мне конкретно врач так и не смог, сказал, что все зависит от того, как будет воспринимать терапию мой организм. Хотя, уже после трёх процедур я вижу некоторый эффект и улучшения.
Боли в ногах стали просто невыносимыми, и дело все в том, что я ношу неудобную обувь, а именно каблуки, без которых я жить не могу. Я ходила к местному врачу в области, мне он ничего не сказал, просто назначил мази и все, мол, меньше нагрузки на ноги и все будет хорошо. Но, клиентка моя подсказала мне обратиться в медицинский центр Здравмед, что я решила и сделать. После осмотра и консультации с врачом, я походила на массаж ног, который мне в итоге помог. Дорого конечно, но что делать, если хочется быть красивой.
К 37 годам у меня начались серьезные проблемы с сосудами, после родов у меня эта проблема обострилась. Но мне порекомендовали обратиться в Здравмед, что я и сделала. После того, как я прошла консультацию с врачом, и после полугодового курса лечения мне стало значительно лучше!
Пыталась записаться к массажисту на лимфодренажный массаж на типанова 6 здравмед. Отзывы о них читала, долго думала. Но когда решилась и стала звонить в клинику мне дико не понравилось то, что мне это удалось только с пятого раза! Постоянно короткие гудки только слыашала! Может быть конечно, что-то со связью было, но я прям разнервничалась, так как ненавижу ждать. Хотя в итоге мне ответила очень приятная и приветливая девушка. Она помогла мне выбрать наиболее подходящее и удобное конкретно мне время приема. Теперь жду среды, когда пойду туда впервые. Думаю, что проблема с дозвоном была просто обидным недоразумением.
Перед началом лечения вен полностью проходила в данной клинике обследование, в том числе делала аппаратную диагностику. Очень понравилось оборудование, которое имеется в клинике. Видно, что современное, используют самые новые технологии. В итоге помогли выявить ряд скрытых проблем.
Не вздумайте посещать это заведение, кроме кредита в 140 т р. вы там ничего не приобретете.
Я так же с этим столкнулась.. !! Но, вовремя ушла ..!! Развод на деньги ..не удался !!
Заняться своим здоровьем меня заставила дочь, так как я иногда жаловалась ей на боли в ногах, характерные для варикоза. Она у меня учится на врача, сказала, что они уже проходили данную тему. Убедила меня, что болезнь серьезная и требует лечения. Я согласилась и пошла в Центр флебологии на типанова. Врачи подтвердили слова дочери, назначили мне курс обследований, на основании которых я буду проходить лечение в клинике. Хорошо, что я обратилась к ним вовремя, иначе потом лечиться было бы сложнее, а так получится избежать операции, как мне сказал доктор. Сейчас у меня положительный настрой. Думаю, скоро победим болезнь!
Регулярно обращаюсь в данную клинику по вопросам лечения варикоза. У меня болезнь имеет хранический характер, но после посещения этого медицинского центра всегда чувствую облегчение. Всегда уверена, что там мне помогут и не назначат лишнего. Спасибо!
Удалите отзыв, я думаю что чупакабра да давно всем уже надоела, я ошиблась клиникой, щдесь нет мыла и стлуьев, веревка у меня всегда при себе.
Сам центр увидеть не смогла, может и к лучшему.
Записаться получилось это плюс. Напомнили это тоже хорошо. Но об'яснить как пройти от метро московская не смогли. Девушка представившаяся Анной Ивановой направила в другую сторону, а когда я позвонила ещё раз просто бросила трубку. Так что если кому в Казаки-разбойники поиграть, вам сюда
Посещаю косметолога только в медицинском центре Здравмед. Вижу результаты после процедур, поэтому не жалею потраченных денег. Довольна многими процедурами. И проводят их действительно как положено, а не от балды как в других медицинских центрах.
Нравится медицинский центр на ул.Типанова,6- Здравмед. Специалисты грамотные. Помогли мне в лечении варикоза процедурами, без операции. Теперь приезжаю сюда к косметологу. Сама обстановка в клинике располагает и фактически очередей не бывает. Но вот, крайний раз, приехав на процедуру, я не могла припарковаться минут 20. Все места были заняты. Такого никогда не было! Вокруг центра кружила раза три. И на четвертый раз (благо одна машина уехала) мне удалось поставить свою машину. Чуть было на процедуру не опоздала.
Для тех, кто считает, что кредитный договор это зло… По вашему мнению все, кто предлагают купить квартиру/машину/шубу/телефон с рассрочкой платежа нигодяи и подлецы, обманщики и злодеи? Ну если вы не можете позволить себе эфективное лечение, современными методами в ЧАСТНОЙ клинике, не важно какой, ЗдравМед, либо любой другой, в принципе, если вы не имеете достаточно средств "на руках", чтобы обойти оплату через банк, с рассрочкой, т.е. тот же кредит, зачем тогда вообще приходить в подобные клиники и удивляться тому, что вам там предлагают после обследования и выявления проблемы?! В подобных учреждениях предложить Вам лечение, которое есть у них, прямая обязанность специалистов, которые там работают, а как платить за их услуги, уже решать Вам. Оплату через банк придумали для тех людей, которые не могут сразу 2 с половиной зарплаты выложить и лечиться.
Лохотрон чистой воды! Сомнительное компьютерное обследование, заходят разные люди в кабинет, промывают мозги. Курс лечения на 215 тыс. руб. за витаминно-растительные инъекции и массаж. Звонили в день приема, подтвердили что я приду, при визите "оказалось" что запись не зафиксирована, но "только вам мы пойдем навстречу и примем". Потом оказалось что тем, кто пришел по рекламе, а не "по направлению" (типа от крупных мед учреждений), цена выше, но "только для вас" мы посмотрим что можно сделать ))). В общем, подчеркивается уникальность предложения. Ни одной фамилии на бейджах не указано, только ИО )) У меня даже возникло сомнение что кто-то из них является врачом, все ведут себя как продажники. Думаю, доверчивые люди последнее выкладывают за это сомнительное лечение ((
Так и со мной получилось.., что не " по направлению", и далее по схеме.., что все так плохо, очень плачевно, и ..в завершении.. предложили кредит как форму оплату за ..мнимые процедуры.., и болезни.., которой - НЕТ !!
Всем девушкам обязательно советую хотя бы раз сходить на лимфодпренажный массаж. Я его делала на Типанова 6, в медицинском центре Здравмед. у меня начали сильно уставать ножки и подруга посоветовала именно этот вид массажа. Позже, уже от специалиста я узнала, что он оказывает профилактическое и лечебное действие, особенно при варикозном расширении вен. Я, к счастью им не страдаю, но теперь для профилактики буду делать массаж. Сама процедура классная. Массаж настолько расслабляет, что я на пару минут даже уснула)) А какие ощущения после него?! тяжесть уходит не ходишь, а летаешь. А самое приятное, что массаж еще помогает при целлюлите. Советую не пожалеете.
Добрый день! Огромное спасибо внимательному персоналу и грамотным специалистам медицинского центра Здравмед на Типанова 6. Вы мне помогли быстро и, самое главное, эффективно вылечить варикоз, с которым я мучилась 4 года. Чувствую себя просто прекрасно.
Эта конторка занимается вытягиванием денег из людей, которые обратились за помощью.Вам будут рассказывать о том, что у вас смертельное заболевание, а затем разведут на оформление кредита тысяч на 100-200.Будьте бдительны.
Стала замечать на ногах появление предательских "звездочек", результат ежедневной работы "на ногах". Обратилась в Здравмед, где квалифицированные врачи помогли предупредить развитие варикоза
В клинику Здравмед обратилась, когда начала подозревать у себя только начинающийся варикоз. Как оказалось не зря. Доктор сразу назначил лечение к которому приступила незамедлительно. На повторном приеме отметили существенные улучшения.
Хочу оставить и свой отзыв. Здесь проходила лечение моя мамочка. С годами ей стало тяжело передвигаться, мучали боли в ногах, сами ноги опухали, даже обувь бывало не обуть. А потом стали вздувать вены. Особенно прямо комками выпирали с внешней стороны бедра. Я предложила ей обратиться в центр флебологии спб. Отвезла на прием. На приеме сосудистый хирург предложил сделать флебэктомию. Потому, что варикоз приобрел обширный характер, плюс к этому имелось нарушение оттока крови. Мы согласились. Швы снимали на 8 день. Далее курс физических упражнений и препараты.Сейчас если не приглядываться то следов на ногах практически нет. Мамуля может много ходить , ноги не отекают, и не болят. Просто чудесные врачи, благодарна за отвественный подход к каждому пациенту.
ради денег за эти проплаченные отзывы вы готовы даже на свою мать болезней накинуть
У людей за 40 у всех есть проблемы в том числе с ногами - у кого-то больше, у кого-то меньше. В здравмеде вам поставят диагноз почти смертельный, если не завтра, то через месяц оторвётся тромб. Схема развода такая же как с косметикой дешели - насчитают пару сотен тысяч за лечение, потом чудным образом испросят кого-то о скидке, и вуаля, вам останется заплатить меньше ста тысяч. Заметьте, везде отзывы либо очень восторженные, либо отрицательные. Это развод на деньги. Примите к сведению.
На сегодняшний момент с уверенность хотелось бы выразить огромную признательность всем сотрудникам Здравмеда. Здесь действительно работают высококвалифицированные специалисты, готовые помочь тебе в любую минуту. Этот центр оснащен необходимым современным оборудованием и умелыми отзывчивыми специалистами. Сначала было очень страшно, так как я обратилась к ним впервые с проблемами вен. Но проведя на консультации некоторое время, страх отступил и появилось чувство защищенности. Проведя необходимое количество процедур, моя проблема отступила. Появилась легкость в ногах, теперь нет болей. Да и кстати получила много дополнительной полезной информации.
В медицинском центре Здравмед вводят в заблуждение и пугают страшными варикозными диагнозами. Для них важно "развести" вас на кредит и навязать "лечение", которое вовсе не лечение, а инъекция обычного препарата мезотерапии, улучшающий кровоток. А "врач" вызывает сомнение в медицинской компетентности. Я бы не советовала этот медцентр для людей, которые действительно нуждаются в специалисте-флебологе.
Недавно заметила у себя вздувшиеся вены на ногах, очень испугалась, ведь мне еще не много лет и хочется в юбке походить, но, видимо, наследственность взяла своё. Подруга посоветовала не паниковать, а обратиться в центр флебологии.
Я выбрала клинику Здравмед на Типанова 6. После обследования выяснилось, что мой варикоз только на начальной стадии и легко поддается лечению. Прошла курс лечения, при физических нагрузках ношу спец. колготки и вен почти не видно, особенно если кожа загорелая. Спасибо врачам клиники.
Ужасная клиника! Но обо всем по порядку, пришла в эту клинику на диагностику вен, после разговора с врачем, (подчеркну именно разговора, диагности и даже осмотр никто не делал) она мне напечатала лист с какими то непонятными показаниями, а дальше как в тумане, в общем через два часа вышла я от туда с головной болью и пятью листками диагностики, договором на лечение( обертывания и массаж) на сумму 74000 рублей , договором на покупку матраса и подушки 46000 рублей и кредитным договором по которому я взяла все выше указанное в кредит под 27% годовых!!!
И так в настоящем медицинском центре, который занимается флебологией, вы должны заполнить анкету о состоянии здоровья, после чего вас должен осмотреть врач и сделать УЗИ вен ( к большим венам врач прикладывает небольшой "микрофон " и в компьютере слышно сердцебиение.
В общем к реально медицинской организации данный центр отношения не имеет и если вы все же как и я уже посетили данную организацию, в тот же день напишите заявление в полицию и сдайте анализ крови, если по каким то причинам не успели то пишите заявление на расторжение, но процент в банк заплатить все равно придётся !
Необходимо было найти хорошее место ро лечению варикоза и мне посоветовали клинику здравмед в спб. Отзывы об этой клинике хорошие, что уже вызвало у меня доверие к ней и я решила не затягивать и обратится в неё для решения своей проблемы. После осмотра и сдачи всех необходимых анализов, мне назначили курс лечения, которого я строго придерживалась и не пожалела об этом, так как спустя определённое время я стала наблюдать позитивный результат в лечении и стала идти на поправку . Сам центр достаточно чистый и располагает к лечению. Персонал здесь вежливый и отзывчивый, поэтому я осталась довольна результатом.
Небольшой варикоз у меня был давно, но после родов на правая нога стала выглядеть не очень эстетично. Обратила в Здравмед для консультации,т .к. начиталась много положительных отзывов о нем. Центр флебологии, конечно, впечатлил.Мне сделали очень тщательную диагностику. И предложили сделать инъекции. Моя нога пришла в отличный вид благодаря профессионалам клиники
Не верьте им люди! Это мошенники! Я в первой сотне пострадавших, ищите информацию, не попадайтесь на удочку, лишитесь денег и здоровья!
Остался крайне недоволен работой сотрудников этого центра!Записался заранее, по телефону согласовал визит. В результате в приеме было отказано. Потерял 3 часа на дорогу!!!это с больными ногами. Этим работникам плевать на людей. Хотите рискнуть-попробуйте обратиться к ним за помощью. Наверное лечат также 《хорошо》
Вам очень повезло что не попали, иначе развели бы вас на деньги!
Медицинский центр здравмед один из не многих специализируется на флебологии. Я лечу в Здравмед (ул) типанова 6 варикозное расширение вен, результаты (не только эстетические, но и уменьшение отеков и болезненности) не заставили себя долго ждать. Специалисты высокого класса и методы лечения современные.
Согласна со всеми отзывами внизу - с оценкой "единица"... Считают людей за дураков. Обследование "смешное", особенно убого выглядит, если человек был в нормальной клинике и проходил диагностику. В общем: я сильно больна, лечение сначала было на 240 т.р., затем " выбили" скидку на 110 т.р. , договор сразу предлагают на 2 года. Будьте внимательны, обращайтесь в нормальные клиники ! Особенно там много приходит пенсионеров - жалко, ведь они самые доверчивые!!!
Обращаась в здравмед для лечения варикоза, посоветовали именно этот центр флебологии спб. Врачи там хорошие, лечение мне подобрали грамотное, наконец-то снова начала отлично себя чувствовать.
Ходила в медицинский центр здравмед на консультацию к флебологу. Врача мне посоветовала подруга, так как она уже у него была и ей он помог. Мне нужна была консультация по поводу излишнего отека ног под коленями, тяжести в ногах и появления венозной сеточки. Врач сначала отправил меня на аппаратную диагностику сосудов. После осмотра, он мне назначил лечение и массажные процедуры. Отходила я на них где-то недели две, результат не заставил себя ждать, ноги действительно перестали отекать, застой жидкости перестал образовываться, сеточка практически перестала быть видна! Спасибо большое за грамотный подход и правильно подобранное лечение!
Ходила в медицинский центр здравмед больше двух месяцев. Делала лечебный массаж спины и лимфодренажный массаж. Качеством оказанных услуг осталась полностью довольна. Сам здравмед находится на типанова 6. Чистый, светлый центр, хороший ремонт, нет очередей - все приходят по записи, это очень удобно и экономит много личного времени. Сотрудники доброжелательные, девочки-администраторы всё покажут и расскажут, оповестят о новшествах, во всем стараются помочь. Врачи компетентные, на сайте центра если все лицензии. Я полностью доверяю. После курса массажа перестала болеть спина, стало легче ходить, теперь я снова могу гулять. Приду повторно через полгода, как доктор прописал
В Здравмед на Типанова я обращаюсь не в первый раз. Сначала они вылечили варикоз у моей мамы, а недавно и у меня начались проблемы с ногами. Я уже побывала на консультации и узи. Врачи тут, действительно, профессионалы.
Познакомилась я Центром флебологии Здравмед, Типанова 6 по рекомендации диетолога. Понравилось в этом Центре флебологии спб то внимание доктора, с которым он подошел к моей проблеме. Да и остальной персонал дружелюбный и внимательный. Доктор назначил курс лечения по индивидуальной программе. По времени курс растянулся на 3 месяца, поэтому приобрела абонемент. Оплатила его сразу и получилась довольно приличная скидка. Прошла курс антицеллюлитного и лимфодренажного массажа, плюс здоровое питание. Результатом лечения осталась очень довольна. Очень советую посетить этот центр.
Не так давно стал замечать на ногах синие пятна и отеки. Врачи сказали, что проблемы с венами. Решил не затягивать болезнь и обратился в медицинский центр "Здравмед". Здесь дополнительно обследовали, прошел курс лечения. Результат положительный. Думаю лечиться здесь, поскольку это специализированный центр флебологии.
Я в медицинский центр Здравмед обращалась с варикозом. Придя в этот медицинский центр, я поняла, что попала к настоящим профессионалам. Курс лечения, который я прошла в клинике Здравмед, помог мне избавиться от болей и отечности в ногах, плюс скинула несколько лишних кило.
Обратите внимание, все положительные отзывы прям под копирку. Полжизни человек варикозом мучился а тут на порог клиники встал и оздоровился. Я бы еще поняла если бы к иконе какой приложился или уверовал. Прям бабки шептухи отдыхают, их хлеб теперь кушают разводилы в Здравмед на типанова, причем хлеб жирный, вон гляди, армию фанатиков нагнали которые им за наши кровные деньги деферамбы поют!

Центр флебологии на ул Типанова мне посоветовали знакомые. Четыре года назад у моей мамы появилась проблема варикозного расширения вен на ногах. В центре нас проконсультировал хороший врач, мама прошла диагностику и сейчас проходит курс склеротерапии. Радует, что цены адекватные, а врачи - профессионалы.

цены супер адекватные, дада, всего за каких то 100тыров вам впарят варифорт!
После беременности ноги стали отекать, болеть, ныть, пришлось убрать каблуки и носить обувь на плоской подошве. Обращалась к врачам в поликлинике, прописали мази от варикозного расширения вен, которые совсем не помогали. Чего я только не перепробовала, помимо мазей, пила дорогие таблетки венотики Детралекс, они помогали, но как только переставала их пить, проблема возращалась снова. Тогда решила обратиться в медицинский центр здравмед для устранения проблемы. Слава Богу, обошлось без операции, я прошла курс лечения, результатом довольна, надеюсь варикоз больше не вернется.
С возрастом стали выпадать волосы. Чтобы замедлить процесс решил поделать себе мезотерапию. Прочитал в инете, что это хорошо помогает. Пошёл в клинику Здрамед, так как она у меня рядом с домом. Врач мне назначила курс процедур. Теперь вот хожу периодически на уколы. Колят под кожу на голове всякие витамины и полезные вещества. Думаю, эффект будет явно получше, чем после использования каких-то бессмысленных шампуней от выпадения волос. Правда, и стоит это совсем других денег. Но красота, как говорится, требует жертв. Сам центр хороший, современный. Врач мне попалась очень квалифицированная.
Развод для лохов! Диагностика липовая, все делается только лишь для того, чтобы взяли кредит на лечение. Люди, за эти деньги идите к нормальным врачам, не верьте мошенникам!
Внимание!!! Опасность!!! Пирамида-Обман!!! Ничего не подписывать!!! Не ходить туда!!!
Моя мама увидела объявление о бесплатной диагностике. 17.02.2017года записалась на прием. Встретили доброжелательно. Провели диагностику, сказали, что у меня очень плохое состояние здоровья, начали рассказывать , что я могу в любой момент слечь и за мной будут ухаживать дети, зачем мне это надо. Стали навязывать приобрести аппараты, которые стоят не малых денег. Ввели меня в транс и принудили подписать кредитный договор. Когда я пришла домой, то поняла, что у меня на руках кредитный договор на 155 тысяч рублей на 2 года. Я им сказала, что уезжаю через два месяца из города навсегда, они сказали ничего страшного мы с Вами успеем до отъезда пройти процедуры и у вас улучшится самочувствие, а потом Вы можете в любое время придти к нам в течении 2 лет и мы снова Вас обследуем. У меня интересовались где работают мои дети, и когда я сказала, что дочь работает в полиции они сразу сказали что ей не надо ничего сообщать. На следующий день я поехала в клинику, чтобы расторгнуть договор. Они меня уговаривали, что это необходимо для моего здоровья, но когда я настояла о расторжении договора о мед. услугах и о расторжении договора кредита, так как он еще находился на рассмотрении в банке, их вежливость куда-то исчезла. Со мной начали разговаривать на повышенных тонах. Принесли документы о расторжении мед. договора, про кредит сказали идите в банк. Хочу всех предупредить о том, что там навязывают процедуры, разводят пожилых людей на кредиты. Будьте бдительны.
Клиника Здравмед понравилась, этот медицинский центр мне посоветовала подруга, у которой тоже проблемы с венами. Специалисты квалифицированные, в центре можно сдать все необходимые анализы, не надо никуда бегать - есть всё необходимое оборудование. Сейчас заканчивается курс лечения, я довольна результатом: пока операция не нужна, вены на ногах выглядят очень прилично.
У меня семейная предрасположенность к варикозу. Правда когда стали проявляться первые признаки я не сразу обратилась к специалисту, все времени не было. Эта беспечность привела к тому, что проблема гораздо серьезнее усугубилась. Сначала я обратилась к обычному терапевту из районной поликлиники и он мне посоветовал пару мазей. Эффекта от них не было никакого: ни физического, ни эстетического. Тогда я поняла, что этот вопрос должен решать узконаправленный специалист. Поискав в интернете нашла хороший медицинский центр Здравмед. На приеме специалист провела диагностику и обрадовала меня тем, что все не настолько плохо, как я думала. Подобрали подходящее для меня лечение, которое оказалось очень эффективным. Спасибо специалистам за здоровье ног.
Центр флебологии Здравмед типанова 6 на карте