8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать

Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл Сеть

8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 8

Про «Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл»

В центре  имплантации вы гарантировано получаете  качественные услуги, выполняемые квалифицированными специалистами на  современном оборудовании, с использованием новейших технологий.

Качество услуг, оказываемых Центром имплантации «Super Смайл», подтверждено результатами независимых исследований потребительского мнения и экспертными оценками.

Только для клиентов  «Super Смайл» доступна беспроцентная рассрочка на лечение и гарантии положительного результата на многие годы. В Super Смайл Вы получаете 5 супер-гарантий на имплантацию и 5 полезных бонусов.

Красивая улыбка - привлекает своей неповторимостью и искренностью, наш стоматологический центр сделает все, что бы вы улыбались как можно чаще. Теперь ваша улыбка будет действительно самой ослепительной.

В стоматологии  «Super Смайл» для вас работают только опытные врачи, которые проведут бесплатную диагностику на самом современном  оборудовании. Лечение проводится в комфортных для пациента условиях.

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл (50)

Кукарова Заира Омаровна♥️ Это несомненно любовь❤️ Теперь это моя зубная фея 🧚‍♀️ 🦷 У меня с самого детства стоят пломбы на передних зубах и сколько бы лет я не ходила к разным стоматологам, НИ ОДИН из них не смог подобрать пломбу по цвет моих зубов. Все эти годы я ходила с ярко выраженными и заметными пломбами, не могла улыбаться и самого детства это был огромный комплекс. Честно говорю, я пришла на лечение даже не надеясь на какое то чудо. Но когда мне дали в руки зеркало, я вообще не поняла, что произошло, не верила. А когда вышла - расплакалась. От счастья. От того, что могу улыбаться. От того, что такое вообще возможно. Она человек, который ЛЮБИТ свою работу. Ей важен результат, ей важно качество выполненной работы, ей важно удовлетворённость пациента. Таких стоматологов - терапевтов я больше не встречала. Это огромная благодарность!! Через долгие годы мучений, комплексов, слез, я наконец то нашла ЕЁ! Без капельки преувеличения, она - лучшая!! Только взгляните на результат, это всего за 50 минут!!
ReviewForm Mobile 2023109ReviewForm Mobile 2023110
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, огромное спасибо за ваш наглядный отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего доктора именно у нас в клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
На данный момент обращаюсь в клинику SUPER СМАЙЛ уже не в первый раз. Познакомилась с этой клиникой около 4 лет назад, когда возникла необходимость поставить имплант. От процедуры имплантации и от самой клиники остались приятные впечатления. Процедура прошла абсолютно безболезненно и без каких либо проблем. Теперь обращаюсь в SUPER СМАЙЛ для профессиональной чистки зубов и очень довольна результатом. В клинике проводят комплексную чистку на профессиональном уровне. Что еще хочу отметить, в клинике приятная атмосфера и все врачи, с которыми мне пришлось познакомиться ,производят очень приятное впечатление. Еще один приятный момент- в клинике часто действует различные акции и скидки. SUPER СМАЙЛ я рекомендую моим друзьям и знакомым. По крайней мере , консультация врачей в клинике бесплатна, что сейчас тоже редкость. Поэтому я рекомендую при необходимости обратиться в клинику за консультацией , а потом уже сделать самостоятельные выводы остаться здесь либо искать альтернативы.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо за ваши рекомендации, для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В Центр имплантации Супер Смайл я привела своего ребенка. Требовалось исправление прикуса. Благодарна ортодонту Иванцову. Андрей Евгеньевич нашел подход к моему сынишке. Оказалось, что нам поможет пластинка. Установил пластинку, научил ею пользоваться. Мы регулярно приходили на приём. Пластинку необходимо было подкручивать. В клинике комфортно и уютно. Не чувствуешь никакого дискомфорта. Теперь у сына ровный прикус и идеально ровные зубки.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В клинике СуперСмайл исправляла прикус у доктора Иванцова Андрея Евгеньевича. С момента появления постоянных зубов сформировался перекрестный прикус, и вроде до 30 лет меня это не беспокоило, пока не начали стираться края зубов в некоторых местах. О самой клинике могу сказать только хорошее. Клиника уютная, чистая, расположена удобно, персонал профессиональный и вежливый. После осмотра и снимков, сделанных тут же в клинике, куратор разработал для меня персональный план лечения, и плюсом оформили беспроцентную рассрочку. Прикус полностью исправился за два года, зубы наконец стали ровные и красивые. На результат дали гарантию целых 7 лет!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Алена здравствуйте, спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Обратилася в клинику Супер Смайл, чтобы выравнять передние зубы. Попал на приём к Людмиле Юрьевне Краевской, которой в итоге очень благодарен за её профессионализм и чуткое отношение! Она внятно всё мне объяснила, предложила план лечения, рассказала о гарантиях, сроках лечения и прочем. Стоит отметить, что курировала она во время ношения брекетов постоянно, терпеливо отвечая на все мои вопросы и регулируя процесс! Благодаря ей я всё это пережил достойно :) И очень доволен результатом! Да и в целом обращаться в клинику было не страшно: у них есть все необходимые документы, они дают гарантию на результат, при этом лишнего не навязывают, деньги выкачивать не пытаются. Одним словом, впечатления от обращения в Супер Смайл остались положительные. Рекомендую!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Владимир, добрый день, спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Я в шоке от качества кт и трг сделанного в данной клинике. Я даже не хочу спрашивать, как ваши врачи по 1 снимку что-то увидели и сделали план лечения. Мне сказали, что у врача несколько снимков. Тогда следующий вопрос: какую дозу облучения мне вкатили? Плюсы клиники: - центр города, опрятный вид Минусы: - странное лечение, навязчивость с оплатой, некачественное обследование. И кт и трг в ужасном качестве, слепки зубов сделаны очень неаккуратно. Мой совет всегда ходить минимум к 3 ортодонтам! На первом фото ваш снимок, на втором я передала в другом месте.
ReviewForm Mobile 1892140ReviewForm Mobile 1892141
Мне уже приходилось лечить в клинике Супер Смайл зубы, вот и с протезированием я обратилась сюда же. Разрушился 1 зуб совсем, а главное передний – ни улыбнуться даже! Записалась к Федотовой Елена Александровне. Прекрасный врач – умная, добрая, она еще и кандидат наук! Я выбрала вариант - металлокерамическую коронку и вкладку, их и поставили. На работу дают гарантию. Сделали все хорошо, мне понравилось. Предупредили,что если что, у них возможна рассрочка. В клинике чисто и уютно, а также прекрасные врачи!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Ольга, добрый день, спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Записывала сюда отца делать протезирование зубов, у Гурьева Вадима Александровича, результатом он остался доволен, да и то, что дают длительную гарантию на свою работу тоже вызывает доверие. Главное зубы как свои, не отличить! Мне сам Центр имплантации Супер Смайл тоже понравился, хорошие специалисты, профессиональный подход, сервис на уровне
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Хочу выразить благодарность докторам клиники Супер Смайл - докторам Кукаровой З.О и Моширу А.Р! Меня беспокоил жёлтый оттенок зубов и чувствительность зуба мудрости, но после чистки у Заиры Омаровны зубы белые, как после отбеливания. А доктор Мошир мне потрясающе удалил зуб, зуб был очень сложный, а после удаления не было ни боли, ни опухоли! Я был в восторге! Огромная благодарность докторам и всей администрации клиники, буду теперь лечиться только здесь!
* Я была в восторге
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашей клиники. Нам очень приятно. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В стоматологии Супер Смайл, на Социалистической, мне понравилось. Очень чисто внутри. Предлагают кофе, массажное кресло есть). Комфортно так. Тут мне устанавливали имплант заднего зуба. С данным нелегким делом мой врач Махлин Илья Александрович справился без проблем. Врач классный – опытный, общительный! Я вообще очень боялась, но он меня успокоил, все объяснил. Гарантию дали. Я улыбаюсь теперь всегда и везде) Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, благодарим за отзыв) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Проводила имплантацию в этой клинике у доктора Махлина Ильи Александровича. Очень высококлассный специалист и отзывчивый человек. Сделано всё прекрасно. Дали гарантию. Внутри всегда чисто и даже как - то уютно. Все прекрасно и я довольна.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Очен комфортная стоматология, с удобным местоположением. Идеальное соотношение цены и качества. Хочу выразить огромную благодарность доктору Заире Омаровне, за потрясающие лечение, индивидуальный подход(т.к. я очень боялась стоматологов, а теперь нет). Доктор Заира очень вежливая, внимательная и у неё просто золотые руки!Всем рекомендую!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Передадим Заире Омаровне ваши теплые слова. Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Зубы-то боюсь лечить, а тут мне предстояло пройти протезирование. В результате аварии потерял 2 передних зуба. Врачи Махлин Илья Александрович ставил импланты и Гурьев Вадим Александрович, который делал протезирование, просто профи! Все прошло успешно. От оригинала не отличишь!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Большое спасибо врачу Кукаровой Заире Омаровне за шикарную реставрацию 4-ёх передних зубов. Работа сложная и ответственная. Было очень приятно понимать, что врач была максимально подготовлена к приёму (была уже выполнена моделировка, так как мой случай очень сложный). Очень рекомендую 👌🏻👍🏻
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, большое спасибо за отзыв и ваши рекомендации. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Выражаю свою благодарность доктору Кукаровой Заире Омаровной. Спасибо большое за профессионализм , внимание заботу и доброту. Она доктор от Бога.  Прошу объявить ей благодарность и по возможности поощрить материально и морально!!!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, спасибо за такой замечательный отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Сегодня поставили 2 пломбы. Лично каждому рекомендую стоматолога Заиру Омаровну! Все очень профессионально. Лечение заняло час, а пролетел он, как минута!)
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Долго меня не было дома и по возвращению, сразу стал думать об импланте вместо утерянного зуба в длительной командировке. Обратился в клинику Супер Смайл за консультацией и довольно быстро договорился о некотором лечении зубов и последующей имплантации одного зуба спереди. Доктор Махлин Илья Александрович достойно справился с этой задачей. Зуб прижился и я больше никого не шокирую своей улыбкой.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы доктора. Мы очень рады, что вы довольные результатом. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В клинике мне установили несъемный протез по технологии ALL on 4. Теперь, когда прошел год, расскажу о впечатлениях. Клинику выбирал долго – был на консультациях в 5 клиниках . Было или дорого, или врачи не нравились. Когда пришел в Супер Смайл устроило все и цена и врачи. Состояние моих зубов было очень запущенным – большей половины не было, а те что были нуждались в удалении. Меня часто мучили воспаления, появлялись флюсы. В общем запустил –за 20 лет ходил к врачу только при острой боли и зуб приходилось удалять. Конечно, мне было страшно, что я останусь без зубов. Но врачи меня успокоили –удалили все плохие зубы и сделали новые. Теперь у меня нет страхов –я забыл, что такое зубная боль и могу улыбаться и не стесняться. Спасибо вам за лечение и потрясающий результат!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что вы довольные результатом. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Для большинства людей поход к стоматологу это - стресс моральный и материальный, ну и я не исключение:) Долгое время отодвигал лечение. В один из прекрасных, солнечных дней моя жена твердо заявила: "Идем лечить тебе зубы, заодно и себе чистку сделаю!". К клинику Супер Смайл попали по рекомендации. И я не пожалел...вот честно. Мне повезло с врачом Кукаровой Заирой, а возможно ей со мной как с пациентом:) Но впечатления у меня исключительно положительные! Работает врач аккуратно, вежливо, быстро и самое главное - все по делу. Уколы наркоза делает одновременно дерзко и незаметно, не успеваешь понять был ли сам укол. Зуб восстанавливает максимально похоже на "оригинал". Вот видно, что человек сам кайфует от результата. Это редко, когда речь идет о потоке клиентов. Ну а по ценнику, что тут сказать: не дорого, но и не дешево. Средняя цена по городу клиник такого уровня. Да есть некий маркетинг - акции, бонусы, распродажи б/у пломб (шутка);). И самое главное - я рекомендую эту клинику своим знакомым, что собственно логично. Берегите зубы, господа! P.S. Врача менять ни в коем случае не хочу, всегда жду Заиру Омаровну из отпуска) Фото вылеченных зубов прилагаю ) Спасибо.
Видимо мой отзыв затерялся либо удалили. Дублирую. Прохожу ортодонтическое лечение на удельной. Перед установкой брекет системы не удалили восьмерки и на одной из 8к лечили кариес почти на 7т. В итоге через пол года выяснилось , что 8ки нужно было удалять а не лечить. Минус несколько тысяч и стресс. Затем врач Кановалова назначает снимки и переклейку нескольких брекетов и уходит в декрет . Другой врач 8 месяцев не делает снимков и не переклеивает брекеты . Итог только через 8 месяцев уже третий врач делает снимки , переклеиват и зубы наконец то выравниваютя. Так же врач обещает к определенному сроку завершить лечение,подходит этот срок и врач как нивчем небывало просто продолжает менять одни дуги на другие , ничего не обьясняя.но при этом говорит что эта активация завершающая . И не понятно сколько это еще продлится. В общем по сроку ношения брек сист 1год и 3 месяца. Хожу уже 1год и 8 месяцев. Наплевательское отношение в целом. О докторе Бройтман сложилось крайне не професиональное впечатление .Будте готовы услышать откровенное хамство от доктора Краевской и недостоверноую информацию о сроках снятия. Даже если вы на конуне расписали с ней дальнейший подробный план. В общем мое мнение негвтивное , никому не советую там проходить ортодонтическое лечение. Но есть плюс девушки за стойкой рецепции всегда вежливы .
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Наталья Евгеньевна, благодарим Вас, что подробно поделились ходом лечения, наблюдениями, впечатлениями о клинике. Руководство клиники Super смайл сделает всё возможное, чтобы дальнейшее Ваше лечение проходило комфортно и мы вместе с Вами достигнем отличного результата. Руководствуясь этическими нормами о неразглашении медицинской тайны, не будем описывать подробности Вашей ситуации, поэтому ждём Вас на совместную консультацию ведущих специалистов центра, в назначенное время. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.