8 (931) 305-48-098 (931) 305-48... — показать
+7 931 305-48-09
Стоматологическая клиника "Super Смайл" на Социалистической улице представляет собой современный медицинский центр, специалисты которого позаботятся о красоте и здоровье ваших зубов.

Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице Сеть

8 (931) 305-48-098 (931) 305-48... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-48-09 ещё

Про «Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице»

Специалисты клиники - это высококвалифицированные врачи, которые в совершенстве владеют современными методиками и технологиями в сфере эстетической стоматологии. Индивидуальный подход к каждому пациенту, высокое качество услуг, гарантированный результат - то, что лежит в основе работы данной клиники.

Спектр услуг стоматологии включает в себя лечение кариеса различной сложности, имплантацию зубов, профессиональную чистку зубной эмали, эндодонтическое лечение, исправление прикуса с помощью брекет-систем, установку виниров, протезирование зубов, а также удаление зубов любой сложности. Врачи клиники используют современное оборудование и мощные анестетики нового поколения, что позволяет избежать болезненных ощущений и делает лечение зубов максимально комфортным. Стоматология оснащена компьютерным томографом, что дает возможность оперативно проводить комплексную диагностику челюстно-ротовой полости.

Для пациентов стоматологии действует услуга бесплатной консультации по любой услуге клиники, а также возможность оплаты лечения в рассрочку.

Диагностика 1
Центр ЭКО

Цены Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице

Обстоятельная диагностика
Обстоятельная диагностика
Ортопантомограмма (ОПТГ) включая запись на CD750 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ) включая запись на CD950 руб.
Компьютерная томограмма (3D снимок) включая запись на CD2500 руб.
Прицельный снимок300 руб.
Анестезия400 руб.
Работа с увеличением
Работа с увеличением
Работа с микроскопом2500 руб.
Работа с бинокулярами800 руб.
Заботливая гигиена и профилактика
Заботливая гигиена и профилактика
Профессиональная чистка полости рта, за весь рот2900 руб.
Установка украшения на зуб (страза Swarovski)4000 руб.
Фторирование зубов (за весь рот)600 руб.
Ослепительное отбеливание
Профессиональное лечение кариеса
Мастерское лечение корневых каналов
Безболезненное удаление
Долговечное протезирование
Точная имплантация
Ювелирная ортодонтия (исправление прикуса)
Щадящая пародонтология

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице (77)

Хорошие врачи и вежливые администраторы. Нет ощущения, что на тебе пытаются заработать, как в некоторых других местах
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Я НЕ БОЮСЬ 🙈 ⠀ Долго ждала, чтобы выложить этот пост, наверно потому, что все таки у меня где-то был страх стоматологов. Да что стоматологов, врачей в целом. ⠀ Жми ❤️ и читай дальше. Это очень полезный пост в моем блоге. ⠀ Итак, я больше не боюсь стоматологов. А все благодаря походу в клинику @smilestom_spb и лично @geberbob. ⠀ В качестве поддержки со мной ходил Пётр Андреевич. Его принимали как настоящего президента, пока маме делали процедуру, ему организовали просмотр мультиков, сок и массажное кресло. А после даже впустили в кабинет, чтобы контролировал процесс. ⠀ Кстати о процессе. Мне очень понравилось, что врач проговаривала каждое действие, что будет делать и зачем. Это помогло избавиться от страха, да и вообще я натура любопытная. Делали кстати мне профессиональную чистку. После процедуры зубы можно не отбеливать специально, они уже белые 🤍 ⠀ А ещё все было очень деликатно и аккуратно. Врач даже не коснулась моей «ловушки» в виде красной помады на губах. Обычно стоматологи просят стирать помаду. А красную помаду так просторней сотрёшь без разводов. А тут врач сделала все с ювелирной точностью сапера, не оставив следов. ⠀ В общем я очень довольна! А ещё узнала, что в @smilestom_spb можно сделать виниры 🤩 моя мечта! Знаю за чем вернусь в клинику в следующий раз 😍 ⠀ Кстати, я обещала полезность поста😉 Для всех моих подписчиков скидка 50% на первое посещение на процедуру профессиональной чистки (то, что делали мне) и лечение кариеса по промокоду “IKKERT”. ⠀ Не бойтесь стоматологов, друзья. Вам понравится 🙌❤️
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой прекрасный и подробный отзыв) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Справились с моей проблемой быстро и безболезненно.
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Передаю большой привет Гусаровой Арине Александровне и искреннюю благодарность за подробную индивидуальную консультацию! Очень рекомендую данную клинику :)
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Добрый день, спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Была на удалении восьмого ретенированного зуба у Махлина И.А., очень боялась, но процедура прошла быстро и безболезненно, примерно 10 минут, чему была удивлена. Так что всем советую данную клинику и хирурга.
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и вашу рекомендацию. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Добрый день! Делала чистку зубов у Гусаровой Арины Александровны за что хотела бы сказать отдельное СПАСИБО за качественную работу. Осталась очень довольна результатом!
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Лечилась у Яковлевой О.Д. под микроскопом мне очень понравилось лечение. Я благодарно доктору
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Была в клинике с мамой на консультации по поводу сломанного зуба. Тут же сделали рентген, что приятно удивило, не во всех клиниках такое, да еще со скидкой и записали на диск. Доктор Яковлева О. Д. Знает видно сразу, свое дело ,предложила несколько доступных вариантов. Мама идет лечиться 😊
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Пришла в клинику по рекомендации от знакомых. Сразу очень понравилась атмосфера внутри клиники-заботливые администраторы напоили вкусным какао и предложили массажное кресло 😁 Понравилось,что в клинике составили комплексный план лечения и сделали все необходимые снимки. Хочу поблагодарить за работу моих лечащих докторов - Махлина И.А. и Гурьева В.А.! На удаления зубов у доктора Махлина я буквально засыпал в кресле,никаких неприятных,а уж тем более болевых ощущений! Доктор Гурьев сделал мне просто шикарные коронки и мечта о Голливудской улыбке стала реальной! Еще раз благодарю весь коллектив Супер Смайл за работу и желаю процветания!
Обратилась в клинику Супер Смайл для продолжения лечения на брекетах т.к переехала из другого города.Очень порадовало что за мой случай взялись(т.к до этого обращалась в другую клинику и они отказались меня принимать).Составили план лечения,доктор все очень подробно объяснил,после чего мы пообщались с куратором лечения(очень удобная система)девушка все подробно объяснила по оплате и рассрочке.Очень рада что нашла эту клинику!!!
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Клиника произвела очень приятное впечатление,никакой суеты и все четко.Очень вежливые администраторы(всегда обращаю на это внимание).Была у врача Яковлевой Ольги Дмитриевны,ее мне посоветовали при записи через колцентр.Вообще была счастлива,что нашла работающую клинику,которая принимает по острой боли.Больной зуб был сложный, врач лечила под микроскопом(как выяснилось,они есть не в каждой клинике).лечит аккуратно,никакого дискомфорта,все объясняет,все понятно.Спасибо огромное!
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Много слышала положительного о клинике СуперСмайл на Социалистической! И на очередной визит к стоматологу я обратилась к доктору Израилову Артуру Муношевичу. В первый же визит мне вылечили два зуба с кариесом. Никаких болевых ощущений, все аккуратно, качественно, слаженная работа с ассистентом. Мне очень понравилось и отношение к пациенту и приемлемые цены! Теперь на осмотр и лечение только сюда!
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Здравствуйте! Cпасибо за отзыв) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Пришёл, увидел, победил. А, точнее, обратился, полечился, рекомендовал друзьям. Отношение, врачи, оборудование на уровне! Спасли зуб, несмотря на то, что центр имплантации 😉
Порекомендовали клинику друзья. Пришли с мамой на консультацию по имплантации. Понравилось, что сразу были все врачи, сделали снимки, устроили цены. Провели маме имплантацию, теперь она счастлива. Спасибо доктору Моширу за проделанную работу.
Очень люблю клинику Супер Смайл! Прохожу лечение брекетами у доктора Иванцова А. Е., хожу в них с осени. Изначально было очень удобно - в клинике есть врачи всех профилей! Пришла на консультацию к ортодонту, сразу смог подойти терапевт, рассказать про кариесы, сразу сделать гигиену. И Иванцов грамотно проконсультировал, рассказал как сделать шикарную улыбку. Теперь - только в супер смайл!
Обратилась в клинику "Супер Смайл" после эндо лечения, нужно было поставить коронку, выбрала доктора Гурьева Вадима Александровича. Все очень понравилось, мне составили план лечения, цены очень приемлемые. В два этапа мне поставили коронку на зуб, доктор все делает очень аккуратно и совсем не больно!! Буду обращаться еще! Спасибо Супер смайл!!
4 года назад сделала пломбу между двумя передними зубами в обычной городской поликлинике. И за это время пломба испортилась и потемнела.Боялась ставить виниры, но и нормально,не стесняясь,улыбаться очень хотелось. Подруга посоветовала эту клинику(сама их клиент уже 1,5 года), и я обратилась туда. Меня записали на бесплатную консультацию к доктору Израилову Артуру Муношовичу. Он убедил меня, что коронка и виниры мне не нужны,можно просто сделать реставрацию! Я была рада, что смогу сохранить свои зубы. Закончив процедуру,я посмотрела в зеркало и была в шоке.Всё было настолько аккуратно и незаметно, что я рассматривала свои зубы несколько минут. Огромная благодарность за спасение моей улыбки Артуру Муношовичу! И всему персоналу клиники за приятную обстановку,хорошее, уважительное отношение и качественную работу.Рекомендую вам эту клинику!
Отличная клиника с грамотными,умелыми врачами и прекрасным сервисом.Хочется особо отметить доктора-гигиениста Федотову Анну Александровну,профессиональную гигиену полости рта делает очень аккуратно,тщательно и совсем не больно.Можно без сомнения рекомендовать родным и знакомым.
Удаляла зуб мудрости в клинике на Социалистической. Прием начался ровно в назначенное время. Перед приемом предлагают чай-кофе и даже расслабиться в массажном кресле (для тех, кому совсем страшно). Само удаление прошло быстро и безболезненно. Доктор приветливый и спокойный, перед удалением все объяснил и показал на снимке на компьютере. Во время процедуры дал игрушку-антистресс – очень мило, отвлекает и отлично расслабляет)) После удаления подробно рассказал, что делать дальше, и выдал памятку с рекомендациями. Могу искренне рекомендовать клинику и хирурга Махлина И.
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Лечилась у Дмитрия Геннадьевича Симонина, и хочу выразить огромную благодарность ! У Доктора золотые руки ,спас мой зуб от удаления ! Все объяснил ,рассказал ,что делать дальше Спасибо вам большое ! Рекомендую ! В клинике очень трепетное отношение к пациентам , всегда помогут и подскажут ,направят к нужному специалисту !
Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Как узнать график работы Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-48-09

Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 8
1 этаж.

Центр имплантации Super Смайл на Социалистической улице на карте