8 (812) 386-38-30 8 (812) 386-38... — показать

8 (812) 386-38-30 8 (812) 386-38... — показать
+7 812 386-... +7 812 386-38-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 110 к 1
Район: Невский

Отзывы про Центр красоты и косметологии BEAUTY DAY (8)

4.0
Отвратительный сервис. Просто разочарование. Сама работала в сфере услуг, так что могу оценить объективно. Персонал совершенно неприветливый и некомпетентный. Все началось с моего звонка администратору, узнать, как делают стрижку: на мокрые или на сухие волосы, надо ли мне мыть самой до услуги, на что ответа однозначного нет, администратор, видимо, не в курсе, как делается Стрижка, говорит, как хотите, можете мыть, можете не мыть. Отличный ответ, зачем мне мыть голову и сушить ещё лишний раз феном, если через час мне опять ее помоют и высушат? Далее прихожу в салон, администратор с каменным лицом, даже не предложила чай/кофе, сказала проходите, куда проходить? На диван для ожидания или уже за рабочее место? Ушла ничего не сказав, на барной стойке стоят грязные чашки, тоже очень приятно.
Дальше подходит мастер, не представляется, сажает меня в кресло и начинает рассказывать мне, что у меня секутся волосы и надо бы за ними ухаживать. Я на секундочку работала в центре волос премиум класса, и знаю все о хорошей косметике и процедурах, и постоянно делаю все уходы и имею полную лийнеку косметики лейбл. О чем я пытаюсь тактично сказать мастеру, мол генетика такая, не помогает, я не хочу советов, я хочу стрижку.. на что мне отвечают, у неё (мастер Валентина) мол клиенты попроще ходят, не такие дорогие и все у них хорошо. Тут я просто выпала в осадок, человек откровенно мне хамит, упрекая меня, что я пользуюсь хорошей косметикой, причём их салон ее продаёт тоже, и что значит попроще? Я что, сижу обмахиваюсь пачкой евро и называю всех холопами, извините, но это смешно.. И продолжает мне дальше в такой манере вести монолог. В общем было желание встать и уйти с мокрой головой, разве что желания заболеть у меня не было. Очень неприятно, никогда не видела такого отношения в салонах. Отвратительно, когда ты сидишь на стрижке, а тебе испортили настроение, а я верю в «легкую руку». Говорить о том, что при расчете просила администратора позагорать, а в ответ услышала, что я явно давно не загорала и беру много минут, думаю уже излишне.
Куда смотрел директор при наборе персонала? Никому не посоветую этот салон.
Центр красоты и косметологии BEAUTY DAY
Алена, добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление о салоне. Но мы благодарны Вам за отзыв, даже негативный. Это наша точка роста! Мы провели беседу с нашими сотрудниками и приняли определенные меры.
Благодарим еще раз Вас, мы сделали свои выводы!
Моя сестра на днях приходила в этот салон сделать сложное окрашивание , на что ей сказали "сделаем все в лучшем виде",в итоге с нее взяли 8000 т.р,цвет далеко не тот что она хотела!Перед ней никто не извенился , денег не вернули,пришла домой вся в слезах!!!8000 т.р - это не маленькие деньги что бы вы понимали!
Центр красоты и косметологии BEAUTY DAY
Спасибо за ваш отзыв. Но давайте разберем данную ситуацию. Сложное окрашивание волос вашей сестре, с учетом материалов, стоило 6070 рублей. Кроме этого ей был сделан уход для волос от LEBEL "Жизненная сила" стоимостью 1300 руб. Так же ваша сестра приобрела профессиональный шампунь для окрашенных волос за 1250 руб. Общий чек составил 8620.
По цвету волос, который получился, вам сможет сказать только специалист. Поэтому мы приглашаем вашу сестру в наш Центр на консультацию к другому мастеру. Свяжитесь с администратором и согласуйте время консультации.
В любом случае спасибо за отзыв.

Маша
Маша ответила Центр красоты и косметологии BEAUTY DAY
Деньги обычно платят за результат , результат не такой , который мы хотели!Получается вы взяли деньги , но сделали все не так как надо!Разве консультация что-то изменит??Опять возьмут 6000 рублей,и сделают не то что я хочу,и опять деньги на ветер.
Очень рада, что попала именно в ваши ручки!)) все порадовало, абсолютно все!) прическу- исправили, волосы уложили просто шикарно, и маникюр понравился и настроение после вашего салона замечательное)) Умеете создать комфортную обстановку на рабочем месте! Умнички!)
Спасибо мастреру маникюра Анне за прекрасный маникюр и исправление работы "мастера" из соседнего салона. Пришла к вам с испорченными ногтями и испорченным настроением, а ушла с красивым маникюром и улыбкой! Теперь только к вам!!!

Салон замечательный! Прекрасный интерьер, очень уютно и комфортно. Стилист Катерина вообще супер! Делала сложное окрашивание, очень понравилось. Теперь я ваш клиент!
Очень довольна что попала в этот центр и наконец-то нашла своего мастера парикмахера. Девочки, большое спасибо за вашу работу. Я ваша навеки!!!
Центр красоты и косметологии BEAUTY DAY
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
С наступившим 2017 годом!
Позанимавшись со стилистом Максимом, не понимаю как я жил раньше) Это must have для всех кто хочет хорошо выглядеть особенно для мужчин кому не дано врожденное чувство вкуса)) но должен предупредить, что от одной консультации стилягой не станешь, выработка своего стиля это самообучение, кропотливый труд по выбору одежды, цветов, и тд. Если вас это интересует, то обращайтесь к Максиму - он научит)
Воспользовался услугами имидж-агенства и могу вам сказать, что это одно из лучших вложений в себя.
Давайте прикинем сколько различных услуг мы заказываем у специализированных служб и как часто пользуемся услугами профессионалов в различных областях. Скажем, если вы собрались качественно заменить электрику в квартире или же перепланировать сантехнику - то лучшим выбором будет воспользоваться услугами знающих мастеров, вместо того чтобы набивать себе шишки, причем не факт что сами вы сможете сэкономить, ведь по незнанию можно совершить более дорогие ошибки. Так же и в собственном стиле: может показаться что выбрать ту или иную одежду так же просто как совершить закупку продуктов в ближайшем супермаркете. Но все не так просто так же как и в любой другой сфере. Безусловно можно сесть за теорию, потратить неимоверно кучу времени на поиск действительно толковых источников, перебрать множество вариантов и решить, что свой образ найден. Но, здесь есть так же множество нюансов, познать которые требует определенного времени, и необходим человек который со стороны подскажет, действительно ли комплексный выбор с иголочки будет сидеть на вас. Поэтому как и в любом ином случае, лучшим выбором станет обратиться к человеку, который потратил многие года на понимание того, что такое грамотный стиль изнутри. Я как человек, радеющий за качество в любой сфере, решил обратиться за советами и услугами к Максиму по поиску собственного стиля и не прогадал. Максим в прекрасной излагательной манере рассказал основные принципы построения грамотного лука, будь то это официальная встреча, переговоры или просто непринужденная прогулка. Проанализировал мои собственные ошибки в выборе прежней одежды. Передал мне специфические советы по сочетанию одежды конкретно по моему случаю. Теория была на крепкую пять! Таких лекторов стоит еще поискать.
После теоретического экскурса, мы отправились воплощать полученные знания на практике. Максим не только знаток с теоретической точки зрения как должен выглядеть человек, но и тут же понимает в каких магазинах и одежда каких брендов будет идеально сидеть на человеке. Все это подкрепляется тем, что у Максима есть с собой несколько дюжин скидочных карт, заметно снижающих итоговую стоимость приобретенных вещей. Что не только идет как вкусный бонус, но и некоторым образом компенсирует стоимость самой услуги стилиста. Часто ли у вас бывало что заглянув, к примеру, в Галерею вы наблюдали перед собой десяток брендов, но отличие одного от другого конкретно для вас ни о чем вам не говорило. Здесь такого у вас не будет. Есть четкий план, на какой этаж в какой магазин нужно шагать именно вам! И в магазине вы не потратите часы на блуждание, вы сразу же устремитесь в примерочную, а Максим будет передавать вам одну классную вещь за другой. И более того, у Максима есть контакты с закрытым шоурумом, где вы можете приобрести качественную одежду и обувь по закупочным ценам; а также контакт с пошивочным ателье, где - в случае специфических случаев - вам сошьют необходимые вещи прямо по вашим меркам. Я подошел к решению вопроса стиля основательно и не прогадал с выбором профессионала. После всех перевоплощений Максим и Юля (также прекрасный профессиональный стилист; агенство работает не только с молодыми людьми, но и девушками) провели для меня фотосессию. Отмечу что Максим и Юля не только профессионалы своего дела, но и отличные приятные люди, с кем можно обсудить не только сферу стиля.
Подводя суммарно итоги - я доволен результатом.
Рекомендую ли я обратиться к услугами агенства? Да и еще раз да!
К Максу попал по рекомендации друзей и ни разу не пожалел. Потратили на шоппинг около 6 часов, но зато теперь я выгляжу как с иголочки. Самому больше не хочется идти по магазинам. Макс знает много тонкостей на которые я раньше не обращал внимания. Половину моего текущего гардероба можно выкинуть - он не идеален. Также в добавок вы получите скидку во всех известных магазинах - у Макса есть все карты. Буду смело его рекомендовать!
Центр красоты и косметологии BEAUTY DAY на карте