8 (812) 374-83-38 8 (812) 374-83... — показать

8 (812) 374-83-38 8 (812) 374-83... — показать
+7 812 374-... +7 812 374-83-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 8 стр 1
Район: Невский

Отзывы про Салон красоты Принцесса Фике (49)

Делала полтора месяца назад в этом салоне маникюр и педикюр, хотелось быть красивой перед свадьбой сестры, привести ручки-ножи в порядок, все очень понравилось! Идеальная обработка ногтей и кутикулы, нанесение гель-лака максимально близко к кутикуле, при этом все очень ровно, идеально, педикюром не менее довольна, вся эта красота продержалась очень долго, если бы не отросшие ногти...,  повреждения слоя лака почти нет, планирую обязательно снова обратиться, мастер, кстати,  тоже очень приятная девушка!
Большое спасибо хочу сказать своему мастеру, Ниночке, уже второй год хожу только к ней на наращивание ресничек, держатся долго, материалы качественные, раздражения  нет, привыкла уже к такой красоте и комфорту. А недавно попробовали сыну сделать перед лагерем стрижку, какую-нибудь необычную, модельную, спасибо мастеру, Артему, получилось здорово, сын доволен, а я благодарю Ваш салон за заботу, качество и индивидуальный подход, действительно приятно посещать!
Люблю ухаживать за собой, последнее время хожу в «Принцессу Фике», в моем предыдущем салоне не понравилось мне окрашивание, решила сменить, очень довольна, салон уютный, стильный, девочки супер во всех отношениях! Опробовала уже парикмахерские услуги и один раз сделала ламинирование бровей, все отлично, прекрасные мастера, человеческое и бережное отношение к клиенту, хочется приходить снова!
Всегда очень приятная атмосфера, все такие милые и дружелюбные, делаю маникюр, реже педикюр, только в этом салоне, нашла своего мастера,  уже год как, нет проблем с ногтями, отслойками и тому подобным, что говорит о большом профессионализме мастера и высоком качестве самих материалов. Визит в салон для меня – всегда хорошее времяпрепровождение!
Добрый день, делала в салоне красоты «Принцесса Фике» ламинирование и окрашивание бровей, люблю экспериментировать со своим внешним видом, брови делала пару раз до этого в других салонах, не была в восторге, а в  «Принцессе Фике» все очень понравилось! Результата процедуры хватило почти на два месяца, цвет и форму мастер подобрала очень точно и красиво, по моему типу лица, большой плюс ламинирования, что не надо тратить время по утрам на их укладку, подкраску, в общем, я довольна, буду ходить в этот салон еще!
Записалась впервые, очень понравился маникюр и дизайн, который делала в этом салоне, а также мастер -  замечательная девушка, все внимание было уделено только мне, от этого очень приятно и комфортно! Салон чистый, уютный, обстановка супер, все приветливые и красивые, буду к вам ходить обязательно!
Прошел курс классического массажа, были давнишние проблемы со спиной, решил выбрать частное заведение, пока было пять процедур, ощущение улучшения состояния и самочувствия уже радуют очень! У салона есть мед. лицензия, поэтому, собственно, и выбрал именно «Принцессу Фике» , работают хорошие специалисты за адекватные цены!
На окрашивание почти год хожу в этот салон, доверяю свои волосы мастеру со спокойной душой, всегда получается то, что хочется, материалы для окрашивание хорошего качества, после процедуры долго держится цвет и мягкая текстура волос, я довольна, отличное качество по адекватной цене!
Супруга подарила на 23 февраля сертификат на массаж в этом салоне, что сказать, оригинальный подарок, пошел, конечно, пробовать. Хочу сказать, массаж очень понравился, он не простой, а с воском, никогда не слышал про такое, тем более, не пробовал, но ощущения нереальные, расслабляющие, подарком очень доволен!
Записался в этот салон на массаж ступней, очень понравилось, отличный специалист, тщательно проработала мне каждую точку, давно хотел попробовать что-то такое. К сожалению, часто болят ноги, даже судороги бывают, читал, что такой массаж очень помогает и оздоравливает, в принципе, все тело, имея  комплексный эффект, удовольствие от процедуры получил колоссальное, рекомендую, в следующий раз  хочу попробовать здесь комплексный массаж!
В салоне делала окрашивание бровей и ресниц, наращивать ресницы не люблю, попробовала один раз, давно, не мое, а так и свои реснички длинные, окрашивание мне вполне подходит. Здесь была первый раз, но точно не последний, вся процедура прошла очень деликатно, мастер понравилась, милая, причем, цвет подобрали прям тот, что хотела, не было эффекта слишком ярких бровей, это тоже большой плюс, салон рекомендую однозначно!
Качественно оказали услугу, делала  ультразвуковой пилинг лица, очень нежно и аккуратно проходил процесс, даже успела отдохнуть за время процедуры, результат порадовал сразу, тем более, вся косметика качественная и после обработки, кожа сияла, без покраснений, хотя она у меня чувствительная, плюс, мастер посоветовала некоторые средства по уходу, буду обязательно пробовать, спасибо!
Великолепную прическу и макияж сделали мне в этом салоне! Мастер очень чуткая, поняла меня с полуслова, концепция макияжа и прически получилась идеальная, сделали мне некоторые дополнения от себя, очень в тему. Спасибо за отличное настроение и  хорошее, внимательное  отношение, по ценовой категории тоже подошел салон, здесь очень уютно и приятно находиться!
Отличный салон, впечатление сразу приятное, чисто, светло, главное, очень вежливый и теплый прием, спасибо, девушки, за отличную вашу работу, модельная стрижка стоит своих денег! На празднике чувствовал себя супер уверенно, 10 из 10 по сервису и уровню мастерства, желаю только процветания!
Цены не выше средних по городу, а качество услуг и сам салон на высоте! Сразу было приятно оказаться в этой дружеской и приятной атмосфере, а делала я ламинирование ресниц и массаж лица (хиромассаж), сначала реснички, потом, без перерыва, к массажисту на стол. Девочки, это просто чудо, такие руки золотые у специалиста, получила колоссальное удовольствие от процедуры и от посещения этого чудесного салона! Спасибо еще и за вкуснейший кофе, после всех процедур пришелся очень кстати.
Самый лучший, качественный и ноский френч сделали мне в этом салоне, супер, все очень хорошо организовано, прием точно по времени, без задержки, мастер очень милая девушка, никакого напряжения во время процедуры не было, мило поболтали, но при том, работу сделали очень быстро, я довольна, обязательно приду к вам еще!
Все прекрасно, решила попробовать в этом салоне сделать массаж лица, хотя еще вроде и рановато, но очень было любопытно, что за эффект. Девочки, нереально расслабляет не только мышцы лица, но и вообще,  все тело отдыхает, даже чуть не закимарила, в общем, от процедуры в восторге, спасибо человеку с золотыми руками и безмерным обаянием – Андрею Николаевичу! Вышла я румяная, отдохнувшая и набравшаяся сил, спасибо за отличную процедуру!
Впечатление от салона самое хорошее, за последнее время, это самый приятный салон красоты, в котором была, плюс, по итогу, цена на процедуру очень даже хорошая! Попросила сделать укладку с  крупными ниспадающими  локонами, мастер сделала очень красиво, у самой так не получается уложить, никакого дискомфорта во время процедуры - движения легкие, аккуратные, спасибо за такую красоту!
Была в салоне «Принцесса Фике» на массаже лица у Андрея Николаевича. Мой массаж называется Хиромассаж. Хочу поделиться с женщинами, которым за… Это действительно хорошая штука! Лицо подтягивается уже в процессе массажа. Спасибо Андрею, он знает вое дело! Респект салону, все на высшем уровне! Для меня дороговато, но иногда могу себе позволить, того стоит…
Была здесь в первый раз, записалась на маникюр с покрытием гель-лаком сразу очень понравился прием, прямо искренне и с радостью встретили меня милые девушки, такое не часто бывает в салонах, если честно, по крайней мере, со мной. Мастер сделала прекрасный маникюр и форму, даже из моих неказистых ноготков – лопаточек, я очень довольна, уже разрекламировала «Принцессу Фике» своим подругам, не так-то просто найти реально хороший салон!
Очень удивили невысокие цены за такие качественные услуги в этом салоне, даже атмосфера этого места  сразу расслабляет, очень уютно, стильно, светло, девочки – молодцы, и кофе предложат и почитать, приняли вовремя, спасибо за прекрасное и качественное окрашивание волос, за мою длину раньше отдавала сумму на ощутимо больше!
По случаю забежал сюда подстричься, соответственно, без предварительной записи, срочно нужно было, вообще день такой был, что заходя, по пути в салоны, нигде не мог сразу же осесть, так сказать, считаю неправильным все эти формальности. А ВАМ спасибо за оперативную и качественную стрижку, приятно было найти такой прекрасный салон, девушки здесь работают очень приветливые и понимающие, рекомендую!
Большой выбор, хороший ассортимент всегда, первый раз познакомилась с НьюЛайф почти два года назад, решила сдать сумку от Prada. Вещь дорогая, но лежала без дела, маленькая, аккуратная, на выход. Выкупили за очень хорошие деньги. Теперь часто посещаю эту комиссионку, живу рядом с магазином, около Садовой,  так что всегда удобно зайти, порадовать себя уникальной покупкой, кстати, цены на товары в рамках приличия, есть очень достойные и редкие вещи за смешные деньги!
Хороший салон, подстригли идеально, по сервису – посещение прошло очень комфортно, напоили ароматным кофе, приняли без опозданий, чисто, просторно, стильно. Для меня, в первую очередь, важно качество услуг, но и цены здесь невысокие, соотношение цены и качества отличное, думаю, особенно актуально будет для девушек, ведь у них спектр процедур и услуг гораздо шире. В общем, однозначно рекомендую к посещению!
Моя любимая супруга уже больше года ходит только в «Принцессу Фике», возвращается красивая, довольная и окрыленная. Я сам решил сделать перед Днем рождения модельную стрижку и могу сказать, что салон действительно очень хороший, мастера знают свою работу, понимают с полуслова, стрижку делали старательно и аккуратно, атмосфера располагающая, светло, красиво, уютно, приятные цены и сотрудники, полостью доволен результатом и обслуживанием здесь!
Очень довольна своим вечерним макияжем, который мне сделали с любовью и старанием в салоне красоты «Принцесса Фике», макияж нанесли очень аккуратно, не было эффекта маски на лице, не смотря на то, что личико очень сильно преобразилось! Держался стойко, хватило на все празднование и даже тени остались на своем месте, спасибо, я рекомендую салон, процедура качественная, по ценам - не дороже средних в СПб.
Хорошее место, хочу выразить благодарность милым девушкам этого салона, привели в порядок меня на раз два, делал стрижку и подровнял бороду, лучше барбер шопа и по ценам тоже, комфортно, атмосфера очень дружелюбная, молодцы!
Супер салон, супер девочки, замечательное отношение, прекрасный сервис, спасибо вам за отличный маникюр, я была в «Принцесе Фике» первый раз, теперь не могу не поделиться своим впечатлением, настолько все понравилось! Сам салон светлый, приятный и красивый стиль, команда работает просто замечательная, я еще не была окружена такой заботой со всех сторон, уж не говорю, что качество процедуры и дизайн на высоте, от души рекомендую!
Салон топчик, спасибо мастеру за лучший маникюр и дизайн за долгое время, очень порадовало и подняло настроение ее отношение к клиенту и настрой на работу – сплошной позитив и доброжелательность, каждое мое пожелание было реализовано в лучшем виде, сам салон чистый, уютный, светло, свежо, отдельное спасибо за вкусный зеленый чай!
Утраивают цены и материалы, хорошее обслуживание, нет чрезмерной навязчивости или, наоборот, безразличия, умеренное внимание к клиенту, для меня это очень ценно, так как был случай в другом салоне, (все же не буду называть, кто надо, себя узнает) мастер по маникюру одновременно с работой смотрела телевизор, внимание – периодически отворачиваясь от меня, так как он был позади нее…, после замечания ситуация улучшилась, но дискомфорт я испытывала до конца процедуры! В «Принцессе Фике» очень дружная и хорошая атмосфера, я уже не говорю о том, что качество работы здесь также на высоте!
Стригся здесь, обновили, освежили очень даже неплохо, по цене недорого, хороший сервис, девушки милые, приятные,  как и атмосфера салона! Пока ждал своего времени, угостили чудесным и вкусным кофе. Кроме модельной стрижки головы, попросил подровнять свою любимую  бороду, справились с этой задачей отлично! Всем доволен, думаю теперь  буду непременно  ходить к вам, в «Фике».
Делаю часто интересные стрижки, люблю экспериментировать с прической,  если честно,  в «Фике» отлично подстригли, уложили, по цене норм, приятно было находиться в салоне, современно, чисто, комфортно, приветливые и обворожительные девушки, кроме этого -  с золотыми руками   и индивидуальным подходом. Точно еще вернусь сюда, советую салон, всем остался доволен!
Делала в «Принцессе Фике» окрашивание волос, корректировку бровей, также, с окрашиванием, очень довольна, сделали идеально, записали на процедуры без проблем, в удобное для меня время, с одной процедуры – сразу на другую. Приятный сервис, хорошие мастера, сам салон светлый и уютный, конечно, без чашечки кофе с конфетками тоже не обошлось. Хочу отметить, что мастер, которая делала окрашивание волос, отлично подобрала оттенок блонда, как я давно и хотела, цены не выше средних по Санкт-Петербургу, а делают свою работу отлично, рекомендую к посещению этот салон красоты, место хорошее!
Доброго всем дня! Я очень люблю ходить в салон красоты «Принцесса Фике», привлекло  изначально название, решила проверить, что ж там за такая принцесса, к моей радости, салон оправдал все самые лучшие ожидания, здесь отличные мастера, хороши цены, материалы всегда качественные, делала  несколько процедур, маникюр всегда топовый, держится долго, педикюр соответственно тоже, только его я делаю реже, последний раз была здесь на вечернем макияже, сама не очень умею наводить марафет, поэтому, перед особым для меня событием, доверилась девочкам-мастерам, макияж получился нереальный просто, в стиле смоки, я так не умею, точно, глаза стали  выразительные и большие, посмотрела на себя с другой стороны, кстати, продержался он достаточно долго, в общем, я очень довольна этим салоном, спасибо за такое чудесное «место красоты»!
В салон «Принцесса Фике» последнее время хожу периодически, как появляется необходимость поухаживать за собой – так сразу к ним, очень довольна сервисом и по цене вполне демократично, сейчас везде все взлетело, а они держатся на доступном уровне, молодцы! Я делаю здесь маникюр и педикюр, в салоне используются очень хорошие уходовые средства, были, как говорят, «натоптыши» на пяточках, устранили с первого раза, теперь кожа стоп мягкая и приятная на ощупь, спасибо моему мастеру, Елене, всегда все делает отлично за легкой и непринужденной беседой, время пролетает очень быстро, а ухожу всегда обновленная, отдохнувшая и довольная! Рекомендую этот замечательный салон, все очень хорошо организовано и девочки приятные!
Последнее время я хожу в салон красоты «Принцесса Фике», здесь меня полностью все устраивает, хороший сервис, адекватные цены, место само по себе очень приятное, доброжелательные люди и хорошие мастера! Я уже была на маникюре с покрытием, соответственно и педикюр тоже делаю здесь, материалы используются качественные, держатся достаточно долго, всегда выбираю дизайн сама, все пожелания учитываются мастером и воплощаются в жизнь в наилучшем исполнении! Последний раз я делала коррекцию и окрашивание бровей, так здорово получилось, подобрали идеальную для моего лица форму и цвет, кроме всего, очень радует и успокаивает, что все мастера работают в перчатках и масках, рабочие инструменты стерильны - достаются при вас же из запечатанного конверта. Спасибо, девочки, за ту радость и красоту, которую вы делаете для нас!
Всем доброго дня! Неделю назад посетил салон красоты «Принцесса Фике» , нужно было сделать модельную стрижку к брату на свадьбу, остался настолько доволен результатом, что появилось непреодолимое  желание от души поблагодарить мастера Елену  и оставить положительный отзыв о салоне, спасибо, у Вас золотые руки, вообще, обычно просто стригусь покороче, модельную стрижку попробовал второй раз, сделали все быстро, четко, но в тоже время, без суеты, с собой было фото стрижки, которую хочу, мастеру достаточно было взглянуть разок и в итоге получилось замечательно! Очень приятный салон, все девушки улыбчивые и приветливые, обязательно еще к вам  запишусь!
Делаю здесь маникюр и педикюр с покрытием гель лак, цены, качество материалов и работа мастера меня полностью устраивают, приходить в «Принцессу Фике» всегда в удовольствие, встречают  с улыбкой, атмосфера дружественная и легкая, обязательно напоят чаем или кофе с конфетками, прием осуществляется всегда вовремя, салон чистый, все меры безопасности предусмотрены, девушки работают в масках и перчатках, инструменты для работы запечатаны в индивидуальные одноразовые пакеты, сидишь, расслабляешься и наводишь красоту, мне здесь  все очень нравится!
Посетила на прошлых выходных салон красоты  «Принцесса Фике», от салона и сервиса в восторге, очень довольна! Записалась сюда на брови, результат отличный, девушки напоили меня кофе с конфетками, все очень вежливые и приятные, во время процедуры не было никакого дискомфорта, очень удобное кресло, мастер с заботой накрыла меня пледом, работала в маске и перчатках, цены очень приемлемые, а салон высокого уровня, спасибо, теперь я ваш клиент!
С большим удовольствием посетила салон красоты «Принцесса Фике», по случаю моего дня рождения мои любимые сделали отличный подарок -сертификат на посещение, в него входили три процедуры: массаж лица, укладка и маникюр, салон очень, просторный, была приятно удивлена замечательной и доброжелательной атмосферой, очень понравилось, что все процедуры шли одна за другой, без заминок и ожидания, очень грамотный подход к  организации рабочего процесса, и  были распределены очень удачно по очередности, сначала навели красоту на моих ручках, потом массаж лица - очень нежная и приятная процедура, а после сделали красивую укладку, получилось  что-то новенькое, кроме этого, у салона, как оказалось, есть медицинская лицензия, так как здесь проводят еще и другие виды массажа, в том числе и медицинского. Я  всем довольна, получила массу положительных эмоций, ушла бодрая и красивая, спасибо вам!
Делала в салоне «Принцесса Фике» коррекцию и окрашивание бровей, результатом осталась очень довольна, спасибо мастеру Елене за ее золотые руки и индивидуальный подход, очень вежливый и добрый мастер,  была здесь первый раз, но сразу понравилась приятная и дружественная атмосфера.  В  салоне, чисто, уютно, приятная музыка, мастера работают в перчатках и в средствах индивидуальной защиты – это для меня дополнительный  плюсик к сервису и обслуживанию, кроме этого, цены не кусаются, а даже немного ниже в среднем по городу, спасибо за такое отличное отношение к работе и клиентам!
Хочу поблагодарить мастера Елену за отлично проведенную процедуру – лимфодренажный массаж лица, я в восторге, у Вас золотые руки, я давно задумала попробовать такой массаж, хотелось быть уверенной в качестве услуги, салон красоты «Принцесса Фике» имеет медицинскую лицензию, это и было основополагающим моментом для меня, на данный момент я была на двух процедурах, уже после первого посещения был заметен эффект от массажа, кожа стала более упругой, овал лица четче, уменьшилась отечность, которая часто бывает после сна (особенно), соответственно, и взгляд стал более открытым, приятно смотреть на себя в зеркало, сама процедура нереально расслабляет, спасибо большое за качественную работу  и заботливое отношение к своим клиентам!
Доброго всем дня, хочу от души  поблагодарить за отличную стрижку, 5 декабря посетил салон красоты «Фике», я долго ходил с непривычно длинными волосами, пора было уже привести себя в порядок, выбор делаю всегда случайный, нет постоянного места, но теперь, думаю, будет! Очень приятный салон, доброжелательная атмосфера, красивые и улыбчивые девушки, в кресле я расслабился и полностью доверился мастеру, хватило пары слов, чтобы мы поняли друг друга. Как оказалось, у Марии просто руки золотые, по цене не дороже, чем в других местах, ушел я отдохнувший и красивый, спасибо большое, теперь только к ВАМ!
Очень понравился салон, оказывается, здесь есть интересная акция, пакеты услуг со скидкой, мне подарили на день рождения пакет, в который входит  укладка, ламинирование ресниц и маникюр. Была здесь первый раз, всем довольна, организация очень хорошая! Сначала мне сделали ламинирование ресничек, где-то час с небольшим,  их окрасили, потом завили, было комфортно, удобное кресло, вежливый мастер, после него реснички выглядят  практически как нарощенные, но более естественные, к тому же,  ламинирование оздоравливает ресницы, в отличие от  наращивания, рада,  что попробовала такую альтернативу, сразу после я перешла на маникюр, все на уровне, аккуратно, делали стандартный френч, сейчас могу сказать - материалы оказались прочными, укладка также на высоте, у мастеров здесь золотые руки, спасибо за такой прекрасный день красоты «под ключ» так сказать, всем рекомендую!
Делала здесь окрашивание, хотела немного освежить тон,  плюс подровнять  кончики. Все, что мне было нужно, мастер сделала быстро, четко, никаких сложностей и лишних вопросов, результат получился  даже лучше, чем в предыдущем салоне, спасибо мастеру Нине, я осталась очень довольна, кроме того,  по цене я  рассчитывала на большую сумму, чем заплатила по итогу, это еще один приятный момент).
Отличный салон, работают профи, пока делала только маникюр с покрытием, делают очень хорошо, тонкий вкус,индивидуальный поход. Искала замену своему мастеру, и очень довольна, что попала сюда, в  салоне уютно, светло, мастера располагают, прекрасное место для наведения красоты)
Салон красоты "Принцесса Фике" - прекрасное место! Всегда хочется возвращаться туда снова и снова! Спасибо большое мастерам этого замечательного салона красоты за то, что делают нас красивыми, привлекательными и очень счастливыми! Я здесь делаю маникюр и педикюр, всегда довольна результатом, мастер Наталья понимает с полуслова, а результат всегда даже лучше ожидаемого, действительно, чувствуешь себя принцессой, о которой заботятся)
Посетил салон «Принцесса Фике», повод был весомый, нужно было подстричься перед свадьбой друга, моя жена очень хвалила, я не хожу особо по таким местам, стригусь сам, но  вот решил испытать на себе. Надо сказать, остался доволен, стрижка очень понравилась, цены радуют, так же как  обстановка внутри салона, чисто, уютно и персонал приятный, советую!
Частенько делаю массажные процедуры, решила попробовать в новом месте, изначально привлекло название салона, очень необычное) Заказала процедуру классического массажа, впечатления остались потрясающие, причем цена в сравнении порядком меньше! Атмосфера в этом салоне очень располагает,а для меня это тоже важно! Обязательно приду еще)
Салон красоты Принцесса Фике на карте