8 (812) 490-67-74 8 (812) 490-67... — показать

Отзывы о компании Центр Лучевой Диагностики и Магнитно-резонансной Томографии спб

8 (812) 490-67-74 8 (812) 490-67... — показать
+7 812 490-... +7 812 490-67-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9 к 3в
Район: Приморский

Отзывы про Центр Лучевой Диагностики и Магнитно-резонансной Томографии спб (3)

3.3
Не самый, конечно, дешевый, но удобно расположенный центр.
Обслуживание, я считаю, на очень приличном уровне. МРТ делал сам и многие мои знакомые. Никаких отрицательных эмоций. Ну, да - от рецепшена до самого томографа надо пройти по нескольким коридорчикам. И это единственное неудобство. Хотя сам видел, что человека с ограниченными возможностями перемещали сразу по первому этажу через специальный проход. Кстати, все заключения - вовремя, и, как отмечают врачи других клиник, в том числе в Германии, на очень высоком профессиональном уровне.
Вчера, 20.01.2013 делала МРТ лучезапястного сустава.
Очень жаль, что накануне не прочитала отзывов, т.к. записывалась не сама , а сын , если бы прочитала - не пошла бы однозначно.
Как "театр начинается с вешалки", так и этот центр с туалетной комнаты, в которую было противно войти . Девочки на рецепшене ужасно не вежливые. Клиентоориентированность отсутствует напрочь.
О том, что я должна была пролежать на животе с вытянутой рукой 40 минут, узнала только у томографа, куда меня отвели по каким -то коридорам, а обратно обещали встретить - забыли. Вещи я должна была оставить в каком-то грязном шкафчике со сломанными вешалками.
Голову мне положили на какую-то подушечку , лицом вниз без всякой одноразовой салфетки. Наушники какие-то допотопные , которые совсем не защищают от шума. После процедуры , я попросила бесплатную консультацию врача ,хоть 2 минуты, были вопросы, девочки, которые на ресепшене сказали, что мне нужна консультация только травматолога , к которому даже на платной основе я сейчас попасть не смогу , нужно записываться за несколько дней. Никогда не пойду в Ваш Центр и постараюсь всех знакомых предостеречь от Ваших услуг.