8 (812) 223-51-18 8 (812) 223-51... — показать

Отзывы о компании Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице Сеть

8 (812) 223-51-18 8 (812) 223-51... — показать

Отзывы про Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице (23)

Все, от работы ресепшн, до непосредственно процедур у врача вызывает исключительно позитивные эмоции, все выполняют работу профессионально, в том числе проявляя внимание и заботу о клиенте. Самого лучшего мнения осталась о клинике, очень рекомендую к посещению!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы наших специалистов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Именно здесь я достигаю максимальной гармонии! А все благодаря тому, что Оксана Владимировна обладает внушительным опытом, профессиональным чутьем, у неё ещё и невероятная харизма! Только приходя к ней на прием, я могу полностью отвлечься от всей суеты и рутины, которые занимают меня круглые сутки, и наконец-то сосредоточиться на себе! Молодею и хорошею с каждым визитом. Спасибо любимому доктору!
Отлично сделала здесь чистку, эстетист Юркова Евгения. Обслуживанием так же осталась очень довольна. Однозначно вернусь и на другие процедуры, скорее всего и массаж здесь опробую, слышала хорошие отзывы о массажистах. Центр могу советовать!
Хочу отметить высокий уровень центра, профессионализм сотрудников. Посещала косметолога Ященко Анну и специалиста по работе с телом Гладышева Виктора, в восторге от их работы. С Анной на данный момент продолжаем курс омолаживающих процедур, но тем, что сделано уже очень довольна.
Уже по традиции готовлю здесь тело к летнему сезону у Натальи Ливицкой. Сочетаем аппаратные и ручные техники, эффективность сего подхода уже доказана на практике, а процесс всегда приносит только удовольствие!
Уже 3 года с небольшим являюсь клиентом центра Оксаны Волковой. Всегда радовала здесь атмосфера, которая так соответствует нашему городу. Все филиалы находятся в центре города, но для меня более удобен на Таврической, его посещаю чаще других. Специалисты все замечательные, косметологи: Юлия, Анна, Оксана конечно же; парикмахер Алексей даст фору любому парикмахеру Петербурга; после массажей Николая любой оздоровеет и телом и душой. Очень люблю весь коллектив. Не могу не отметить Яну, старшего администратора, решающую вопросы любой сложности и срочности. Эти люди делают центр Оксаны Волковой лучшим из лучших.
Хотелось бы похвалить и поблагодарить врача-косметолога Шестакову С.И. за то, что вдохнула нотку новой жизни в мое лицо. Изначально обратилась к ней по поводу сухости кожи и сильного шелушения - от этих проблем сделали две процедуры биоревиталиции, они мне действительно помогли. Во время второго визита заодно решила скорректировать и носослезную борозду. Теперь записалась на диспорт, чтобы скорректировать мимические морщины в области лба. Благодарю доктора за отличную, результативную работу и от всей души рекомендую!
Не первый год хожу в этот центр к Николаю на массаж. Делали как антицеллюлитный, так и медицинский. Не скажу, что работает мягко, но профессионально! Иногда приходилось и потерпеть, но зато эффект я и видела, и ощущала в полной мере. И центр, и Николая смело советую.
Огромный плюс, что работают здесь не только с возрастными клиентами, но и с подростками. Мы с дочкой обратились, когда ей только 14 исполнилось, Оксана Владимировна тогда ее можно сказать из депрессии вытащила и кожу до совершенства довела, сейчас проблем не знаем. Только благодарность и за дочь, и за меня, к слову, с возрастными изменениями здесь справляются не хуже!
Последние полгода посещаю этот центр, хожу к Алексею. Не только круто стрижет и цвет в окрашивании подбирает, но и помог справиться с постоянно секущимися концами и ломкостью!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Ждем Вас снова.
Центр с одной стороны современный, но с другой очень интересный интерьер здесь. На удивление цены здесь средние по городу, я ожидала, что будут выше. Из процедур пока только чистку сделала в феврале и сейчас на уходовые процедуры хожу, результат порадовал. Хожу всегда к Евгении, как все делает мне нравиться и по общению приятная.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице
Здравствуйте Надежда! Спасибо Вам за подробный позитивный отзыв и рекомендацию косметолога Юрковой. Ждем Вас снова!
Очень благодарна Оксане Владимировне за то, что помогла нам в лечении дочери с ее проблемной кожей. Каждый второй косметолог ранее навязывал нам ретиноиды, которые я не хотела давать ребенку ни в каком виде. Оксана Владимировна же помогла нам справиться без них и результатом лечения мы очень довольны, даже более чем ожидали. Этому косметологу можно доверять, ведь она учитывает все особенности и предпочтения пациентов.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице
Здравствуйте, Саша! Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв. Рады, когда наши клиенты довольны результатами. До новых встреч!
Ходила в центр Волковой на чистку и курс пилингов к Юрковой Жене, все отлично, делает по всем канонам косметологии. Рекомендую.
Я нашла здесь "своего" парикмахера, хотя даже язык не поворачивается так Алексея назвать! Стилист, лучший в мире колорист и просто невероятно талантливый мастер! С осени я у него и то, как он смог преобразить мой образ словами просто не передать! Спасибо центру Волковой за такого Мастера с большой буквы! Половина моих подруг уже тоже решили к нему теперь ходить, так что ждите новых клиентов :)
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за позитивный отзыв и замечательные рекомендации! Всегда рады видеть Вас и Ваших подруг! До новых встреч.
Считаю необходимым оставить благодарный отзыв. Очень хорошее впечатление оставила косметолог Евгения. Все делает не только безболезненно, но и приятно - от очистки кожи до снятия средств, а как массирует лицо, так это полный восторг. Спасибо, Евгения, если читаете это, и до скорой новой встречи!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице
Здравствуйте Камила! Благодарим Вас за добрые слова, за позитивный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Евгении. Ждем новых встреч!
Впервые пришла в центр Оксаны Волковой в апреле этого года с целью подкорректировать фигуру. О том, что я буду выглядеть так как сейчас даже и мечтать не могла, планировала лишь от целлюлита избавиться ну и хотя бы несколько см в объемах убрать. Работал со мной Виктор Гладышев и то как он подобрал мне программу, то как все провел и то как преобразил мое тело - это восторг! Просто бесконечно ему благодарна и всем всем его рекомендую! И сам центр, кстати, тоже отличный! Выбор услуг огромный, цены не завышены, отношение к клиентам на высоте!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста и центра в целом. Всегда рады, когда наши клиенты довольны результатом. Ждем Вас снова!
Мне Оксана Владимировна помогла привести кожу можно сказать к идеальному состоянию. Каких-то острых проблем не было, но очень хорошо поработали с черными точками, расширенными порами, шелушением в Т-зоне и легким куперозом на щеках. Была у нее на аппаратных процедурах и пользовалась специальной косметикой, сейчас забыла, что такое тональный крем и могу лишь немного воспользоваться пудрой. Очень нравиться качество кожи и ее здоровой и ровный тон, Оксане Владимировне благодарна от всей души!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за подробный отзыв. Будем рады новой встрече!
О пухлых губах я мечтала давно, останавливало меня лишь одно - как найти специалиста, который не сделает мне "губы пельмени"? С Анной Владимировной меня, видимо, свела судьба. Доктор обладает изумительным вкусом! Так естественно и гармонично получилось! Целую, обнимаю Вас! Вы лучшая!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице
Здравствуйте, Милана! Благодарим за теплые слова. Доктору передадим Ваши впечатления. Ждем снова!
В ЦМК Оксаны Волковой делала химический пилинг. Результатом осталась довольна, через неделю кожа стала мягкой, тон выровнялся и даже уменьшились мимические морщинки. Теперь хочу попробовать другие процедуры для поддержания эффекта!
В медицинском центе Оксаны Волковой на Таврической удаляла папиломы на шее, какие народные средства я до этого только не перепробовала, все без толку было. После удаления в клинике я смогла забыть раз и на всегда об этой неприятности. Хочу предупредить: когда пришла первый раз узнала о том, что необходимо записываться, так как рабочий день сотрудников расписан от и до, так что подумайте об этом заранее.
Мне уже 25, а такое впечатление, что переходный возраст у меня до сих пор не закончился, надоедливые прыщи никак не хотят меня покидать. Мама настояла, чтобы я посетила центр медицинской косметологии Оксаны Волковой. Было немножко страшно, но пошла. В центре все приветливые и доброжелательные, помогли не бояться, назначили введение активных компонентов с помощью аппарата "аффинити" 5 процедур по 1 в неделю. Процедура слегка неприятная, но уже после 2го сеанса я заметила, что кожа стала менее воспаленной, а угрей меньше.
А я тут избавилась от ненавистного живота. Точнее не так, у меня нормальный вес, я не полная, но вот низ животика выглядит не так как хотелось бы. Конечно я понимала, что я могу качать пресс, могу ходить в спорт зал, но я выбрала именно такой путь. И всего за курс разных аппаратов мои живот сошел. Его больше нет и это здорово. Очень хорошее отношение, не высокая цена, чисто, удобная запись.
Я уже не первый раз делала мезоармирование нитями, но первый раз именно тут. Оказалось что тут во – первых дешевле чем во многих других центрах (мы не берем в расчет частных «лекарей» ), во вторых мне первый раз поставили так мало нитей при этом не изменив результат. Очень тактичное и обходительное обслуживание. Так что теперь за всеми красотичными процедурами только сюда.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице на карте