8 (812) 223-51-17 8 (812) 223-51... — показать

Отзывы о компании Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 223-51-17 8 (812) 223-51... — показать

Отзывы про Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге (24)

Коваленко Николай провел мне курс массажа. Очень эффективно, особенно, когда его делает такой профессионал! Подумываю пойти к Николаю теперь на аппаратные методики.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы Николая Александровича! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Евгения Юркова здесь меня не раз меня спасала, особенно при каких-то экстренных случаях или событиях. Прихожу к ней на разные эстетические процедуры, на чистки лица, на маски, типа Declare. В крайний раз 20 декабря приходила на Dermadrop перед новогодним корпоративом. Выхожу всегда уверенная в своей красоте. Так приятно получать комплименты! Всегда делюсь своими впечатлениями об ощущениях с Евгенией. Ведь ей тоже приятно знать, что её работа высоко оценивается!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы Евгении Геннадьевны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Обратилась в центр с проблемой второго подбородка, косметолог - Екатерина Волкова. Прошла Ультраформер и курс мезо, эффект полностью оправдал ожидания. Клиника произвела отличное впечатление, буду посещать вновь, очень удобно, что находится в центре.
Много лет посещаю центр Оксаны Волковой и Виктора, который по части коррекции фигуры может если не все, то очень многое. С Виктором получилось практически до идеала довести каждый см тела! На текущий момент весьма довольна своей фигурой! Отдельно хочу отметить, что все сеансы у Виктора проходят безболезненно и комфортно!
Я пришла сюда из-за хваленого подругой Дермадропа, но Светлана Шестакова открыла для меня целый комплекс невероятно классных процедур подобранных индивидуально под мои параметры. Дермадроп еще даже не пробовала, но совершенно об этом не сожалею, все, что мне подобрала и проделала Светлана просто прекрасно!
Оставляю самые теплые и искренние слова благодарности всему коллективу центра Волковой! Я и сама здесь не мало проблем решила и дочке сейчас очень помогли, даже вспоминать не хочется, каким было состояние ее кожи, до начала лечения. Все косметологи умнички и настоящие профессионалы! Огромнейшее спасибо за все!
3й год прохожу здесь курсами массаж у Виктора Гладышева, к другому массажисту уже ни за что не обращусь, Виктор в этом деле просто лучший и столько техник, сколько знает он наверно никто не знает)) А еще с ним нереально интересно общаться, он и на Бали обучался и о китайской медицине так подробно рассказывает, да и о многом другом! Не просто профессионал в своей области, а именно живет своим делом! Обожаю его и не перестаю благодарить!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Ждем Вас снова!
Был на массаже спины, массажист Елена. Хорошо промяла, боли в шее и пояснице значительно меньше стали. Центр нормальный, ценник не задирают.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Макс! Спасибо за отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента. До новых встреч!
Хожу к доктору Рыжковой в этом центре, очень нравится. Хоть и молодая, но уже очень опытная, умеет все доступно объяснить и никаких проблем после процедур ни разу не было, все делает профессионально. Могу советовать.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рекомендацию Юлии Сергеевны. Ждем Вас снова!
Сегодня посетила этот центр впервые, до сих пор нахожусь в приподнятом настроении. Анна Владимировна такой заботливый и чуткий доктор, что не может не оставить равнодушной. Так точно и очень деликатно подметила все мои проблемы. Сегодня сделали биоревитализацию лица, зоны декольте и рук, через неделю пойду на аппаратку, на хороший результат очень надеюсь, и оцениваю на отлично
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. До новых встреч!
Ходила к Елене Гурьяновой на массаж. Все, что мне важно и надо знать рассказала доступно и понятно, без лишней воды. С телом так вообще просто чудо сотворила! Очень рада, что пошла именно к ней, оцениваю на отлично и несомненно рекомендую!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашему специалисту. До новых встреч!
Сколько центров и клиник не посещала, но как здесь мне еще нигде не нравилось... Хочу сказать Оксане Владимировне большое спасибо как за оказанную помощь, так и за такую прекрасную организацию работы центра, за такой обширный ассортимент услуг и за такую атмосферу!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. До новых встреч!
Шикарная косметологическая клиника. Посещала косметолога Ященко. Работает добросовестно, качественно, душевно. Только-только начинаю наслаждаться результатами проделанной процедуры на аппарате Ультраформер, эффекта пришлось подождать, как и предупреждала Анна Владимировна, но когда ты предупрежден это особо не расстраивает. Благодарна за подбор и качественное проведение конкретно этой процедуры и подготовительных к ней процедур.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за подробный позитивный отзыв о процедуре и Анне Владимировне. Рады, когда клиенты довольны результатом. До новых встреч!
Попасть на приём к Виктору из клиники Оксаны Волковой нужно ещё суметь. Ждала очередь три недели… Думала уже бросить и записаться в другую клинику, но шестое чувство мне подсказывало, что такая очередь может быть только действительно к отличному специалисту. И сейчас, дождавшись своего приема я твёрдо заявляю, что ожидание того стоило! Настолько прекрасный специалист, что даже трудно подобрать нужные слова. Он не то что решил мои проблемы со спиной, дав временное облегчение, он их убрал полностью! Честно, не ожидала такого результативного лечения!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за терпение, за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Рады что смогли Вам помочь!
Была вчера в этом центре впервые. Решила сделать себе подарок и отвлечься от всех проблем, которых навалилось в последнее время нереально много. Записалась на шоколадное обёртывание, всегда мечтала попробовать)) принимала меня мастер Елена. Так я не отдыхала последние лет 5 точно! Вышла из центра просто новым человеком, а какая теперь бархатная кожа! Отныне СПА в центре Оксаны Волковой однозначно станет моей регулярной процедурой!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Анна! Рады за Вас. Елене расскажем о Ваших ощущениях. Благодарим за отзыв. Приходите снова!
Была у доктора Рыжковой на smas-лифтинге. Доктор меня не пожалела, работали на большой мощности, приятного было мало, во время процедуры думала, что больше ни за что не вернусь в этот центр! Но сейчас, спустя месяц я могу передать ей только тысячу слов благодарности! Эффект могу поставить на одну ступень с хирургической подтяжкой! И, конечно же, теперь за красотой и молодостью только к Юлии Сергеевне ))
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Ольга! Мы передадим Ваши слова доктору, чтобы она учла Ваш опыт. Благодарим за отзыв. Ждем Вас!
Обратилась к вам в центр впервые исключительно потому как находитесь от меня в соседнем доме, но сейчас, когда прошла уже ряд процедур для лица и курс массажа, понимаю, что ездила бы к вам хоть с другого конца света! Спасибо огромное за такой сервис, качество и такую классную домашнюю атмосферу! И да, ваш доктор Гладышев меня просто очаровал, очень тактичный, аккуратный, работает бережно, но эффект после первого же сеанса прям впечатляет!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за теплые слова. Доктору обязательно передадим Ваши впечатления.
Центру Оксаны Волковой модно дать все 10 баллов и больше! На мой взгляд, а я посещала разные центры косметологии в Америке и Европе, центр Оксаны превышает все ожидания. Лучше центра, специалистов, процедур, цен и обслуживания, я не встречала. Результаты прекрасные и подход индивидуальный, с правильными предложениями для каждого клиента. После процедур и общения с Оксаной окрыляешься и преображаешься! Рекомендую всем!
У меня шейный остеохондроз, поэтому два раза в год я стараюсь проходить курс массажа. Делаю я его всегда в данной клинике у массажиста Виктора Гладышева. За его труды огромное спасибо, у Виктора реально волшебные руки, после курса массажа о боли и неприятных ощущениях в шее я забываю на длительное время.
С удовольствием хожу сюда к самой Оксане Волковой. Как-то приятнее, что ходишь к владельцу клиники) она лично ведет прием, и это отличная возможность. Опыта ей не занимать конечно. Сейчас работаем по индивидуальной программе против старения кожи, которую она для меня составила.
Я после родов сразу записалась на целый курс Skintonic. Как все таки хорошо, что у меня прям рядом с домом есть такой центр, где есть процедуры и для кормящих мамочек и даже для беременных. Ведь в момент беременности и кормления мы, как никогда нуждаемся в подтверждении нашей красоты и женственности.
Хожу в "солнечный"центр постоянно и много чего уже перепробовала. В полном восторге от аппарата Ультраформер! Оксана Владимировна правильно сделала, что приобрела этот аппарат, просто чудо!
Избавлялась от папиллом с помощью электрокоагуляции в центре медицинской косметологии Оксаны Волковой. Процедуру выполняла молодая девушка врач, имя, к сожалению, забыла... Процедура не дорогая и почти не больно. Результатом осталась довольна, папиллом как не бывало. Понравилось в центре добродушное отношение сотрудников ко всем клиенам.
Центр Оксаны Волковой лучший косметологический салон в котором я бывала. Очень приятное отношение к посетителям. Качество услуг и бережное отношение не вызывает никакого сомнения что все процедуры действительно безопасны и что их выполняют действительно грамотные профессионалы. Этому центру я полностью доверяю.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге на карте