8 (812) 223-51-178 (812) 223-51... — показать

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 223-51-178 (812) 223-51... — показать

Про «Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге»

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой.

·  Более 20 лет успешной работы

· 3 центра в сердце Петербурга

· 15000 пациентов

· Опытные врачи-дерматологи

· Передовые аппаратные технологии

Известный петербургский врач дерматолог-косметолог Оксана Волкова в 2000-м году создала один из первых центров медицинской косметологии, где к косметологии относятся, в первую очередь, как к направлению медицины. Любую новую технологию наши врачи оценивают не только с позиции эффективности, но прежде всего – с точки зрения безопасности, а процедуры для пациентов подбираются с учетом нюансов, связанных со здоровьем.

Центр на ул. Писарева, 18 отличает очень уютная, камерная обстановка.

В двух шагах от Центра – Мариинский театр, и на процедуры к нашим специалистам часто приходят артисты оперы и балета.

Как и все публичные люди, они ценят спокойную, приватную атмосферу. Так что, если вы тоже чувствуете себя комфортнее в «закрытом клубе», добро пожаловать в наш Центр на Писарева, 18!

Популярные услуги в центре на Писарева:

-Лифтинг кожи лица – Infini

Нитевой лифтинг
Полимерная депиляция
Процедуры снижения веса
Удаление тату
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 118
Бар
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге (15)

Фотография специалиста Шестакова Светлана Игоревна
Ильинская
Ольга Владимировна
Косметолог
Стаж 23 года

Отзывы про Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге (24)

Коваленко Николай провел мне курс массажа. Очень эффективно, особенно, когда его делает такой профессионал! Подумываю пойти к Николаю теперь на аппаратные методики.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы Николая Александровича! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Евгения Юркова здесь меня не раз меня спасала, особенно при каких-то экстренных случаях или событиях. Прихожу к ней на разные эстетические процедуры, на чистки лица, на маски, типа Declare. В крайний раз 20 декабря приходила на Dermadrop перед новогодним корпоративом. Выхожу всегда уверенная в своей красоте. Так приятно получать комплименты! Всегда делюсь своими впечатлениями об ощущениях с Евгенией. Ведь ей тоже приятно знать, что её работа высоко оценивается!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы Евгении Геннадьевны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Обратилась в центр с проблемой второго подбородка, косметолог - Екатерина Волкова. Прошла Ультраформер и курс мезо, эффект полностью оправдал ожидания. Клиника произвела отличное впечатление, буду посещать вновь, очень удобно, что находится в центре.
Много лет посещаю центр Оксаны Волковой и Виктора, который по части коррекции фигуры может если не все, то очень многое. С Виктором получилось практически до идеала довести каждый см тела! На текущий момент весьма довольна своей фигурой! Отдельно хочу отметить, что все сеансы у Виктора проходят безболезненно и комфортно!
Я пришла сюда из-за хваленого подругой Дермадропа, но Светлана Шестакова открыла для меня целый комплекс невероятно классных процедур подобранных индивидуально под мои параметры. Дермадроп еще даже не пробовала, но совершенно об этом не сожалею, все, что мне подобрала и проделала Светлана просто прекрасно!

Реквизиты организации

Полное наименование: