8 (812) 944-31-94 8 (812) 944-31... — показать

8 (812) 944-31-94 8 (812) 944-31... — показать
+7 812 944-... +7 812 944-31-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
Район: Выборгский

Отзывы про Центр медицины плода на проспекте Тореза (14)

Поскольку у меня была поздняя беременность и не самая удачная наследственность, мне посоветовали консультацию генетика в дополнение к прочим обследованиям. В Питере не так уж и много этих специалистов, а уж хороших среди них вообще днем с огнем не найти. Мне повезло, я попала к отличному генетику, которая просто горит своим делом, ведет прием в Центре медицины плода на Ваське. Описала всю картину по моей наследственности и рассказала про все риски. Мне кажется, это была самая подробная консультация в моей жизни! Теперь точно знаю, на какие обследования нужно сделать упор в течение всех последующих месяцев. Очень советую Елену Сергеевну!
Еще когда только планировала беременность, много читала про этот центр, что он сильнейший в Питере и один из лучших в России. Вот уже 2 УЗИ сделала там, и могу сказать, что это реально классное место, где отдыхаешь душой и телом и реально наслаждаешься своей беременностью. Клиника очень уютная, врач УЗИ, у которой мы наблюдаемся, Болдырева Оксана Игоревна – большой профессионал и видно, что для нее прям в кайф общаться с беременяшками, все им рассказывать, показывать. А когда нам с мужем подарили 3 D диск, мы потом млели буквально всей семьей. Планирую и дальше там наблюдаться.
Я все УЗИ делала у Измайловой Ольги Владимировны. А их в беременность было немало. В начале мне ставили угрозу выкидыша(( Сейчас все отлично, ПДР февраль 2019 года. Врачом, клиникой очень довольна и желаю Центру медицины плода счастливого Нового года и много счастливых пациентов.
Попала к Прокопьевой Оксане Евгеньевне по рекомендации и на первом же УЗИ поняла, почему ее так хвалят. Более качественного УЗИ мне еще никто не делал. (делала в ЦМП на Пулковской, 8).
Обратилась к Болдыревой О.Г. в ЦМП для проведения промежуточного УЗИ по беременности, 26 недель. Первые 2 УЗИ были хорошие, но пол никто не увидел)) прячет малыш) а мне любопытно) Оксана Викторовна рассмотрела) будет девочка! И мне показала. Ура-ура, я и хотела доченьку! Записали коротенькое видео на память и две фотографии цветные получились. Так трогательно! Очень приятная врач, я теперь хочу попасть к ней на плановое УЗИ в 32-33недели.
Делаю УЗИ всегда в ЦМП на Тореза, 72. Сейчас с третьей беременностью хожу к Измайловой Ольге Владимировне. Доверяю ей и её профессионализму! Во вторую беременность тоже делала все УЗИ у нее. Умеет расположить к себе и мамочку, и малышей)) Моих всегда уговаривала повернуться так, чтобы все можно было посмотреть. Если малыш особо "упрямился", просила меня немного походить, чтобы он проснулся, подвигался в животе и сменил позу. Потом снова приглашала посмотреть. Через неделю уже третий скрининг с сыном, жду приема с нетерпением.))
У Жаровой Юлии Владимировны была на 12 неделе, проходили первый скрининг. Хорошо, что есть такие замечательные врачи, чуткие, доброжелательные. Сердечко бьется , малыш развивается хорошо! Это главное для меня сейчас. Также спасибо центру медицины плода за возможность проведения такого тщательного исследования.
Были на первом скрининге у Куза Максима Леонидовича. Шли на УЗИ, конечно, переживали. Услышали столько подробной информации, все очень четко, ясно. Доктор внимательно смотрел, попросил дважды встать и походить немного, сменить позу, чтобы и маленький внутри меня покрутился. В итоге все рассмотрели, все в порядке. Доктора рекомендую, считаю, что очень профессиональный и грамотный.
Поддержка программы чтения с экрана включена.
Делала УЗИ в 31 неделю у Оксаны Григорьевны Болдыревой. Очень понравилась. Ходили с мужем и дочкой. На руки дали заключение, диск с фото и видео. Сама процедура прошла очень непринужденно, врач все комментировала, показывала на экране, после ответила на наши вопросы. Еще понравилось, что она поймала удачный ракурс для фотографии. Теперь в апреле ждем нашу малявочку.
Первую и вторую беременность наблюдала в ЦМП на Тореза, 72 у О.Г.Болдыревой. Абсолютно довольна всеми посещениями. Тут отдельное спасибо администраторам и руководству клиники за порядок с записями, соблюдением времени приемов и т.п. Все четко! Сами УЗИ это, конечно, отдельная песня)) Каждый раз новые эмоции, переживания, но Оксана Григорьевна очень терпеливо все поясняла, с сыном (во вторую Б) на втором скрининге очень долго "общалась", пыталась уговорить его показать личико.Замечательная доктор! Мы делали 3D УЗИ и когда малыш все-таки развернулся, Оксана Григорьевна успела сделать хорошие фотографии. Слава Богу, с носиком и со всем остальным все у него в порядке, и спасибо огромное Оксане Григорьевне за такое скрупулезное подробное исследование, видно, что врач любит и ценит свою работу.
Я делала в ЦМП неинвазивный пренатальный тест "Первая 5!", делала по показаниям своего гинеколога. Спасибо ей за то, что не стала направлять на инвазивную диагностику только из-за того, что это могут сделать бесплатно. Я очень не хотела рисковать малышом, поэтому и сама стала читать про него, когда получила результаты первого скрининга. Сдавала кровь на Васильевской острове, за результами потом ездила к Шабановой Елене Сергеевне. Понравилось, как она все разложила по полочкам и вообще отнеслась с эмпатией к нашей ситуации. Действительно, легче все воспринимается, когда врач искренне старается помочь.
Хочу оставить отзыв о Болдыревой Оксане Григорьевне, враче-гинекологе, я была у нее на приеме в центре медицины плода на Тореза, 72. Внимательная врач, увидела то, что пропустила врач в женской консультации, и пусть диагноз подтвердился позже, но мы зато знали, что нужно делать и в первые месяцы после рождения все скорректировали.
Я случайно попала к Оксане Григорьевне Болдыревой.
случайно, т.е.без всяких рекомендаций и направлений. Просто решила наблюдаться в частной клинике с хорошей репутацией. И все что могу о ней сказать, как о враче, будет только хорошее. Чуткий, внимательный, доброжелательный, вежливый и тактичный врач. Не давила авторитетом и знаниями, несмотря на 20-летний стаж, при этом свою работу всю выполнила и пациент (я) ушел спокойный и уверенный, что все в порядке (что соответствовало действительности). Вот таких врачей хочется рекомендовать людям.
Болдырева Оксана Григорьевна, врач узи-диагностики. Спасибо ей за тактичность, чуткость, корректность, высочайший профессионализм! К сожалению, и вторая моя беременность оказалась замершей, но зато какая разница была в отношении к ситуации в консультации по месту регистрации первый раз и сейчас, в Центре медицины плода. Оксана Григорьевна мне все подробно рассказала, пояснила, поддержала во время приема. Я вышла от нее совсем с другим чувством, с верой, что следующая беременность будет протекать хорошо и у меня будет здоровый малыш! Да, сейчас предстоит обследование, но я чувствую себя гораздо сильнее и верю, что все обязательно будет ХОРОШО!!!!