8 (812) 533-03-03 8 (812) 533-03... — показать

8 (812) 533-03-03 8 (812) 533-03... — показать
+7 812 533-... +7 812 533-03-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаврская, д 15
Район: Выборгский

Отзывы про Центр семейной медицины Гранти-мед на Гаврской улице (33)

Пятый раз делала ФГДС, первые разы было страшно, хоть вроде и быстрая процедура. но она очень неловкая. Потом записалась в Гранти-мед
Вот доктор Цвилих Сергей Михайлович разряжает обстановку так, что исчезает неловкость. Я не очень люблю ходить к врачам мужчинам, но тут не пожалела. Неприятная процедура прошла быстро, как говорится, в дружественной обстановке. И по самой технике нет вопросов, горло не болит, в желудке спокойно, не тошнит. Записали первый раз в жизни на удобное время, когда не надо сосранья или наоборот голодать полдня. За это тоже спасибо. Результаты на руках, будем лечиться.
Были на приеме у врача аллерголога Гулямовой. Никаких лишних назначений в плане обследования и лечения. Объяснила зачем нужен тот или другой препарат и анализы. Раньше ребенка лечили только гипоаллергенными диетами и противоаллергическими препаратами. Мы с доктором начали расширять диету ребенку и правильно ухаживать за кожей. И результат на лицо.
Рекомендую доктора!
Девочки, Девочки я так благодарна Соловьевой Татьяне Михаиловне педиатру из гранти. Благодаря ее внимательности и чуткости перенесла болезнь дочки Она лечила не только дочь но и поддерживала и меня , и только благодаря ей я рискнула родить второго ребенка в 40 лет, знала что поможет и знаниями и словом. И даже переехав в другой район я абонемент оставила только с ней (не хочу ни к кому переходить, может еще более опытному). Могу также отметить еще травматолога Лобача Владислав Юрьевич и невролога Гаджигусееву и спасибо диспетчерам колл-центра, все всегда организовывали, даже казалось в самую последнюю минуту
уж больно клиника по душе пришлась. решила здесь тоже оставить. ведь так приятно советовать людям что то хорошее
Про врача (Чабаевская Валентина Сергеевна педиатр), я наблюдалась с Гранти мед до рождения ребенка, в принципе решила здесь и остаться по ведению дитя. Подписала контракт (можно было разовые приемы, но мне так удобней).
Итогом:
1. Карта в клиники и второй экземпляр у меня. Все что пишут врачи распечатывают и с печатью и подписью идет в наш экземпляр.
2. До 2-х месяцев врач приходила еженедельно к нам. После 2-х раз в месяц сами ходим (очередей нет, все по времени - не раздражает). Позвонить что то спросить - в любое время (кроме ночи).
3. Прививки ставятся только в клинике. Врач мне это обозначила в первый визит. Аргументы:
- условия хранения и транспортировки вакцин
- у любого человека (хоть ребенок, хоть взрослый) может быть реакция на прививку вплоть до анафеллактического шока. Дома оказать помощь нереально, ждать скорую-можно не дождаться, не успеют. В клинике есть и возможность оказания помощи и специалисты.
Этого мне оказалось достаточно, вопрос про прививки дома мне больше в голову не приходит.
Я довольна
Большое спасибо врачам, всё профессионально. Клиника мне понравилась.
Моя дочка наблюдается у Бахтюкова Андрея Алексеевича вот уже несколько лет. Очень любим нашего врача за жизнерадостность, дружелюбие и, конечно же, за то, что всегда нам помогает! А если даже и заболеваем, то под его чутким наблюдением довольно быстро поправляемся. Он врач с большим опытом, я очень рада, что в свое время мы попали именно к этому специалисту.
Центр семейной медицины Гранти-мед на Гаврской улице
Добрый день! Благодарим Вас за желание с нами поделиться своими впечатлениями и уделенным нам временем! Очень признательны за высокую оценку в отношении нашего топового специалиста. Доктор Бахтюков А.А. один из ведущих специалистов наших медицинских центров в северных клиниках. И напоминаем, что этот специалист - врач выездной бригады с прекрасным опытом неотложной помощи детям и взрослым. Доктор Бахтюков - врач семейной медицины и может наблюдать как взрослых, так и детей в составе одной семьи! Это очень правильно и профессионально с точки зрения медицинского сопровождения. Желаем Вам бодрости и здоровья! С уважением, Ваш "Гранти-Мед"
Не хочется вдаваться в подробности, с которыми мне пришлось обращаться к урологу Зафару Холбоевичу. Это личное. Единственное, что хочу сказать - большое ему спасибо за неравнодушие, за то, что с пониманием отнесся к моей проблеме. Но самое главное, наконец мне помог ее решить. Очень ему благодарен!
Уже давно наблюдаюсь у окулиста Маргариты Леонидовны. Она очень вежливый и доброжелательный врач. Хочу, во-первых, сказать ей большое спасибо за такое теплое отношение к пациенту. А во-вторых, уже не единожды мне этот врач помогала в разных жизненных ситуациях. У меня зрение плохое, а тут еще из-за работы с ним частые проблемы - то синдром сухого глаза, то перенапряжение. Но врач мне всегда выписывала эффективное лечение, чем очень меня выручала. От работы-то своей никуда не денешься. Маргарите Леонидовне большие благодарности от меня!
Посещал в этом медцентре гастроэнтеролога. Остался доволен и первичным приемом и назначенным затем лечением. Меня вовремя приняли, в коридоре ждать очереди не пришлось. Врач внимательно выслушал, уделил мне достаточно времени, осмотрел. Потом назначил фгдс, а после него ряд других исследований и анализов. А затем лечение. У меня выявили гастрит, но не тяжелый. Сейчас лечусь, лечение помогает. Так что буду при необходимости обращаться сюда и дальше.
Очень любим нашего педиатра из этого центра. Собственно, в свое время мы посещали разных врачей, но остановила я свой выбор именно на этом центре, так как наша врач оказалась внимательной и с болячками благодаря ее помощи справлялись мы быстро. И еще хочу отметить, что нравится как они реагируют на вызов врача - оперативно. И какие бы врачи не приезжали к нам, к ребенку всегда относились ласково и действительно разбирались в проблеме.
Хочу сказать, что условия и обслуживание в этой клинике очень достойные, а врачи замечательные! Мы с сыном там наблюдаемся и очень довольны. Рекомендую. Понятно, что в нашей стране нужно искать не клиники, а врачей, но вот именно в клинике Гранти-мед хороших специалистов предостаточно!
У меня ребенок жутко боится врачей, поэтому посетить поликлинику, а особенно сдать анализы для нас была целая проблема, пока не узнали, что в клинике Гранти — Мед есть такая услуга, как сдача анализов на дому, причем в удобное для нас время. Это прямо как для нас. Теперь при необходимости звоним в клинику, вызываем медсестру на дом и спокойно сын сдает анализы какие надо. Как же это грамотно придумано и очень удобно.
Сын недавно захотел ходить в бассейн, да я собственно и не против, но как представила очереди в детской поликлинике, врачи, анализы, аж не по себе стало. Хорошо, что соседка подсказала клинику Гранти — Мед, она и недалеко от нас находится и там как раз такие справки оформляют. Недолго думая, мы пошли туда с сыном и действительно быстро оформили нужную нам справку для бассейна. Очень хорошее там обслуживание, впечатлило.
Огромное спасибо сотрудникам клиники Гранти -мед за профессиональную помощь! А в частности урологу Марии Владимировне за отличную консультацию и лечение нашему Олегу! Впервые не было ощущения, что от нас хотят побыстрее отделаться. Очень хорошие сотрудники! И цены вполне доступные!
Центр семейной медицины Гранти-мед на Гаврской улице
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь! Урология - один из медицинских кредо наших клиник. Отметим также, что в настоящее время мы усилили приемы урологов в "Гранти-Мед" в филиалах на Корнеева, 6 и Гаврской, 15. С пожеланиями доброго здоровья, "Гранти-Мед"
Да очень хорошая клиника,врачи реально стараются выполнить свою работу качественно,и к каждому клиенту относятся очень хорошо,хотя за это мы и платим деньги,но знаете в некоторых других клиниках и денег стоит очень дорого и за здоровьем вашим следить никто не будет!Так что Гранти-Мед,очень хорошая клиника!
У бабушки с возрастом стали болеть очень суставы на ногах в плоть до того что ей было сложно передвигаться и вот по совету знакомого мы обратились в клинику гранти-мед. Пройдя необходимый осмотр и здав анализы нам назначили курс ультразвукового лечения и физиотерапии. По прошествии которых наша бабуля снова смогла нормально ходить у нее пропали болевые ощущения и отеки! Отдельно хочу отметить работу персонала и самой клиники-это профессионалы во всем что касается здоровья, и мы сами убедились в это теперь это наша семейная клиника вот так!
Клиника "Гранти-мед" уже достаточно давно вошла в мою жизнь. И я сама и члены моей семьи, только здесь и лечимся. Радует отсутствие очередей и профессионализм врачей. О городской поликлинике уже забыли
Водим своего сына в клинику Гранти-мед, здесь хороший уровень педиатрии, есть узкие детские врачи специалисты. Мы обращались сюда за лечением, вакцинацией. Понравился опыт педиатра, лечение было всегда эффективным, малыш быстро выздоравливал. Хочу поблагодарить за внимание, которое было нам предоставлено.
С певого триместра беременности состою на учете в медицинском центре Гранти мед.Очень довольна, врачи замечательные.Узи прохожу, и анализы сдаю там же.Очень нравится клинника, атмосфера приятная, и персонал также.
У дочки поднялась температура, дома снизить не смогли. Посоветовали нам обратится в этот центр. Там очень приятный и квалифицированный персонал, знают подход к детям, стараются чтоб те не боялись, не плакали, делали осмотр аккуратно. Причину установили быстро, выписали курс лечения, поселили в отдельную палату.
Лечила здесь геморрой, осталась довольна так как очень понравилось отношение врачей к пациентам.
Почему я выбрала- Гранти-Мед,объясняю!Я простой менеджер,график моей работы-это будние дни. Чтобы попасть к врачу,мне нужно отпрашиваться,но постоянно я этого делать не могу. Выбрала эту клинику из-за удобного расположения,большого выбора специалистов,большого спектра анализов,да и вообще меня всё устраивает.
Добрый вечер,на прошлой неделе мне довелось побывать в клинике Гранти-мед,жена записала на массаж,очень доволен отношению персонала к клиенту,так же доволен профессионализмом врачей,болела спина в области поясницы после 4 курсов массажа все как рукой снято.Вот жена туда записалась на прием к психологу,очень довольна так как с ней там работают. Вообще одни плюсы,рекомендую обращайтесь не пожалеете)
Уже далеко не первый раз уже хожу на прием к гинекологу в медицинском центре.Очень хороший врач, вообще клинника мне понравилась.Анализы, все что нужно, там сдаю.Отношение врачей супер-все приветливы, доброжелательны.
Когда наша бабушка плохо начинает себя чувствовать то я вызываю врачей из клиники Гранти-мед. Мне нравится что они быстро откликаются на помощь и вовремя прибывают на вызов. Теперь бабушке моей полегчало и если что есть кому обратиться за помощью.
Когда нас посылают с завода пройти мед комиссию, я сразу иду в клинику Гранти-мед. Мне очень нравится проходить там мед. осмотры, очень вежливый персонал и современное оборудование и времени мед осмотр много не занимает. Буду и дальше проходить тут комиссии.
Очень хорошая клиника, мне очень помогли здесь. Обращался я к хирургу, жаль что забыл фамилию, с проблемой локтевого сустава. Сделали МРТ, потом расшифровали, и назначили лечение. Теперь чувствую себя отлично.
Я могу согласиться только с положительными словами . у меня появилась сыпь непонятная на ногах, я сначала обратилась в обычную клинику.Но там мне сказали что все само пройдет.Прошла неделе , а сыпь стала еще больше! Я обратилась сюда! мне здесь помогла Вера Ильдаровна, она очень хороший доктор и человек. Оказалось , что у меня пошла аллергия. Но главное что ее лечение мне помогло. И вообще в клинике царит хорошая атмосфера)
Центр семейной медицины Гранти-мед на Гаврской улице
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализму наших специалистов. Напоминаем Вам также, что в сети медклиник "Гранти-Мед" мы усилили приемы врачей аллергологов-Иммунологов. В "Гранти-мед" вам помогут с такими заболеваниями как: астма, сенная лихорадка, атопический дерматит, экзема, бронхиальная астма, крапивница, аллергия неизвестной этимологии, риниты аллергического происхождения, отек Квинке и др. Мы поможем установить причину аллергических реакций, найдем источник, поможем устранить. С уважением,
Ваш "Гранти-Мед"
Наконец нашла своего маммолога! В Гранти-мед есть очень хороший врач Елена Викторовна. Решила ходить к ней раз в год на профилактический осмотр. Ничего не беспокоит, но наследственность у меня не очень, в любой момент может проявиться онкология. Елена Викторовна проводит очень мягкий осмотр, очень деликатный врач. Дает хорошие рекомендации. Так что советую ее всем, особенно тем, кто ищет "своего" врача.
Отличный косметолог в гранти-мед! Ходила на биоревитализацию весной, как-то у меня испортилась кожа сильно за зиму. То ли сладости дали о себе знать, то ли кофе плохой пила... Косметолог, на самом деле, порекомендовала поменять многое: и питание, и стресс убрать, и назначила хорошее лечение. После этого лицо значительно улучшилось. Осталось закреплять только ее рекомендациями. Пока в питании делаю небольшие сбои в виде пончика или шоколадки, но это становится все реже и реже. Стараюсь:)
На прошлой неделе записывалась на прием к флебологу (клиника на ул. Корнеева, д. 6).
На вопрос о возможной дате посещения специалиста девушка мне предложила 03 мая, что меня вполне устраивало; записалась на 14.00.
Подъехав вчера к назначенному времени, оказалось, что врач еще не подъехал, при этом за стойкой администратора не без язвительной нотки было замечено, что до приёма еще 5 минут - ждите. Прождав в итоге !25 минут! я обратилась к девушке-администратору с резонным вопросом о местонахождении врача. Связавшись с ним по телефону, она мне сообщила, что специалист оказывается на операции и предлагает перезаписаться на вторник.
Всё понятно – праздники и, видимо, очень неохота было ехать к единственному записанному на этот день пациенту… Но такая работа, и этот день был открыт для записи. О внезапной операции (если она и была) можно было предупредить по телефону, или хотя бы не настаивать на ожидании уже в самой клинике.
---
В общем, остался очень неприятный осадок, никому не порекомендую обращение в данную клинику с наплевательским отношением к клиентам.
Был записан в клинику Гранти-мед на УЗИ паховой области 07.02.13 к врачу по фамилии Гавриш на 13.30, специально отпросился с работы на это время, у нас электронные пропуска которые фиксируют время ухода и прихода, приехав к 13.25 пришел к кабинету и стал ждать сестра на входе предупредила что там еще пациент. прождал 20 минут с 13.30 до 13.50 врач так и не освободился, из за двери слышал разговоры и смех очевидно болтал со своей знакомой, у меня же каждая минута была на счету, подошел к сестре из регистратуры попросил "жалобную" книгу, она равнодушно кивнула записал жалобу и высказал все что думаю об их сервисе, они даже не извинились, поехал на работу в растроенных чувствах, так и не получив услуги и потратив кучу времени которое придется отрабатывать сверхурочно. Если вам дороги ваше время и нервы лучше не обращайтесь в эту клинику.
Обратилась к врачам данной организации 10.12.2012г.Из-за невыносимой боли трудно было ехать к врачу, поэтому он приехал на дом.Зашел, попросил, нагнуться,повернуться и сел заполнять бумажки, таблетки.в документах написал даже диагноз!выписал больничный, 100 раз пробухтел что не нравиться ему моя страховая компания(у меня ДМС) и удалился, при чем записал меня на прием через 2 дня и даже не спросил смогу ли я доехать.При повторном приеме повторилось тоже самое, продлил больничный и на этом всё.3-й раз я попала к неврологу, замечательная женщина,прописала обследование.за время больничного моё состояние на капли не улучшилось,ещё вопрос какие там таблетки заставили пропить неясно...лишь бы хуже не было...Теперь они получат денежки со страховой,а я как болела так и болею.