8 (812) 717-40-68 8 (812) 717-40... — показать

Отзывы о компании Центр реабилитации речи Татьяны Соловьёвой

8 (812) 717-40-68 8 (812) 717-40... — показать
+7 812 717-... +7 812 717-40-68 ещё

Отзывы про Центр реабилитации речи Татьяны Соловьёвой (19)

Столько я всего перепробовал за почти 40 лет жизни с заиканием! Народные советы так все, наверное, перебрал. И к бабкам меня в детстве водили и с логопедами занимался, потом сам обращался к разным “специалистам”, тренингов штук сто прошел. Без толку. А в Центре реабилитации речи Татьяны Соловьевой за три недели не то чтобы совсем вылечили, конечно, но запинок стало в разу меньше. Даже дышать стало лучше. Спасибо большое. Теперь я верю, что даже на пятом десятке можно избавиться от заикания!
Отличные грамотные специалисты. Мы из Твери, у нас с хорошими логопедами проблемы, поэтому по рекомендации знакомых специально приехали с дочкой в Петербург в Центр Татьяны Соловьевой. Не пожалела ни разу. Три недели занятий в группе пролетели очень быстро. Запинок стало просто несравнимо меньше. А самое главное, что нас с мужем тоже научили, как помогать дочке дома. Можно сказать, что получилась целая семейная терапия, да еще и с поездкой в такой красивый город.
В Центре Соловьевой работают на результат! Я прошел там курс еще летом и до сих пор речь держится в норме, хотя я очень боялся рецидивов. Думаю через год пройти еще один курс для окончательного закрепления результата.
Хочется сказать, что в Центре нам не только помогли во время курса (ходили с сыном Сашей, 10 лет), но и после, когда я звонила с каким-то вопросом, тоже отвечали и консультировали всегда охотно.
Не могу нарадоваться, что в свое время наткнулась на рекламу Центра татьяны Соловьевой в интернете. Прямо-таки перевернул мою жизнь. Я с детства заикаюсь, а по работе часто приходится общаться с клиентами, и это мне сильно мешало. Курс мне помог если не полностью справиться с проблемой, то точно в половину меньше заикаться.
30 лет, замужем, заикаюсь с детства, особенно когда волнуюсь. В августе пошла на курсы в ЦРР Соловьевой. Прошла половину курса. Чувствую, что речь становится более плавной и я могу контролировать запинки. Муж тоже заметил, что почти не заикаюсь. Хотя мне и трудно пока что, но надеюсь, что к концу курса уже буду новым человеком))
Не умею писать отзывы, но тут не могу не сказать спасибо. Мы специально с сыном ехали в Петербург, чтобы здесь перед школой пройти курс от заикания. Много слышали хорошего, и все правда. Отличные результаты за короткие сроки. Все понравилось. Сын с радостью ходил на занятия, мне понравилось общаться с работницами центра. Всегда доходчиво отвечают на все вопросы, не сыплют медицинскими словами, а говорят понятно и терпеливо. Благодарю за помощь и всем советую.
Мы боремся с заиканием у дочери с садика еще. Сейчас ей 10 лет. И только благодаря центру Татьяны Соловьевой у нас появилась уверенность, что мы справимся! После одного единственного курса в июле-августе ушло уже много проблем, говорить Кате стало заметно проще. Жалею только, что не узнали о Центре раньше и потеряли много времени. Придем еще и будем заниматься дома по рекомендациям.
Много занимался с разными специалистами. Иногда речь становилась лучше, иногда заикание возвращалось с еще большей силой. Стабильного эффекта недало ничто.
После занятий в центре поменялась не только речь, но и я сам отношение к себе и своей речи. Стало гораздо легче и свободнее.
Моя дочь не только стала лучше говорить, но и перестала стесняться других детей, охотнее идет на контакт и больше улыбается Рекомендую всем родителям которые хотят видеть своих детей счастливыми!
Мы с сыном 6 лет посещали центр в октябре 2018 года, а руки до отзыва дошли только сейчас. зато с уверенностью могу сказать, что за время после курса результат сохраняется. нас научили, как можно заниматься дома, поэтому мы стараемся регулярно уделть время речи. занятия всем нам пошли на пользу, ребенок больше не боится разговаривать на людях, а мы с мужем стали как-то больше его и друг друга понимать. Спасибо Центру и всем специалистам, которые с нами занимались! Вы делаете очень нужное дело!
В подростковом возрасте я ужасно стеснялась своей речи, избегала компаний и страдала из-за этого. Спасибо огромное всем сотрудникам центра за предоставленную помощь! Занималась с психологом и логопедом, огромная работа проделана! Сейчас проблем с речью стало значительно меньше )
Дочь прошла только половину курса и уже видны результаты!!! Конечно об окончательном результате будем говорить после курса, но уже сейчас понятно, что профессионализм специалистов не вызывает сомнения.
Проходили с ребенком занятия в группах с логопедом и психологом. Они больше похожи на игру, поэтому детки быстро расслабляются, перестают стесняться. Результаты при этом потрясающие, не думали, что так быстро увидим значительный прогресс!
Мне 24 года и вся моя жизнь теперь поделилась на до и после курса в центре лечения заикания. Я не преувеличиваю. если бы я знал раньше, что всего за три недели можно почти совсем перестать заикаться, давно уже пришел бы сюда. конечно, еще есть над чем поработать, но улучшения колоссальные. спасибо логопеду Надежде и психотерапевту Оле. таких профессионалов я в жизни не видел. Центру процветания и благодарных клиентов!
Я закончила курс больше месяца назад и пока что плавность речи сохраняется, ухудшений я не вижу никаких. Планирую через год пройти повторно, чтобы окончательно закрепить результат.
Перед школой с ребенком пошли на занятия в Центр из-за заикания. меньше, чем за год мы полностью перестали заикаться! Вообще! Это потрясающе! рекомендую всем. Занятия идут в группах, родители вместе с детьми, это очень хорошо помогает найти подход к собственному ребенку, чтобы потом результат занятий не потерялся.
Центру 21 год! Все специалисты с высшим медицинским образованием! Но не предлагают волшебных таблеток, а реально работают , дают много нужных знаний, без которых заикание не преодолеть! Трудно перестроиться и поверить, что ЗАИКАНИЕ - не болезнь . А симптом, который под натиском регулярных занятий убрать можно.
Сотрудники Центра настоящие профессионалы и суперклассные специалисты. Очень рады были находиться в этой дружеской атмосфере. А результаты потрясающие! Если вы всерьез решили избавиться от заикания смело обращайтесь сюда) )
Центр реабилитации речи Татьяны Соловьёвой на карте