8 (800) 302-26-88 8 (800) 302-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69
103 офис; 1 этаж
Ладожская
Бизнес центр: Re-forma

Отзывы про ООО Центр режущего инструмента (20)

Порадовало то, что не пришлось мотаться искать по разным местам необходимые нам инструменты. Просто все заказали здесь.
Наша компания занимается изготовлением мебели, и тут многое зависит от инструмента. В ЦРИ закупаем все необходимое. И цена и качество устаивают.
Выбор инструментов действительно заставляет задержаться. Купили все необходимое для нашей мебельной фабрики. Качество инструментов не разочаровало!
Менеджеры подкованные в вопросах деревообработки. Брал фрезы для ЧПУ. Все работает.
Несколько раз здесь уже покупал дисковые пилы. Все отлично. Качество не разочаровало. Ценник оптимальный.
ООО Центр режущего инструмента
Давид, спасибо что нашли время оставить отзыв. Когда придет время приносите пилы на заточку. Будем рады видеть вас снова.
Для небольшой мебельной фабрики я здесь несколько раз заказывал фрезы по дереву. Хочу поблагодарить менеджеров. Это действительно компетентные люди, которые помогают подобрать товар или максимально подходящие альтернативы. По доставке тоже претензий нет, заказ шел не долго и получил я его в полной комплектации.
ООО Центр режущего инструмента
Юрий, спасибо за высокую оценку!
Периодически тут точу инструмент. Иногда докупаю фрезы, по мере необходимости. Точат хорошо. Фрезы отличные. Работают долго
ООО Центр режущего инструмента
Спасибо за то что нашли время оставить отзыв.
Всегда тут найдется из чего выбрать да и к цене не придраться. Теперь вот должны заказать твердосплавные фрезы, так как в работе часто их используем. Рекомендую!
Спасибо за положительный отзыв
Компания надежная. Мы не в первый уже раз у них заказываем режущие инструменты и довольны результатом. Ассортимент богатый и цены демократичные, а большего нам ничего и не надо. Рекомендую!
ООО Центр режущего инструмента
Леонид, спасибо за доверие и хороший отзыв
В данном магазине можно найти в наличии нужный вариант. Ещё нравится, что здесь могут подробно проконсультировать
Спасибо за ваш отзыв
Покупаю здесь уже далеко не в первый раз. Нравится такой разнообразный ассортимент. Обслуживание хорошее
ООО Центр режущего инструмента
Спасибо за теплые слова и за доверие
Заказывал ножи для фрез и договорился, что когда за ними приеду, привезу на заточку пилу. Ножи отличные, пилу заточили тоже хорошо. Сняли очень тоненький слой с диска. Можно смело к ним обращаться.
Спасибо за ваш отзыв
Покупала мужу в подарок режущий инструмент - тут действительно большой ассортимент и отличное качество! Муж был очень доволен подарком!
ООО Центр режущего инструмента
Спасибо за то что выбрали нас. Рады что вашему супругу подарок понравился.
У меня небольшое мебельное производство. Появилась потребность в закупке фрез. По рекомендации обратился в ЦРИ. Связался с менеджером. Наши фрезы можно было сделать только под заказ. Обговорили объемы, детали, сроки и стоимость. Получил свои фрезы в срок. К качеству претензий нет.
ООО Центр режущего инструмента
Михаил, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Уже достаточно давно сотрудничаем с этой фирмой. По рекомендации коллег закупили здесь режущий инструмент для нужд нашего производства и с тех пор решили что лучшего партнера в этом плане нам искать не нужно. Требования к инструменту у нас высокие и продукция ЦРИ полностью им соответствует. Цена очень выгодная. Кроме этого есть возможность сюда отдавать инструмент в заточку.
Спасибо за ваш отзыв, Василий
Данный центр удобен тем, что помимо возможности приобрести здесь качественный режущий инструмент здесь еще и предоставляется услуга по его заточке. Я работаю мастером в в мастерской при автопарке и весь режущий инструмент для станков заказываем только здесь уже давно. Заявки обслуживаются быстро, по качеству никогда рекламаций от нас еще не поступало. Цены на товар и услуги по заточки выгодные и наше руководство оплату одобряет без вопросов.
ООО Центр режущего инструмента
Дмитрий, спасибо за то что нашли время и оставили отзыв.
Заказ делали здесь пару недель назад на твердосплавные фрезы. Хорошая подборка товара, нашли то, что подходит нам. Ценники нормальные. Доставка в срок.
Вадим, спасибо за отзыв.
У нас собственное производство корпусной мебели и режущий инструмент мы приобретаем в этой компании поскольку он от ведущих производителей и очень высокого качества. Сюда отдаем также и в заточку уже собственный инструмент. Сроки поставок и оказания услуги быстрые, как и скорость обработки заказов менеджерами.
ООО Центр режущего инструмента
Роман, спасибо за доверие и такой приятный отзыв.
Хороший магазин для покупки профессионального инструмента для распиловки и расходников. Квалифицированная поддержка сотрудников магазина. Продают известные бренды, типа крег и сами делают пилы и фрезы под индивидуальные потребности. Я периодически заказываю здесь фрезы для работы с мебелью, всегда с большим удовольствием!
ООО Центр режущего инструмента
Борис, спасибо за ваш отзыв
Отличная компания, искал где заточить дисковые пилы. Позвонил, предложили курьерскую доставку, приехали во время как и договаривались. Обратно из заточки вернули через 2 дня, острые и чистые. Спасибо. Илья.
ООО Центр режущего инструмента
Спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось
ООО Центр режущего инструмента на карте