Отзывы о компании цитрус на улице Белы Куна

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 7 к 1

Отзывы про цитрус на улице Белы Куна (3)

3.0
Знакома с этим салоном давно. Илоночка — мой любимый мастер. Я не могу ручаться за других мастеров, но к ней всегда иду с радостью и советую подругам. Лишь ей доверяю свои волосы. Она из мочалки может сделать потрясающие, блестящие волосы
Столько раз она меня спасала и восстанавливала сожженные и испорченные напрочь в других салонах волосы. Безумно важно, что бы мастер знал и любил свое дело, своих клиентов и дорожил ими. Илона — именно такой мастер!
ReviewForm Mobile 1096461 ReviewForm Mobile 1096462 ReviewForm Mobile 1096463 ReviewForm Mobile 1096464
Столкнулся с невежливым, хамским отношением работников салона. Сразу отпало желание пользоваться их слугами. Не рекомендую!
Директор - хамка, администратор тоже. Ушёл в другой салон.
записалась на депиляцию. при записи у меня не уточнили, хочу ли я воск или шугаринг. сделали в итоге шугаринг (по опыту знаю, что цены на эти услуги не сильно различаются). на сайте салона и в их группе в контакте была указана цена 800 рублей, по факту с меня просили 1500. при чем никто не предупредил о такой разницы. развод для таких как я , неподготовленных.у меня просто могло не оказаться таких денег. обещанную скидку при первом посещении и бронировании услуги через группу в контакте тоже чуть не зажали, но я им напомнила. правда, почему-то скидку все-таки сделали меньше. спорить и что-то доказывать желания не было. больше туда ни ногой. хоть интерьер приятны, большой диапазон услуг и администраторы пытаются быть приветливыми и предлагают чай и кофе. хотя уютной обстановку все равно не назовешь.
цитрус на улице Белы Куна на карте