8 (812) 709-65-59 8 (812) 709-65... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Nota Bene на улице Белы Куна

8 (812) 709-65-59 8 (812) 709-65... — показать
+7 812 709-... +7 812 709-65-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Отзывы про Салон красоты Nota Bene на улице Белы Куна (9)

4.1
Отличный маникюр сделала мне мастер Вера! Обязательно приду еще. Также из плюсов могу отметить приветливость администратора, удобное расположение и приятные цены.
Делала окрашивание и стрижку у мастера Анны Жуковой по акции Комбо. Шикарно подстригли и сделали окрашивание.

Порадовал уют и чистота в салоне и профессионализм мастера, обязательно приду еще раз!
Была в этом салоне впервые, пришла на стрижку.

Огромное спасибо мастеру Анне, все очень понравилось, обязательно приду еще на окрашивание и уход. В самом салоне очень чисто, приветливый администратор, всегда предлагают чай/кофе
Очень понравился творческий и доброжелательный подход мастеров, сразу почувствовала себя комфортно в салоне, также, очень много всяких интересных скидок и предложений - обязательно приду сюда еще
В салоне работает хороший мастер сложного окрашивания Анна. Так же отлично делают маникюр, бровки и реснички. Посещаю этот салон уже более 4-х месяцев. Всем довольна. Могу порекомендовать. Также, хочу отметить, что клиентам подают чудесный кофе и конфеты) Это тоже создает приятную атмосферу.
Доброго времени суток ! Была неделю назад у мастера Ирины, очень понравилась ее работа. В салоне крайне удобно расположение ( прямо напротив метро Международная) . очень приемлемые цены, отличный персонал и хороший интерьер.

Мастеру спасибо, обязательно приду еще!
2234639 2234640
Абсолютно согласна с ниже приведенным отзывом о мастере педикюра, я делала еще и маникюр, на заявленный декор не хватило времени, но деньги взяли! Так же ходила к компе Олегу Ларисе, хороший мастер, но мягко сказать со странностями...
Чудесный мастер — Ольга, делала у нее коррекцию и окрашивание бровей, все идеально, цвет держится уже вторую неделю, хотя часто умываюсь. Большое спасибо за прекрасную работу!
Побывав в этом салоне на аппаратном педикюре - я не получила приведенные в порядок ногти, не говоря о хорошем настроении, а провела 1 час 15 мин в напряжении и за наблюдением работы неопытного мастера - Веры.

Начну с начала ноги распаривала не в ванночки, а в тазике, в который был помещен пэ пакет (как для мусора), потом мастер начала работать аппаратом разными насадками. При этом подровнять ногти по одной длине - не старалась, инструменты для обрезания кутикулы - Тупые, что даже я чувствовала как ими не состричь кожицу огрубевшую, маленькие мозоли на мизинчиках -мне заполировывали (дословно слова мастера), а не удаляли - как в другом салоне, шероховатость на пятках так и осталась, натоптыши не удалены, руки у мастера дрожали, на одном на ноготке не удалена даже грязь, а на следующий день после педикюра - вылезли все дефекты работы мастера во всей красе. Поход испортил настроение, не дал ожидаемого результата и больше сюда я не ходок. Стоимость педикюра 1100 р
Салон красоты Nota Bene на улице Белы Куна на карте