8 (812) 709-65-598 (812) 709-65... — показать

Салон красоты Nota Bene на улице Белы Куна

8 (812) 709-65-598 (812) 709-65... — показать
+7 812 709-...+7 812 709-65-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Про «Салон красоты Nota Bene на улице Белы Куна»

Салон красоты "Nota Bene" на Белы Куна - это один из представителей сети салонов. Перечень оказываемых услуг довольно велик, среди них все виды парикмахерских услуг (мужские, детские и женские стрижки, окраска, укладка, уход и восстановление); маникюр, педикюр и наращивание ногтей; косметологические услуги (массажи, пилинги, уход за ресницами и бровями); а также солярий. Своих посетителей салон порадует низкими ценами, постоянными акциями и специальными предложениями, а опытные мастера подберут для клиентов именно те процедуры, которые подойдут им больше всего. Удобное месторасположение, красивый интерьер профессионализм специалистов придутся по душе всем гостям.

Услуги для лица и тела 60
Показать все 60

Отзывы про Салон красоты Nota Bene на улице Белы Куна (9)

4.1
Отличный маникюр сделала мне мастер Вера! Обязательно приду еще. Также из плюсов могу отметить приветливость администратора, удобное расположение и приятные цены.
Делала окрашивание и стрижку у мастера Анны Жуковой по акции Комбо. Шикарно подстригли и сделали окрашивание.

Порадовал уют и чистота в салоне и профессионализм мастера, обязательно приду еще раз!
Была в этом салоне впервые, пришла на стрижку.

Огромное спасибо мастеру Анне, все очень понравилось, обязательно приду еще на окрашивание и уход. В самом салоне очень чисто, приветливый администратор, всегда предлагают чай/кофе
Очень понравился творческий и доброжелательный подход мастеров, сразу почувствовала себя комфортно в салоне, также, очень много всяких интересных скидок и предложений - обязательно приду сюда еще
В салоне работает хороший мастер сложного окрашивания Анна. Так же отлично делают маникюр, бровки и реснички. Посещаю этот салон уже более 4-х месяцев. Всем довольна. Могу порекомендовать. Также, хочу отметить, что клиентам подают чудесный кофе и конфеты) Это тоже создает приятную атмосферу.
Салон красоты Nota Bene на улице Белы Куна на карте