8 (812) 600-79-55 8 (812) 600-79... — показать

Отзывы о компании Туристическая фирма "Аквамарин"

8 (812) 600-79-55 8 (812) 600-79... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-79-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 7

Отзывы про Туристическая фирма "Аквамарин" (6)

2.3
Приобрела на сайте велотрансформер, порадовала низкая цена - 24 000 рублей. Ждала 3 недели, пока доставят. Пришел в 14.04.2014г. Сразу собрали с мужем и отправил он меня на набережную с дочкой. Потом пол дня забрать не мог - это так классно и необычно, кататься на таком велотрансформере. Покупкой довольна вся наша семья. Спасибо.
Заказала в магазине две пары обуви. В итоге сказали, что привезти могут только одну, второй нет в наличии (на сайте она висит до сих пор). Утром позвонил курьер, договорились на определенное время. К курьеру претензий нет, все точно и вежливо. НО то, что он привез меня повергло в шок. Коробка вся мятая-рваная, со следами старого скотча. (Курьер за это извинился, сказал, что сам сначала не хотел брать - лучше бы и не брал). Ладно, думаю, в конце-концов не ее носить. Беру в руки сапоги. ОНИ НОШЕНЫЕ! Подошва грязная, нубук слега затерт и лоснится. На подкладке внутри пыль и женские белые волосы! Курьеру даже неудобно стало. Естественно, я выкупать ЭТО не стала. Больше в данном магазине я покупать ничего не буду.
продают НЕ билеты, а бронь, как оказалось на моем опыте и неподтвержденную бронь билета тоже продают, договор это просто песня, лучше подальше от такого сервиса
Добрый день, покупал через интернет, стол привезли на следующей день. Практически во время. Мне этот сайт в массажной школе посоветовали. Остался доволен.
Я юрист, готовлю заявление в правоохранительные органы по фактам мошеннических действий руководителя туристического агентства Аквамарин Тревел - ИП Васильевой М.С.
Известно, что постарадал не только мой доверитель - многим продали несуществующий тур и не возвращают деньги. Для заявления нужны и другие эпизоды - следователь заинтересовался этим делом, но сказал, что нужны и другие потрепевшие.
Туристическая фирма "Аквамарин" полное дерьмо. Заказали путевку в феврале на майские праздники. За 2 дня до вылета выясняется, что билетов на самолет нет. Как они бронируют путевки и билеты на самолет НЕПОНЯТНО. Вообщем все праздники нам испортили. Некому не рекомендую обращаться в эту фирму и сами больше не будет, а то весь отдых будет испорчен, как нам. ФИРМА ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН.
Туристическая фирма "Аквамарин" на карте