8 (812) 907-62-25 8 (812) 907-62... — показать

8 (812) 907-62-25 8 (812) 907-62... — показать
+7 812 907-... +7 812 907-62-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
213 офис; 2 этаж

Отзывы про TuristShop (5)

4.2
Часто заказываю у них через интернет,всегда рабочий товар приходит,брака не было
Большой выбор товара, пункт самовывоза рядом с домом, купил плитку по очень выгодной цене, в других магазинах она дороже.
Брал заказ с самовывозом. Все сообщения дублируются по смс. Все быстро и удобно. Хорошие цены. Остался доволен. В следующий раз лучше буду заказывать доставку, так как добираться неудобно.
Все очень удобно. Оплатила сразу все, включая доставку до места, пластиковой картой в интернете. При получении уже ничего платить не надо. Курьер позвонил и сообщил к какому времени прибудет. Отличный сервис.
Цены посредственные
Сервис посредственный
Не рекомендую.

Магазин удалил отзыв о некачественном товаре, который я оставил на их сайте. Не покупайте ничего в этом магазине и не ведитесь на редактированные отзывы .
TuristShop
TuristShop
Антон Сергеевич Дюкарев, адекватность ваших действий, и отзывов вызывает большое сомнение...
Вы пишите: "Магазин отвратительное качество (или брак?) признавать отказался", но при этом "предложил отправить товар на экспертизу". Да действительно мы не можем принять рюкзак в данном виде так как у него оторваны нижние лямки (которые не несут существенной нагрузки), и есть подозрение что имеет место неправильная эксплуатация изделия, к тому же, в переписки которую вы вели с магазином, вы пишите что: "сломался через 10 минут после того, как ушёл курьер" и "у меня на лесной дороге нескольких десятков километров от ближайшего магазина порвалась сначала одна, а потом при попытке хоть как то его нести вторая лямка рюкзака".
Что бы исключить непонимания между покупателем (Антон Сергеевич Дюкарев) и магазином TuristShop.ru, покупателю было предложено провести экспертизу изделия независимой стороной. От экспертизы Антон Сергеевич Дюкарев – отказался.
Цитирую ответы, покупателя на предложения об экспертизе:
- "15 дней это слишком долго, что бы заморачиватся ради такой суммы денег, и слишком долго что бы нагрузить любой другой такой же рюкзак на 20кг, взять за одну или даже за две лямки ближе к середине и послушать как лопаются швы."
- "наверное я решу проблему сам, спасибо совевременный ответ, как оставить отзыв на вашем сайте?"
- "экспертиза двух недельная для китайского рюкзака за 1000 рублей, который разваливается на глазах это смешно."
- "я оставлю отзыв на всех форумах которые найду и всех сайтах, на
которых сидят большинство ваших клиентов."
Вот еще одна ваша цитата: "Хотелось бы выполнить возврат рюкзака, т.к он просто пришёл в негодность в течении нескольких часов эксплуатации (нагрузка была не более 15-20кг)." Обращаю ваше внимание что вы купили городской рюкзак с общим объемом 37 литров. Объем основного отделения ~ 20 литров. Максимальная средняя плотность носимых вещей в рюкзаках составляет 0.5 кг на литр, то есть в основное отделение рюкзака вы могли нагрузить не более 10 кг. Вы превысили это значение на 100%!
Антон Сергеевич Дюкарев - вы занимаетесь "потребительским экстремизмом", и сознательно распространяете ложную информацию о магазине TuristShop.
TuristShop на карте