8 (812) 244-54-79 8 (812) 244-54... — показать

8 (812) 244-54-79 8 (812) 244-54... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-54-79 ещё

Отзывы про Cleacom (76)

4.7
на 5 апреля вызвал сервис по чистке помещения от тараканов.

По телефону было озвучено около 3 тысяч руб. Возможно 5 тысяч если будет запущенный случай.

По факту мастер, наглый молодой человек назвал 22 000. Иначе смысла нет. Далее была психологическая обработка, как у вас все похо, запущено. И требование оплатить за вызов 1000 руб, хотя было озвучено 500 руб за вызов. Квартира 50 метров.

Не рекомендую, развод на деньги!
Процедуры по уничтожению клопов в квартире были выполнены хорошо и по адекватной цене. Специалисты справились с работой примерно за час, после дезинсекции насекомые пропали. Сервисом и результатом доволен, рекомендую!
Обращались в данную компанию по вопросу обработки квартиры от тараканов. А то заехали в собственную квартиру, в старом доме правда, а там тараканы были. После обработки пока не видно никаких насекомых.
Заехали в новую квартиру и столкнулись с проблемой плесени в углу возле потолка, самим справиться с ней не удалось. Обратились в компанию и проблема легко решилась. От плесени не осталось и следа. Спасибо
Делал заказ на работы по обработке квартиры от тараканов. Все выполнили оперативно по моей заявке, а главное качественно. Теперь никаких проблем с тараканами, их просто нет больше))
Заказывал у данной компании генеральную уборку после капитального ремонта в квартире. Очень порадовала оперативная реакция на мою заявку – они откликнулись в этот же день. Работу выполнили профессионально и весьма быстро, что для меня было очень важно. Квартира после уборки блестит и выглядит как новая.
Отличный сервис! Заказали генеральную уборку загородного дома и были приятно удивлены. Компания проявила высокий профессионализм, все сделали на высшем уровне. Особенно порадовала оперативность и отличный сервис. Благодарим за качественную работу!
Отвратительная компания!!! На 10 июня был вызван мастер, для обработки квартиры от тараканов, так как я живу в центре и надо мной находится коммуналка, но в квартире новый ремонт и полностью закрыты все возможные дыри и щели, но все ровно откуда-то приползли. Приехал мастер и Молниеносно сумма озвученная по телефону оператором выросла в 10 раз и вся эта процедура стала стоить уже 30т.р., вместе с установкой блокатора на вытяжку, который по «сказкам» мастера держит 2 года. Ну деваться было уже некуда, заплатила (наивная), в надежде, что немецкая химия решит проблему и буду я жить спокойно. Спустя 4 месяца все вернулось, потому что наверху в коммуналке делали то ли перестановку, то ли ремонт, тараканы побежали… я написала в компанию, на что тут же вежливо была послана на, словами о том, что они проведут повторную обработку только в том случае, если гарантийный срок в договоре не просрочен и так же по словам менеджера этот срок как правило составляет ОКАЗЫВАЕТСЯ не более 2 месяцев, а не как мне рассказывал мастер 2 года. Рассчитано на лоха и как оказалось, я именно он и есть. Друзья, не совершайте моей ошибки, это необоснованно дорого и абсолютно не эффективно!!! Желаю компании скорейшего ухода с рынка, чтоб как можно меньше людей стали жертвами вашего обмана и недобросовестно оказанных услуг. Тараканы передают вам пламенный привет, чувствуют себя хорошо, бодры и веселы, в отличии от меня :)
Очень понравилась работа сотрудника Натальи. Быстро и качественно.
Делали обработку от плесени и тараканов
Спустя 2 недоели тараканов слава богу нет больше, ну а плесень то сразу ушла , пришлось попотеть над уборкой но я думаю не зря
Генеральную уборку в квартире выполнили максимально качественно, полученным результатом остался доволен. По цене на услугу все адекватно. Работы были выполнены быстро, рекомендую компанию!
Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам, которым не составило труда избавить нас от клопов в квартире. На данный момент не одного признака на их существования нет.
От клопов нас избавили. Заявку делали ещё полтора месяца назад. Сейчас пишу, что бы поблагодарить за качество работы. С тех пор ни одного клопа не видели. Отлично, оперативно и ра результат.
Процедуры по уничтожению клопов в квартире выполнили качественно, приятно порадовала адекватная цена на услугу и шикарный результат. Работы выполнили быстро, всем рекомендую!
Заказывали дезинсекцию для уничтожения клопов в квартире два месяца назад. Справились с насекомыми отлично, повторного появления пока не было, по времени заняло всего около часа
Помогли мне в борьбе с клопами. Все аккуратно и весьма, весьма умело. Приехал специалист быстро, обработал помещение после еще раз и все, больше никаких проблем. Все отлично!!!
Никакого прайса мне не показывали, приехал специалист и по памяти говорил мне цены, нигде они не прописаны у вас.
И очень забавно было то, что писал он одну цену, а говорил другую, а потом исправляли цифры на бумаги.
Перед тем как ставить цену спрашивал про стоимость моих деревянных стульев, прицениваясь на сколько я обеспеченная.
А как на счет барьеров которые я поставила во все воздуховоды? барьеры вроде как должны и без повторной обработки работать.

Вы мне можете предложить только повторную обработку, но нет спасибо. Лучше купить средство на озон с хорошими отзывами и самостоятельно опрыскивать.
Обратились в компанию за услугой по уничтожению клопов в квартире. Все работы по обработке выполнили быстро, а главное качественно. Результат отличный, удалось полностью решить проблему!
После квартирантов вызвали службу дезинфекцию для обработки квартиры от тараканов. Их было очень много, своими силами справиться не удалось. Обработали нам квартиру эффективно, прошел месяц-до сих пор ни одного таракана дома.
Не понятно откуда компания берет прайс на травлю. Апператор ценны не говорит, потом приходит парень оценивает квартиру и цены выдает из головы. Оценивает не тараканов, а вашу мебель и материальное положение по виду квартиры.
Дает вам заоблочные цены у меня было 15900₽ за русскую отраву + барьеры (+ 6000₽ я должна заплатить за последнюю процедуру только тогда они несут ответственность, я эту процедуру не сделала). Барьеры должны держать два года.
Второй вариант под 30000₽ немецкая отрава.
Е выбрала первый вариант.
Две недели я не жела дома что бы все тараканы наверника умерли, заказала клининг что бы мне все помыли.
И ровно через неделю как прожила дома нашла таракана.

Не опраданно дорого! Нет прайса! Отрава не помогла!
Не советую!
Cleacom
Cleacom
Здравствуйте, Агата! Прайс был вам известен до начала работ. Тараканов было много. Мы вам предложили обработку в два этапа с последующей гарантией. Первую обработку мы провели, а от второй вы отказались. Не соблюдение плана дезинсекции привело к повторному заражению и отсутствию гарантии.
Специалист не оценивает вас и вашу квартиру, он ищет тараканов, их следы и укрытия. Напишите нам на почту mail@cleacom.ru и мы предложим варианты решения ситуации.
Плохое качество уборки, не отмыт балкон, окна в разводах, шерсть от кошек(а у меня их нет! видимо от предыдущего клиента), плохо отмытьа строит.грязь , пришлось все перемывать самой, заплатила 8600 ! за небольшую студию.Не рекомендую! Обращайтесь в другую компанию!
Спасибо Вам за отлично выполненную работу! Все было сделано качественно! Никаких нареканий нет! Если понадобится, снова обращусь в эту компанию.
Обратились в данную компанию для уборки магазина. Открывали новый магазин и после ремонта,нужна была капитальная уборка. Работу свою выполнили хорошо и в срок,молодцы.
После ремонта работнички оставили после себя кучу мусора, и даже не убрались. Пришлось самому искать службу, чтобы они занялись этим не простым делом. Оператор быстро записала мой адрес на следующий день. Ребята приехали к обеду и принялись за работу. Они работали хорошо и даже не халтурили. За каких то пару часов квартира блистала как новая. Цена на мой взгляд была небольшой, контора вас точно не обманет. Проделанной работой безусловно остался доволен.
Хорошие луди очень быстро убрали квартиру. Сегодня делюсь впечатлениями по уборке в моей квартире. Сразу скажу-убираются хорошо. Можно выбрать и разовые, и двухнедельные, и еженедельные уборки
Делал ремонт в квартире и после ремонта был бардак. Обратился в данную фирму. на следующий день приехали и убрались. Качеством работы остался доволен. Делают свое дело быстро и берут за это недорого
Очень быстро работают. Прямо неожиданно приятно. При этом не заламывают цены.
Забыла добавить, очень вежливые люди, так что буду обращаться ещё
Спасибо огромное профессиональным сотрудникам, очень помогли! Отлично убрали квартиру, которая никогда ранее не видела тщательной уборки! Самостоятельно я бы никогда не справилась, нужны были именно профессиональные средства. Теперь наслаждаюсь невероятной чистотой, поддерживать которую - одно удовольствие. Спасибо!
У нас довольно большая квартира и из-за постоянной занятости постоянно не хватает времени для уборки. Воспользовались услугами фирмы Cleacom, с нами в скором времени созвонились и обсудили дату и специфику помещения, также уточнили адрес помещения для уборки. По приезду с первого взгляда было видно что приехал профессионал своего дела. Имея большой ассортимент моющих средств я даже не переживал что уборка будет выполнена качественно. Результатом мы все остались довольны!
Хотел бы выразить большую благодарность сотрудникам фирмы! Оперативно и качественно убрали помещение, очень мне помогли, буду и в дальнейшем обращаться в данную фирму.
Убрались быстро и качественно. Квартира засияла новыми красками. Персонал со своей работой справился. Так же брал мойку окон и химчистку дивана. Благодарствую
Компания с высоким уровнем сервиса. Заказывали генеральную уборку загородного дома. С работой коллектив, клининговой компании, справился на отлично! За подход к работе, оперативность и сервис -огромное спасибо.
Убирали у меня дом, перед консервации его зиму. Всё сделали по тем требованиям что я просил т.е "отдраили насухо" у меня претензий нет. Персонал у них адекватный знает и понимает что от них требуется. Могу сказать только спасибо и буду рекомендовать друзьям.
Вызывала, чтоб помыли окна в зиму, ну и летнюю пылищу прогенералили. Металлострой, 8-ой этаж, окна на дорогу, грязи было прилично. Убирали девочки славянской наружности, весь инвентарь и средства привезли с собой. Даже люстры помыли и так вытяжку на кухню оттерли, что она аж заблестела)) Не могу сказать, что прям дёшево обошлось, но раз в полгода можно себе такое позволить, т.к. вымыли и вычистили всё даже там, куда я никогда не залезала.
По причине заболевания сама не могу мыть окна.Обратилась в эту компанию.Все сделали чисто,а главное БЫСТРО!!!! Спасибо.
Заказывала здесь уборку после ремонта квартиры. Справились на 5 баллов, квартира просто сияла чистотой. И работу сделали даже быстрее, чем я ожидала. Спасибо, я очень довольна, что обратилась именно сюда, теперь буду советовать эту компанию и своим друзьям.
Мне срочно нужно было привести квартиру в порядок. Времени на уборку всегда не хватает. По совету знакомых обратился в данную клининговую компанию. Выполненной работой остался доволен. Убрали качественно и оперативно. Всем советую!
Мне позавчера так хорошо убрали квартиру я просто сам не ожидал всё чисто и сверкает, такой приятный запах и уют, даже смогли отчистить ванну к которой не раз прикладывал свои руки, но так не чего не получилось! Cleacom это чудо и профессионализм к труду и людям!
Заказала уборку квартиры на этой неделе, к приезду родителей в гости, так как времени убирать самой попросту нет. Из всех клининговых служб именно Cleacom отозвался быстрее всех. Работу выполнили аккуратно и точно в срок. Осталась довольна, спасибо. Планирую пользоваться их услугами и в дальнейшем.
По сколько после ремонта квартира всегда грязная остаётся. Решил обратится за помощью. Думал займёт много времени , а нет справились быстро. И главное все качественно убрали. Спасибо
Нужна была генеральная уборка квартиры после ремонта. Решили обратиться в эту фирму. Приехали в точно назначенное время,договорились обо всём. Пришла принимать работу,всё было просто идеально. Справились быстро и качественно!
Компания очень понравилась.Убирали нашу квартиру,пока я отвозил родителей в санаторий,по возвращению я квартиру не узнал.Квартира стала чистой и уютной,всё сделали очень хорошо.Цена за такую хорошую услугу не большая.К своему делу относятся очень ответственно даже звонили на телефон и спрашивали где сомневались.Я думаю компания заслуживает доверия!
Наконец-то завершила ремонт в квартире родителей. Но столько грязи осталось, у самой нет времени, а родители старенькие. Вот и заказала уборку после ремонта в клининговой компании. От выноса мусор до мытья окон, чтобы всё блестело. Целая команда трудилась почти целый день, зато квартиру не узнать, как новенькая! Качеством уборки осталась очень довольна, спасибо большое!
Недавно заказывал здесь генеральную уборку квартиры. Их сервис меня вполне устроил, на заказ отреагировали быстро, убрались точно в установленное время, к качеству уборки у меня претензий нет. Спасибо.
После ремонта в квартире приходилось воспользоваться услугами этой фирмы. Работают оперативно, сначала приезжает менеджер, смотрит фронт работ и называет цену, потом приезжают уборщики. По договоренности помыли окна и мусор после строителей убрали. Работу выполнили оперативно и качественно
заказал уборку в офисе. Ребята оперативно приехали, быстро привели все в порядок, мне очень понравилось. Сразу видна работа профессионалов, теперь обязательно буду обращаться именно в эту компанию.
Заказывали уборку в офисе, а именно химчистку мебели и мойку окон. Люди приехали приветливые и оперативные со своими средствами и инструментами. Качество уборки отличное, поэтому заказала ещё уборку и себе домой. Компания не подвела, работу сделали качественно.
Заказывал уборку после капитального ремонта квартиры. Замечу, что выезд бесплатный, с меня взяли оплату только непосредственно за уборку. Качеством очень доволен, сотрудница справилась быстрее, чем ожидал. Все средства с собой, от меня ничего не требовалось
Живу один.Убираться особо некогда,да и не очень хочется.Решил воспользоваться услугами Cleacom,для проведения генеральной уборки.В обговоренное время приехали.Все,что нужно для уборки привезли с собой(бытовая химия,веники,пылесосы).
Два часа хозяйничали в квартире.Результат превосходный,чистота и порядок.
Хорошая фирма - все сделано на 5+. Заказывали генеральную уборку квартиры бабушки, так как она дома отмечала свой юбилей и к приходу гостей квартира должна была "сиять чистотой". Персонал вежливый и обходительный, убрали квартиру быстро и очень качественно. Бабуля осталась довольна, и, хотя поначалу долго сопротивлялась и говорила, что мы и сами все отмоем и отчистим, в итоге благодарила нас за такую хорошую идею, потому что мы сэкономили много времени и сил, которые пригодились нам для организации праздника.
В наследство досталась квартира от дедушки , квартира была очень в запущенном состоянии так как он страдал алкоголизмом , по этому в квартире было не очень чисто , заказала комплексную уборку у этой компании, осталась довольна, квартиру привели в порядок , сотрудники очень серьезно отнеслись к своими обязанностям .
Нужна была срочно после строительная уборка дома. Очень много обзвонила клининговых компаний. Единственная компания, которая быстро отреагировала на мой запрос это была компания Cleacom. Менеджер компании приехал в тот же день, все мне объяснили и рассказали. Сотрудники вежливые и квалифицированные! Что на сегодня представляет большую редкость! На следующей день уже приступили к уборке. Убрались очень хорошо, что было очень приятно. Так что советую всем.
Заказывала в компании Cleacom уборку квартиры. Окна блестят, ванная и туалет как новые, плитка сверкает, кухня тоже сияет чистотой! Очень приятные люди, пунктуальные, работали очень четко и слаженно. Наша семья очень довольна. Потрачен целый день, квартира довольно большая, самим неделю надо убираться, чтобы достичь такого результата, и все это за разумные деньги. Будем обращаться ещё и всем рекомендовать вас!
Заказывал здесь генеральную уборку квартиры после капитального ремонта. Отреагировали на заявку достаточно оперативно, в этот же день. Свою работу выполнили быстро и качественно. Я остался доволен, спасибо!
Сдавала квартиру, двушку. Жильцы оказались очень не чистоплотные, пока приходила проверять еще было ничего, а когда съехали.это просто гибель помпеи а не квартира... На кухне сплошной слой жира, туалет хуже вокзального, через окна ничего не видно. Хотела делать ремонт, но друзья посоветовали эту фирму. Приехали вежливые, культурные работники, квартиру так отмыли, что стало как в операционной!!!! Спасибо Вам большое за Вашу работу!!!
После ремонта дома на даче накопилось огромное количество грязи и мусора. У меня не оставалось времени и сил на очистку помещений. В связи с этим я решил обратиться в данную организацию. Уборка не заняла много времени, сделали быстро, вопросов по качеству у меня тоже не возникло. Выручили!
Я всегда убирала дома сама, но тут гости решили устроить сюрприз и прилететь намного раньше положенного. Выручили меня из компании Cleacom. Тщательно и быстро убрали мою 3-х комнатную квартиру. Пришли быстро, вымыли все углы, почистили плитку в ванной и туалете. Дома чисто и мне не было стыдно перед людьми.
Первый раз воспользовались услугой помыть окна и балкон - остались очень довольны. К нам приехала девушка, привезла все нужное с собой. Все вымыто просто великолепно! И очень аккуратно. Mы решили что больше сами окна мыть не будем - у нас так чисто не получится все равно - а будем и дальше пользоваться вашими услугами.
Заказывал генеральную уборку в однокомнатной квартире. Результатом доволен на все 100. Огромное спасибо. Всё блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стёкол в них нет. Буду заказывать ещё и рекомендую Вашу фирму своим знакомым. И что я раньше не пользовался услугами уборки. Спасибо, что есть профессионалы своего дела.
Менял 3 окна, после замены оставалось много мусора. Решил прибегнуть к услугам данной компании. На мое удивление, приехали они уже через 1,5 часа и также быстро и качественно произвели уборку, Я остался доволен такой работой!
Заказывала уборку,когда не успевала сама.Приезжали в точное время- без опозданий.Производили убирание с помошью подручных привезённых своих подручных средств.Тщательно и с усердием относились к своей работе по чистке ковров,окон,техники и даже мебели.Поэтому считаю вашу компанию-помощником в плане нехватки времени и сил.
Не успевала убрать квартиру после вечеринки к приезду родителей,поэтому сделала звонок в вашу компанию.Приехали после звонка через 1 час- показала фронт работ,стали выполнять.Как прошло три часа - квартиру было не узнать:чистая,полы блестят,мусора нет,всё везде расставлено по местам-прям шокировали уборкой.Знаете главное то, что заплатила адекватную сумму.Спасибо!
После ремонта обратился в данную клининговую компанию.Работники приехали уже через час.Все намыли и убрали на славу,даже окна помыли.Мусор за собой весь вывезли.На все про все у них ушло чуть более 2 часов.Взяли не дорого.Спасибо.
Нужна была срочная помощь в уборке в квартиры после ремонта. Позвонили в компанию обсудили с менеджером объем работ и цену, вышло дешевле чем рассчитывала. Понравилось, что на уборку выехали в течение 24 часов. Единственная компания, которая смогла выехать в срочном порядке. Качество тоже вполне устроило. Сервисом довольна буду пользоваться еще.
Быстро и качественно произвели уборку квартиры. Четно говоря, не ожидал. Но пришлось заказать уборку, так как к возвращению жены из отпуска не успевал убрать квартиру. Но, посмотрев результаты, остался доволен. Теперь буду заказывать уборку
Немного обо мне сначала: Я очень критично отношусь к уборке в своем жилом помещении. У меня есть дочь, у которой незамедлительно и сразу начинаются проблемы со здоровьем как-только нарушен порядок уборки жилого помещения. Поэтому у меня существует график уборки, чтобы даже я в своем жилом помещении случайно, забыв что-то прибрать своевременно, не причинила вред здоровью ребенку (памятка самой себе). Но жизнь есть жизнь, и не всегда все успеваю сама, тем более что я человек, у моего организма свои реакции болезненные на окружающую среду. В жилом помещении моем нас двое: я и дочь, и еще кот. Что такое домашнее животное в помещении, наверно, многие знают не понаслышке.
А откладывать выполнение собой же утвержденного графика уборки я не могу, это сразу закончится больничным моей дочери. В силу обстоятельств у меня так было, итогом чувство вины за больничный дочери мне весь мой мозг выносило в каждую секунду больничного.
Чтоб более такого не повторялось, я начала принимать меры. То есть уборка должна быть выполнена в том графике, который я утвердила сама же себе.
Я обратилась в " Уборка квартир Санкт-Петербург - Cleacom ", так как объективно, у меня должен быть дома в пункте "уборка квартиры" заместитель :-)
Результат обращения: утвержденный мной график уборки моей же квартиры выполняется в буквальной точности. Ребенок мой здоров. Чувство вины меня за мое же "я нарушила в своем долге родителя" ни больше ни меньше не убивает. Жизнь стала лучше.
Главным требованием к компании по уборке квартиры у меня было "совместимость со мной", то есть практически тождественность мне в функции уборки и ее выполнения. Проще: чтоб разницы не было видно "мама сделала уборку" или не мама. Картина результата работ по уборке должна быть "мама сделала". Такой результат я считаю главным плюсом работы "Уборка квартир Санкт-Петербург - Cleacom".
Постоянно обращаюсь в эту компанию,всегда качественно и в срок проделают работу.За пару часов уже всё убрано и везде чисто и аккуратно.Справляется конечно не один человек а команда,поэтому совершается работа в два раза быстрее.Радует,что после такой уборки квартира будет долго в идеальном виде.Спасибо!
Все понравилось! Приехали вовремя, уборку сделали качественно. Персонал русский, девушки вежливые. Уборка началась в 10 утра, к 16.00 дня уже все закончили и в квартире было чисто! Большое спасибо, считаю что спрааились на отлично.
Я достаточно занятый человек и бывает так, что не хватает времени на элементарные дела. Так этой весной не успел помыть окна в квартире. Стал искать выход. Нашел через интернет компанию cleacom. Там при заказе учли мои пожелания насчет времени. Приехали вовремя, сделали все очень хорошо, окна смотрелись даже лучше, чем когда я их мыл сам. Цена за такое качество вполне приемлемая. При случае обращусь сюда снова.
Очень хорошая компания! Вставляли окна, мусору и пыли было тьма...пыль была повсюду. Позвонили, обговорили все нюансы...приехали оперативно. Всё отмыли, аж до блеска. Спасибо, всем советую!!!
Убираются достойно, чисто и самое главное быстро. Стоимость средняя, доступна каждому. Можно заказать как уборку отдельной комнаты так и всей квартиры. Так же чистят и мебель и ковры что было актуально в моём случаи. Буду пользоваться их услугами и в дальнейшем.
Совсем недавно пришлось воспользоваться услугами клиринговой компании.
До этого услугами таких компаний никогда не пользовалась. Позвонить в «спб cleacom» по рекомендации друзей и заказать уборку.
Первое что порадовало, это оперативный приезд менеджера,
с которым мы сразу обсудили все нюансы и стоимость работ.
Следом за ним приехали сотрудники, привезли оборудование и приступили к работе.
Хочу отметить, что ребята молодцы: работу выполнили оперативно и качественно.
А результат превзошёл все мои ожидания.
Теперь всем знакомым рекомендую эту компанию, так как качественное предоставление услуги и стоимость адекватная.
Очень хорошая компания! Их работники - это настоящие мастера своего дела. Даже после моей тщательной уборки не бывает так чисто. Надо было подготовить квартиру к приезду гостей и они справились с этой задачей на все 100%. Квартира была невероятно чистая! Рад что обратился к ним!
Готовил квартиру к сдаче, но после последних квартирантов квартиру нужно было привести в порядок. У самого на это времени нет, поэтому воспользовался услугами специализированной компании. Долго искать не пришлось, коллеги посоветовали обратиться в "Cleacom". Сотрудники компании выполнили работу на 5+, я остался очень доволен качеством и скоростью выполнения работы.
Делали уборку после арендаторов. Справились на пять баллов! Таких чистых полов в этой квартире давно не видел. Вычистили всю кухню, намыли плиту, духовку, холодильник. Уборка стоит своих денег.
Воспользовались услугами этой фирмы,после ремонта. Квартира была в идеальной чистоте. Полы не узнать прям блестели. Помыли Окна и мусор после строителей убрали,услугами довольна👍
Cleacom на карте