8 (966) 752-57-90 8 (966) 752-57... — показать

Отзывы о компании Уборка квартир Precise

8 (966) 752-57-90 8 (966) 752-57... — показать
+7 966 752-... +7 966 752-57-90 ещё

Отзывы про Уборка квартир Precise (45)

Ремонт во второй квартире длился два месяца, а в это время я жил у родственников. Конечно, проводить уборку самостоятельно не было ни сил, ни желания. Обратился в клининговую команию, рассматривал несколько, но в Precise мне рассчитали адекватную цену, выбрал их. Качество на высоте, быстро для такого объема (около 6 часов). Очень переживал за стекла, работники их сильно "уделали", но очистилось все. Даже в ванной, в узких местах, между трубами, был убран весь мусор, хотя его не видно было
Заказываем у компании ежедневную уборку офиса в течение 3 лет.Качественно и чисто.Желаем Вам процветания на рынке Ваших слуг. Real Architecture.
Вполне адекватные уборщики с хорошим оборудованием и средствами практически без запаха. уборку сделали быстро и хорошее качество.
Мне лично все понравилось - и персонал, и цены. Заказывала уборку квартиры после ремонта.
В обозначенное время приехали менеджер и клинер - обговорили все детали и я оставила их трудиться. Ну просто слов нет, как быстро и хорошо выполнили работу. Изначально думала сама помогать и содействовать уборке, но все получалось слаженно и профессионально, поэтому просто наблюдала процесс. Все делали на совесть, нареканий никаких нет, только восторг и человеческая признательность.
Заказывали уборку квартиры после ремонта - остались очень довольны!
Качеством уборки довольна, персонал вежливый. Компания заботится о репутации
Заказывали уборку квартиры - остались очень довольны! Спасибо девчата!
Регулярно заказываем уборку после посиделок с друзьями или когда просто не хватает на это времени, всегда срабатывают быстро никогда не возникало нареканий или недочетов, хорошо знают свою работу.
Уборка квартир прошла успешна,специалист - Екатерина(молодая и симпатичная девушка).
Благодарим за отзыв.
Заказывали уборку после ремонта. Хотели именно Прасковью. Минус один,пришлось ждать пару дней,а так подтверждаем качество выполненных работ!
Благодарим за отзыв.
Все аккуратно и чистенько. Спасибо,буду советовать и услуга очень полезная-экономишь много времени!
Благодарим за отзыв.
Заказывали мойку окон альпинистами. Приехал альпинист,показал удостоверение и наряд-допуск управляющему тсж и через 40 минут окна блестели. Спасибо.
Благодарим за отзыв.
Заказывали уборку квартиры после ремонта. Все отлично! Клинер-Прасковья. Большой проспект Михеев Денис.
Благодарим за отзыв.
Заказывала уборку квартиры после ремонта. Кто проходил - тот знает, что это такое) Горы мусора, строительная пыль, грязь. Сотрудники компании справились со своими обязанностями неплохо. В общем-то моя оценка была бы 5 звезд. Если бы не одно "но"! Когда вечером я уходила из квартиры, по дороге к мусорным бакам валялся мусор, вынесенный уборщиками из нашей квартиры! Было очень стыдно перед соседями и жильцами нашего двора
Уборка квартир Precise
Добрый день Марина! Не могли бы Вы сбросить имя и телефонный номер сотрудника на электронную почту : alpspb@inbox.ru Для полного разбирательства инцидента. Заранее спасибо. С уважением Cleaning Industrial.
Заказывали уборку трехкомнатной квартиры после строительного ремонта. Бригада сработала оперативно! Нареканий не было. Компанию взяли на заметку. Спасибо!
Благодарим за отзыв.
Прикупили загородный домик в 2 этажа ,грязь и мусор была неимоверная.Знакомый подсказал не мучатся и поручить специалистам компании «Cleaning Industrial» все было сделано быстро и классно.Спасибо.
Благодарим за отзыв.
Заказывала услуги клининга в прошлом месяце. Надо было привести в порядок квартиру перед сдачей. Все сделали оперативно, да и цену не заломали. Я лично взяла вас на заметку, если что - обязательно обращусь к вам еще.
Благодарим за отзыв.
С компанией Cleaning Industrial сотрудничаем на протяжении трех лет. Заказываем жильцами мойку витражного остекления с наружной стороны при помощи альпинистов.
Благодарим за отзыв.
Я доверяю этой фирме, так как она всегда несет ответственность за своих сотрудников, и никогда такого не было, чтобы какие-то вещи пропали.
Эти люди используют свой инвентарь и не нужно думать о том, что именно им может потребоваться. Мне удобно, что я могу все заказать в одном месте - и уборку квартиры, и мытье окон, и поход в магазин. И не важно, что именно нужно - уборка после ремонта или генеральная уборка квартиры, всегда все было сделано оптимально быстро и хорошо.
И цены меня устраивают - особенно то, что прайс-лист озвучивают четко в начале, и цена не возрастает к концу уборки. Такая помощь очень полезна, когда совсем нет времени на уборку, чтобы я не разрывалась между домом и делами.
Благодарим за отзыв.
Многие заходят писать только отрицательные отзывы, а я принципиально не жалею времени на положительные. Хочу выразить вам благодарность, заказывал у вас клининг квартиры после переезда. Так мне ее не то что вымыли, а довели до блеска каждый сантиметр!!! Жена была в восторге, переехали и сразу в чистую квартиру. Цена, кстати, тоже адекватная.
Благодарим за отзыв.
На постоянной основе стал пользоваться услугами компаниями как для бизнеса,так и для собственных нужд.
Благодарим за отзыв.
Всем привет!Заказывали у них уборку вс прошло отлично советую
Благодарим за отзыв.
Очень полезная услуга! Отдельное спасибо Прасковье! Выручила уборкой квартиры после ремонта!
Благодарим за отзыв.
Заказывали уборку,все прошло на отлично! Спасибо! Рекомендуем и будем обращаться еще!
Благодарим за отзыв.
Доставка солнечных батарей была соблюдена до минуты,монтаж тоже не занял слишком много времени. Качественные услуги,интеллигентные люди!
Благодарим за отзыв.
Заказывал уборку квартиры после ремонта-бригада справилась на отлично! Дмитрий. Дыбенко.
Благодарим за отзыв.
Родненькая Маша и Светулик,спасибо Вам за чистоту! Буду Вас советовать!
Благодарим за отзыв.
С компанией,а точнее с руководителем одной из бригад Прасковьей сотрудничаем в протяжении последних 2ух лет Механизм отлажен,человек ответственный. Сказать про нее,что профессионал? Нет,это профессионал из профессионалов с командой профессионалов! Все наши объекты после ремонта от косметического до люксового. Думаем говорить не стоит какая стоимость люксовой мебели и как за ней надо ухаживать? Честно,мы до последнего не хотели писать отзыв,чтоб специалист Прасковья была менее занятая,но по просьбе компании мы оставляем отзыв! А чудесной Прасковье мы желаем Всех благ,здоровья ей и всей ее семье,счастья и семейного Благополучия.
Благодарим за отзыв.
Здравствуйте! Хотела написать отзыв сразу, но как то не получилось) Убирала у меня очень приятная девушка Майя. Квартира большая, Майя убирала очень тщательно. Мне все очень понравилось. Аккуратно и чисто везде! Не посмотрела какой химией пользовалась девушка…Может подскажете! В общем мне все понравилось, буду в числе ваших клиентов)
Благодарим за отзыв.
Заказывали уборку балкона после ремонта,девчонки справились на отлично! Спасибо Вам! Теперь весной будем заказывать мойку остекления лоджии!
Благодарим за отзыв!
Заказывали уборку загородного дома,девчонки справились! - Молодцы! Спасибо Вам!
Благодарим,обращайтесь!
Заказывали уборку квартиры. Искал по отзывам, отзывы компании "Уборка квартир 24" себя оправдали. Девчонкам огромное спасибо!
Уборка квартир Precise
Спасибо! Всегда рады помочь!
Заказал уборку на утро 24.09.2016 г за день . Никто не приехал, не позвонил,телефон не брали.Продинамили,осторожнее с этой шарагой!
Уборка квартир Precise
Уважаемый Андрей Ткаченко! Добрый день! Мы полностью с Вами согласны,что с Вами не связывались,так как не принимали от Вас входящий звонок(любой звонок попадает со всей информацией по клиенту в нашу базу данных). Надеемся Вы просто напросто перепутали компанию и тем самым принесли капельку негатива на нашу площадку. Просьба извиниться публично перед нами в качестве достойного поведения с Вашей стороны. Также нашими сотрудниками была проведена анализируемая работа и оказалось,что Вы житель великолепного города Саратов. От лица жителей Северной Столицы и женского пола выражаем неприемлемость Вашего поведения на площадках компаний города Санкт-Петербурга. В первую очередь Вы являетесь частью лица города Саратов,а во-вторых Ваше высказывание не красит в Вас мужчину! Желаем Вам как можно больше позитивных эмоций,вежливости жизни. С уважением девчонки из "Уборки квартир 24".
Первый раз решилась поберечь силы на выходных и доверить уборку профессионалам. Спасибо, отныне буду проводить время с семьей, а не с тряпками)
Уборка квартир Precise
Ольга,спасибо огромное за отзыв и кофе! Вам также 10% скидки на следующей заказ в Нашей компании! )
Заказывали мойку окон,девчонки справились на отлично,буду заказывать услугу еще,к тому же 10% скидки дали на следующий заказ!
Уборка квартир Precise
Очень приятно слышать положительные отзывы о нашей работе! Надеемся до скорой встречи!
Очень профессионально и быстро сделали свою работу. по 5-бальной шкале оцениваю на 5.
Благодарим за выбор нашей компании. Теперь для Вас действует скидка в 10%.
Заказывали уборку дома после дня рождения сына. Все чисто,опрятно и вежливо! Устроило стоимость! Такое ощущение,что девушки работают напрямую без посредников.Еще раз спасибо!
Благодарим за выбор нашей компании. Теперь для Вас действует скидка в 10%.
Теперь точно пишу куда надо! Спасибо девчонки за помощь в уборке и за приятную беседу за чашечкой чая! ) Обязательно буду Вас советовать!
Уборка квартир Precise
=) Благодарим за выбор нашей компании. Теперь для Вас действует скидка в 10%.
Заказывали уборку квартиры после ремонта. Девчонки на отлично справились с поставленной задачей! Больше всего порадовала стоимость услуги.
Благодарим за выбор нашей компании. Теперь для Вас действует скидка в 10%.
Заказывал уборку квартиры после Дня Рождения и обратился в компанию по рекомендации друга. Девчонки очень вежливые и симпатичные ) . Стоимость устроила,видимо работают на прямую. Качество смотрите по оценки комментария.
Благодарим за выбор нашей компании. Теперь для Вас действует скидка в 10%.
Чистота, красота и никакого шума и пыли! Отзвонились, вовремя приехали, кота за хвост не тянули, достаточно быстро все прибрали.
Общение без негативных моментов. Здорово, молодцы!
Благодарим за выбор нашей компании. Теперь для Вас действует скидка в 10%.
Приятно, что можно не беспокоиться за сохранность своих вещей и качество уборки мне очень нравится. Буду нахваливать Вас друзьям!
Спасибо,но будьте внимательней.
Ребята,спасибо за установку солнечных батарей!!! Ломоносово,Анжелика.
Спасибо,но будьте внимательней.
Уборка квартир Precise на карте