8 (911) 919-88-73 8 (911) 919-88... — показать

Отзывы о компании Ученик на проспекте Обуховской Обороны

8 (911) 919-88-73 8 (911) 919-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 105
Район: Невский

Отзывы про Ученик на проспекте Обуховской Обороны (9)

3.2
Довелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в каждом кабинете, у всех кашель и аллергия. Учтите, что устраиваясь на одну должность - будете выполнять функции с ней не связанные. Например логист будет и упаковщиком посылок, и фасовщик товара, оператор штампованием наклеек и тд. Менеджеры ждут обещанных процентов по 3 месяца. Зарплата там это вообще отдельная песня! Ее надо выпрашивать и бегать унижаться за руководителем. Не факт, что дадут вовремя: "Сейчас нет денег, потом." Хозяйка ЮК Журих совершенно не контролирует себя и свою речь. Крики с матами- это ее обычная, ежедневная манера общения. Получает удовлетворение, когда доведет очередную сотрудницу до слез, это главная цель. Терпят только те, кому некуда деваться (они ей доставляют особое удовольствие) граждане СНГ. За время моей работы ушло 5 человек, текучка постоянная. Люди просто не выдерживают оскорблений и воплей. Я ушла после первого же припадка в мою сторону. Организация в долгах, работа не организована. Обещают покупателям товар, которого нет. Главное, чтоб заплатили вперед. Потом летят жалобы, на которые ей плевать. Кто готов терпеть оскорбления и выполнять грязную (в прямом смысле) работу не связанную с вашей должностью - ВЭЛКОМ ИП Журих!
А Вы тот оператор, который не знает как документ распечатать нормально не испортив кучу бумаги?
Спасибо большое еще раз!
В это раз мы уже собирались в 1 класс!
Выражаю благодарность менеджеру Анастасии. Менеджер и позвонил и предложил замены по плакатам (а не сказала, знаете - этого нет, смотрите что-то другое)
В итоге получили чудесные значки на 2 класса. А для своего класса, мы взяли еще ленты для посещения в первоклассники!

Очень часто беру на самой точке в №22 павильоне канцелярию, как для школы, так и для офиса. Теперь еще будем выбирать подарки ко дню учителя и новому году!
Отвратительный опыт. Сделала заказ №40456 еще 15.08.18, клятвенно обещали доставить до 1 сентября. Однако, на сегодняшней день мобильный телефон магазина отключен, по стационарному отвечают, что такого магазина нет, в ВК не отвечают на сообщения, поддержка с сайта тоже молчит. Благодарю покорно. Сделала заказ в другом месте.
Огромное спасибо за быструю и такую трудоемкую работу , у вас работают замечательные , вежливые и очень компетентные сотрудники
1492448 1492449 1492450 1492451
Почитала отзывы, много как хороших, так и отрицательных, решила рискнуть и НЕ ЗРЯ!
Заказали именную продукцию и подарки деткам на выпускной в детском саду (объединились 2 группами, так как выгоднее - дешевле намного)
Начнем с того, что по именной продукции со мной работал дизайнер. Связался в течении 4 дней (объяснили это большим потоком заказов - теперь буду заказывать раньше, так спокойнее). В письме указала, что я хотела бы видеть на медальках и лентах. Получила макет, внесла некоторые корректировки и все, осталось только дожидаться.
По подаркам со мной работал менеджер Светлана, БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО, товар, который я изначально заказала, уже закончился, мне предложили подождать, когда привезут или заменить по аналогии (нашли даже дешевле и интереснее, из-за большого ассортимента я не заметила такие красивые блокноты и ручки).
Остальное подобрали все без замен (карандаши, фломастеры, линейки, ластики и т.д.)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ленты и медали просто потрясающие - детки и родители такие довольные.
Жалею что выбрала этот магазин для заказа, после заказа связи обратной нет, кроме письма с номером заказа и перечнем номенклатуры. Сама связалась на следующий день для уточнения сроков и наличия, получила утвердительный ответ. Накануне получения уточнила будет ли готов заказ, ответили что " конечно". При попытке получения заказа началось кино, то мальчик бегает собирает, то пять минут, в течении трех часов, в итоге нет основной номенклатуры, вину валят друг на друга. Бардак!
Регулярно покупаю в интернет-магазине «Ученик» принадлежности для рисования. Очень удобно, уже забыла где находятся специализированные магазины. Из плюсов – достаточно большой ассортимент, нормальные цены, курьерская доставка по городу. Не нужно тратить личное время, ходить по магазинам и сравнивать цены.
Другие покупатели нахваливают интернет-магазин за ассортимент, а меня больше всего порадовало удобное расположение пунктов самовывоза. Если делать большие покупки, то выгоднее заказывать доставку на дом с курьером. А вот если докупать что-то по мелочам – канцелярские наборы, наборы для творчества, аксессуары для детских праздников, легче и дешевле заехать в пункт самовывоза, чтобы забрать все самому. У нас сын и дочка учатся в школе, так что покупать разные мелочи приходится достаточно часто. Жена просматривает каталог интернет-магазина «Ученик» и оформляет заказ, а я по дороге заезжаю и все забираю. Просто, быстро и выгодно. За все время сотрудничества с интернет-магазином ни разу не возникало каких-либо неприятных нюансов с покупкой доставкой товара в точку самовывоза. Рекомендую к сотрудничеству всем родителям!
Качество работы с клиентами отвратительное! Заказ везут черт знает сколько, 33 причины не привезти вовремя!Назначили доставку, сижу весь день жду, никого ,даже не позвонили. На следующий день звоню сама и все сначала .. Почти все, что заказала заменили на другое, причем именные дипломы и благодарности заменили без всякого предупреждения! Ранец, пенал и фартук ребенку , заказанные мной отдельно , заменили совсем на другое, причем ранец обещали только с другим рисунком, а он и цвета другого и размера, пенал и фартук даже не предупредили.В группе в контакте всех , кто напишет, о том что они плохо работают банят, а стену подчищают и все у них хорошо!
Ученик на проспекте Обуховской Обороны на карте