8 (812) 412-34-78 8 (812) 412-34... — показать

8 (812) 412-34-78 8 (812) 412-34... — показать
+7 812 412-... +7 812 412-34-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 105
Район: Невский

Отзывы про Книжная ярмарка ДК им. Крупской (50)

4.7
Я постоянно бываю на книжной ярмарке. Большой выбор книг. Почти всегда можно найти новинки. Цены приемлемые. Атмосфера доброжелательная. Продавцы всегда помогут советом.
В целом согласен с отзывами, хороший выбор и нормальные цены. Но атмосфера рынка немного напрягает, мне стало привычнее в крупных книжных магазинах что-то покупать. Хотя если вижу что книга в наших главных книжных в центре стоит 700 р а на крупской 300 - понятное дело еду на крупскую покупать.
А когда появится в продаже "Чёрные клинки. Небесная сталь" Евгения Перова?
Всегда это место славилось тем что тут все есть, был несколько раз за компанию с друзьями, можно найти абсолютно все что надо и не надо, для школьников думаю место самое то, приехал и закупился на все случаи!!
Букинистические книги по нормальной цене можно купить разве что случайно. Сидят жучки, и заламывают в два-три раза дороже, чем в любом городском букинистическом, и раз в пять дороже, чем на алибе, например. В 90-е в детстве ходили, недавно повторила опыт, и поняла, что такой формат торговли устарел.
Очень много полезностей здесь, на данной ярмарке можно найти, в том числе и для понимающих людей есть редкая литература. Цены приятно радуют, в отличии от оперативности работы и, главное, компетентности продавцов.
Желаю вам развиты и повышать уровень сервиса
Все мои покупные школьные книжки и учебники отсюда. Вроде давно уже школа окончена, а походы на учебниками помню, как сейчас. Здесь всегда было, все, что нужно. Не надо бегать и искать что-то - просто берешь весь список и на Крупскую. Цены всегда были доступные. Уходишь уже готовый к школе! Единственная сложность - не очень удобно добираться, немного далековато от Ломоносовской. Да, еще забыла про огромное скопление людей, лучше заранее покупать книги, а не 31-го августа.
Интересное и полезное место для любителей литературы различных направлений. Рынок рынком, но в этом что-то есть, есть сама атмосфера. Цены приемлимые. Был бы маркетинг книжный, с одной стороны было бы лучше, но тут все как надо. Цены бы ещё чуть ниже
Книги там продаются действительно хорошие! И недорого. Но вот само здание... Мда... Старое и ремонта не видело давно, пахнет сыростью и штукатурка осыпается.
Подскажите,продаются на ярмарке школьные ранцы,рюкзаки для первкласника?Спасибо!
Подруга затащила меня на эту Ярмарку. Была здесь впервые.
Тут столько книг!!!! На любой вкус найти можно все что угодно. Я себе любовных романчиков понабрала))) А еще очень красивое янтарное ожерелье
Спасибо,нашла то что нужно!
Хорошо бы Вам иметь пару компьютеров для того,чтобы быстрее ориентироваться в поисках нужного.
Напротив "Крупы" есть совершенно уникальный книжный склад. Огромная территория заполнена книгами на любую тематику и дешевле чем на "Крупе".
Отличное место, там можно найти любые книги (учебные, художественные) и даже редкие игрушки, например "Занимательный тортик" или "Занимательную пиццу" от фирмы Мавлата, которые, чтобы найти в городе, надо ещё хорошенько попотеть. Я в своё время находила там необходимые учебные материалы по английскому языку, мама находит нужные книги по педагогике. Недавно в качестве гостинца она привезла внучке очень интересную развивающую магнитную книгу, где нужно правильно сложить личики мультгероев. Я такой книги нигде не встречала, дочка в восторге и с удовольствием играет.
Уникальное место. Это не только книжная ярмарка, но и, например, целый этаж камня - ювелирные изделия, драгоценные и полудрагоценные камни, настоящая сказка! Здесь можно найти подарок на любой случай! Книги, открытки, диски, украшения, всё на свете! Атмосфера очень приятная и экономишь массу времени - сразу всё в одном месте, если нужно, например, закупиться к началу учёбы.
В свое время не могли найти справочники для работы, бегали по всему городу, нам подсказали, что можно редкую литературу поискать на Книжной ярмарке, действительно, только там мы нашли, то что долго искали. В следующий раз мы уже не тратили время на поиски книг, рекомендую сразу идти на ярмарку!
постоянно там бываю, огромный выбор книг, учебных материалов, журналов, концелярских товаров и тд и все по очень приличным ценам. К учебному году там прям ажиотаж, не пройти) но это того стоит
Замечательное место для любителей книг. Выбор один из самых больших в Питере. Можно найти редкие книги. Цена на книги дешевле чем в крупных книжных магазинах, однако и те времена когда книги в ДК Крупской стоили дешево уже тоже прошли. Помимо книг можно приобрести бижутерию, канцелярские товары, огромный выбор сувениров, которые стоят по сравнению с магазинами действительно дешево и прочие сопутствующие товары.
Очень удобное место для педагогов, продают много наглядностей, методичек и сопутствующей литературы. Так же есть банкомат ВТБ , а все педагоги (бюджетники) через них получают выплаты. На все праздники есть плакаты, подходящие для оформления класса.
Отличное место для приобретения книг по самым выгодным ценам! Огромнейший выбор, со многими продавцами можно торговаться. Пару раз оставлял список книг - и за неделю все находили и продавали по доступной цене.
Потрясающее место! Просто клад для любителей литературы, приключений вроде беготни по запутанным переходам, и тех, кто ищет подарки. Есть и множество книг, и канцелярия, и всевозможные сувениры. Система поиска нужных книг на первом этаже всегда очень выручает.
Эта ярмарка просто чудо! На ярмарке можно купить практически все, большой выбор канцелярии, очень хорошо, что вход на ярмарку бесплатный. Цены очень низкие. Люблю бывать на этой ярмарке.
Раньше частенько здесь бывала, по расположению это минут 15 от м. Елизаровская. в будние дни бывает очень оживленно, особенно в преддверии учебного года. Сюда приезжают в основном за книгами, учебниками, сейчас большой выбор новогодней мишуры, пакетов и т.п., открытками, канцелярией, диски. Нравятся здесь - цены, большой ассортиментный рынок. Минусы - приходится много времени тратить на поиск нужного, если книга редкая или сугубо специализированная - ее Вы вряд ли здесь найдете. Для тех кто здесь не был - это торговый центр, где под крышей собраны сотни мелких ИП, которые занимаются продажей книг и т.п. вещами. На мой взгляд, в поиске хорошей цены и нужной редкой книги сейчас гораздо быстрее помогает интернет :)) А вот для подготовки малыша в школу по разумной цене - это место вполне подойдет.
Уже много лет посещаем книжную ярмарку. Там можно найти практически любую книжку, которая нужна. Да и не только книжку. Там есть большие секции где продают камни, украшения из камней, сувениры, музыкальные диски, канцелярию. Сейчас как раз очень актуально, ездили покупать сувениры к новому год..календари, сувениры-символы года и прочую приятную мелочь. Там можно бродить целый день! Минус - далеко от метро и сейчас не добраться по непролазному снегу.
Самая нормальная книжная ярмарка. Очень большой выбор и нормальные цены! Все очень удобно поэтому нужную литературу не сложно найти.
Первый раз посетил эту ярмарку в 1995 году. Почему? Попал в сложное положение в финансовом плане, нужны были деньги для выплаты кредита. Помогла ярмарка: закупал здесь книги ( по ценам дешевле на 50-70 %, чем в розничных торговых точках) и реализовывал их с 15 % накидкой. Расходились влёт. Так торговал 2 года. Затем посещаю ярмарку для личных покупок. Отличное место, где широкий выбор и других товаров. Рекомендую всем!
Для меня поездка на "Крупу" (так в народе зовут ярмарку) - как маленький праздник.
Очень люблю читать, слежу за новинками литературы. Здесь можно найти книги на любой вкус и кошелек, много отделов канцелярии, самый большой в городе выбор паззлов, замечательный базарчик с сувенирами из натурального камня и дерева.
Бродить здесь можно хоть целый день, много всего интересного.
Да и цены радуют, в магазинах города они все-таки повыше.
Прекрасная книжная ярмарка! Когда была школьницей и студенткой закупала себе там все для учебы, теперь когда работаю - покупаю очень многое для работы. Очень довольна ассортиментом! Тут можно найти книжки по логопедии (которые по городу очень сложно найти), журналы прошлых месяцев, которых уже нигде нет, диски, открытки,украшения. Можно найти практически любую литературу, и что важно - дешевле чем в книжных магазинах! Очень довольна этим местом!
Главный плюс -это цены. Дешевле все - и книги и канцелярия. Но даже на самой ярмарке также можно найти одну и ту же книгу по разной цене. Главное не торопится с покупкой сразу, а пройтись и узнать цену в других местах. Кроме книг можно найти оригинальные подарки, сувениры ,открытки. В принципе, можно найти любую книгу. Есть отделы со старыми журналами по низким ценам. Часто, особенно в начале учебного года, очень много народа, толкучка, так что лучше ездить в другое время. В выходные народа тоже много, но в будни не все торговые точки открыты.
К школе все закупаем здесь. Тут и ассортимент учебников большой и канцтовары всевозможные, а цены просто сказка. Так что сразу убиваем 2 зайцев и время на поиски учебников экономим, и деньги.
Эта ярмарка очень удобна тем, что здесь хороший ассортимент книг и канцелярских товаров. Здесь еще очень большой ассортимент DVD дисков, здесь можно найти любые мультфильмы и кино ( начиная от советских и заканчивая зарубежными), здесь также большой ассортимент DVD дисков с сериалами и спектаклями, качество дисков хорошее, недорго и дают гарантии на эти диски.
Здесь также можно ребенку подобрать развивающиеся игры, пазлы, мозайки.
Живу рядышком ,очень рада. Покупаю книги в 2 раза дешевле, чем в книжных магазинах. Огромный выбор открыток,календарей, книг-на любой вкус. Правда продавцы тоже там разные-есть вежливые, а есть и не дружелюбные.
Замечательное место, огромный выбор книг и журналов, все немного дешевле чем в центре города. Большие скидки оптовикам, большой выбор канцелярских товаров. Также в Зале Драгоценных камней на 1 этаже ДК продают бижутерию и материалы для рукоделия, уйти без покупки прост невозможно - такое все красивое)) Возвращаюсь сюда снова и снова, очень рада что в Питере есть такое место.
замечательное место. можно найти практический всё, что нужно. очень огромный выбор книг. кто не был там, обязательно съездите.
Неудобно добираться, по выходным очень много народу - не протолкнуться. Зато цены на порядок ниже, чем во многих сетевых книжных магазинах, и выбор больше, чем где бы то ни было.
Замечательное место,именно туда сейчас поеду за подарками на новый год!Скажу по секрету -там продают ,популярных ныне бакуганов,но подделку,будьте внимательны ,они там дёшевы,но много брака!А сколько полезных развивалок для детей! Деревянных игр,рамок,пазлов ...вообщем детям подарки можно выбрать хорошие !Только сейчас там ремонт дороги и всё перекрыто,лучше туда на метро и пешком.
мега-огромынй выбор различной литературы, канцелярии, сувениров и подарков. Часто покупаю там новогодние подарки "оптом", дешево и сердито. Недостаток - огромные толпы покупателей, особенно в предпраздничные и выходные дни, перед началом учебного года и т.д., плохо организована работа охраны. У меня там один раз сумку порезали (но не взяли ничего), а в другой раз мобильник утащили.
С детства люблю ярмарку Крупской. Очень большой выбор книг.
Можно найти все, что задумаешь.
И книги, и журналы, и открытки, и тетради, блокноты, альбомы... Без покупок отсюда не уйти)
На сайте всегда свежий список новинок.
Цены в ДК Крупской очень радуют.
Отличное место.
Сколько лет уже ездим на эту ярмарку. Ещё в институте нас посылали за учебниками туда и мы там закупались на всех. Книги там на любой вкус можно найти. И не только книги. Украшения разные и ещё разные интересные вещи. Ходить там можно долго на 3 –х этажах. Недалеко от м.Елизаровская на пр.Обуховской Обороне.
Постоянно покупаю там периодические издания-радуют выбор и цены. Например " За рулём" - 30р. Редко где могу найти, а там всегда есть журнал "Братишка". Никогда не уезжал от туда с пустыми руками.
Я в Питере часто бываю в гостях и очень рада что мне показали эту чудесную ярмарку. подарки-сувениры друзьям и родственникам здесь можно прикупить раза в два дешевле , чем в палатках рядом с местами туристических маршрутов. Да и вообще много интересного.))
Это просто книжный рай!) Я всегда сюда приезжаю за нужными учебниками и книгами! Ещё мне нравятся отделы со всякими сувенирами и бесделушками! Когда прихожу сюда, зависаю надолго) Ещё хорошие отделы с дисками, тоже можно найти все что пожелаешь! А цены вообще смешные, намного ниже чем в других магазинах города!
Замечательное место! Можно купить любую книгу и по цене ниже общегородской!
Я педагог и литературу по работе покупаю только там,огромный выбор,все новинки.
А для учеников можно купить оптом.
Да и много других товаров :канцелярия,игрушки,игры,диски....
культовое место в городе. Никогда не уходишь с пустыми руками. Запланируешь купить одно, а накупишь ого всего. Цены ОЧЕНЬ низкие. Если надо подарки,то тоже рекомендую. Фильмы- много классики... Однажды надо было поменять бракованный диск- без проблем. И главное- АССОРТИМЕНТ. думаю, есто если на ярмарке нет чего-то, значитв городе нет.
Хорошо, что теперь бесплатный вход!
Еще рекомендую покупать по низкой цене ПУТЕВОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Покупаю только ТАМ!
Замечательное место, книжный рай по низким ценам, там можно гулять и гулять и найти все необходимое. Не нравится, что далеко идти от метро, продавцы, сами порой не разбирающиеся, что продают и постоянная толкотня, где постоянно нужно следить за сумками.
Отличное место для приобретения нужных книг от научной литературы и учебников до художественной литературы и детективов, журналов и газет всяких разных, огромный ассортимент канцелярских товаров по доступным ценам, а зачастую цены дешевле, чем в магазинах города. К школе и садику можно купить всё и сразу, приехав один раз сюда.Огромнейший выбор книг, здесь можно найти почти всё, а то, что не найдете, можно заказать. Из минусов - толпы людей, нецентрализованный поток. И время работы ограничено 18.00, приходится отпрашиваться с работы, если собирешься в будний день.Хорошо, что вход сделали бесплатным, раньше приходилось платить.
отличное место. только туда надо ехать минимум с парой тысяч, иначе можно сильно испортить себе настроение тем, что вокруг такое великолепие, а купить его нет возможности. большой выбор учебников. перед экзаменами с подругой ездим на Крупскую Х)
расположена ярмарка тоже достаточно удобно, не далеко от центра. от Елизаровской пешком - 10 минут.
Вместе с книжной ярмаркой в здании ДК расположена ярмарка камня, где представлены изделия из любых полудрагоценных камней, а также бижутерия и масса сувениров. Редкие книги можно заказать прямо у продавцов без всякой предоплаты, оставляете свой номер телефона и вашу книгу обязательно найдут. Огромный выбор интеллектуальных игр и поделок для детей и взрослых ))). Все это соответсвенно почти в два раза дешевле чем в обычных розничных точках.
Там просто ОЧЕНЬ много канцелярии, которая продается в магазинах города раза в 1,5-2 дороже. Сама покупала пластилин для поделок и ощутила разницу в цене. А если идти пешком не хочется, то там трамваи ходят - 2 остановки по пр. Обуховской обороны
Эта ярмарка - просто рай для книжный червей! Книг там много и на любой вкус. Также есть и канцелярские товары и много чего другого. А в конце августа там закупаются перед учебой чуть ли ни все учащиеся и преподаватели Петербурга! Цены довольно низкие, однако идти от метро далеко, а после дождя и по слякоти... но оно того стоит.
Книжная ярмарка ДК им. Крупской на карте