Книжная ярмарка ДК им. Крупской

+7 812 412-...+7 812 412-34-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 105
Елизаровская
Район: Невский

Про «Книжная ярмарка ДК им. Крупской»

Единственная в Санкт-Петербурге постоянно действующая книжная ярмарка предлагает самый широкий выбор художественной и специальной литературы, учебников, словарей, канцтоваров, альбомов, открыток, игрушек и CD. Вход бесплатный! Здесь можно купить книги любого направление: художественные и деловые, учебные и научные, медицинские и компьютерные, детские и подарочные, широчайший выбор школьных учебников и канцтоваров, календарей и изопродукции. Слово,ООО выполнит желания даже самого требовательного читателя.
ОптПарковкаЭконом

Отзывы про Книжная ярмарка ДК им. Крупской (48)

А когда появится в продаже "Чёрные клинки. Небесная сталь" Евгения Перова?
Всегда это место славилось тем что тут все есть, был несколько раз за компанию с друзьями, можно найти абсолютно все что надо и не надо, для школьников думаю место самое то, приехал и закупился на все случаи!!
Букинистические книги по нормальной цене можно купить разве что случайно. Сидят жучки, и заламывают в два-три раза дороже, чем в любом городском букинистическом, и раз в пять дороже, чем на алибе, например. В 90-е в детстве ходили, недавно повторила опыт, и поняла, что такой формат торговли устарел.
Очень много полезностей здесь, на данной ярмарке можно найти, в том числе и для понимающих людей есть редкая литература. Цены приятно радуют, в отличии от оперативности работы и, главное, компетентности продавцов. Желаю вам развиты и повышать уровень сервиса
Все мои покупные школьные книжки и учебники отсюда. Вроде давно уже школа окончена, а походы на учебниками помню, как сейчас. Здесь всегда было, все, что нужно. Не надо бегать и искать что-то - просто берешь весь список и на Крупскую. Цены всегда были доступные. Уходишь уже готовый к школе! Единственная сложность - не очень удобно добираться, немного далековато от Ломоносовской. Да, еще забыла про огромное скопление людей, лучше заранее покупать книги, а не 31-го августа.
Интересное и полезное место для любителей литературы различных направлений. Рынок рынком, но в этом что-то есть, есть сама атмосфера. Цены приемлимые. Был бы маркетинг книжный, с одной стороны было бы лучше, но тут все как надо. Цены бы ещё чуть ниже
Книги там продаются действительно хорошие! И недорого. Но вот само здание... Мда... Старое и ремонта не видело давно, пахнет сыростью и штукатурка осыпается.
Подскажите,продаются на ярмарке школьные ранцы,рюкзаки для первкласника?Спасибо!
Подруга затащила меня на эту Ярмарку. Была здесь впервые. Тут столько книг!!!! На любой вкус найти можно все что угодно. Я себе любовных романчиков понабрала))) А еще очень красивое янтарное ожерелье
Спасибо,нашла то что нужно! Хорошо бы Вам иметь пару компьютеров для того,чтобы быстрее ориентироваться в поисках нужного.
Напротив "Крупы" есть совершенно уникальный книжный склад. Огромная территория заполнена книгами на любую тематику и дешевле чем на "Крупе".
Отличное место, там можно найти любые книги (учебные, художественные) и даже редкие игрушки, например "Занимательный тортик" или "Занимательную пиццу" от фирмы Мавлата, которые, чтобы найти в городе, надо ещё хорошенько попотеть. Я в своё время находила там необходимые учебные материалы по английскому языку, мама находит нужные книги по педагогике. Недавно в качестве гостинца она привезла внучке очень интересную развивающую магнитную книгу, где нужно правильно сложить личики мультгероев. Я такой книги нигде не встречала, дочка в восторге и с удовольствием играет.
Уникальное место. Это не только книжная ярмарка, но и, например, целый этаж камня - ювелирные изделия, драгоценные и полудрагоценные камни, настоящая сказка! Здесь можно найти подарок на любой случай! Книги, открытки, диски, украшения, всё на свете! Атмосфера очень приятная и экономишь массу времени - сразу всё в одном месте, если нужно, например, закупиться к началу учёбы.
В свое время не могли найти справочники для работы, бегали по всему городу, нам подсказали, что можно редкую литературу поискать на Книжной ярмарке, действительно, только там мы нашли, то что долго искали. В следующий раз мы уже не тратили время на поиски книг, рекомендую сразу идти на ярмарку!
постоянно там бываю, огромный выбор книг, учебных материалов, журналов, концелярских товаров и тд и все по очень приличным ценам. К учебному году там прям ажиотаж, не пройти) но это того стоит
Замечательное место для любителей книг. Выбор один из самых больших в Питере. Можно найти редкие книги. Цена на книги дешевле чем в крупных книжных магазинах, однако и те времена когда книги в ДК Крупской стоили дешево уже тоже прошли. Помимо книг можно приобрести бижутерию, канцелярские товары, огромный выбор сувениров, которые стоят по сравнению с магазинами действительно дешево и прочие сопутствующие товары.
Очень удобное место для педагогов, продают много наглядностей, методичек и сопутствующей литературы. Так же есть банкомат ВТБ , а все педагоги (бюджетники) через них получают выплаты. На все праздники есть плакаты, подходящие для оформления класса.
Отличное место для приобретения книг по самым выгодным ценам! Огромнейший выбор, со многими продавцами можно торговаться. Пару раз оставлял список книг - и за неделю все находили и продавали по доступной цене.
Потрясающее место! Просто клад для любителей литературы, приключений вроде беготни по запутанным переходам, и тех, кто ищет подарки. Есть и множество книг, и канцелярия, и всевозможные сувениры. Система поиска нужных книг на первом этаже всегда очень выручает.
Эта ярмарка просто чудо! На ярмарке можно купить практически все, большой выбор канцелярии, очень хорошо, что вход на ярмарку бесплатный. Цены очень низкие. Люблю бывать на этой ярмарке.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ЮлияОлечкаЗояАнжела Фёдороваалександраms.kushingova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Книжная ярмарка ДК им. Крупской (48)

Оставьте ваш отзыв