8 (812) 275-29-018 (812) 275-29... — показать

Магазин печатной продукции Первая полоса на Московском проспекте Сеть

8 (812) 275-29-018 (812) 275-29... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-29-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 71А

Про «Магазин печатной продукции Первая полоса на Московском проспекте»

Один из магазинов сети Первая полоса в метрополитене Фрунзенская. Отличная практика европейских магазинов свежей прессы и снеков в Петербурге. Очень удобно, если вы забыли книгу или журнал дома, перехватить здесь СМИ или роман. Для тех кто голоден - снеки: шоколадки, орешки, сухарики и леденцы - все что необходимо для утоление голода. Достаточный выбор безалкогольных напитков: минеральная вода, пепси, холодный чай, а летом даже квас в бутылках отечественного производства. Иногда туристы покупают его как сувенир именно здесь. В магазине иногда бывает очередь, но это в час пик, персонал вежливый и приветливый, что конечено приятно.

Отзывы про Магазин печатной продукции Первая полоса на Московском проспекте (52)

2.3
Пожалуйста сделайте что-нибудь с бабушкой Мариной на новочеркасской, сегодня 17.11 очередной раз хамит , на просьбу обратить внимание на покупателей, а не заниматься своими делами , постоянно такая картина, как черепахи , нехотя ни чего делать , на просьбу побыстрей пробить жевачка, начинает хамить
Просто отвратительно. Те, кто это читает, не в коем случае не ходите в первую полосу на Чернышевской. Работает там настолько неадекватная бабища.. Я зашла за водой, на кассе сидела кассирша. А вторая женщина(не уверена, что это существо можно вообще считать за человека) занималась вообще не понятно чем. Да и должность мне её не ясна. Она докопалась до меня, куда я несу воду. Я ответила, что на кассу
И тут началось. Начала мне хамить, что я якобы не увидела жалюзи которые были опущены на пару см. Откуда покупатель должен знать работают они или нет?! Можно же сказать нормально?? Так она ещё и на замечания перепалкой отвечает. Нормальный человек бы извинился и заткнулся бы в тряпочку. Если все вокруг,кроме вас,настолько тупые и не понимают, что вы закрыты,опустите нафиг свои жалюзи, чтоб люди не видели этого зрелища и не пугались и копошитесь там сколько угодно.Следите за тем, кого берете на работу!
Спросила в киоске на улице у м.Приморская, почему холодильник с газировкой выключен. (И не только там.) Продавщица ответила: "Потому что зима".
Каким образом время года должно влиять на работу холодильника, находящегося в отапливаемом помещении? Мороженое тоже не надо зимой охлаждать?
Нет, я не покупаю колу комнатной температуры.
Хамское неуважительное отношение к покупателям!!!! 09.11 метро выборгская
Продавец на ст М политехническая отвратительная.хамит покупателям и болтает с работниками метро во время работы.
Магазин печатной продукции Первая полоса на Московском проспекте на карте