8 (495) 407-75-52 8 (495) 407-75... — показать

Отзывы о компании Uflor

8 (495) 407-75-52 8 (495) 407-75... — показать
г Санкт-Петербург, Константиновский пр-кт, д 11а

Отзывы про Uflor (14)

Отличный сервис) Мне все понравилось. Сайт простой и менеджеры милые девушки. Свекрови очень понравилась композиция. Значит довольна и я. Спасибо!!
2806552 2806553
Татьяна, спасибо, что доверяете нам и оставили очень приятный для нас отзыв! :) Мы очень рады! :)
Отличный сервис, от выбора на сайте, до отслеживания заказа, доставки... Начисляют бонусы, есть возможность вкладывать открытки! Это просто чудесно!
Букеты все очень красивые, стильные, на любой вкус, а цены приятно радуют.
Я рекомендую их всем! Вот пример, фото моего заказа 57201117
Анастасия, большое спасибо за такой светлый отзыв, мы очень рады, что смогли порадовать Вас!! :))
Компанией Uflor пользуюсь уже год. Компания всегда выполняет свои заказы на высоком профессиональном уровне. Всегда подстраиваются под пожелания клиента.
Все букеты, которые заказывались доставляли всегда во время и в строго оговоренное время. Доставщики всегда любезны и доброжелательны. Все доставлены в целости и сохранности.
Все букеты почти не отличаются от тех, которые изображены на фото на сайте компании. Флористы профессионально выполняют свою работу. С помощью фото перед доставкой можно увидеть, что доставят. Это очень удобно. Бонусная программа достаточно привлекательна и выгодна.
Большое спасибо команде за проыессиональную работу!
(Номер заказа N5575641)
Спасибо Вам большое за высокую оценку и такой теплый отзыв! Нам очень приятно 😊
Добрый день всем ) Большое спасибо сервису ,очень удобно . Качественно быстро и недорого )))) (заказ 5310614 )
Большое спасибо за отзыв!!!)) Рады стараться для Вас!)
Впервые пользуюсь этим сервисом доставки и Очень доволен!
1. Большой выбор букетов и разумные цены.
2. Доставка бесплатная.
3. Простой и удобный сайт. Легкая регистрация.
4. Оплата без проблем + уведомления о доставке + фото букета.
Успехов Вам в работе! (заказ: 5034394)
Алексей, спасибо большое за четкий и информативный отзыв!)) И спасибо, что выбрали нас!))
Добрый день ! Спасибо огромное за качественную, быструю , честную доставку Цветов) нашла вас просто через Яндекс и очень довольна вашей работой! Буду обращаться ещё к вам и не раз! Прикладываю фото от получателя ! Ещё раз вас благодарю ! Удачи вам в вашей работе ! И спасибо что можете порадовать родных и близких когда мы от них далеко 💋
Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Это дает нам силы на новые свершения!!) Мы очень рады доставлять приятные эмоции Вам и Вашим близким! 🤗
Самый удобный сайт по заказу цветов, картинки цветов на сайте соответствуют действительности. Практичная упаковка для букетов, гель в пакете – цветы дольше сохраняются свежими. Быстрая и бесплатная доставка! Заказ 4983742
Алексей, мы очень рады, что Вам все нравится и благодарны за то, что выбираете нас!!!
Не первый раз заказываю цветы. Всё очень оперативно, удобно и качественно. Цветы свежие, перед отправкой всегда присылают фото. Можно заказать как себе, так и кому-то (можно даже сюрпризом от неизвестного). Букеты на любой вкус и кошелёк.
Заказ: 4722164
Мария, спасибо большое за отзыв и доверие!! Мы очень рады стараться делать лучше и дальше!
отличный доставка ,цветы качественные, цены адекватные. буду ещё обращаться . уже не раз заказывал и буду делать.
Заказ 4734099
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!)) Мы очень рады, что Вы с нами, будем и дальше стараться для Вас!)
Отличный сервис и очень классный сайт: удобно выбирать, заказывать и оплачивать!
Всегда хороший ассортимент из свежих букетов. И самое главное - вовремя все доставляется!

Спасибо!

Номер заказа: 4596136
Благодарим за обратную связь!! Обещаем и дальше Вас радовать))
Заказывали букет в СПб, доставили вовремя, цветы свежие. Наши пожелания все учли, будем заказывать еще. Спасибо большое.
ReviewForm Mobile 2079247
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!)
Хороший сервис. Доставка вовремя, букеты свежие. Полноценная оплата картой на сайте, а не как сейчас стало "модно" - переводами на карту сбербанка.
Цены кстати вполне адекватные, особенно для Москвы
Константин, спасибо Вам большое за доверие! Были рады стараться!
Добрый день. Покупала в этом магазине букет для подруги. Полностью довольна. Доставили четко, слаженно, точно в срок. Абсолютно не волновалась за заказ, потому что постоянно приходили смс от магазина о статусе заказ. Цветы прекрасные, свежие, букет изумительный, точно как на фотографии. Доставили огромную радость получателю. И, еще порадовало, что к букету был приложен пакет, чтобы удобнее было нести, казалось бы мелочь, но важная мелочь. Магазином осталась довольна, буду обращаться при необходимости еще. Спасибо. Заказ №4235656, 9 августа.
2037004
Огромное спасибо за Ваш отзыв и мы очень рады, что Вам все понравилось!!)
Замечательный сервис , доставка на 5 , букет цветов на 10 ! Спасибо большое 😊 буду ещё заказывать
Номер заказа
ReviewForm Mobile 2037002 ReviewForm Mobile 2037003
Вероника, спасибо Вам большое за высокую оценку и приятные слова. Мы очень рады!)
Uflor на карте