8 (812) 912-19-66 8 (812) 912-19... — показать

Отзывы о компании UltraVIOLET

8 (812) 912-19-66 8 (812) 912-19... — показать
+7 812 912-... +7 812 912-19-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Отзывы про UltraVIOLET (7)

3.9
Школа это одно название. Один мастер "умеет и учит всему". Вся косметика на которой работают мастера китайская либо подделка под раскрученные бренды (будьте осторожнее!) Ужасная атмосфера все старое и грязное, ничего толком не оборудовано...Директор студии Полина Гребцова редкостная хабалка с которой не возможно решить ни один вопрос. Кидает на ДЕНЬГИ
Спасибо всем сотрудникам UltraVIOLET за уроки красоты! На занятиях очень интересно, много практики и положительных эмоций!!!
Проходила обучение "Парикмахер-базовый",даже не ожидала что за такой короткий промежуток времени мне смогут настолько предельно доходчиво передать теоретические знания,научить как необходимо общаться с клиентами,как стричь и выбирать и инструмент,причем все проходило в такой теплой, а главное-веселой и дружественной обстановке,что не передать словами!Яна,Спасибо Вам за чуткость и профессионализм!Очень рада что пришла именно в UltraViolet,Большое человеческое Вам Спасибо!:)
Сегодня училась наращивать ресницы у Натальи, осталась очень довольна! В отличии от других курсов, Наташа рассказывает все четко, грамотно, по делу, что действительно будет важно в работе- какие материалы лучше купить, почему и зачем, почем и где и тд) про все способы и виды наращивания, вообщем все вообще)) и что очень важно-практика) Вообщем супер, спасибо , теперь буду дальше тренироваться )))
проходила обучение на парикмахера!осталась безумно довольна) за короткое время, получила максимум знаний! спасибо огромное преподавателям Анне , Наталье и Яне)буду всем рекомендовать
Олеся, спасибо за комментарий. Материалы у нас очень качественные, со всеми сертификатами. К сожалению, в единичных случаях на любую косметику, в том числе и на клей для ресниц, может быть аллергия. Мастера вообще не стоит обижать и строго оценивать, так как человека, который учится на курсах, конечно, вряд ли можно назвать мастером. Все равно, спасибо.
ресницы плохо нарастили, не советую. глаза воспалились , видимо от некачественного материала или криворукого мастера, да и ресницы отвалились через неделю
UltraVIOLET на карте