8 (812) 648-00-77 8 (812) 648-00... — показать

8 (812) 648-00-77 8 (812) 648-00... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-00-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 9
516 офис; 5 этаж

Отзывы про УльтраЮнион (9)

3.7
Очень внимательно сотрудники относятся к любым вопросам, быстро реагируют, не заставляют "висеть на линии" и ждать своей очереди. Отдельное спасибо Дмитрию за терпение, не всегда сразу получается объяснить, в чем возникла проблема, но специалист благодаря опыту понимал меня с полуслова!
Покупали ЗУП КОРП и обучение. Бухгалтерия и кадровики просто в счастье, столько сложных задач теперь решается по щелчку мышки) Я тоже доволен, все данные могу получить в любой момент без беготни по отделам, нет ошибок, как раньше было при ручном вводе. Сотрудники как я люблю, про «меньше слов, больше дела»
Обращался за покупкой 1С предприятия, все очень доступно объяснили, установили и настроили, огромное спасибо 👍
Огромное спасибо тех.поддержке, особенно второй линии. Решили все проблемы с расчетом себестоимости, распределением и остальным этапам закрытия в ERP. Написали небольшую методичку на следующие периоды. Мы на абонентском сопровождении уже почти год. Всё нравится.

Недостатки
По выходным не работают, только если выделенные специалисты на более высоком уровне абонентки. Но если будет критично, обещали в любом случае помочь.
В УльтраЮнион нам понравился состав специалистов, очень опытные. Раньше сотрудничали с компанией БИТ, к нам присылали каких-то недоучек. Промучились почти год, ничего не поменялось. Сейчас, когда начали работать с УльтраЮнион - совсем другой результат. Всем рекомендуем.
Крайне не качественный сервис. Больше в эту организацию не обращусь. Только обновлять базыю
УльтраЮнион
Добрый день, "Денис Макеев"
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора или хотя бы какие-то параметры "наших взаимоотношений", чтобы мы могли удостовериться в том, что Вы действительно являетесь или являлись нашим клиентом. Среди 20 000+ контактных лиц нашей базы CRM мы не нашли ни одного "Дениса Макеева". В следующий раз, когда будете "поливать грязью" какую-то компанию - делайте это более убедительно.
:-)
Станислав Дубинский
Генеральный директор ООО "УльтраЮнион"
Добрый день, Уважаемый "kakogo".

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли удостовериться в том, что Вы говорите правду и Ваше сообщение не является заказным.
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, мы дадим Вам развернутый ответ на Вашу претензию и сообщим Вам о проведенных мероприятиях

Станислав Дубинский
Не вздумывайте что-то заказывать в компании "УльтраЮнион", особенно какие-то нетривиальные вещи. Такое подозрение, что некоторые сотрудники могут максимум диски в дисководы вставлять, не более того. Небанальные вещи, дописки к продуктам 1С вызывают шок, ужас и бездействие. Сроки выполнения работ задерживаются просто немыслимо - в разы! Обещают, что сделают, - не делают. Переносят сроки, опять что-то обещают, ничего не меняется. Можно на пенсию уйти не дождавшись результата работы компании "УльтраЮнион". Обновлять базы - да, пожалуйста, можно воспользоваться услугами "УльтраЮнион". Но что-то более серьезное лучше заказать в других организациях, где более опытные программисты, а не коллектив вчерашних и нынешних студентов, нанятых за копейки.
Ничего хорошего. По сайтам полные нули.
Говорят чего-то, семинары блаблабла, а на деле даже простенькое сделать нормально не могут.
Добрый день, sanduma9
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора или хотя бы какие-то параметры "наших взаимоотношений", чтобы мы могли удостовериться в том, что Вы действительно являетесь или являлись нашим клиентом. В следующий раз, когда будете "поливать грязью" какую-то компанию\конкурента - делайте это более убедительно.
:-)
Станислав Дубинский
Генеральный директор ООО "УльтраЮнион"
УльтраЮнион на карте