8 (960) 243-95-77 8 (960) 243-95... — показать

Отзывы о компании КодЛикс

8 (960) 243-95-77 8 (960) 243-95... — показать
+7 960 243-... +7 960 243-95-77 ещё

Отзывы про КодЛикс (9)

Долго искали подходящую программу по формированию отчетов, но ничего не могли подобрать подходящего и решили, что нужно заказать программу. В кротчайшие сроки нам подготовили классный модуль построения отчетов и графиков. Сделано все грамотно и именно те функции, которые были нужны.
Для сети магазинов приобрели здесь программу подсчета количества посещений магазина клиентом. Программа распознает лица и составляет статистику, был ли клиент в нашем магазине только один раз или приходит регулярно. Программа классная, именно такая, как и нужна.
Мне нужна была простая программа, которая будет выполнять ряд задач, упрощающих мою работу. Посчитала, что оно того стоит. Результат оправдал ожидания, программа экономит мне кучу времени
Была задача реализовать управление технологическим оборудование. Сроки были жесткие, мало кто хотел браться. Но эти ребята взялись и выполнили все в срок до НГ что для нас было очень важно. Однозначно обратимся еще.
Отличные ребята! Обратились с задачей разработки системы обработки заявок потенциальных покупателей на сайте и звонков через АТС с передачей сотрудникам отдела продаж. Программа оказалась интуитивно понятно, учли все наши замечания. Огромное спасибо! Теперь точное знаем куда обращаться для разработки программ.
Рекомендую эту фирму к сотрудничеству. Она делала нам систему учёта клиентов. Программа очень удобная, много подсказок, выполнили все наши пожелания. Спасибо!
Сильная школа по работе с изображениями. Заказывали у них программное обеспечение по обработке снимков изделия на предмет дефектовки. Сделали в срок, система работает без нареканий.
Хорошая организация. Работу выполнили качественно. Идут навстречу если надо что-то ещё добавить в систему.
Я доктор. При открытии клиники мне потребовалась программа, которая в себе соединяла бы работу с рекламой, работу с пациентами до того, как они придут в клинику, полное ведение пациента, его карточки (истории болезни), финансов, работу с сотрудниками. Обратился в КодЛикс по совету знакомого. Программу разработали за 2 месяца, работает как часы - без ошибок, быстро, очень удобно. И особенно порадовало, то, что про написании технического задания мне предложили некоторый функционал, о котором я даже не думал, в частности по контролю сотрудников, который оказался очень полезен для меня, как для руководителя. Огромное спасибо всем, кто принял участие в создании программы!
КодЛикс на карте